Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 99
Тема:

Помогите разобраться! Задели слова сестры мужа

  1. #31
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    Почти! Я уже писала что общалась в своё время в основном с мальчишками и знаю что они между собой говорят про нас. Отчим бил мою беременную мама.
    Да, мальчишки - это те, кто все знают про женщин!

  2. #32
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Другими словами - вы никогда не видели что такое любовь в семье между мужчиной и женщиной?

    Что мама обычно говорила о мужчинах, ваших отчимах?
    Я жила в основном с бабушкой и видела её отношения с дедушкой. Мама ни когда ни чего при нас про своих мужиков не говорила. Единственной фразой в нашу сторону было "пойдёш жить к папаше" и всё!Мне хватает того что я видела как пьяный отчим её беременную бил. Но ему это вернулось. Он сейчас гниет заживо и всё из-за его пьянства.Слава богу с нами не живёт сейчас.

  3. #33
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Да, мальчишки - это те, кто все знают про женщин!
    А ещё очень любят всё преувеличивать и преумножать.

  4. #34
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    Он работает далеко и домой приезжает только на выходные! Приезжает поздно вечером моется кушает,укладывает дочь и сам ложиться спать.Он уставший и я всё понимаю. Утром мы ему не мешаем,пусть выспится.Подом он помогает родителям по дому и с друзьями общается,а вечером наше время потому что утром он уедет опять на работу!
    Вероятно, не стоит ворошить вашу жизнь, вам - и так хорошо.

    Шлите сеструху лесом и будьте счастливы.

  5. #35
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Вероятно, не стоит ворошить вашу жизнь, вам - и так хорошо.

    Шлите сеструху лесом и будьте счастливы.
    Спасибо!Мы не идеальная семья. Просто понимаем друг друга с полу слова.

  6. #36
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    Что вы хотели услышать? Что мне нужны от него деньги,секс? Я сама зарабатываю и денег у мужа не прошу он сам нам даёт деньги. Секс... Да мне нужен секс.
    Так что именно вам нужно кроме внимания? Что Вы получаете от мужа, кроме секса?

  7. #37
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    Грязные носки под кроватью,грязные кружки возле компьютера,перегар и запах никотина,вещи разбросанные по кроватям, диванам,креслам и т.д.
    Ну грязные носки, кружки - ладно, но терпеть всю жизнь запах перегара и никотина я не готова. У каждого из нас своя мера допустимого.

  8. #38
    А мне кажется ув.Мелоч, что сестра Вашего мужа просто ревнует его к Вам и возможно завидует вашим отношениям...Мое мнение-поменьше общаться с такими людьми,иначе Вы просто сами себе мозг вынесете и мужу тоже начнете, а там и до развода недалеко... Возможно этого и добивается сестра Вашего мужа...хотя это только мое мнение со стороны...Судя по тому, что Вы здесь пишите о чувствах к мужу,Вы его любите и он Вас...Желаю Вам счастья и не слушайте никого,это Ваша жизнь...

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Smish Посмотреть сообщение
    ...Судя по тому, что Вы здесь пишите о чувствах к мужу,Вы его любите и он Вас..
    Так вот она какая, лупоффь
    Считаю что все они "козлы",но существует один такой с которым ты готова прожить всю свою жизнь и терпеть все его выходки
    Недаром сестру мужа в народе называют "золовка-колотовка".
    Мало ли, что брякнет она, ув. Мелоч)
    Трите от носа

  10. #40
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    "Я не понимаю как ты с ним живёшь.Я его сестра и то не вижу в нём человека который сможет сделать женщину счастливой.Он же ещё сам ребёнок.Вам и о втором думать пока рано."
    Во-первых, в сад сестру с такими разговорами.
    А во вторых - что из этих слов больше всего в вас отозвалось?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ну грязные носки, кружки - ладно, но терпеть всю жизнь запах перегара и никотина я не готова. У каждого из нас своя мера допустимого.
    С перегаром и у нас проблемы.... Я терпеть не могу пьющих людей и из-за этого в основном и ссоримся.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Так что именно вам нужно кроме внимания? Что Вы получаете от мужа, кроме секса?
    Понимание,что мне здесь тяжело без моих родственников. Вечерние разговоры не о чём. Просто пройтись по улице держа за руки нашу принцессу. Просто посмотреть интересное кино и обсудить его.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Smish Посмотреть сообщение
    А мне кажется ув.Мелоч, что сестра Вашего мужа просто ревнует его к Вам и возможно завидует вашим отношениям...Мое мнение-поменьше общаться с такими людьми,иначе Вы просто сами себе мозг вынесете и мужу тоже начнете, а там и до развода недалеко... Возможно этого и добивается сестра Вашего мужа...хотя это только мое мнение со стороны...Судя по тому, что Вы здесь пишите о чувствах к мужу,Вы его любите и он Вас...Желаю Вам счастья и не слушайте никого,это Ваша жизнь...
    Спасибо!!! Я вот тоже думаю о том что я им не понравилась и они пытаются меня дисквалифицировать. Может уже даже новую невестку себе подобрали. Не рады они что я приехала.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Так вот она какая, лупоффь


    Недаром сестру мужа в народе называют "золовка-колотовка".
    Мало ли, что брякнет она, ув. Мелоч)
    Трите от носа
    Спасибо. Постараюсь не обращать на неё внимание.

