Страница 46 из 182 ПерваяПервая ... 1636434445464748495676146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 351 по 1 380 из 5450
Тема:

Маленькая страна

  1. #1351
    Цитата Сообщение от Intuition
    Объявление в газете: "Пристрою грудь в хорошие руки"))))
    И попу впридачу))) *С лица воду - не пить!!!*

    Ой , девчата, Вашими бы устами да мед пить.
    Нешто за чупа-чупсами сходить?

  2. #1352
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Знаешь, Вик чего интересно Сколько времени на тщательность лица-головы потрачено и скока на руки-ноги )))
    Люм, это вопрос?

  3. #1353
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Ой , девчата, Вашими бы устами да мед пить.
    Нешто за чупа-чупсами сходить?
    На поржать отчего бы и не сходить )))) Ты бы куда их приделала? как попу или как грудь
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Люм, это вопрос?
    У тебя есть ответ: отчего так ? (только наверное не по времени, а по тщательности)

  4. #1354
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    На поржать отчего бы и не сходить )))) Ты бы куда их приделала? как попу или как грудь

    У тебя есть ответ: отчего так ? (только наверное не по времени, а по тщательности)
    Самые первые я лепила ноги, и ооочень тщательно, даже коленки пыталась сделать))) Хотела, чтобы она получилась "невесомой", ножки тонкие, ручки тонкие.... Но вот с телом не получилось невесомости))) Да и с головой тоже)))
    Вот задумалась... Почему тело и голова не получились "невесомыми"?

  5. #1355
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ага, Леона)))
    Этакая казачка: "А когда у меня руки в боки, мне пофиг на какой бок у тебя фуражка!" (с)
    Матрона, натруженные большие руки, задумчивое и немного грозное выражение лица.
    А мне нравится)))
    Это даже не Мумми-мама, та более лёгкой была, хотя такой же хозяйственной и доброй.
    Пасиб)
    Да вот жеж - точно не Мумми-мама))
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Мне тоже нравится

    ГлавнО, оно получилось после того, как пластилинку приложили пару раз лицом
    ап стол
    Ув. leona, надеюсь не обидитесь
    Ни сама посмеялась))) примерно так и выглядел процесс лепки))) Поскольку преодолевала себя - то руки лепила резко, целеустремленно и жестковато обращалась с фигуркой.

    Я к ней испытываю сейчас смешанные чувства: и нравится, и пугает немного.
    Еще, удивительно, но в фигурке - что-то и от бабушки. Может, такой собирательный "семейный" образ получился?

  6. #1356
    На поржать отчего бы и не сходить )))) Ты бы куда их приделала? как попу или как грудь
    Синхонно мыслим, Люм, хотела написать, что сходить и сразу четыре купить.)))))
    На самом деле как раз тело моё меня устраивает.
    Не устраивает, что такО добрО попадАт.)))))

  7. #1357
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Синхонно мыслим, Люм, хотела написать, что сходить и сразу четыре купить.)))))
    На самом деле как раз тело моё меня устраивает.
    Не устраивает, что такО добрО попадАт.)))))
    *Красота требует жертв . Красота-страшная сила. Красота спасет мир.
    Вопрос :Как страшная сила, которая требует жертв, может спасти мир ?*(с)))))))

  8. #1358
    Как страшная сила, которая требует жертв, может спасти мир ?*(с)))))))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: vlcsnap-2012-09-07-21h07m41s64.jpg
Просмотров: 36
Размер:	23,6 Кб
ID:	61063

  9. #1359
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    *Спортила весь мир своей красотой*
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Странно, что только в этой теме поняла, что мама мужчин оценивает в первую очередь по внешности. До сих пор.
    Вкус у всех разный, конечно, но хотя бы субъективно мужчина должен быть внешне привлекательным.
    Помню бабушка рассказывала про одного из дядьЁв:*Такый красивый - краасный!*
    У мамы спрашиваю:*Это как ?*
    Мама:*Ну, гладкый ! опять не понимаю )))Мама:*Толстый то есть, вернее здорОвый, крепкий такой!*)))
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Крузу может *по штату положено* было он же не стратовый, вернее из другой.
    Круз мне был *похож* на лошадку низкорослую, крепкую, такую... для переходов по горным тропам, надо ж выдержку и самообладание иметь...В деццтве игра у нас такая была *кто на кого из животных похож?*

  10. #1360
    Вот задумалась... Почему тело и голова не получились "невесомыми"?
    Меня очень удивило отсутствие талии у Дюймовочки. Такое впечатление, что бабочка не вылупилась, а так и осталась куколкой. А крылья хоть и красивые, но бутафорские.
    Я описывала самую крупную фотку. На двух других Дюймовочка понежней. Но эта фотка меня поразила.
    Реальная тётенька с крылышками. Причём все признаки старения видны.
    Ты о них на себе ещё не знаешь, Викуш, к счастью.

