Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Обидно что собственные родители убивают во мне взрослого уверенного человека

  1. #1

    Обидно что собственные родители убивают во мне взрослого уверенного человека

    Здравствуйте! я уже взрослая, по крайней мере считаю себя таковой, мне через месяц будет 19...у меня вполне нормальная семья:мама, папа, брат младший. родители работают, мы с братом студенты... всё бывает, и ссоры, и примирения, обычно весело, шумно.... но существуют и проблемы о которых все просто предпочитают молчать... Брат учится в другом городе, приезжает иногда...я же живу с родителями. Они меня совсем не понимают, и не хотят понимать, всегда считают что они правы, а мои права прижимают, пытаются сделать из меня себе подобного. а я не хочу жить так как они живут, так работать безпрепредельно... я делаю все по дому, что положено девочке-уборка, готовка, стирка... работы этой никто не замечает, и походу не уважает, а мне обидно... еще я люблю ночью, когда все уже спят, посидеть в нете, естественно просыпаюсь поздно, часиков в 11-12.. вообще люблю поспать, признаться честно. А отец начинает орать, мол, мы в молодости вставали рано, пахали, а ты спишь..... ну и все в этом роде...еще я немного полненькая, 57 кг вешу при росте 159... не комплексую по этому поводу. моему другу нравится моя фигура, и никто толстой не называет.. но мой родной отец выращивает в моем сознании этот комплекс, говоря, что я жирная, да и много еще обидных слов по этому поводу, и что всё из за того что я до обеда сплю, спортом не занимаюсь, мало двигаюсь....а я ненавижу спорт, и по характеру я спокойная, и считаю что всё можно успеть сделать никуда не торопившись. и я же успеваю.... в общем пилят по разным мелочам...ну вот такая я. у меня други взгляды на жизнь.. я не работать на не любимой работе, рано вставать, крутится как белка в колесе... бесцельно...в общем убивают потихоньку они во мне личность...развивают комплексы... а я бунтую.. не разговариваю...не ем, специально продолжаю спать до поздна..даже если не хочется...я не переношу критику...тем более в такой форме...неужели им сложно свои претензии выразить более дипломатично. я же не отказываюсь слушать... чувствую себя маленьким ребенком которого обиде.. и еще сильнее обидно за то, что убивают во мне взрослого уверенного человека собственные родители... хочется уйти, сделать разными наши адреса... подскажите, как поступать в такой ситуации...

  2. #2
    подскажите, как поступать в такой ситуации...
    Уйти, доказав этим, что у вас своя жизнь, что вы уже взрослая и сможете сами себя обеспечить.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    я уже взрослая я не хочу жить так как они живут, так работать безпрепредельно...еще я люблю ночью, когда все уже спят, посидеть в нете, естественно просыпаюсь поздно, часиков в 11-12.. вообще люблю поспать, я до обеда сплю, спортом не занимаюсь, мало двигаюсь....а я ненавижу спорт ..не ем, специально продолжаю спать до поздна..даже если не хочется...я не переношу критику...
    убивают во мне взрослого уверенного человека собственные родители... хочется уйти, сделать разными наши адреса...
    Уходите, спасайте взрослого уверенного человека. Что мешает?

  4. #4
    Они меня совсем не понимают, и не хотят понимать, всегда считают что они правы, а мои права прижимают, пытаются сделать из меня себе подобного. а я не хочу жить так как они живут, так работать безпрепредельно...
    Хочу ответить вам как мама,взрослой дочери.Задумайтесь если бы ваши родители не работали так безпрепредельно.. была ли бы тогда у вас фин возможность спать до обеда,и чем бы вы тогда обедали????Кто платит тот и заказывает музыку. Быть взрослой не значит одеть мамины туфли,а заработать и купить себе свои...такие как нравятся.И при этом еще купить родителям букет цветов.Может хватит ныть ,а нужно встать с дивана и устроить свою жизнь Самой и так как вам нравится.Тогда и отношение к Вам будет другое и доказывать будет не чего

  5. #5
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от нехочувугол Посмотреть сообщение
    мы с братом студенты....
    просыпаюсь поздно, часиков в 11-12.. вообще люблю поспать, признаться честно.
    Вы учитесь на дневной форме обучения?

Похожие темы

  1. Во мне живут два человека, разных человека
    от СинийЧулок в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 16:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search