Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 53 из 53
Тема:

Что я делаю не так? Помогите понять!

  1. #31
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Странно, что никто так и не сказал правды...

    Раньше парень жил с родителями и тренеровался, звонил и общались до 3-х ночи.
    Сейчас живет в общаге и тренеруется... спать в 9.

    Хрень полная. В общаге в 9-ть никто не спит. Или общается с друзьями или занимается сексом с девушкой, а может и не с одной, в любом случае не спит.

    Делайте вывод сами.

    Говорю свое мнение как человек, который жил в общаге и всю жизнь общался со спортсменами. Сил у них полно, да еще в таком возрасте)).

    Вполне возможно, что Вас он рассматривает как будующую жену, но это еще никому (парням) не мешало заниматься сексом с другими (Вы же не даете).

    Однозначно предъевлять ему ничего не стоит, его все устраивает, а начнете докапываться с вопросами, однозначно пошлет.

    Единственный вариант быть единственной девушкой симпатичного молодого спортсмена, быть самой лучшей любовницей, которая мозги не делает. Но тогда замужество может стать под вопрос.

    Выбирать Вам.
    Ув. Весна, что ж так категорично-то)))

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Странно, что никто так и не сказал правды...

    Раньше парень жил с родителями и тренеровался, звонил и общались до 3-х ночи.
    Сейчас живет в общаге и тренеруется... спать в 9.

    Хрень полная. В общаге в 9-ть никто не спит. Или общается с друзьями или занимается сексом с девушкой, а может и не с одной, в любом случае не спит.

    Делайте вывод сами.

    .

    Согласна с Весной.

    Возможно, МЧ считал матримониальные планы ув. Автора и отстранился.
    Во всяком случае держит на расстоянии.

  3. #33
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Ув. Весна, что ж так категорично-то)))
    Да, не спорю... категорично.

    Но в данной ситуации все оч. легко считывается.

    От сюда и категоричность.

    Хотела было написать, "представим, что данный парень исключение и предположим, что...".. и не смогла ничего другого даже предположить от чего он вдруг спать в 9 стал ложиться((, а фантазия у меня, сами знаете, безгранична((.

    А вот варианты быть единственной девушкой парня есть и другие. Но что б их назвать, мне нужно пообщаться с этим парнем лично мин. 15 глаза в глаза. А так единственный (общий для всех молодых симпатичных спортсменов из общаги) вариант назвала.

  4. #34
    Что то вы меня своими предположениями совсем не успокоили...я теперь не знаю вообще что делать и как вести себя....

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Людмило4ка Посмотреть сообщение
    Что то вы меня своими предположениями совсем не успокоили...я теперь не знаю вообще что делать и как вести себя....
    Вы хотели, чтобы Вас успокоили?

  6. #36
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Людмило4ка Посмотреть сообщение
    Что то вы меня своими предположениями совсем не успокоили...я теперь не знаю вообще что делать и как вести себя....
    Какими именно, Людмилочка?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы хотели, чтобы Вас успокоили?
    Нет, просто хотела услышать какую то подсказку или совета, как мне поступать и как вести себя.

  8. #38
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Какими именно, Людмилочка?

    Тем что никто в общаге на самом деле спать в 9 не ложится,что что то там может быть не то с его стороны, я ему доверяю, но что то меня бесспокоит, что он может не совсем мне правду говорить...не знаю..может я себя накручиваю сильно.

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Людмило4ка Посмотреть сообщение
    Нет, просто хотела услышать какую то подсказку или совета, как мне поступать и как вести себя.
    А Вы не услышали?
    Или не захотели услышать?

    Готовых подсказок не существует.
    Каждый находит свою.

  10. #40
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Людмило4ка Посмотреть сообщение
    Тем что никто в общаге на самом деле спать в 9 не ложится,что что то там может быть не то с его стороны, я ему доверяю, но что то меня бесспокоит, что он может не совсем мне правду говорить...не знаю..может я себя накручиваю сильно.
    Накручиваете, да. Неважно, чем он там занимается, важно то, что вы, встречаясь всего ничего, уже так накручиваете себя. Значит это вам зачем-то нужно.
    Людмилочка, а сообщение об отце ув. Леммнинг заметили?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Людмило4ка Посмотреть сообщение
    Тем что никто в общаге на самом деле спать в 9 не ложится,что что то там может быть не то с его стороны, я ему доверяю, но что то меня бесспокоит, что он может не совсем мне правду говорить...не знаю..может я себя накручиваю сильно.
    Милая Людмилочка.. У меня богатая спортивная
    юность. Вот реально - коли ты не на стиме,
    после нагрузок стоит ломом дяди Васи.

    И тонус - самому Георгию Победоносцу
    засадишь. Да и убиенным Драконом - тож
    не побрезгуешь.

    А в общаге лечь в 9 спать - тупо нереально.

    В моё время - карты, девки, девки в карты,
    на девок в карты, и так далее.

    Не знаю, разумеется, что сейчас, да и может -
    йа в неправильных обшагах был и неверный
    спортсмен.

    Но говорю чисто из личного опыта.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Милая Людмилочка.. У меня богатая спортивная
    юность. Вот реально - коли ты не на стиме,
    после нагрузок стоит ломом дяди Васи.

