Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 204
Тема:

Помогите разобраться

  1. #151
    Казалось я освободилась из своей тюрьмы, простила и приняла свою маму, ... но сегодня мое подавленное состояние опять вернулось, тревогой. Кажется я не существую, я не чувствую своих чувств. Я ничтожество никчемное. Я никто. А еще тишина такая, глубокая, как гробовая слышится. И время будто остановилось. Я последнее время не принимала антидепрессант, думала что он мне уже не нужен.
    У меня каждый день похож на день сурка. Просыпаешся, идешь на надоевшую уже работу, ждеш когда день закончится, готовиш дома еду, ложишся спать. Скучно, неинтересно, бессмысленно. Слово семья мне поностоящему противно, я не хочу ее. Мне ничего не нужно, вкусная еда, деньги, секс, развлечения, ничто не приносит радость. Думаю что у меня неизлечимая меланхолия.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 83aaeb089474183dc2bd637573e0228d.jpg
Просмотров: 50
Размер:	60,3 Кб
ID:	61064Нажмите на изображение для увеличения
Название: depression.jpg
Просмотров: 51
Размер:	16,1 Кб
ID:	61065Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0a2e9dada2a811b1b651f4c717ba24c4.jpg
Просмотров: 51
Размер:	5,8 Кб
ID:	61066

  2. #152
    Азбука, можно мою тему переименовать в меланхолию. Это состояние у меня почти каждый день. Да и тем с названием помогите разобраться стало много, все уже запутались. Хочу поменять название что-бы внести ясность в свою тему.

  3. #153
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Сейчас у вас спад энергии, Слава, а за ней последует подъем (а он-таки последует). неужто так и будем тему переименовывать вслед вашей такой эмоциональной динамике?

    И время будто остановилось. Я последнее время не принимала антидепрессант, думала что он мне уже не нужен.
    последнее время световой день пошел на уменьшение, солнышка - все меньше и меньше, организм готовится к длительной зиме... его бы поддержать сейчас, понапитывать витаминами и прочими полезняшками, а не бросать справляться одному в этом чреватом упадками сил сезоне...

    а вы бросили, Слава...
    кого ждёте, чтоб он пришел и поднял?

  4. #154
    неужто так и будем тему переименовывать вслед вашей такой эмоциональной динамике?
    Я нашла слово которое описывает половину моей жизни. И это слово- меланхолия. Я теперь знаю то, в чем хотела разобраться в теме... когда все хорошо, но все так плохо.
    а вы бросили, Слава...
    кого ждёте, чтоб он пришел и поднял?
    мне приснился сон, я иду на кладбище, туда где вечная тишина и покой для людей которые не живут, и по дороге я встретила своего бывшего друга мишу, (мой второй папа в прошлом), и мы пошли на кладбище вместе вместе.
    Последний раз редактировалось орешка; 08.09.2012 в 21:51.

  5. #155
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Я нашла слово которое описывает половину моей жизни. И это слово- меланхолия. Я теперь знаю то, в чем хотела разобраться в теме... когда все хорошо, но все так плохо.
    а другую половину жизни как бы назвали?
    просто вешать черную лампочку в заглавии темы не хотелось бы... от нее мрак только. но это ведь - не вся ваша жизнь.

    мне приснился сон, я иду на кладбище, туда где вечная тишина и покой для людей которые не живут, и по дороге я встретила своего бывшего друга мишу, (мой второй папа в прошлом), и мы пошли на кладбище вместе вместе.
    а что вы похоронили на том кладбище, Слава? второй папа - это кто?

  6. #156
    а другую половину жизни как бы назвали?
    Может детство.
    Вспомнилось оттуда,.... идем мы с папой домой, были в гостях, папа подвыпивший, он спрашивает у меня для чего я живу и в чем смысл моей жизни.- я в растерянности, мне сам по себе прожитый день счастливый, счастье жить сегодняшним днем. Смысл он во мне, а не снаружи.
    Папа упрекает меня, ты никто и никогда не станеш нормальным человеком, ты никогда не будеш ровней моей мамы, она в детсве работала в колхозе, посмотри дочь петковых, в 10 лет поет в дворце культуры, а вторая дочь красиво рисует, ее рисунок выставлялся там-то. А ты ничего не умееш этого.
    просто вешать черную лампочку в заглавии темы не хотелось бы... от нее мрак только.
    мрак от неизвестности, а меланхолия по моему красивейшее слово, спокойное, предсказуемое, понятное.
    а что вы похоронили на том кладбище, Слава?
    Бабушку, дедушку, пробабушку.