  11. #1361
    *Спортила весь мир своей красотой*
    Была в МЕГЕ, там школьный базар. Пластилину какого только нет. Подумала, может докупить ещё коробку, чтобы белого было побольше. А потом посмотрела, такие красивые цвета, такие яркие. Ну почему мне нельзя ими пользоваться?! Я так люблю яркое. За пальтишко твоё коралловое порадовалась. Это ж как нарядно!
    Пожилая американка потащила меня зимой на наш рынок, мы выбрали самую красивую меховую шапку, она надела, посмотрела в зеркало и сказала:" Too good for me". (Слишком хороша для меня). И не купила. Не потому что денег нет, а потому что шапка слишком красива по сравнению с лицом. Меня это тогда очень удивило.
    А сейчас я понимаю, что стала такая же после того, как вышла замуж. Я боялась вещей, которые красивее меня. Я лишила себя права быть дорого и нарядно одетой. Симпатичная одежда, но она вся стиля casual.
    Как говорила Рина Зелёная" Вот умру я и никто не узнает, какой хороший у меня был вкус".(((((
    Мама:*Толстый то есть, вернее здорОвый, крепкий такой!*)))
    Для меня всю жизнь красивый тот, кто точно мной не заинтересуется. Недоступный. Шо с этим делать, я не знаю.
    Круз мне был *похож* на лошадку низкорослую, крепкую, такую... для переходов по горным тропам, надо ж выдержку и самообладание иметь...
    Да, но я запомнила его терпеливо выслушивающим и по- доброму улыбающимся. Вот этому позавидовала.
    На внешность он мне не нравился. Мне нравились "лисьи мордочки" типа Криса Нормана.

  12. #1362
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Ну почему мне нельзя ими пользоваться?! Я так люблю яркое. За пальтишко твоё
    коралловое
    порадовалась. Это ж как нарядно!
    Действительно почему ,именно, *нельзя*
    Цвет одежды взаимосвязан с эмоциональным состоянием...помницца одно время мне нравился черный, и мне казалось, что к лицу, то есть все черное, только шарфик какой-нить яркий, сейчас этот цвет не к лицу, нравится розовый,светло-серый,красные оттенки (всегда нравились), от *зелени* не откажусь и белые вещи люблю.
    Черную юбку и обувь, то нормально воспринимаю.
    Я боялась вещей, которые красивее меня.
    Например
    Для меня всю жизнь красивый тот, кто точно мной не заинтересуется. Недоступный. Шо с этим делать, я не знаю.
    Путин шолЕ ?
    Да, но я запомнила его терпеливо выслушивающим и по- доброму улыбающимся. Вот этому позавидовала.
    Гал, как разняцца впечатления ))) я не помню шоб он улыбался....и еще он мне туповатым помницца...
    Мне нравились "лисьи мордочки" типа Криса Нормана.
    Как *тирессно* повспоминать счас подумаю, кто мне нравился
    Ув.участницы, хорошее задание такое повспоминать, на кого мы *западали*)))

  13. #1363
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Гал, как разняцца впечатления ))) я не помню шоб он улыбался....и еще он мне туповатым помницца
    ...

    Реплика из зала: аналогично)) Этакий тупезный жеребчик в вечно туго обтягивающих яйца джинсах))))

  14. #1364
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ...

    Реплика из зала: аналогично)) Этакий тупезный жеребчик в вечно туго обтягивающих яйца джинсах))))
    От за что в него Иден и Улюбилась !

  15. #1365
    Ув.участницы, хорошее задание такое повспоминать, на кого мы *западали*)))
    В подростничестве мне нравились фильмы про индейцев.
    Ф.Купера читала-не оторвацца было...когда Ункас (*Последний из могикан *) погиб, я расстроилась до слез...отказалась от ужина, мама меня допытала, таки, что со мной... Поуговаривала меня, потом, когда я подуспокоилась - оборжала )))

  16. #1366
    Я помню своих кумиров: Павку Корчагина, Айвенго, Даньку из Неуловимых мстителей... Этаких героических блондинчиков)))

  17. #1367
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Я помню своих кумиров: Павку Корчагина, Айвенго, Даньку из Неуловимых мстителей... Этаких героических блондинчиков)))
    В Неуловимых, меня Валерка в очках больше интересовал))) В Айвенго леди Ровеной себя представляла про Павку надо припомнить...кажись жалко было потом, что он не встанет и будет *прикован к кровати*(((
    О! я вспомнила, разочаровалась, когда увидела Н.Островского, мне он показался не красивым, а писАл получаецца про себя...
    Последний раз редактировалось Lumina; 09.09.2012 в 20:53.

  18. #1368
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    В подростничестве мне нравились фильмы про индейцев.
    Ф.Купера читала-не оторвацца было)))
    Гойко Митич- лучший индеец всех времен и народов форевА

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8934a5648233.jpg
Просмотров: 40
Размер:	49,3 Кб
ID:	61095

  19. #1369
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Гойко Митич- лучший индеец всех времен и народов форевА
    Это, *да*
    но до него другой был, чуть помоложе )))

  20. #1370
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Это, *да*
    но до него другой был, чуть помоложе )))
    Это кто же? Почему я не знаю?

