Страница 1 из 12 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 339
Тема:

Не знаю, что делать...

  1. #1

    Не знаю, что делать...

    Всем добрый день! Люди, помогите советом, не знаю, что делать... 2,5 месяца назад была на день рождении друга, там был парень, которого я и до этого знала, виделись несколько раз, он тогда еще был женат, но 1,5 года назад развелся с женой, она от него сама ушла, дочке 2 года. Я была на этом день рождении со своим парнем (но я его не люблю, можно сказать на гране разрыва). В общем, этот парень начал проявлять ко мне знаки внимания, поцеловались. Через неделю позвонил, начали общаться, но сначала как друзья, потом признались друг другу, что нравимся. Потом я уехала на море со своим благоверным, но с тем парнем созванивались каждый день, переписывались, в общем, наобещали друг другу и поцелуев, и обниманий и т.д. Когда я приехала с моря, начали встречаться, был секс, и неоднократно, звонки, смс, говорили, что скучаем друг за другом, привязались, могли часами рагзоваривать. Мне было интересно с человеком, и секс был сногшибательный. Он говорил, что ему тоже очень хорошо со мной, и в общении, и в постели. Но, что меня немного смущало, так это его нерешительность, когда я задавала какие-либо вопросы о дальнейшем. Он всегда говорил: "Посмотрим, время покажет". Не хотел, чтоб я уходила от своего парня, говорил, что всегда должен быть запасной аэродром, и это не смотря на то, что я твердила, что не люблю этого человека, что просто привыкла к нему (мы 7 лет вместе, живем 4 года, но последним временем он начал сильно часто пить). Также он не хотел, чтоб кто-то знал о наших отношениях, так как у нас очень много общих знакомых и друзей, чтоб никто нас не осуждал, его за то, что отбил меня, а меня за то, что я изменила. Были у нас встречи и не только ради секса, один раз даже ездили с его братом на пляж, особо своих чувств при нем не порявляли. Но через месяц как-то начало все немножко меняться, даже не знаю, может, это я сама себя накрутила.. Встречи стали реже, звонки тоже, были такие дни, когда он вообще не звонил, хотя раньше звонил просто, чтоб спросить, как настроение, как спалось, как день прошел, кушала ли я, не устала ли... А тут я все чаще стала слышать, что у него много проблем, много работы, он устал. Да еще и к дочке ездил на день рождение (было 2 года) в другой город, хотя его все отговаривали от этого. А я наоборот, поддерживала, знала, как ему это важно и что ребенок для него очень много значит. Он был очень благодарен мне за это. Конечно, в глубине души я немножко ревновала, все-таки он там видел и свою бывшую, но он меня уверял, что едет просто увидеть дочку (просто раньше он мне как-то сказал, что он скучает за свое прошлой семьей, женой. Я обиделась, сказала, что мне это не очень приятно слышать, больше такого не говорил). После его поездки мы виделись еще один раз, вроде все хорошо было, но опять же, когда я задавала вопросы, что мы будем делать дальше, он ничего конкретного мне не отвечал... Потом несколько дней вообще не общались.Я его пригласила в гости, он сказал, что я не вовремя, он не может. На следующий день позвонил, сказал, что встретимся, перезвонит и договоримся где, но так и не перезвонил. На мои звонки не ответил. Я психанула, и написла смс, чтоб он мне обьяснил, что происходит, что мне надоело, что он себя так ведет, что если не хочет со мной больше общаться, пускай так и скажет, я все пойму и не буду больше беспокоить. Но он не ответил... Я еще несколько раз звонила, писала, просила поговорить, писала, что скучаю, но все безуспешно.. Я себе места найти не могу, глаза на мокром месте, позавчера вообще была истерика, и я ему написала, что я его люблю, но он все-равно не отвечает, хотя я знаю, что с ним все нормально, в соцсетях он появляется каждый день. Я уже не знаю, что думать, или я ему надоела, или слишком много от него хотела, а он просто не готов, или просто захотел показать, как он на самом деле умеет проявлять свой характер. Люблю его, но голова понимает, что это наверно конец, а сердце твердит обратное, надеюсь, что хотя бы позвонит и все объяснит... Но молчит уже вторую неделю, а я с ума схожу

  2. #2
    Ваш любовник, мадам - благородный чел.

