Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 339
Тема:

Не знаю, что делать...

  1. #31
    Цитата Сообщение от malysh_0108 Посмотреть сообщение
    Нет, встретиться у меня с ним нет возможности. Да и не буду же я его караулить возле дома или работы, мне 27 лет, а не 16...

    Да мы и не общаемся, я писала несколько раз, он не отвечает и на звонки тоже не берет трубку. Больше не звоню, даже номер удалила, правда толку малу, все-равно я его и так помню. Встретиться мы можем если не случайно, то только на каком-нибудь мероприятии общего друга, но этого пока не намечается. Так что остается мне только взять себя в руки и попытаться выбросить все с головы, пока правда не особо получается, я действительно еще в сомнениях, или он так красиво ушел, или сам не знает чего хочет. В любом случае, мог бы и обьснить.
    Мог бы, но не делает. Нет, ждать пока он телится, с объяснениями появится - не надо точно. Надо самой уже утвердится в мысли, что всё, это конец. Думать об этом, как о свершившемся факте и исходя из этого жить дальше. 27 лет - на самом деле все ещё впереди, семья, дети... только сначала вам надо со своим парнем разобраться, а то он правда, висит ненужным грузом и мешает двигаться дальше.

  2. #32
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от malysh_0108 Посмотреть сообщение
    В любом случае, мог бы и обьснить.

    Считайте, что он избавил вас и себя от многих неприятных минут. Что бы прибавило вам объяснение? Только те самые неприятные минуты, в течении которых вам говорят, что всё кончено.

  3. #33
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Автор, а что намереваетесь делать в отношении прежнего своего друга, с которым вместе квартиру снимаете?
    Собираюсь с ним расстаться. Дело в том, что у него есть где жить, с родителями, но он не хочет к ним обратно переезжать. Сказал, если хочу, могу сама съехать. А я не из этого города, квартиру снимаю я, договор тоже на мне. Я сейчас не могу поменять жилье, месяца через два, не раньше. А он, знаю, что будет не в состоянии ее оплатить. Но лучше уже я перееду, раз так. С ним не могу больше. Второму МЧ говорила и неоднократно, что разойдусь с парнем, независимо от того, получиться у нас что-то или нет. Говорила, что не боюсь остаться одна. На что он мне как-то ответил: "Почему ты думаешь, что ты будешь одна? Может, ты со мной будешь?"...

  4. #34
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Считайте, что он избавил вас и себя от многих неприятных минут. Что бы прибавило вам объяснение? Только те самые неприятные минуты, в течении которых вам говорят, что всё кончено.
    Именно так, милая Чудушка. Отвеку так
    от влюблявшихся подружаек для потраха
    сваливали ))

    ..уплыл с Колумбом / улетел в-космос /
    ушёл в гусары / недостающее-вписать.

    Ржуууу

  5. #35
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Именно так, милая Чудушка. Отвеку так

    ..уплыл с Колумбом / улетел в-космос /
    ушёл в гусары / недостающее-вписать.
    Да пускай бы сказал что угодно, не важно, просто хоть как-то отреагировал, а не тупым молчанием

  6. #36
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    от влюблявшихся подружаек для потраха

    Она-то рассчитывала, что все серьезно..

    Автор, вы понимаете - в чем ваша ошибка? На будущее..

  7. #37
    Цитата Сообщение от Dana Borisova Посмотреть сообщение
    ...А так - банально струсил, оставил автора в надеждах и сомнениях.
    Он не струсил, просто окончательно понял, что ему не нужна конкретно эта девушка и конскретно эти отношения (которые она хочет).


    Цитата Сообщение от malysh_0108 Посмотреть сообщение
    … также поддерживал меня, когда мне было плохо или не было настроения. Когда начали встречаться, сильно быстро начали привязываться к друг другу, он мне постоянно говорил, что его ко мне тянет и он не знает, что с ним происходит, что у него такого никогда не было. Говорил, что хочет, что я была рядом. Да, ему не нравилось, что у меня есть парень, но в то же время, он не хотел, чтоб я расходилась с этим парнем из-за него, говорил, что если у нас с ним ничего не получится, он не хочет, чтоб я осталась одна.
    Самообман вещь великая…
    Это Вы начали сильно и быстро привязываться, он же… он просто проводил время. Встречи с Вами отвлекали его от мыслей о жене и дочке на какое-то время…. И он действительно чувствовал то что говорил… ему с Вами хорошо и удобно и спокойно… но не любовь это. Поймите. Все его слова действительны, только на момент их произношения. Когда Вас не было рядом, он о Вас и не вспоминал.