    В ту пору меня еще Керк Дуглас в роли Спартака покорял.
    Но Гойко Митич на первом месте))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: spartacus1.jpg
Просмотров: 43
Размер:	40,2 Кб
ID:	61096

  21. #1371
    Действительно почему ,именно, *нельзя*
    В жизни можно. Королева- то моя белая. Вот и нельзя. А если я её расцвечу, она уж не снежная будет.
    нравится розовый,светло-серый,красные оттенки (всегда нравились), от *зелени* не откажусь и белые вещи люблю. .
    Серое и красное давно не покупала. В основном цвета осенние. И сиреневые-фиолетовые. Фуксия и коралл тоже есть, но летние. Открыла для себя белый цвет. Но маркий, гад.
    Например
    Мне нравится стиль "этно". Замша, кожа, камни,серебро, шерсть, мех. Это дико дорого. Чтобы выглядеть стильно, нужно покупать вещи очень хорошего качества. Иначе будешь выглядеть как городская сумасшедшая.
    Проще и быстрее выглядеть нарядной, если купить красивый костюм. Вот висит он на вешалке, броский, элегантный и я в нём элегантная. Шляпы люблю. Покрутишься перед зеркалом и.....не купишь.
    Берёшь casual и знаешь, что это будешь носить.
    Путин шолЕ ?
    Ёлке. Не нахожу сексуальным ни одного политика. Че Гевару разве что, чисто внешне. Красавец был. Дааааа.
    Цитата Сообщение от Kreslava
    ...

    Реплика из зала: аналогично)) Этакий тупезный жеребчик в вечно туго обтягивающих яйца джинсах))))
    От за что в него Иден и Улюбилась !
    Они мне оба не нравились.)))
    Поржала.))))) Я- про улыбку, Дина-про яйца. Какие-то мы разные фильмы смотрели.))))))
    Я бы это слово тогда и не выговорила.)

  22. #1372
    Но Гойко Митич на первом месте))
    Даже не сомневалась, Диночка.))) Брутальные мужчины!

  23. #1373
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это кто же? Почему я не знаю?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3b69425c88ef.jpg
Просмотров: 60
Размер:	51,4 Кб
ID:	61097

  24. #1374
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Не, ну какой это индеец?
    Вот настоящий индеец

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3af260c0b714.jpg
Просмотров: 25
Размер:	52,3 Кб
ID:	61098

  25. #1375
    Хорош, не томи, Люмочка, хто это?
    А Олег Видов во "Всаднике без головы"?

  26. #1376
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Хорош, не томи, Люмочка, хто это?
    Та ,я не запомнила имя актера )
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не, ну какой это индеец?
    Kreslava, мне и Дуглас тада не нравился внешне...вот смотрю и думаю, может дело было в губах?
    Tilia, нашла - Пьер Брис .
    Последний раз редактировалось Lumina; 09.09.2012 в 21:51.

  27. #1377
    Дуглас тада не нравился внешне...вот смотрю и думаю, может дело было в губах?
    Для меня в глазах. Бесцветные ресницы. И холодный взгляд.

  28. #1378
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Та ,я не запомнила имя актера )

    Kreslava, мне и Дуглас тада не нравился внешне...вот смотрю и думаю, может дело было в губах?
    В чьих губах?
    У твоего индейца внешность европейская, а у моего вполне даже монголоидная, коими индейцы и являются)

    А если про Дугласа-Спартака, то на губы не смотрела. Мне во взрослом состоянии Дуглас ваще не нравится.
    Хотя насчет губ- да. Прикинула- кто мне сейчас из артистов нравится- толстогубых нема))

    Гы)) И Это из детства тоже?

  29. #1379
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Хотя насчет губ- да. Прикинула- кто мне сейчас из артистов нравится- толстогубых нема))
    А Бельмондо (я его обАжаю смотреть и сейчас иногда)
    У твоего индейца внешность европейская, а у моего вполне даже монголоидная, коими индейцы и являются)
    Ункас *в натуре* мне бы вряд ли понравился в то время

  30. #1380
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    А Бельмондо (я его обАжаю смотреть и сейчас иногда)
    Мне Бельмондо не нравится(

    Прикольный, конечно, но параллельно.

    А вот Рутгер Хауэр-да)

Страница 46 из 182 ПерваяПервая ... 1636434445464748495676146 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я маленькая тупица
    от Хадсон в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 00:35
  2. Из темы Маленькая страна
    от Александрия в разделе Разговорчики
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:00
  3. Маленькая ещё
    от Cat в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:27
  4. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  5. Маленькая личная проблемка.
    от Йоло4ка в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 12:45

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search