    Да. Грамотно и без травм прервал никуда
    не ведущую связь до того, как Вы на него
    окончательно запали.

    Скажите ему спасибо большое.

    А на будущее - размыслите - кто всерьёз
    свяжется с шалавой, трахающейся при -
    постоянном парне налево и направо.

    Поебать - да. Но всерьёз?!

    Явно это будет не мужчина, а либо юноша
    безответственный, либо - неразборчивый,
    либо просто дурак.

    Вам такие чмудаки - нужны?

  3. #3
    Уважаемый джубал, по поводу "...шалавой, трахающейся при -
    постоянном парне налево и направо...." - не вам меня судить и тем более вы не имеете никакого права оскорблять человека, которого даже никогда не видели. А этот "постоянный парень" достал уже своим постоянным пьянством, тем, что живет за мой счет, я просто уйти сйчас никуда не могу, так как квартира, в котрой мы живем - сьемная, а он уходить не хочет, мы уже неоднократно с ним об этом говорили, и я ему не раз твердила, что наши отношения безперспективны, мы сейчас живем как сожители, а ни как пара

  4. #4
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ваш любовник, мадам - благородный чел.

    Да. Грамотно и без травм прервал никуда
    не ведущую связь до того, как Вы на него
    окончательно запали.

    Скажите ему спасибо большое.

    А на будущее - размыслите - кто всерьёз
    свяжется с шалавой, трахающейся при -
    постоянном парне налево и направо.

    Поебать - да. Но всерьёз?!

    Явно это будет не мужчина, а либо юноша
    безответственный, либо - неразборчивый,
    либо просто дурак.

    Вам такие чмудаки - нужны?
    Так она же уже запала. Значит все же не вовремя.
    А вообще -действительно молодец.
    Вот , ув. Джубал, Вы говорите она в этом случае шалава, а если бы сразу от своего парня ушла и он с ней стал серьезно встречаться, уже нет?

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    по поводу "...шалавой, трахающейся при -
    постоянном парне налево и направо...."
    Подберите сами подходящее слово для дамы, живущей с одним парнем и трахающейся и с ним, и с другим, ув. автор.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Так она же уже запала. Значит все же не вовремя.
    А вообще -действительно молодец.
    Вот , ув. Джубал, Вы говорите она в этом случае шалава, а если бы сразу от своего парня ушла и он с ней стал серьезно встречаться, уже нет?
    Не совсем ещё запала, ув. Элис.

    Что ж до сразу бы ушла.. Знаете.. Тут уже
    чисто частный вопрос.

    Могу сказать - только о своём частном -
    отношении. Коли пожелаете.

  7. #7
    Да, конечно, всегда приятно Вас послушать.
    вчера,к сожаления. интернет вырубился.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Подберите сами подходящее слово для дамы, живущей с одним парнем и трахающейся и с ним, и с другим, ув. автор.
    А зачем?


    Автор, вы сразу уже чувствовали, что что-то не так и совместное будущее под вопросом. Не ждите звонков, объяснений, вот представьте просто, что это всё. Расставляйте потихоньку в своей жизни всё по местам, есть неопределенности - так сами их и определяйте. Решите вопрос со своим парнем, зачем он вам?

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Dana Borisova Посмотреть сообщение
    А зачем?
    ?
    Ув. Автору не понравилось слово шалава. Вот и предложила другое подобрать.