    По поводу слов сказанных ув. Джубалом, не согласна.

    Если мужчина любит (а любить можно и женщину несвободную), он сделает все возможное, что бы добиться ее и у него в голове даже мысли не возникнет, что она шалава. Он естественно не будет терпеть ее отношений с другим мужчиной, он сделает все возможное, что б стать единственным (хотя возможно я опять идеализирую мужчин )

    ЗЫ: А вообще я вижу в этом парне себя. Я даже чувствую, что чувствует он. Вижу его мысли. У меня с парнями тоже самое. Я им говорю те же слова, если у них есть постоянные девушки, то всячески убеждаю их не расставаться.

    Поймите! Вы всего лишь были временным лекарством от мыслей. Никак по другому он к Вам не относился никогда и не относиться. И шалавой он тоже Вас не считал, так как для этого о Вас нужно было бы подумать, а у него в душе нет места для мыслей о Вас. Вы просто случайная прохожая.

  8. #38
    Цитата Сообщение от malysh_0108 Посмотреть сообщение
    Да пускай бы сказал что угодно, не важно, просто хоть как-то отреагировал, а не тупым молчанием
    Интересно, ув. Автор, как сказать что-то
    с каравелл Колумба или из космоса?

    А главное - ЗАЧЕМ?

    Лишние слова - лишние восспоминания
    для девки.

    А так - ну нет меня, нет!

    И всё.

  9. #39
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Она-то рассчитывала, что все серьезно..

    Автор, вы понимаете - в чем ваша ошибка? На будущее..
    Да не рассчитывала я, что все серьезно. Он же сам предупреждал, что не готов к серьезным отношениям, говорил посмотрим, время покажет. Я тоже не собиралась торопить события, разошлась бы с первым парнем, а дальше было бы видно. Да, было состоние притяжения, страсти, у него, с его слов, состояние влюбленности, но опять же-таки, я никуда не собиралась спешить, он тем более. У него были планы, что даже когда я разойдусь с парнем, жить не вместе, а по отдельности. Или, чтоб не он ко мне перешел жить (он сейчас живет с мамой и братом), а чтоб я к нему перешла в квартиру, котору он снимать будет. Кстати, с женой они разошлись из-за того, что она не хотела жить с его мамой в одной квартире, от него требовала, чтоб он снимал другое жилье, он не захотел, в итоге она ушла...
    Моя ошибка, в первую очередь, в том, что я слишком быстро доверилась человеку, не узнав его до конца. Быстро привязалась, стала зависимой от него. А о том, что я изменила, я даже и не думаю, я совсем об этом не жалею

  10. #40
    Цитата Сообщение от malysh_0108 Посмотреть сообщение
    А о том, что я изменила, я даже и не думаю, я совсем об этом не жалею
    Вот и зря, ув. Автор. Ибо это и есть основной
    Ваш косяк.

    И со следующим постоянным партнёром -
    так же не подумаете. Вагина затрубит - и
    ляжете под первого встречного.

    Вы таки именно шалава. А шалавы - умным
    мужикам не нужны, даже по бАлшой луппфы )

  11. #41
    Чисто неэкологично связываться с Дамой,
    что рогатит нынешнего постоянного партнёра
    с тобою, для чего-то серьёзного ))

    Просто - неэкологично. Закон природы,
    но никакое не моралитэ )

    И любой мужчина, пусть чуть озабоченный
    собственным будущим - пусть интуитивно -
    но сие понимает.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Он не струсил, просто окончательно понял, что ему не нужна конкретно эта девушка и конскретно эти отношения (которые она хочет).



    Все его слова действительны, только на момент их произношения. Когда Вас не было рядом, он о Вас и не вспоминал.
    Так зачем же было звонить по несколько раз на день, и спрашивать как то, как се, к чему были полуторачасовые разговоры каждый день?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Чисто неэкологично связываться с Дамой,
    что рогатит нынешнего постоянного партнёра
    с тобою, для чего-то серьёзного ))

    Просто - неэкологично. Закон природы,
    но никакое не моралитэ )
    Он абсолютно нормально относился к изменам, говорил, что так делают почти все, и наоборот, измена - это хорошо, разнообразие. Это его слова...

