Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 72
Тема:

Очень неприятная проблема - стыдно.

  1. #1

    Очень неприятная проблема - стыдно.

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось бы спросить вашего совета о том, как мне решить одну нехорошую проблему. Наверное, многие,прочитав это, покрутят пальцем у виска, да я бы сама год назад только бы посмеялась, если бы мне кто -нибудь сказал, что со мной может такое произойти. Мне 22 года, я преподаватель англ/нем, в общем - хорошая девочка из интеллигентной полной семьи и была уверена, что у меня хватит мозгов и здравого смысла, чтобы такое не случилось никогда. Я влюбилась в знаменитого человека . Раньше я его много раз видела и он мне совершенно не нравился, а тут бац и понесло... Причём в детские и школьные годы, когда все сохли по Ди Каприо и подобным, со мной ничего подобного не было. Ужас, мне стыдно за свои чувства, но я часто думаю о нём, хотя, стремясь избавиться от этого, запретила себе смотреть фотои видео с ним, а так же слушать группу, в которой играет он.
    Он немец, в 2 раза старше, по отзывам поклонников - гадкая высокомерная личность. Не знаю, почему это меня не отвращает. И я понимаю, что образ на сцене, это одно, а в жизни он обычный мужик, вдобавок и одетый в гоповатые спортивные штанишки и замусоленную шапчонку зимой и летом. У меня специально сохранены на компьютере пара самых нелицеприятных фото, где он помят и с перепоя.
    Моя подружка любимая мне в этом вопросе очень "помогает" - шлёт его фото, его дочерей, мол, если он мне нравится, то мне ждолжнабыть интересна его жизнь и семья... а я как увижу этих детей, и, особенно, женщин, которые их ему родили - хочеться убиться. Она меня уговаривает добавиться к его старшей дочери в Твиттере, и вообще что -то делать, но я понимаю, что это всё полный бред.
    Как -то ставила свечку в храме Божьей Матери, чтобы помогла мне выкинуть из головы - нет, не проходит. А мне так стыдно, подружкам не скажешь, только одной, а у остальных нормальные отношения с реальными парнями, и они либо посмеются. либо вообще не станут слушать. Родители так же, рассказала бабушке, она мне регулярно читает лекции, как все это нереально и что он старый.
    Перед учениками стыдно, в старших классах нем. группах половина - фанаты этой группы. и один парень щеголяет в футболке с его портретом. Зашибись, в общем.
    Не знаю, как от этого избавиться. Как теперь смотреть на обычных мужчин. Это такой позор... Уже целый год. Подскажите, пожалуйста, или просто поговорите со мной...

  2. #2
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Не поняла - почему стыдно? Вы взрослая женщина и можете любить хоть африканского слона.

    Автор, а обычные мужчины были в вашей жизни?

  3. #3
    Потому что в экранных личностей влюбляются только 15 - летние девчёнки.
    Я влюблялась всегда, у меня постоянно был какой -то предмет воздыханий но онивсе были реальны, я их знала... Я неправильно себя с ними вела, и не нравилась им.

  4. #4
    AnnoDomini, расскажите, как это у вас началось - как вы в него влюбились?

    Чем он вам нравится, что в нем хорошего?

    И представьте, что вы с ним встретились, и он ответил вам взаимностью. Опишите что бы за этим последовало. Как и где бы вы встретились, куда пошли, о чем бы разговаривали, чем бы занимались вместе.

  5. #5
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от AnnoDomini Посмотреть сообщение
    Я неправильно себя с ними вела, и не нравилась им.
    Т/е/ до отношений дело не доходило?

    Что вы делали "неправильно" - расскажите..

  6. #6
    Марина - я сама не заметила, как это началось. Нет конкретного момента, в который я поняла,что всё. Мы с подругой считаем началом 14 -е сентября, когда она показала мне клип с ним, но, мне кажется, предпосылки появились намного раньше.
    Не могу назвать конкретно даже, чем он мне нравится. Я не считаю, что он какой -то неземной красавец и идел мужчины, просто что -то в нём есть, отчего у меня замирает сердце. Вот сейчас нечего сказать, а стоит его увидеть - живот скрутило, ноги затряслись и тди тп.

    ХАХАХА, это даже смешно. Я осознаю свои возможности, перед кумиром миллионов, которому на шею вешаются всякие модели. Куда тут *со свиным рылом в калашный ряд*.