  7. #157
    Миша это мой бывший молодой человек и друг и второй папа. Никогда не забуду как он обо мне заботился, а я глупая. Встречал с работы, сам готовил кушать, следил чтобы я тепло зимой одевалась, приносил завтрак в постель, когда я заболела купил в аптеке лекарства для меня, а так приятно я ведь не просила даже. Больше не могу вспоминать, чувствую себя какой-то ..... больно мы расстались.
    Что имеем не храним, потерявше плачим.

  8. #158
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Может детство.
    Вспомнилось оттуда,.... идем мы с папой домой, были в гостях, папа подвыпивший, он спрашивает у меня для чего я живу и в чем смысл моей жизни.- я в растерянности, мне сам по себе прожитый день счастливый, счастье жить сегодняшним днем. Смысл он во мне, а не снаружи.
    Папа упрекает меня, ты никто и никогда не станеш нормальным человеком, ты никогда не будеш ровней моей мамы, она в детсве работала в колхозе, посмотри дочь петковых, в 10 лет поет в дворце культуры, а вторая дочь красиво рисует, ее рисунок выставлялся там-то. А ты ничего не умееш этого.
    когда вспоминаете, пишете об этом, что с вами происходит, Слава, что чувствуете?

    мрак от неизвестности, а меланхолия по моему красивейшее слово, спокойное, предсказуемое, понятное.
    от неизвестности вам - мрак, а от меланхолии - красиво?
    красивое слово переводится как страдание, черная желчь, гнев.... знаете об этом?
    красиво страдать - это прямо какой-то образ получается кинематографический, или драматический...

    Бабушку, дедушку, пробабушку.
    в вашем сне вы идете на кладбище к бабушке, дедушке, прабабушке... какие чувства, переживания, воспоминания связывают вас с ними?


    Миша это мой бывший молодой человек и друг и второй папа. Никогда не забуду как он обо мне заботился, а я глупая. Встречал с работы, сам готовил кушать, следил чтобы я тепло зимой одевалась, приносил завтрак в постель, когда я заболела купил в аптеке лекарства для меня, а так приятно я ведь не просила даже. Больше не могу вспоминать, чувствую себя какой-то ..... больно мы расстались.
    Что имеем не храним, потерявше плачим.
    вы уже рассказывали о Мише раньше, или первый раз о нем упоминаете, напомните мне, пожалуйста.

  9. #159
    хорошо. я не буду просить поменять название темы, потому-что слово меланхолия переводится как страдание, а значит оно придаст теме негативную окраску. А я не хочу красиво страдать, я хочу жить полноценной счастливой жизнью.
    Посмотрела недавно фильм меланхолия Ларса фон Триера, вот эту красоту я имела ввиду, по сюжету Джастин выходит замуж, во время свадьбы ее внутренне состояние меняется с радости на грусть, печаль, она хочет быть одна, она делает то что хочет, гости ждут ее пока Джастин принимает ванну, потом занимается сексом с каким-то мужчиной. Мне кажется проблема в отсутствие смысла жизни. Меланхолия как поиск себя, радости, осмысленности, определенности, душевного спокойствия, равновесия в эмоциях. Все это внутри человека. Деньги, работа, свадьба, вещи не имеют смысла в жизни.

  10. #160
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    А я не хочу красиво страдать, я хочу жить полноценной счастливой жизнью.

    Меланхолия как поиск себя, радости, осмысленности, определенности, душевного спокойствия, равновесия в эмоциях. Все это внутри человека. Деньги, работа, свадьба, вещи не имеют смысла в жизни.
    да, Слава, и в этом смысле, мне отзываются слова Юнга: «Депрессия — это дама в черном, которая стучится к вам в дверь. Если вы прогоните ее, она будет стоять у порога вашего дома вечно. Если же пригласите войти, усадите за стол, накормите, а лишь потом расспросите о цели ее визита, то у вас есть шанс проститься с ней».

