Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 271
Тема:

Болезненный уход от родителей.Постоянные мысли о близких людях.

  1. #151
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Pesha Посмотреть сообщение
    А жить я хочу отдельно.
    Ни в коем случае!!! А вдруг придется замуж выходить, фамилию менять, деток рожать!
    И все ваши планы рухнут в один момент!
    Нет - только с мамой и папой в своей любимой комнате!!!

  2. #152
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Pesha Посмотреть сообщение
    Хотя,есть знакомая-вот она тоже-куда иголка,туда и нитка)на край света за ним готова)

    Музыкальная пауза на Портале


  3. #153
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вот-вот. Маленькие девочки именно так ревнуют к младшим братикам и сестричкам)
    0-о
    Я не говорю,что я против таких вещей или я их боюсь,или еще что-то,я говорю,что я НЕ испытываю в этом никакой нужды.Это разные вещи.
    Мои приятельницы некоторые говорили-"я хочу иметь свою кровиночку,ту,которая будет любить меня,а я буду ее любить и т д .На мой вопрос-тебе мало любви-отвечали,что хочется почувствовать,как ,когда ты главный человек для ребенка в этом мире,когда он нуждается в тебе и любит ни за что.
    А у меня таких причин нет,потому что я не испытываю такой нужды.

  4. #154
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Pesha Посмотреть сообщение
    А у меня таких причин нет,потому что я не испытываю такой нужды.
    О чем и речь) Желание дитенки запускается гормонами, обычно через год после менархе и никоим образом не зависит от сознания, желания, курса доллара или мировых цен на сахарный тростник!
    Это маркер того, что девочка стала Женщиной.
    Если у вас не запустилось - вы маленькая девочка. Се ля ви.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Pesha Посмотреть сообщение
    Откуда Вы берете некоторые фразы,которые приписываете как мои слова?Зачем Вы это сочиняете?

    Я не сказала,что любить детей не собираюсь(но,да,я не хочу детей).Я сказала,что я не нуждаюсь в том,чтобы еще кому-то дарить любовь,любить и не нуждаюсь в том,чтобы меня любил кто-то еще.
    Я в этом НЕ нуждаюсь,поэтому такие вещи никогда не станут ПРИЧИНОЙ для рождения ребенка,таковых причин-любить кого-то еще-у меня нет.У меня есть другие.

    А ЧТО будет ,когда я рожу-я не знаю,как-никак,еще не рожала.

    Травануть могут и те дети,которые рождены в любви и самых обычных семьях с их обычными условиями.Так что я бы Вам тоже посоветовала опасатся.
    Могут конечно,если дети больные на голову -никто не застрахован. Я кстати своих детей очень хотела иметь,лет с 11 минимум о двоих мечтала и сейчас обожаю. Но как то не боюсь -будь,что будет. И нет цели их растить для оставления супер наследства. Конечно хочется как то немного обеспечить по возможности, как и многим. И жить до супер старости даже не мечтаю, а больше всего боюсь быть им обузой -не дай БОГ....
    Я сказала,что я не нуждаюсь в том,чтобы еще кому-то дарить любовь,любить и не нуждаюсь в том,чтобы меня любил кто-то еще.
    Кому не хотите дарить любовь? Кто этот мифический -КТО-ТО ЕЩЕ? Не нуждаетесь в чьей любви?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Pesha Посмотреть сообщение
    0-о
    Я не говорю,что я против таких вещей или я их боюсь,или еще что-то,я говорю,что я НЕ испытываю в этом никакой нужды.Это разные вещи.
    Мои приятельницы некоторые говорили-"я хочу иметь свою кровиночку,ту,которая будет любить меня,а я буду ее любить и т д .На мой вопрос-тебе мало любви-отвечали,что хочется почувствовать,как ,когда ты главный человек для ребенка в этом мире,когда он нуждается в тебе и любит ни за что.
    А у меня таких причин нет,потому что я не испытываю такой нужды.
    Ну и замечательно. Живите так называемым гражданским браком, детей не рожайте, наследство - племянникам, а если муж захочет ребенка, то пусть заведет от кого-нибудь другого.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае!!! А вдруг придется замуж выходить, фамилию менять, деток рожать!
    И все ваши планы рухнут в один момент!
    Нет - только с мамой и папой в своей любимой комнате!!!
    А уже поздно)все обговорено и скоро ремонт в квартире)
    А замуж выйти никто не заставит насильно.
    Насчет детей-я уже говорила-у меня есть причины их иметь.Хоть и не общепризнанные тут.

    Да,комната у меня любимая.
    Но я хочу жить с парнем отдельно и не в ней.
    И проблема заключалась в том,что мне морально тяжело и будет еще тяжелее,когда это случится,а не в том,что я хочу жить отдельно с парнем,но не могу на это пойти.

  8. #158
    Я потом этого никогда не забуду и буду беситься
    А это как?

  9. #159
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Ну и замечательно. Живите так называемым гражданским браком, детей не рожайте, наследство - племянникам, а если муж захочет ребенка, то пусть заведет от кого-нибудь другого.
    А любимый мой человек не хочет от кого-нибудь другого)уж извиняйте.
    А так как я не против родов,то они будут.Причины разные-итог один.
    Гражданский брак я не хочу,уже говорила об этом.

    Племянникам свою фамилию не нацепишь.Хоть,конечно,с ними не так страшно,как с посторонней сиделкой.

