Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 65
Тема:

Если друг оказался вдруг...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Почему думаете, что вашего желания достаточно, чтобы он изменился?

    Может, его самого характер устраивает и он его менять не собирается?
    Мне срать на его характер, вернее его безхарактерность с показной выёбистостью. Мне не срать на то что человек, который сам по себе НИЧЕГО из себя не представляет и к тому же имеет косяк передо мной, дает себе право таким тоном со мной разговаривать. Расслабился, после того как заслуженных люлей не получил вовремя. Ну вот сейчас нежданчиком получит, соплями зелеными умоется.
    Мне на фиг не надо его менять, мне надо его наказать

  2. #32
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Мне срать на его характер, вернее его безхарактерность с показной выёбистостью. Мне не срать на то что человек, который сам по себе НИЧЕГО из себя не представляет и к тому же имеет косяк передо мной, дает себе право таким тоном со мной разговаривать. Расслабился, после того как заслуженных люлей не получил вовремя. Ну вот сейчас нежданчиком получит, соплями зелеными умоется.
    Главное вовремя найти подходящий объект для слива агрессии.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Главное вовремя найти подходящий объект для слива агрессии.
    Утро доброе, Марина.
    Ну слив ли это агрессии или заслуженное возмездие(ой как высокопарно) вопрос спорный.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Мне срать на его характер, вернее его безхарактерность с показной выёбистостью. Мне не срать на то что человек, который сам по себе НИЧЕГО из себя не представляет и к тому же имеет косяк передо мной, дает себе право таким тоном со мной разговаривать. Расслабился, после того как заслуженных люлей не получил вовремя. Ну вот сейчас нежданчиком получит, соплями зелеными умоется.
    Его бесхарактерность - это его личная проблема, коли он ее проблемой признает для себя.
    Раньше то вы этому "НИЧЕГО из себя не представляет"-человеку доверяли свою денежную карту, и на косяк сами его спровоцировали.

    А когда до этого он напрягался?

    Это вы дали ему право так с вами разговаривать. Разве нет?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Его бесхарактерность - это его личная проблема, коли он ее проблемой признает для себя.
    Раньше то вы этому "НИЧЕГО из себя не представляет"-человеку доверяли свою денежную карту, и на косяк сами его спровоцировали.

    А когда до этого он напрягался?

    Это вы дали ему право так с вами разговаривать. Разве нет?
    Напрягался, когда промямлил, что это его косяк, тогда при личном контаке. Впоследствии по телефону лишь про свою ущербность, но уже более распрямившись. Право я ему такое не давала, единственно он мог его себе придумать, когда я ситуацию спустила на тормоза. Значит надо исправить, дав ход

  6. #36
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Напрягался, когда промямлил, что это его косяк, тогда при личном контаке. Впоследствии по телефону лишь про свою ущербность, но уже более распрямившись. Право я ему такое не давала, единственно он мог его себе придумать, когда я ситуацию спустила на тормоза. Значит надо исправить, дав ход
    Какая напористая девушка, ув. Манясик!
    Про ущербность, наверно, говорил, чтобы спрос с него был небольшой. Что возьмешь с ущербного?!
    Давайте накажем его.
    Тот бывший хорошенько сможет справиться с этой задачей?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Утро доброе, Марина.
    Ну слив ли это агрессии или заслуженное возмездие(ой как высокопарно) вопрос спорный.
    Доброе утро, Маша.

    Как вы себя чувствуете?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Какая напористая девушка, ув. Манясик!
    Роль всепрощаюзей Матери Терезы не мой случай. Добренькой я побыла, до поры до времени, пока не поняла, что с говном нужно говняными методами и разбираться. А то фуняет
    Про ущербность, наверно, говорил, чтобы спрос с него был небольшой. Что возьмешь с ущербного?!
    Так он и про ущербность то писал чуть ли не хвалясь, что мол ущербен я, поэтому с меня и взятки гладки, тьфу нах.
    Давайте накажем его.
    Тот бывший хорошенько сможет справиться с этой задачей?
    Вот собственно пока кипишить не буду, как вчера ему все "ласковые" слова на ум пришедшие не высказала, только за тем чтобы аккуратней обыграть. Чтобы потом он на мой звонок ответил и спокойненько выперся, а тут уж простите нежданчик...
    Вечером позвоню бывшему, не откажет уж, он так то человек неплохой, за правду всегда. А правда в этой ситуации на моей стороне.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Доброе утро, Маша.