  11. #161
    Депрессия....
    значит у меня есть шанс с ней проститься я уверенна, все будет хорошо
    Меня все меньше мучает мое прошлое, обиды на моих мужчин, я столько раз про это думала что теперь воспоминания становятся просто прошлым, а не ночным кошмаром. О Мише я рассказывала не называя его имени, в сообщении №87.
    в вашем сне вы идете на кладбище к бабушке, дедушке, прабабушке... какие чувства, переживания, воспоминания связывают вас с ними?
    Бабушка у меня была замечательная. У чрезмерной доброты и заботы есть только одно имя - бабушка. Помню она пекла вкуснейшие пироги, мы у нее часто ночевали и ходили летом в сад, бабушка была трудолюбивая у нее все было сделано, порядок во всем и везде. Дедушка умер рано, мне было около года, и я его не помню. По рассказам отца он был суров но справедлив.
    когда вспоминаете, пишете об этом, что с вами происходит, Слава, что чувствуете?
    что я бездарная личность и ничего не умею.

  12. #162
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    значит у меня есть шанс с ней проститься я уверенна, все будет хорошо
    еще она просто - голодный ребенок. накормите его и он перестанет плакать и досаждать.

    Бабушка у меня была замечательная. У чрезмерной доброты и заботы есть только одно имя - бабушка. Помню она пекла вкуснейшие пироги, мы у нее часто ночевали и ходили летом в сад, бабушка была трудолюбивая у нее все было сделано, порядок во всем и везде. Дедушка умер рано, мне было около года, и я его не помню. По рассказам отца он был суров но справедлив.
    если бы они стояли за вашей спиной в той длинной череде предков, которая у каждого из нас есть, и которая от одного человека расходится широким клином в виде сначала родителей, потом их родителей, потом родителей их родителей и т.д... вот если бы они стояли за вами, то какие слова сказали бы вам сейчас, Слава, когда вы мужественно идете по дороге своей жизни, встречаетесь с трудностями, с одиночеством, с сомнениями и разочарованиями? поддержали бы вас, подбодрили бы?


    что я бездарная личность и ничего не умею.
    неет. погодите-ка... это не чувства, во-первых, а оценка, причем негативная и не соответствующая действительности. во-вторых, эту оценку вам ...можно сказать, насильно запихнули в рот, а вы приняли и, не прожевав, проглотили.
    папа подвыпивший, он спрашивает у меня для чего я живу и в чем смысл моей жизни.- я в растерянности, мне сам по себе прожитый день счастливый, счастье жить сегодняшним днем. Смысл он во мне, а не снаружи.
    Папа упрекает меня, ты никто и никогда не станеш нормальным человеком, ты никогда не будеш ровней моей мамы, она в детсве работала в колхозе, посмотри дочь петковых, в 10 лет поет в дворце культуры, а вторая дочь красиво рисует, ее рисунок выставлялся там-то. А ты ничего не умееш этого.
    я слышу тут рассказ о том, как подвыпивший мужчина пичкает всем тем неприятным и унизительным, чем его накормили в детстве и последующей жизни, на ребенка, который принимает это спихнутое за чистую монету. дети ведь очень доверчивы...
    но сейчас вы - не ребенок, Слава. для чего вам сейчас быть настолько некритичной к той информации, что вас напичкали?

  13. #163
    вот если бы они стояли за вами, то какие слова сказали бы вам сейчас,
    Они бы поддержали добрым словом.

    Слава, когда вы мужественно идете по дороге своей жизни
    Зацепило взглядом, все девочки воспитанные папами становятся как они, приобретают мужской характер!
    Слава. для чего вам сейчас быть настолько некритичной к той информации, что вас напичкали?
    незнаю, мне кажется это так.

  14. #164
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Они бы поддержали добрым словом.
    ну а каким, напрмер?

    Зацепило взглядом, все девочки воспитанные папами становятся как они, приобретают мужской характер!
    все-превсе?
    я не заметила по этой теме, что у вас мужской характер...