    И тонус - самому Георгию Победоносцу
    засадишь. Да и убиенным Драконом - тож
    не побрезгуешь.

    А в общаге лечь в 9 спать - тупо нереально.

    В моё время - карты, девки, девки в карты,
    на девок в карты, и так далее.

    Не знаю, разумеется, что сейчас, да и может -
    йа в неправильных обшагах был и неверный
    спортсмен.

    Но говорю чисто из личного опыта.

    Не верит она нам(((

    Опыту нашему не верит(((

  13. #43
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Но ваш МЧ НЕ ваш папа, и поступки у него не как у вашего папы. Так отчего вам хочется чтобы он был и поступал как ваш папа? Вы за кого замуж собираетесь выходить? За копию папы?
    Секса у вас с этим МЧ не было, а представьте вы в постели с копией папы, то есть как бы с папой. Оно вам надо? Зачем вам вообще нужен человек- папина копия? Потому что папа уже занят - мамой вашей? Почему вы ищите копию, а не личность?
    Нет,копию я не ищу, просто говорю о том что мне с папой так же легко как и с мч, в общении и в понимании. А так они разные, я никогда парня не искала похожего на моего папу.Вы просто не так поняли меня.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А Вы не услышали?
    Или не захотели услышать?

    Готовых подсказок не существует.
    Каждый находит свою.
    Я уже вообще запуталась...

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Людмило4ка Посмотреть сообщение
    Я уже вообще запуталась...
    Запутались в Чем, ув. Людмилочка?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Людмило4ка Посмотреть сообщение
    Нет,копию я не ищу, просто говорю о том что мне с папой так же легко как и с мч, в общении и в понимании. А так они разные, я никогда парня не искала похожего на моего папу.Вы просто не так поняли меня.
    Возможно я вас не так понимаю вас, но папа опять на первом месте

  17. #47
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Запутались в Чем, ув. Людмилочка?
    Мне кажется что в моих отношениях сейчас такая ситуация, знаете когда девушка показывает парню что у нее есть чувства к нему, он перестает добиватся, типа все уже,никуда не денется,а как только она начинает показывать свое безразличие, парень сразу понимает что что то не так.что он может потерять ее и опять начинает ухаживать.
    В моем случаи первый пример,возможно мне нужно повести себя так, как во втором случаи?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Возможно я вас не так понимаю вас, но папа опять на первом месте
    Конечно для меня родители на первом месте, но когда дело отношений кассается я никого не сравниваю.

  19. #49
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Людмило4ка Посмотреть сообщение
    В моем случаи первый пример,возможно мне нужно повести себя так, как во втором случаи?
    попробуйте, конечно. опыт точно лишним не будет. но и будьте готовы, что это не подействует. в любом случае вам нужно как-то внутренне отстраниться.

  20. #50
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Людмило4ка Посмотреть сообщение
    Мне кажется что в моих отношениях сейчас такая ситуация, знаете когда девушка показывает парню что у нее есть чувства к нему, он перестает добиватся, типа все уже,никуда не денется,а как только она начинает показывать свое безразличие, парень сразу понимает что что то не так.что он может потерять ее и опять начинает ухаживать.
    В моем случаи первый пример,возможно мне нужно повести себя так, как во втором случаи?
    Милая Людмилочка, Вы ищете манипуляций. ИМХО- это не Ваше.
    Быть собой, естественной, живой, энергичной, интересно- привлекательной для себя в первую очередь.
    Тогда и варианты никакие не понадобятся.

  21. #51
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    попробуйте, конечно. опыт точно лишним не будет. но и будьте готовы, что это не подействует. в любом случае вам нужно как-то внутренне отстраниться.
    Внутренне это будет сделать сложно, хотя если бы я знала как, я бы попробовала.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Милая Людмилочка, Вы ищете манипуляций. ИМХО- это не Ваше.
    Быть собой, естественной, живой, энергичной, интересно- привлекательной для себя в первую очередь.
    Тогда и варианты никакие не понадобятся.
    Я хочу его как то розшивелить. У моей близкой подруги была такая ситуация,парень понял что добился, перестал ухаживать, прекратились разговоры до ночи, она такая девушка с харрактером, начала всем видом показывать что ей в принцепо все равно, что так происходит и в свою очередь тоже так вести себя начала. Это поведение так на него подействовало, он вел себя так как на начальных этапах отношений, начал ухаживать,звонить как только свободная минутка была, чуть ли не на руках носил.

  23. #53
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Людмило4ка Посмотреть сообщение
    Я хочу его как то розшивелить. У моей близкой подруги была такая ситуация,парень понял что добился, перестал ухаживать, прекратились разговоры до ночи, она такая девушка с харрактером, начала всем видом показывать что ей в принцепо все равно, что так происходит и в свою очередь тоже так вести себя начала. Это поведение так на него подействовало, он вел себя так как на начальных этапах отношений, начал ухаживать,звонить как только свободная минутка была, чуть ли не на руках носил.
    Тогда Вам на женский форум какой-нибудь, где учат приемчикам, как приручить мужчину, манипулировать им.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Помогите понять что со мной происходит
    от лана333 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 22:37
  2. Помогите понять мои чувства к однокурснику.
    от Анастасия17 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:08
  3. Ревность: любит или играет?? Помогите понять парня.
    от Милослава в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 13:02
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search