    Как вы себя чувствуете?
    Я себя чувствую Ну либо начинаю чувствовать. Права была Птичка Тари, что зомбанутость следствие употреблялок. Оттаиваю понемногу...
    Как ваши дела?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Роль всепрощаюзей Матери Терезы не мой случай. Добренькой я побыла, до поры до времени, пока не поняла, что с говном нужно говняными методами и разбираться. А то фуняет

    Так он и про ущербность то писал чуть ли не хвалясь, что мол ущербен я, поэтому с меня и взятки гладки, тьфу нах.

    Вот собственно пока кипишить не буду, как вчера ему все "ласковые" слова на ум пришедшие не высказала, только за тем чтобы аккуратней обыграть. Чтобы потом он на мой звонок ответил и спокойненько выперся, а тут уж простите нежданчик...
    Вечером позвоню бывшему, не откажет уж, он так то человек неплохой, за правду всегда. А правда в этой ситуации на моей стороне.
    Можете представить, что он уже наказан, что почувствуете?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Можете представить, что он уже наказан, что почувствуете?
    Удовлетворение, спокойствие, за счет принижения (?), хотя скорее постановки на место данного индивида.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Удовлетворение, спокойствие, за счет принижения (?), хотя скорее постановки на место данного индивида.
    В вас бушует столько эмоций, а получив удовлетворения от реализации вашей потребности, там все-таки останется место для спокойствия?

    А где место "данного индивида"?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Я себя чувствую Ну либо начинаю чувствовать. Права была Птичка Тари, что зомбанутость следствие употреблялок. Оттаиваю понемногу...
    Представила Снежную королеву. Которая оттаяла и стала теплой и живой женщиной.

  14. #44
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Представила Снежную королеву. Которая оттаяла и стала теплой и живой женщиной.
    А Снегурочка просто растаяла...((

  15. #45
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    В вас бушует столько эмоций, а получив удовлетворения от реализации вашей потребности, там все-таки останется место для спокойствия?
    Думаю вполне там места хватит) Вчера эмоций было еще больше, виданное ли дело, из-за этого бессоницу словить.

    А где место "данного индивида"?
    На ум тут же пришла крылатая фраза из "Джентельменов удачи"
    Но не настолько я злая и безкомпромиссная.
    Место подальше от меня, что собственно по умолчанию выполняется, после его "признаний". Поставить на место, в контексте означало, сбить спесь, дать понять, что ему ПРАВА так со мной беседовать и таким тоном никто не давал. И напомнить, что сколько веревочке не виться, а пиздюлей заслуженных рано или поздно получать надо.
    Да я считаю, что чувство благодарности с его стороны было бы не лишним

  16. #46
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А Снегурочка просто растаяла...((
    Да, главное - вовремя остановиться.

  17. #47
    А Снегурочка просто растаяла...
    СнеДурочка)

  18. #48
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Думаю вполне там места хватит) Вчера эмоций было еще больше, виданное ли дело, из-за этого бессоницу словить.

    На ум тут же пришла крылатая фраза из "Джентельменов удачи"
    Но не настолько я злая и безкомпромиссная.
    Место подальше от меня, что собственно по умолчанию выполняется, после его "признаний". Поставить на место, в контексте означало, сбить спесь, дать понять, что ему ПРАВА так со мной беседовать и таким тоном никто не давал. И напомнить, что сколько веревочке не виться, а пиздюлей заслуженных рано или поздно получать надо.
    Да я считаю, что чувство благодарности с его стороны было бы не лишним
    Чувство благодарности за что?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Представила Снежную королеву. Которая оттаяла и стала теплой и живой женщиной.
    Ты такая нежная, королева снежная, распустила волосы, да по белым плечам, ля-ля-ля) *Вспомнилось че-то.
    Только королевишна из меня, как из бегемота балерун)