  10. #160
    Цитата Сообщение от Pesha Посмотреть сообщение
    И проблема заключалась в том,что мне морально тяжело и будет еще тяжелее,когда это случится,а не в том,что я хочу жить отдельно с парнем,но не могу на это пойти.
    Морально многим тяжело отрываться от родителей, чем родители лучше, тем тяжелее, нормальное явление.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А это как?
    А это так-буду понимать,что одна из моих мечт не сбылась,понимать,что задуманное давным-давно не осуществилось и это будет меня угнетать.примерно так.

  12. #162
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Pesha Посмотреть сообщение
    И проблема заключалась в том,что мне морально тяжело и будет еще тяжелее,когда это случится,а не в том,что я хочу жить отдельно с парнем,но не могу на это пойти.
    Вам ведь уже назвали причину - почему так.

  13. #163
    И проблема заключалась в том,что мне морально тяжело и будет еще тяжелее,когда это случится,а не в том,что я хочу жить отдельно с парнем,но не могу на это пойти.
    А если попросить парня переехать в Вашу комнату?

  14. #164
    Цитата Сообщение от Pesha Посмотреть сообщение
    Племянникам свою фамилию не нацепишь.
    У вас дворянская фамилия?

  15. #165
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А если попросить парня переехать в Вашу комнату?

  16. #166
    Элис
    Ну,каждому свое.
    Я мечтаю дожить до супер старости,например.Я жизнь люблю.Именно поэтому и задумывалась об этом.

    В том,чтобы дарить любовь кому-то еще,то есть новому человеку-ребенку.И также не нуждаюсь в том,чтобы кто-то еще меня любил-ребенок.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А если попросить парня переехать в Вашу комнату?
    Этот вопрос с учетом,что я уже не один раз писала о том,что хочу жить со своим парнем отдельно от родителей?Или нет?

  18. #168
    Гражданский брак я не хочу,уже говорила об этом.
    Чет не понятно. Гражданский -не хотите,со штампом -не хотите. Какой еще остается?

  19. #169
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Pesha Посмотреть сообщение
    Этот вопрос с учетом,что я уже не один раз писала о том,что хочу жить со своим парнем отдельно от родителей?Или нет?
    если б хотели - то темы бы не было. Согласны? Получается, что именно что не хотите.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    У вас дворянская фамилия?
    А должна быть дворянская?
    Или только дворянские фамилии имеют право на существование?
    И фамилия виновата в том,что когда мне хорошо,мне кажется,что моим близким людям может быть плохо?

  21. #171
    Цитата Сообщение от Pesha Посмотреть сообщение
    Этот вопрос с учетом,что я уже не один раз писала о том,что хочу жить со своим парнем отдельно от родителей?Или нет?
    Но вам же плохо отдельно то,надо жчто то придумать то.

  22. #172
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Чет не понятно. Гражданский -не хотите,со штампом -не хотите. Какой еще остается?
    Уже не только детей будущих, но и мужа жалко стало. Хотя что это я? Жалость - это влечение+презрение, совсем запуталась.

  23. #173
    Птичка Тари
    Я же не пришла с просьбой помочь мне переехать в отдельное жилье со своим парнем.
    Я пришла с просьбой о том,чтобы мне помогли избавится от навязчивых мыслей о родителях и тоске от осознания того,что я ухожу из своего дома.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Но вам же плохо отдельно то,надо жчто то придумать то.
    Поэтому я и попросила помочь людей,которые которые умеют отказывать психологическую помощь.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Чет не понятно. Гражданский -не хотите,со штампом -не хотите. Какой еще остается?
    Гражданский-со штампом.

  26. #176
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Pesha Посмотреть сообщение
    Птичка Тари
    Я же не пришла с просьбой помочь мне переехать в отдельное жилье со своим парнем.
    Я пришла с просьбой о том,чтобы мне помогли избавится от навязчивых мыслей о родителях и тоске от осознания того,что я ухожу из своего дома.
    Взрослеть, ув. Pesha
    Переставать быть маленькой девочкой.

  27. #177
    Цитата Сообщение от Pesha Посмотреть сообщение
    А должна быть дворянская?
    Или только дворянские фамилии имеют право на существование?
    И фамилия виновата в том,что когда мне хорошо,мне кажется,что моим близким людям может быть плохо?
    Просто вспомнила, что моя золовка тоже всегда не хотела менять фамилию, вроде как дворянская считается, а когда наконец муж решил оформить отношения, как миленькая поменяла.

  28. #178
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Pesha Посмотреть сообщение
    Птичка Тари
    Я же не пришла с просьбой помочь мне переехать в отдельное жилье со своим парнем.
    Я пришла с просьбой о том,чтобы мне помогли избавится от навязчивых мыслей о родителях и тоске от осознания того,что я ухожу из своего дома.
    это может быть непросто и вредно.
    Если эти мысли суть защиты, то они защищают вас от чего-то сильно травмирующего...
    Вот психика и сопротивляется.
    чему свидетельством вся эта тема).
    Вы ж на протяжении всей темы отбрыкиваетесь от всего, что вам тут пишут. И пишут по делу.
    Вывод???

  29. #179
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Уже не только детей будущих, но и мужа жалко стало. Хотя что это я? Жалость - это влечение+презрение, совсем запуталась.
    )))
    Не люблю женщин,жалеющих мужчин в отношениях(в паре)
    Обычно из таких получаются любовницы))

  30. #180
    В том,чтобы дарить любовь кому-то еще,то есть новому человеку-ребенку.И также не нуждаюсь в том,чтобы кто-то еще меня любил-ребенок.
    Это СТРАШНЫЕ СЛОВА.
    От этих слов получаются Единорожки и многие другие,которые и находятся на данном форуме, в том числе и я,искалеченные таким детством и близкими.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 816
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 22:44
  2. Ответов: 315
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 15:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search