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от malysh_0108 Посмотреть сообщение
    Уважаемый джубал, по поводу "...шалавой, трахающейся при -
    постоянном парне налево и направо...." - не вам меня судить и тем более вы не имеете никакого права оскорблять человека, которого даже никогда не видели.
    Но тем не менее со стороны ваш поступок выглядит именно так.
    Другие люди ведь тоже не осведомлены о ваших семейных особенностях.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Автору не понравилось слово шалава. Вот и предложила другое подобрать.
    Просто я думаю, автору это и не нужно. С точки зрения морали - да, плохо, с точки зрения религии - грех. Она об этом итак знает. Но как это поможет то?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Автору не понравилось слово шалава. Вот и предложила другое подобрать.
    Ув.Kreslava, не судите и не судимы будете. Перед Богом все равны и каждый будет отвечать за свои грехи.

    Если бы у меня с моим парнем все было хорошо, то я бы никогда не увлеклась другим. Мы неоднократно обсуждали наши отношения, моим родителям он не нравится и я ему не раз говорила, что любовь прошла, осталась привычка. Он надеется, что это у меня временно, все наладится, но в тоже время ничего не делает, чтобы сохранить наши отношения. А мне надоело просить, надоело, что он извиняется, а через несколько дней обратно все повтроряется. Несколько дней работет, потом уходит в запой, не ночует дома. Плюс все финансовые вопросы тоже решаю я, и я еще и плачу по его кредитам. В общем, один сплошной быт.
    А второй молодой человек появился как раз в тот момент, когда меня уже все достало, хотелось просто ласки и нежности, внимания, хороших слов. Он мне изначально как то сказал, еще когда мы не встречались, что он не уверен, что вообще готов к серьезным отношениям с кем-либо, сильно большую травму пережил, когда разошелся с женой. Я его старалась поддержать морально, он это ценил, также поддерживал меня, когда мне было плохо или не было настроения. Когда начали встречаться, сильно быстро начали привязываться к друг другу, он мне постоянно говорил, что его ко мне тянет и он не знает, что с ним происходит, что у него такого никогда не было. Говорил, что хочет, что я была рядом. Да, ему не нравилось, что у меня есть парень, но в то же время, он не хотел, чтоб я расходилась с этим парнем из-за него, говорил, что если у нас с ним ничего не получится, он не хочет, чтоб я осталась одна.
    Я конечно справлюсь со своими душевными переживаниями, жизнь продолжается, время все расставит по своим местам, просто я не понимаю, как можно тупо прекратить общаться, ничего не обьяснив. Зачем звонить, чтоб договариться о встрече, а потом просто отморозиться? Если бы он мне сказал, что не хочет общаться, я бы, может, так и не убивалась. А его молчание острее и больнее ножа..

  13. #13
    Цитата Сообщение от malysh_0108 Посмотреть сообщение
    Я конечно справлюсь со своими душевными переживаниями, жизнь продолжается, время все расставит по своим местам, просто я не понимаю, как можно тупо прекратить общаться, ничего не обьяснив. Зачем звонить, чтоб договариться о встрече, а потом просто отморозиться? Если бы он мне сказал, что не хочет общаться, я бы, может, так и не убивалась. А его молчание острее и больнее ножа..
    Ну проще ведь спрятаться, голову в песок - и как будто ничего не было. Поступки ведь характеризует человека красочнее слов. Лишний раз вам на заметку, что не так уж много потеряли..

  14. #14
    Цитата Сообщение от Dana Borisova Посмотреть сообщение
    Ну проще ведь спрятаться, голову в песок - и как будто ничего не было. Поступки ведь характеризует человека красочнее слов. Лишний раз вам на заметку, что не так уж много потеряли..
    Ув. Dana Borisova, спасибо за поддержку! Может, Вы правы, тем более, Вы не первый человек, который мне такое говорит

  15. #15
    Цитата Сообщение от malysh_0108 Посмотреть сообщение
    Ув. Dana Borisova, спасибо за поддержку! Может, Вы правы, тем более, Вы не первый человек, который мне такое говорит

  16. #16
    Цитата Сообщение от Dana Borisova Посмотреть сообщение
    Просто я думаю, автору это и не нужно. С точки зрения морали - да, плохо, с точки зрения религии - грех. Она об этом итак знает. Но как это поможет то?
    А причём тут мораль или религия, ув. Дана?