  14. #44
    Цитата Сообщение от malysh_0108 Посмотреть сообщение
    Так зачем же было звонить по несколько раз на день, и спрашивать как то, как се, к чему были полуторачасовые разговоры каждый день?
    ..А приятно попиздеть? ©

    Ржууу

    Полагаете, только женщины это любят,
    ув. Автор?

  15. #45
    Цитата Сообщение от malysh_0108 Посмотреть сообщение
    Так зачем же было звонить по несколько раз на день, и спрашивать как то, как се, к чему были полуторачасовые разговоры каждый день?
    Тут, поймите, однозначного ответа нет - что там у него в голове происходит, почему испарился и не объяснился и т.д.
    Да и не должно больше это вас волновать, дела уже минувших дней. Отпустите..

  16. #46
    Цитата Сообщение от malysh_0108 Посмотреть сообщение
    Он абсолютно нормально относился к изменам, говорил, что так делают почти все, и наоборот, измена - это хорошо, разнообразие. Это его слова...
    Дык, но ведь не связался с Вами, верно?

    Шалава на то и шалава - член почесать да
    мозги компостнуть, ув. Автор.

    ..Велкам то риалити, Нео! ©

  17. #47
    Цитата Сообщение от malysh_0108 Посмотреть сообщение
    Так зачем же было звонить по несколько раз на день, и спрашивать как то, как се, к чему были полуторачасовые разговоры каждый день?
    Я ж уже сказала... Отвлечься от мыслей о жене и дочке. И пока это (общение с Вами, секс с Вами и т.п.) ему помогало он этим пользовался.

  18. #48
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от malysh_0108 Посмотреть сообщение
    Да не рассчитывала я, что все серьезно. Он же сам предупреждал, что не готов к серьезным отношениям, говорил посмотрим, время покажет. Я тоже не собиралась торопить события, разошлась бы с первым парнем, а дальше было бы видно. Да, было состоние притяжения, страсти, у него, с его слов, состояние влюбленности, но опять же-таки, я никуда не собиралась спешить, он тем более. У него были планы, что даже когда я разойдусь с парнем, жить не вместе, а по отдельности. Или, чтоб не он ко мне перешел жить (он сейчас живет с мамой и братом), а чтоб я к нему перешла в квартиру, котору он снимать будет. Кстати, с женой они разошлись из-за того, что она не хотела жить с его мамой в одной квартире, от него требовала, чтоб он снимал другое жилье, он не захотел, в итоге она ушла...
    Он предупреждал, что не готов к серьезным отношениям, а вы ложились с ним в койку..

    Вы очень смелая женщина, правда.

    Моя ошибка, в первую очередь, в том, что я слишком быстро доверилась человеку, не узнав его до конца. Быстро привязалась, стала зависимой от него.
    До какого конца? "Конец" его - вы как раз узнали. Может быть - при слишком несерьезных внешних обстоятельствах и вашем несерьезном к этим обстоятельствам отношении?

    Но, имхо, дело даже не в этом. Сложно сегодня ожидать, что кто-то будет женихаться три года без постели.
    ИМХО, ошибка в том, что невольно вы показали, что с вами МОЖНО быть несерьезным.

  19. #49
    Ув Джубал, можно вопрос?

    Если мужчина, считает барышню шалавой, то почему просто исчезает, и не хочет ничего обьяснить? Ну так бы и сказал: "Знаете мадам, Вы - шалава! А мне знаете ли не пристало с шалавами общаться!"

    Ведь так и он честный и ей проще (все четко и понятно от чего и почему).

    Говорить о том, что мужчина боиться обидеть не стоит, не поверю. Чего чего, об этом они (мужчины) меньше всего думают.


    ЗЫ: Более того, можно сказать: "Знаете мадам, Вы - шалава! А мне знаете ли не пристало с шалавами общаться!... но секс я всегда рад!"

    Не обремененные интеллектом и мыслями особи мужского полу, именно так и говорят))
    Последний раз редактировалось Весна; 06.09.2012 в 15:18.

  20. #50
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Имхо , здесь в этом случае мужчина понял , что сменив женщину - он ничего нового не узнал и ничего полезного не приобрёл.
    Мужчины в этом смысле честнее перед собой нас , женщин.