    незнаю, мне кажется это так.
    а я вижу несколько утверждений, с которыми вы согласились:
    ты никогда не станеш
    ты никогда не будеш
    ты ничего не умееш

  15. #165
    ну а каким, напрмер?
    бабушка всегда меня хвалила, говорила что я молодец за что-то сделанное, прибралась, сходила в магазин, получила хорошую отметку в школе. Сейчас я не знаю, не в чем меня похвалить.
    все-превсе?
    я не заметила по этой теме, что у вас мужской характер...
    я же в жизни не жалуюсь как здесь, а все проблемы решаю сама, не сплетничаю по каждому поводу, не проявляю эмоций, сама могу за себя постоять.

  16. #166
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    бабушка всегда меня хвалила, говорила что я молодец за что-то сделанное, прибралась, сходила в магазин, получила хорошую отметку в школе. Сейчас я не знаю, не в чем меня похвалить.
    вы говорили что
    Бабушка у меня была замечательная. У чрезмерной доброты и заботы есть только одно имя - бабушка.
    получается, что она была добра к вам и заботлива не просто так, а за то, что вы молодец... и пироги пекла тоже за что-то вами сделанное.
    ну как-то не верится, Слава.

    я же в жизни не жалуюсь как здесь, а все проблемы решаю сама, не сплетничаю по каждому поводу, не проявляю эмоций, сама могу за себя постоять.
    это - не мужской характер, а проявление недоверчивости.

  17. #167
    Бабушка просто так любила нас с братом...
    вот если бы они стояли за вами, то какие слова сказали бы вам сейчас
    Я не знаю, правда, что бабушка сказала если-бы была жива, думаю что ее слова были-бы добрыми, хорошими для меня. Но какие я не знаю, если придумаю сама то это уже будут мои слова а не ее. В общем не могу я сама себя поддержать, сказать себе что-то хорошее. У меня сейчас тревога и нет никаких мыслей в голове. Только плакать и хочется целыми днями, прям как дождь за окном, не переставая. А потом когда слезы заканчиваются то вообще ничего не чувствую, одна пустота.
    В моей жизни появился мужчина, он такой добрый и хороший, я ему понравилась. И он не такой как они, пытается ухаживать за мной, романтик. У меня куча сомнений, я даже дружить с ним боюсь, все думаю что он потом будет меня ненавидеть, он просто меня плохо знает, потому-что я не такая какая кажусь белой и пушистой. И мне страшно что он ко мне привяжется а я не смогу его любить.
    Последний раз редактировалось орешка; 19.09.2012 в 00:26.

  18. #168
    Сегодня в магазине встретила одноклассника, в детсве он обзывал меня уродиной, дергал за косички и прятал мой портфель. Мне не хотелось его видеть поэтому я сделала вид будто не заметила его, потом на кассе он сам меня заметил и подошёл. Ожидала от него что он вспомнит те гадости школьные и опять меня обидет. Удивилась, что он так изменился, был рад меня встретить, спрашивал чем я занимаюсь, вышла ли я замуж, есть дети, почему я не пришла на встречу одноклассников, они оказывается меня ждали.

  19. #169
    Сегодня день теплый, на улице солнышко Я в первый раз смогла перечитать всю свою тему до конца, до этого останавливалась на сообщение 87.... Преодолела что-то тяжелое, как через забор прошлого перепрыгнула, и стала свободная, на душе радость.

    Успокойся. Вдохни. Будет все хорошо.
    Будут осень и листья. И дождь в капюшон.
    Будет лес и прохлада прозрачного дня,
    И закат на обрыве желтей янтаря...
    Будут сонные звезды, туман на мосту,
    И собака-бродяга на старом посту.
    Успокойся. Вдохни. Знаешь, скоро зима...
    И из серых вдруг белыми станут дома,
    Снова праздники, жизнь, суета и мороз,
    Гололед на дорогах, обветренный нос...
    Будем греться в кафе, вспоминая наш год,
    Ты укроешь от сотен, от тысяч невзгод,
    Ты расскажешь о солнце в лучах фонаря,
    Я закутаюсь в шарф седины января...
    Будет нежность без слов и кинжалов в спине,
    Будет кошка о чем-то мечтать на окне...
    Мы рождаемся вновь с самой чистой душой.
    Успокойся. Вдохни. Будет все хорошо.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_48fd18be.jpg
Просмотров: 38
Размер:	26,7 Кб
ID:	61170

  20. #170
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Бабушка просто так любила нас с братом...
    Я не знаю, правда, что бабушка сказала если-бы была жива, думаю что ее слова были-бы добрыми, хорошими для меня. Но какие я не знаю, если придумаю сама то это уже будут мои слова а не ее.
    неет, Слава.) это будут слова, которые могла бы сказать бабушка.