    Простой русский язык )

    Разве "шалава" является морально-этической
    категорией? Или религиозным термином?

    Меткое простоязычное слово, полностью
    характеризующее ситуацию.
    Последний раз редактировалось Джубал; 06.09.2012 в 12:55.

  17. #17
    Этот спич к чему, ув. Дана. Автору - надо
    не сопли подтирать - а донести понимание,
    что покамест она будет находиться со
    своим нынешним сожителем - едва ли
    какой адекватный мужчина всерьёз ею
    заинтересуется.

    Ибо шалав трахают, но ничего серьёзного
    с ними не допускают и в уме.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Этот спич к чему, ув. Дана. Автору - надо
    не сопли подтирать - а донести понимание,
    что покамест она будет находиться со
    своим нынешним сожителем - едва ли
    какой адекватный мужчина всерьёз ею
    заинтересуется.
    Да, правильно.
    Без привлечения подобных "метких" оценивающих терминов (всё таки морального окраса) - до автора дойдет понимание быстрее. И не будет восприниматься в штыки, так как это именно рациональное объяснение, не основанное на каких-бы то ни было морально-религиозных стереотипах.
    Думаю так..

  19. #19
    Цитата Сообщение от Dana Borisova Посмотреть сообщение
    Да, правильно.
    Без привлечения подобных "метких" оценивающих терминов (всё таки морального окраса) - до автора дойдет понимание быстрее. И не будет восприниматься в штыки, так как это именно рациональное объяснение, не основанное на каких-бы то ни было морально-религиозных стереотипах.
    Думаю так..
    Вы в курсе, ув. Дана, что "восприятие в штыки"
    зачастую лучше прорабатывает проблемы,
    нежели десятки часов "экологичной консультации"?

    А "рациональные объясннния'" хорошо то
    звучат, но крайне редко ведут к изменению
    ПОВЕДЕНИЯ. Каковое изменение - и есть
    цель работы терапевта.

    Это раз.

    И два - к примеру, приёмы - подобные Вашему,
    когда Вы "поддержали" Автора конструктом
    "Да сволочь тот твой парень" - заведомо
    неприемлимы? Поскольку переносят от
    Автора ответственность и владение ситуацией?
    Последний раз редактировалось Джубал; 06.09.2012 в 13:25.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вы в курсе, ув. Дана, что "восприятие в штыки"
    зачастую лучше прорабатывает проблемы,
    нежели десятки часов "экологичной консультации"?
    Это однозначно считывается, как оскорбление, за такой консультацией можно спуститься вниз, к бабушкам на лавочке. И именно в этом случае вызвало только негатив и защиту. За таким туманом что-то понять невозможно.

    И два - к примеру, приёмы - подобные Вашему,
    когда Вы поддержали Автора конструктом
    "Да сволочь тот твой парень" - заведомо
    неприемлимы? Поскольку переносят от
    Автора ответственность и владение ситуацией?
    Да в принципе, и говорить то не обязательно. Его поступок говорит сам за себя. А Автору нужно разгребать свои отношения с нынешним парнем. Это на первом месте, в независимости от того, плохой или хороший был тот "заменитель".

  21. #21
    Цитата Сообщение от Dana Borisova Посмотреть сообщение
    Это однозначно считывается, как оскорбление, за такой консультацией можно спуститься вниз, к бабушкам на лавочке. И именно в этом случае вызвало только негатив и защиту. За таким туманом что-то понять невозможно
    А надо что-то понимать? Более того - негатив -
    это очень хорошо. Это ресурсное состояние,
    ув. Дана. Что ж до "бабушек" - их консультации
    частенько эффективнее психологиньских. И -
    бесплатны. Другой вопрос - отчего ВЫ так
    не любите несчастных бабушек у подъезда )

  22. #22
    Цитата Сообщение от Dana Borisova Посмотреть сообщение
    Да в принципе, и говорить то не обязательно. Его поступок говорит сам за себя.
    Кому и что говорит, ув. Дана? Вам?