  21. #51
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Если мужчина, считает барышню шалавой, то почему просто исчезает, и не хочет ничего обьяснить? Ну так бы и сказал: "Знаете мадам, Вы - шалава! А мне знаете ли не пристало с шалавами общаться!"

    Нафига такой пафос? После колумбовых плаваний - всегда есть шанс бесплатно потрахаться, например.

  22. #52
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Нафига такой пафос? После колумбовых плаваний - всегда есть шанс бесплатно потрахаться, например.
    Так с шалавой шанс всегда есть)) что ни скажи... на то они и шалавы)) А так и шанс есть и честный, имхо)).

  23. #53
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ув Джубал, можно вопрос?

    Если мужчина, считает барышню шалавой, то почему просто исчезает, и не хочет ничего обьяснить? Ну так бы и сказал: "Знаете мадам, Вы - шалава! А мне знаете ли не пристало с шалавами общаться!"

    Ведь так и он честный и ей проще (все четко и понятно от чего и почему).

    Говорить о том, что мужчина боиться обидеть не стоит, не поверю. Чего чего, об этом они (мужчины) меньше всего думают.


    ЗЫ: Более того, можно сказать: "Знаете мадам, Вы - шалава! А мне знаете ли не пристало с шалавами общаться!... но секс я всегда рад!"

    Не обремененные интеллектом и мыслями особи мужского полу, именно так и говорят))
    ув. Весна. Вот как психиатр с тридцатилетним
    стажем. Причём - "малый" психиатр, ведущий
    проблемы личности и отношений - заявляю -

    наиболее экологичный для не только мужчины,
    но и самой дамочки, с которой не планируется
    ничего серьёзного - способ расставания -

    Исчезновение. Без разговоров. Полное и
    бесповоротное исчезновение.

  24. #54
    Дополнюсь. Много ведь дамочек наподобие
    ув. Автора вёл, покамест по гарнизонам-то
    мотался.

    Офицерские жёны по-всякому чудят )

    Так вот способ расставания "уплыл с Колумбом" -
    наносит наименьшую из возможных психотравм.

    Такие дела, ув. Собеседники.
    Последний раз редактировалось Джубал; 06.09.2012 в 15:30.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Весна. Вот как психиатр с тридцатилетним
    стажем. Причём - "малый" психиатр, ведущий
    проблемы личности и отношений - заявляю -

    наиболее экологичный для не только мужчины,
    но и самой дамочки, с которой не планируется
    ничего серьёзного - способ расставания -

    Исчезновение. Без разговоров. Полное и
    бесповоротное исчезновение.
    Почему для мужчины я понимаю. Понимаю, почему для дамочки (если она исчезает, например, как в моем случае).

    Но не понимаю, почему для дамочки, как в случае автора? Ведь она мучается и искрене не понимает за что он с ней так.((

    И если бы он ей сказал, что считает ее шалавой, то ей было бы проще, имхо. Более того, задумалась бы от чего и глядишь изменилась бы в новых отношениях в лучшую сторону.

  26. #56
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Так с шалавой шанс всегда есть)) что ни скажи... на то они и шалавы)) А так и шанс есть и честный, имхо)).
    Назвать даму шалавой безнаказанно, может только .. психиатр.
    Ржу. (с)

    Ну, или еще тот фельдшер.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Более того, можно сказать: "Знаете мадам, Вы - шалава! А мне знаете ли не пристало с шалавами общаться!... но секс я всегда рад!"

    Не обремененные интеллектом и мыслями особи мужского полу, именно так и говорят))
    Ага, справедливое дополнение

  28. #58
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Так вот способ расставания "уплыл с Колумбом" -
    наносит наименьшую из возможных психотравм.

    В моем случае (когда мой мужчина исчез без объяснений) мне было... пиз..ц.

    Лучше бы он сказал, что я -шалава!!!

  29. #59
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    В моем случае (когда мой мужчина исчез без объяснений) мне было... пиз..ц.

    Лучше бы он сказал, что я -шалава!!!
    И был бы ещё больший пиздец, как. Весна.

    Уж поверьте старику на опыт.

  30. #60
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    Лучше бы он сказал, что я -шалава!!!
    А нафига ему портить себе карму?

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23
  2. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  3. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search