    В моей жизни появился мужчина, он такой добрый и хороший, я ему понравилась. И он не такой как они, пытается ухаживать за мной, романтик. У меня куча сомнений, я даже дружить с ним боюсь, все думаю что он потом будет меня ненавидеть, он просто меня плохо знает, потому-что я не такая какая кажусь белой и пушистой. И мне страшно что он ко мне привяжется а я не смогу его любить.
    а он что, совсем-совсем не видит вашу не белопушистость? такой вот ослепленный мужчина?
    Сегодня в магазине встретила одноклассника, в детсве он обзывал меня уродиной, дергал за косички и прятал мой портфель. Мне не хотелось его видеть поэтому я сделала вид будто не заметила его, потом на кассе он сам меня заметил и подошёл. Ожидала от него что он вспомнит те гадости школьные и опять меня обидет. Удивилась, что он так изменился, был рад меня встретить, спрашивал чем я занимаюсь, вышла ли я замуж, есть дети, почему я не пришла на встречу одноклассников, они оказывается меня ждали.
    получается, что он те гадости забыл давно и вырос, а вы помните и продолжаете быть той девочкой, которую обзывают и за косички дергают?
    Сегодня день теплый, на улице солнышко Я в первый раз смогла перечитать всю свою тему до конца, до этого останавливалась на сообщение 87.... Преодолела что-то тяжелое, как через забор прошлого перепрыгнула, и стала свободная, на душе радость.
    как вам удалось перепрыгнуть и освободиться, Слава? что в вас есть для этого?

  21. #171
    неет, Слава.) это будут слова, которые могла бы сказать бабушка.
    Ты умная добрая девочка, мы тебя любим и поддерживаем. Подойдет так? Я не помню что сказала бабушка последний раз мне
    а он что, совсем-совсем не видит вашу не белопушистость? такой вот ослепленный мужчина?
    Не видит, я пыталась объяснить что я плохая, я могу обидеть, причинить боль, а он не стал слушать, перевел разговор на другую тему, сбил мою мысль. Наверно он представляет меня другой, идеализирует меня. Да он все для меня делает, что я скажу, подстраивается, слушается, а я привыкла к другому типу отношений. Познакомил со своими друзьями, он устраивает интересные свидания, ходили в музей, , аквагалерею, зоопарк, недавно на внедорожнике катались по лесу, залезли в заброшенную пещеру древнего человека, мне очень нравятся свидания с ним. Скоро пойдем в аквапарк, это моя идея, согласился, но по секрету сказал что плавать не умеет,

  22. #172
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Ты умная добрая девочка, мы тебя любим и поддерживаем. Подойдет так?
    вам подойдет?
    Я не помню что сказала бабушка последний раз мне
    так речь не идет о вспомнить.
    представить.
    ладно, не сейчас уж...

    Не видит, я пыталась объяснить что я плохая, я могу обидеть, причинить боль, а он не стал слушать,
    Слава, я слышу следующее в ваших словах: "я нереально плоха, хуже всех плохишей, настолько плоха, что перешибу тебя, хрупкий слабый мужик, соплей, и ты будешь мучиться, не вынеся моей неземной злокачественной плохизны."
    и с чего бы это мне, Слава, послышалось вдруг такое?


    Да он все для меня делает, что я скажу, подстраивается, слушается, а я привыкла к другому типу отношений.
    к какому?
    Познакомил со своими друзьями, он устраивает интересные свидания, ходили в музей, , аквагалерею, зоопарк, недавно на внедорожнике катались по лесу, залезли в заброшенную пещеру древнего человека, мне очень нравятся свидания с ним. Скоро пойдем в аквапарк, это моя идея, согласился, но по секрету сказал что плавать не умеет
    улыбаетесь.)
    а просто наслаждаться тем, что есть, и не есть себе мозг, никак?