    Мне - его поступок говорит однозначно -
    парень молодец и понимает, что любые
    объяснения в таких случаях переходят в
    выяснение отношений и лишь затягивают
    петлю.

    Рвать с женщиной нужно мгновенно и без
    объяснений. Пострадает чуток - и отвалится.

    Самый экологичный способ, проверенный
    тысячелетиями, ув. Дана.

    С женой - другое, разумеется. Но мы-то -
    о шалавах для потраха, не о жёнах или же
    постоянных подругах.
    Последний раз редактировалось Джубал; 06.09.2012 в 13:37.

  23. #23
    отчего ВЫ так
    не любите несчастных бабушек у подъезда
    Они юбки короткие носить не дают

  24. #24
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Кому и что говорит, ув. Дана? Вам?

    Мне - его поступок говорит однозначно -
    парень молодец и понимает, что любые
    объяснения в таких случаях переходят в
    выяснение отношений и лишь затягивают
    петлю.

    Рвать с женщиной нужно мгновенно и без
    объяснений. Пострадает чуток - и отвалится.

    Самый экологичный способ, проверенный
    тысячелетиями, ув. Дана.
    Так он и не порвал, вот в чем фишка то. Если бы, как вы говорите, порвал мгновенно и без излишних сантиментов - то другое дело. А так - банально струсил, оставил автора в надеждах и сомнениях.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Они юбки короткие носить не дают
    точно

  26. #26
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Dana Borisova Посмотреть сообщение
    А так - банально струсил, оставил автора в надеждах и сомнениях.
    Это заинтересованная оценка поступка, а не сам поступок объективно.

  27. #27
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от malysh_0108 Посмотреть сообщение
    А его молчание острее и больнее ножа..

    Потому, что ставит вас в положение неопределенности и зависимости, учитывая еще и вашу влюбленность.

    У вас есть возможность встретиться, а не этими тупыми смсками общаться?

  28. #28
    Кстати, ув. Собеседники, припомнил знакомца
    моего. В РФ когда ещё врачовствовал, был
    у меня корешок, из старых фельдшеров.

    Он в наркодиспансере подвизался, а там
    ведь после развала СССР воцарилась во
    всю гуманизьма, и насажали для реабилитации
    психологинь вместо нормальных врачей.

    Так вот. Петрович рассказывал - смотрю,
    выходит пациентка от этих куриц вся такая
    гружёная, с грустью в глазах..

    Ну, не выдержу, отзову болезную в сторонку,
    да поговорю с нею по-мужски полчасика.
    Матерщинник Петрович был, между всем,
    виртуознейший.

    Потом меня зава вызывает и смеётся -
    Ты, Петрович, полегче! Девочки жалуются -
    ты им работу срываешь. Они с каждой по
    десять часов должны провести, а после
    тебя - пациентка уже всё поняла, а девочек
    нах шлёт открытым текстом!

    Такие дела. Такие вот фельдшера на лавках
    ещё не перевелись на Руси Великой.
    Последний раз редактировалось Джубал; 06.09.2012 в 14:02.

  29. #29
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Потому, что ставит вас в положение неопределенности и зависимости, учитывая еще и вашу влюбленность.

    У вас есть возможность встретиться, а не этими тупыми смсками общаться?
    Нет, встретиться у меня с ним нет возможности. Да и не буду же я его караулить возле дома или работы, мне 27 лет, а не 16...

    Да мы и не общаемся, я писала несколько раз, он не отвечает и на звонки тоже не берет трубку. Больше не звоню, даже номер удалила, правда толку малу, все-равно я его и так помню. Встретиться мы можем если не случайно, то только на каком-нибудь мероприятии общего друга, но этого пока не намечается. Так что остается мне только взять себя в руки и попытаться выбросить все с головы, пока правда не особо получается, я действительно еще в сомнениях, или он так красиво ушел, или сам не знает чего хочет. В любом случае, мог бы и обьснить.

  30. #30
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Автор, а что намереваетесь делать в отношении прежнего своего друга, с которым вместе квартиру снимаете?

Страница 1 из 12 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23
  2. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  3. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search