  7. #7
    Нет, не доходило.
    Обычно я им просто не нравилась. Или делала всякие глупости, например одному написала длинное любовное письмо ))

  8. #8
    Я не считаю, что он какой -то неземной красавец и идел мужчины, просто что -то в нём есть, отчего у меня замирает сердце. Вот сейчас нечего сказать, а стоит его увидеть - живот скрутило, ноги затряслись и тди тп.
    То есть влюбилась для вас - это значит, что в вашей жизни появился человек, при виде которого вы впадаете в состояние аффекта - у вас "замирает сердце, скручивает живот, трясутся ноги"? Это значит и есть любовь в вашем понимании?

    А когда вы раньше влюблялись, ваши влюбленности так же как и сейчас вами чувствовались?

  9. #9
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от AnnoDomini Посмотреть сообщение
    Нет, не доходило.
    Обычно я им просто не нравилась. Или делала всякие глупости, например одному написала длинное любовное письмо ))
    Обычная история, можно сказать - классика..

    что -то в нём есть, отчего у меня замирает сердце. Вот сейчас нечего сказать, а стоит его увидеть - живот скрутило, ноги затряслись и тди тп.
    любить-то охота, организм не железный..

    ХАХАХА, это даже смешно. Я осознаю свои возможности, перед кумиром миллионов, которому на шею вешаются всякие модели. Куда тут *со свиным рылом в калашный ряд*.
    А самое главное - видите как удобно: и любить звезду можно и отношения СТРОИТЬ не надо.

  10. #10
    Нет. Я даже не считаю, что это любовь.
    Я вообще не знаю, что это.
    Если бы это был фанатизм... То всё было бы намного проще.
    Сейчас села и подумала - что мне в нем нравится - да всё! Как он себя ведёт *из того, что я видела*, как он играет, то, что он классно готовит *он повар по основной специальности*, что он очень любит своих детей, собак и AC/DC... В целом, всё, чтоя о нём знаю. Даже отрицательные качества...
    Но конкретно, я не знаю, какой он человек, какой у него характер, однажды мне написала девушка, которая как -то ждала его 3 дня у отеля, по её словам *извиняюсь* мудак мудаком.

  11. #11
    чуда
    Отношения то может и охота строить - только это невозможно...Ну, это же очевидно
    Я стараюсь думать головой...

  12. #12
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от AnnoDomini Посмотреть сообщение
    Нет. Я даже не считаю, что это любовь.
    Я вообще не знаю, что это.

    хорошо, что я не в погонах, скажу вам прямо: это способ нифуя не делать в реальной жизни. Этакое бегство в мечту, пусть и со щетиной, вонючую, мудаковатую. )))

  13. #13
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от AnnoDomini Посмотреть сообщение
    чуда
    Отношения то может и охота строить - только это невозможно...Ну, это же очевидно
    Я стараюсь думать головой...

    Автор, головой ли..

    С кем невозможно строить отношения? Нет мужчин вокруг? Только не говорите, что вы его(героя своего) - любите.
    Вы его - не любите. Нашли себе "дунькину радость" и сосете.

  14. #14
    А он вам никого не напоминает из вашей жизни?

    И у вас есть типаж мужчины, который вам нравится? Внешне и какие качества в мужчинах привлекают. Опишите его, если есть.

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Нашли себе "дунькину радость" и сосете.
    Чуд, что такое "дунькина радость"?
    Сдается, что нечто очень интересное

  16. #16
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Чуд, что такое "дунькина радость"?
    Сдается, что нечто очень интересное

    Если б..
    Карамельки так называла моя бабушка/

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Чуд, что такое "дунькина радость"?
    Сдается, что нечто очень интересное
    Ну, как сказать....
    Это карамельки, но не в фантиках, а обсыпанные сахаром))))

    Двойные сосалки)

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AnnoDomini Посмотреть сообщение
    ХАХАХА, это даже смешно. Я осознаю свои возможности, перед кумиром миллионов, которому на шею вешаются всякие модели. Куда тут *со свиным рылом в калашный ряд*.
    А что не так с вашими возможностями, ув. Автор???

    Вы ведь предпочитаете реальным отношениях мечты.
    так какая разница - о ком мечтать?
    Мечтайте себе на здоровье!

  19. #19

    Нет у меня мужчин вокруг. Универ был женский, сейчас в женском коллективе работаю. По клубам я не хожу.
    А я и не говорила, что люблю его.
    И влюбляться, как я поняла, смысла не имеет, если всё время посылают. А тут вот так (
    Моя подруга тоже любит знаменитого актёра. Так она нацелена заработать денег и поехать к нему...

