Показано с 1 по 18 из 18
Тема:

Как быть?

  1. #1

    Question Как быть?

    Мне 26 лет,разведен, нахожусь в отношениях с девушкой, живем вместе. Отношения, как бы дружеские. В организации в которой работаю, нравилась одна девушка. И однажды на корпаративе, я признался ей в этом. Оказалось, что чувства у нас обоюдные. Начали встречаться, тайно. И уже так 5 месяцев. Она старше меня на 4 года, в браке 9 лет, 2 ребенка. Последние года 2-3, с ее слов, в семье у нее разлад, несколько раз расходились и сходились. Говорит, что к мужу ни каких чувств не испытывает. Признались друг другу в любви. Сейчас она на грани развода. Но я боюсь, что они снова помирятся, так как на нее давят родственники, мол, одумайся у вас 2 детей. Я к ней со своими советами лезть боюсь. А она очень добрый человек! Посоветуйте как быть?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Евгений_03 Посмотреть сообщение
    нахожусь в отношениях с девушкой, живем вместе. Отношения, как бы дружеские.
    Это как?

    А вы сами чего ждете от отношений? Хотите создать семью с этой девушкой?

  3. #3
    Я люблю свою коллегу и хочу быть с ней.

  4. #4
    Т.е. вы готовы приять её с детьми?

  5. #5
    абсолютно готов. но она опять помирится с мужем.

  6. #6
    Дайте ей понять, что вы серьезно настроены.

  7. #7
    пытаюсь,но ни чего не получается. Уже готов признаться во всем девушке с которой живу и расстаться. Но она говорит не делать этого.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Евгений_03 Посмотреть сообщение
    пытаюсь,но ни чего не получается. Уже готов признаться во всем девушке с которой живу и расстаться. Но она говорит не делать этого.
    Зачем тогда Вам девушка с которой живете? Для бесплатного секса? Любите коллегу, а спите со своей девушкой,или с двумя попеременно?

  9. #9
    С девушкой я расстанусь, это однозначно! А по поводу секса, к ней совсем не тянет.

  10. #10
    Тогда зачем вместе живете? Как же вы показываете коллеге свой серьезный настрой, живя с др. девушкой?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Евгений_03 Посмотреть сообщение
    С девушкой я расстанусь, это однозначно! А по поводу секса, к ней совсем не тянет.
    Готовить самому не охота?

  12. #12
    С готовкой и уборкой проблем нет.

  13. #13
    Не зависимо от того, буду я один или с кем-то, та, которую люблю останется с мужем. Хотя говорит что ей больно и тоскливо.

  14. #14
    Откуда вы знаете что и как будет?
    Тут мне видется три варианта:
    оставаляйте все как есть,
    не пудрите мозг нынешней девушке и принимайтесь добиваться свою коллегу,
    расставайтесь с коллегой.

    В любом случае жалко нынешнюю девушку. Она может на что-то серьезное рассчитывает.

  15. #15
    А как добиться??? Своими советами и уговорами я боюсь ее потерять.

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Сейчас она на грани развода.
    Что такое- "на грани разводв", ув. Евгений?

  17. #17
    В очередной раз поругались с мужем, он ушел. И это не в первый раз. Сначала сказала что решилась подать на развод,но после разговора с родственниками, появились сомнения.

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Евгений_03 Посмотреть сообщение
    В очередной раз поругались с мужем, он ушел. И это не в первый раз. Сначала сказала что решилась подать на развод,но после разговора с родственниками, появились сомнения.
    Милые бранятся- только тешатся, ув. Евгений.
    И помирятся, и разберутся между собой еше не один раз.

    Моя ИМХА- стройте СВОЮ семью.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search