  20. #50
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Чувство благодарности за что?
    За то что замяла ситуацию.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    За то что замяла ситуацию.
    А какое проявление его благодарности за это вы будете считать благодарностью?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    А какое проявление его благодарности за это вы будете считать благодарностью?
    Мне его проявления не нужны.
    Его "Алло" нормальным тоном во вчерашней ситуации я бы не восприняла в штыки, сказала бы что ошиблась, и все. Тон был, как будто я надоевшая муха, или просительница какая-это выбесило. Он подумал, что ему с рук сошло, и ладно бы не выеживался, так нет на рожон лезет. Придурок. Точно придурок, особенно знает ведь, что я злая, и не раз видел как я поступаю с теми кто не прав и теми кто меня задел, пусть это даже мое индивидуальное мнение.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Думаю вполне там места хватит) Вчера эмоций было еще больше, виданное ли дело, из-за этого бессоницу словить.


    На ум тут же пришла крылатая фраза из "Джентельменов удачи"
    Но не настолько я злая и безкомпромиссная.
    Место подальше от меня, что собственно по умолчанию выполняется, после его "признаний". Поставить на место, в контексте означало, сбить спесь, дать понять, что ему ПРАВА так со мной беседовать и таким тоном никто не давал. И напомнить, что сколько веревочке не виться, а пиздюлей заслуженных рано или поздно получать надо.
    Да я считаю, что чувство благодарности с его стороны было бы не лишним
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Мне его проявления не нужны.
    Его "Алло" нормальным тоном во вчерашней ситуации я бы не восприняла в штыки, сказала бы что ошиблась, и все. Тон был, как будто я надоевшая муха, или просительница какая-это выбесило. Он подумал, что ему с рук сошло, и ладно бы не выеживался, так нет на рожон лезет. Придурок. Точно придурок, особенно знает ведь, что я злая, и не раз видел как я поступаю с теми кто не прав и теми кто меня задел, пусть это даже мое индивидуальное мнение.
    в чем разница между чувством благодарности и проявлением благодарности?
    как узнаете, что он испытывает это чувство благодарности?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    в чем разница между чувством благодарности и проявлением благодарности?
    как узнаете, что он испытывает это чувство благодарности?
    Нормальный тон, уже наводил бы на мысли, что человек берега не перепутал.
    А так, перепутал, и тем самым проявляет чувство неблагодарности

  25. #55
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Манясик, да врежьте вы ему уже, чет мне кажется, что если МЧ сделает это, вы не будете удовлетворены)))

  26. #56
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Манясик, да врежьте вы ему уже, чет мне кажется, что если МЧ сделает это, вы не будете удовлетворены)))
    Пусть уж лучше он. А то у меня 2 крайности могут быть. Начнет-нюниться, я пожалею, плюну и разотру. Вякнет-запинаю на хрен, если не оттащат.

  27. #57
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Нормальный тон, уже наводил бы на мысли, что человек берега не перепутал.
    А так, перепутал, и тем самым проявляет чувство неблагодарности
    Может чел вообще не знает, что такое благодарность, а Вы из него это выжать хотите))

    Врежьте от души и завершите ситуацию.
    И ему понятно- за что, и Вам- справедливый гнев выпустить и забыть.

  28. #58
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Пусть уж лучше он. А то у меня 2 крайности могут быть. Начнет-нюниться, я пожалею, плюну и разотру. Вякнет-запинаю на хрен, если не оттащат.
    ))) ну смотрите.
    Отомстить вам думаю нужно, судя по тому как вас плющит)

  29. #59
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Может чел вообще не знает, что такое благодарность, а Вы из него это выжать хотите))
    Я думаю, Дин, Это автору хочутся как-то облагородить свой позыв ему врезать)

  30. #60
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Может чел вообще не знает, что такое благодарность, а Вы из него это выжать хотите))

    Врежьте от души и завершите ситуацию.
    И ему понятно- за что, и Вам- справедливый гнев выпустить и забыть.
    не столько выжать благодарность, сколько неблагодарность засунуть в одно место.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 04:52
  2. Встречаюсь в парнем 2 мес. и вдруг он запил! Что делать?
    от Ноночка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 23:04
  3. Друг!...тишина.
    от Кантор в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 12:08
  4. мы не можем расстаться, хотя разлюбили друг друга
    от Клавдия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search