  23. #173
    получается, что он те гадости забыл давно и вырос, а вы помните и продолжаете быть той девочкой, которую обзывают и за косички дергают?
    у меня память хорошая на все плохое но вот я тоже выросла, и в зеркале уже не та девочка а в душе...
    как вам удалось перепрыгнуть и освободиться, Слава? что в вас есть для этого?
    мое большое желание перепрыгнуть, и силы появились это сделать. Еще силы появились что-бы написать прощальное сообщение бывшему знакомому, но он не понял что это конец, и я написала второе большущее сообщение в котором выразила все то о чем я думаю. я молодец!

  24. #174
    вот эта переписка, мне нечего скрывать.
    Алексей
    22:25

    Привет. Ты меня уже простила?

    Ирина
    22:28

    не пиши мне больше


    Знаешь, прочитала тут про гостевой брак, мне кажется идеальный для тебя вариант, и ответственность не нужно ни за что брать, раз ты не можеш постоянно жить со второй половинкой, а только встречаться изредка, когда ты сам этого захочешь. Я знаю, что у тебя много работы и еще других хороших отговорок что-бы не быть рядом. Ты просто людей используеш как хочеш.

    Алексей
    22:40

    что это такое:-D ?

    Ирина
    22:40

    надеюсь ты найдеш такую хорошую девушку, желаю удачи. А я хочу замуж за нормального взрослого мужика, который берет ответственность за свою жизнь на себя, заботиться и может по настоящему любить свою жену и своих детей. Но ты не из этих нормальных, ты эгоист, ты думаеш только о себе. Только что-бы хорошо было тебе, на других тебе наплевать. мне жаль твою жену, а ребенок вообще не виноват в том что у него такой отец, который не может не о ком кроме себя думать.

    22:41

    ты же уже взрослый, сам подумай

  25. #175
    улыбаетесь.)
    а просто наслаждаться тем, что есть, и не есть себе мозг, никак?
    Что-бы не есть мозг надо не думать хотя-бы о плохом, но пока только плохое на уме.

  26. #176
    Слава, я слышу следующее в ваших словах: "я нереально плоха, хуже всех плохишей, настолько плоха, что перешибу тебя, хрупкий слабый мужик, соплей, и ты будешь мучиться, не вынеся моей неземной злокачественной плохизны."
    и с чего бы это мне, Слава, послышалось вдруг такое?
    Проходила по жизни, знаю что могу быть такой, и тогда этот мужик будет мучиться и плакать. И будет мучить меня, тем что я безмозглая дура, последняя б... которая не достойна жить среди людей, которую лучше убить....

  27. #177
    я почему-то всегда для всех самая плохая

  28. #178
    Здравствуйте Азбука. Меня в жизни зовут Ирина. А Слава это просто ник.
    Я поняла что такая же эгоистка как Алексей, как ребенок я безответственна сама с собой. Не отвечаю за свои поступки, не могу выразить свои эмоции, и еще сильно боюсь людей, нет не людей- близости с ними. Я бы с радостью хотела-бы наслаждаться тем, что имею сейчас, жить в настоящем, но кажется что мне мешают мои страхи, несамостоятельность. У меня есть желание научиться брать за свою жизнь ответственность а не быть вечно ребенком никому ничего не должным. Но физически я часто испытываю беспричинную тревогу, бессилие, растерянность, мне не хватает решимости быть. Это тоже отговорки что-бы не меняться? Я просто слабая и боюсь всего.

  29. #179
    Я не уверенна что он тот самый мужчина за которого я хочу замуж , а раз у меня есть это сомнение значит что-то не так в нем, конкретно в том что он во всем со мной соглашается,проблема в его доброте ко мне, даже в ущерб своим интересам, готов пойти со мной в аквапарк поплавать, но он плавать не умеет. А отказать слабо? Подстраивается получается. Я скоро совсем обнаглею и сяду на шею, со мной нельзя быть слабым, только сильным, меня просто необходимо осаживать, я не знаю как донести это правильно.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: mBxgO2zna9w.jpg
Просмотров: 41
Размер:	29,4 Кб
ID:	61188

  30. #180
    Я оправдываюсь. Да. Я не хочу ни с кем близких отношений. Просто не хочу.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search