Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 68 из 68
Тема:

Очень прошу помощи!

  1. #61
    Цитата Сообщение от Алина_ Посмотреть сообщение
    Мне страшно терять близкого человека, страшно, что в миг не стало отцовских чувств, мне страшно, что придут кредиторы, мне страшно понимать, что семья/дом ему были не нужны-он молчал-тихонько думая, что лучше бы эти деньги вложить в машину и копил негатив ко мне, мне страшно, что сейчас он снял маску-зол, недоступен в общении, агрессивен-страшно от того, что я не знаю какой-он на самом деле, такой, которым был 7 лет или такой, как сейчас. Страшно от осознания того, что моя вина в том, что нужно было сначала понять человека, узнать какой он-а потом рожать, строить, брать инициативу в свои руки. Неужели 7 лет можно было играть???
    Вот если действительно все так ужасно обстоит как Вы описываете, то я бы на Вашем месте развелась, хотя бы, из элементарного страха за себя и детей, что привут деньги выбивать, еще детей напугают. Да и сколько случаев похощения на этой почве. И вообще разве не обидно Вам вкалывать на его кредиторов, ущемляя собственных детей.
    И еще -неужели нельзя понять человека за 7 лет. Раньше он такого не делал, или просто не хотели это видеть?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вот если действительно все так ужасно обстоит как Вы описываете, то я бы на Вашем месте развелась, хотя бы, из элементарного страха за себя и детей, что привут деньги выбивать, еще детей напугают. Да и сколько случаев похощения на этой почве. И вообще разве не обидно Вам вкалывать на его кредиторов, ущемляя собственных детей.
    И еще -неужели нельзя понять человека за 7 лет. Раньше он такого не делал, или просто не хотели это видеть?
    Развод не дает-говорит,что я делаю огромную ошибку всвоей жизни, не обдумавши.Он юрист-процесс затянет,однозначно,крови попьет не мало.Я даже боюсь начинать.Нет моральных сил.Да,за 7 лет я его не увидела ТАКОГО.Такого не было даже близко-занимался по немногу машиной-ездил на выставки по тюнингу и звуку-я пару раз была с ним-бало взаимопонимание.До этой истории с деньгами,другом,гонками,для которых нужно немалое количество денег.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Алина_ Посмотреть сообщение
    Развод не дает-говорит,что я делаю огромную ошибку всвоей жизни, не обдумавши.Он юрист-процесс затянет,однозначно,крови попьет не мало.Я даже боюсь начинать.Нет моральных сил.Да,за 7 лет я его не увидела ТАКОГО.Такого не было даже близко-занимался по немногу машиной-ездил на выставки по тюнингу и звуку-я пару раз была с ним-бало взаимопонимание.До этой истории с деньгами,другом,гонками,для которых нужно немалое количество денег.
    Ну что теперь с юристами разводиться нельзя. Дольше чем на 3 мес. не затянет. Там весь процесс уже отработан и его согласие не нужно.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Алина_ Посмотреть сообщение
    Мне страшно терять близкого человека, страшно, что в миг не стало отцовских чувств,
    В смысле?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    В смысле?
    С нашим ребенком почти не общается(((

  6. #66
    Цитата Сообщение от Алина_ Посмотреть сообщение
    С нашим ребенком почти не общается(((
    А раньше много общался?
    Он же сразу вам сказал, что не готов стать отцом.
    А он вообще хотел реально ребёнка, или вы забеременели по собственному усмотрению? Ну вот так же как решили что вам самой нужен дом?


    Я активная, если вижу, что человек что-то не успевает-могу подхватить, доделать или сделать это своей обязанностью.
    Зачем?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А раньше много общался?
    Он же сразу вам сказал, что не готов стать отцом.
    А он вообще хотел реально ребёнка, или вы забеременели по собственному усмотрению? Ну вот так же как решили что вам самой нужен дом?


    Зачем?
    Раньше-много. Часто играли, рисовали, мульты смотрели в обнимку. Сейчас-неделя-проходит-может,вообще,о сыне не спросить.

    Ребенка хотел. Планировали это целенаправленно. Во всяком случае, так он говорил. Хотя сейчас, трудно понять, что говорил, что было правдой, что ложью...


    Доделываю, потому что живу в семье, хочу помочь, может человек банально устал.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Алина_ Посмотреть сообщение
    ...Доделываю, потому что живу в семье, хочу помочь, может человек банально устал.
    А кому вы в семье помогали таким образом?
    И, а как вы догадываетесь, что человек банально устал? Можно же спросить, а у вас так выглядит как буд-то вы сама решаете за человека...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. "Охранник" vs "Телохранитель" Прошу помощи...
    от Alexandr в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 00:32
  2. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  3. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
  5. Дофига всего - прошу помощи.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search