    Нет, он мне никого не напоминает.

  20. #20
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от AnnoDomini Посмотреть сообщение
    не робейте, все нормально


    И влюбляться, как я поняла, смысла не имеет, если всё время посылают.
    А влюблять в себя? М?

  21. #21
    Нет у меня мужчин вокруг.
    Так не бывает. Скорее вы просто не видите тех, кому могли бы понравиться. Или вы думаете, что вы вообще никому понравиться не можете?

  22. #22
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    А влюблять в себя? М?
    Мне одна моя знакомая постоянно советует такую вещь - найти себе просто кого - нибудь. И просто так повстречаться.
    А я не хочу с кем -нибудь.
    Я всегда хотела отношений с теми, кто мне нравился, улучшала себя, как могла, чтобы соотвествовать им. И как влюблять в себя я не знаю, это что -то неведомое для меня.
    А чувства к рок - звезде это как в этой песне

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Если б..
    Карамельки так называла моя бабушка/
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну, как сказать....
    Это карамельки, но не в фантиках, а обсыпанные сахаром))))

    Двойные сосалки)
    Во..Век живи- век учись)) буду знать)

  24. #24
    Как вариант: а почему бы, по примеру подруги,
    не наметить список реальных целей на пути к реальному овладению предметом влюбленности,
    влюблению его в себя и т.д. Без всех этих "невозможно, не выйдет, он женат" и т.д.
    Прямо вот с понедельника - фитнес, массаж, косметолог, три европейских языка,
    с перспективой работы в стране проживания кумира, кружок по фото...
    Как вам такой вариант? Мне он видится весьма продуктивным .

  25. #25
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от AnnoDomini Посмотреть сообщение
    А чувства к рок - звезде это как в этой песне
    Вы представляете - сколько энергии затрачивается на эти самые страдания-переживания "одна она на свете"?
    Её бы, эту энергию - да в полезное русло.. Жалко пропадает.

    Я всегда хотела отношений с теми, кто мне нравился, улучшала себя, как могла, чтобы соотвествовать им.

    Вы всегда хотели мечту (мозгодрочку - если грубо), насколько я поняла ситуацию, автор.

    Соответствовать кому-то - это не иметь себя, быть призраком без цвета, запаха, вкуса.

  26. #26
    Цитата Сообщение от AnnoDomini Посмотреть сообщение
    Моя подруга тоже любит знаменитого актёра. Так она нацелена заработать денег и поехать к нему...
    Это та подруга, что вам с ним клип показала?
    Мы с подругой считаем началом 14 -е сентября, когда она показала мне клип с ним, но, мне кажется, предпосылки появились намного раньше.
    Вы похоже заразились от нее влюбленностью в знаменитость.

    Но вообще-то чего бы вы хотели - избавиться от чувств, чтобы они остались, но вы перестали их стесняться, или в кого-то другого влюбиться?

    А расскажите про ваших родителей и отношениях с ними. В детстве и сейчас.

  27. #27
    Я всегда хотела отношений с теми, кто мне нравился,
    А кто вам всегда нравился? У них есть что-то общее? Можете написать их групповой портрет?

  28. #28
    С родителями у меня очень хорошие отношения, я поздний любимый ребёнок, у нас очень дружная семья всегда была. У них я одна.

    Я не считаю, что соотвествовать кому -то - это не иметь себя. Соотвествовать - это как в поговорке - если хочешь выйти за принца, стань принцессой. Я всегда улучшала себя, начиная со школьных влюблённостей, и не старалась подделывать себя под стереотипы. Я бы не стала красить волосы в зелёный цвет,если бы моему возлюбленному это нравилось, но я занималась аэробикой (сейчас я травмировалась и больше не могу), я выучила иностранные языки, я стала отличницей в школе и университете. когда -тов музыкалке выучила гаммы и сделала всё, чтобы отыграть экзамен на 5, потому чтоя хотела быть лучше остальных - и уже тогда они, возможно, заметили бы меня.

  29. #29
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Её бы, эту энергию - да в полезное русло.. Жалко пропадает.
    Мне нравился парень (учились в универе, только он курсом старше)
    И в ответ на моё письмо, он сакзал мне абсолютно то же самое, слово в слово.

  30. #30
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от AnnoDomini Посмотреть сообщение
    ССоотвествовать - это как в поговорке - если хочешь выйти за принца, стань принцессой.
    Принцессой нельзя стать, ей можно родиться, а потом - стать королевой.

    Вам нравится сказка о гадком утенке?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search