  15. #45
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Во-первых, в сад сестру с такими разговорами.
    А во вторых - что из этих слов больше всего в вас отозвалось?
    Про второго ребёнка! Я не понимаю чего она хочет?! Сама планирует 4 детей,но сидя с двумя(своим и нашей дочерью) сходит с ума.Мне говорит,что мы(я и мой муж) ещё не готовы второго иметь,что я не справлюсь,а сама в этом году уже хочет сделать второго. Т.е. нам ещё пока рано пока они не родят.Ага когда захочу тогда и рожу и их спрашивать не буду пора мне или нет.

  16. #46
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    Про второго ребёнка! Я не понимаю чего она хочет?! Сама планирует 4 детей,но сидя с двумя(своим и нашей дочерью) сходит с ума.Мне говорит,что мы(я и мой муж) ещё не готовы второго иметь,что я не справлюсь,а сама в этом году уже хочет сделать второго. Т.е. нам ещё пока рано пока они не родят.Ага когда захочу тогда и рожу и их спрашивать не буду пора мне или нет.
    правильно, никого не слушайте и рожайте дети ваши словно соперники детям вашей золовки. такая вот борьба за выживание в современном варианте. это все неосознанно, не злитесь на сестру

    а еще вот здесь, где сестры нет, подумайте, за что живое и трепещущее вас задели ее слова. кто еще вам говорит, что к ребенку вы не готовы? или может вы в глубине души так считаете, или чего-то боитесь?

  17. #47
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    правильно, никого не слушайте и рожайте дети ваши словно соперники детям вашей золовки. такая вот борьба за выживание в современном варианте. это все неосознанно, не злитесь на сестру

    а еще вот здесь, где сестры нет, подумайте, за что живое и трепещущее вас задели ее слова. кто еще вам говорит, что к ребенку вы не готовы? или может вы в глубине души так считаете, или чего-то боитесь?
    Скорей всего боюсь! Только я боюсь не то что я не справлюсь с ролью матери 2 - х детей,а то что я опять не смогу выносить.В Ноябре прошлого года мне сделали аборт по медицинским показаниям (замершая беременность).

  18. #48
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    В Ноябре прошлого года мне сделали аборт по медицинским показаниям (замершая беременность).
    Сочувствую вам! Вы силно переживали тогда?

  19. #49
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    сидя с двумя(своим и нашей дочерью) сходит с ума
    Почему с вашим ребенком сидит сестра мужа?
    Может быть отсюда и ее выказывание
    Мне говорит,что мы(я и мой муж) ещё не готовы второго иметь,что я не справлюсь
    А Вы справляетесь с одним?

  20. #50
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Сочувствую вам! Вы силно переживали тогда?
    Спасбио! Это произошло по моей вине! Я противница абортов и осознание того что мой ребёнок умер это очень тяжело. Сейчас прошёл уже почти год и я уже без слёз вспоминаю про случившееся.Но иногда думаю"...а кто бы это был мальчик или девочка?А сколько бы ему сейчас было месяц,два,три.Он бы уже научился держать головку,переворачиваться..."

  21. #51
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему с вашим ребенком сидит сестра мужа?
    Может быть отсюда и ее выказывание


    А Вы справляетесь с одним?
    Я справляюсь со своим ребёнком! Она у нас гиперактивная. Очень подвижная девочка,очень разговорчивая,дружелюбная. Как с ней можно не справляться? Она самостоятельная девочка.Сама играет,сама во дворе играет(домик частный,ворота высокие,на улицу на проезжую часть не выйдет,поэтому отпускаю её одну).Сестре приходится с ней сидеть потому что больше не кому.В садике мест нет!А частных садиков здесь нет.Но и она скоро уедит. Просто ей обидно или она хочет показаться очень хорошей матерью для своих мамой.Она хотела выйти на работу,но у неё не получилось,а я вышла.Вот она и злиться.Она хочет быть первой всегда и везде.

  22. #52
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    Сестре приходится с ней сидеть потому что больше не кому.В садике мест нет!А частных садиков здесь нет..
    Не поняла, почему же ей приходится сидеть с Вашим ребенком?
    Она обязана? Чем?
    Она хотела выйти на работу,но у неё не получилось,а я вышла
    Если я правильно поняла, то Вы получили возможность работать, пристроив ребенка к сестре мужа?

    Я справляюсь со своим ребёнком! Она у нас гиперактивная. Очень подвижная девочка,очень разговорчивая,дружелюбная. Как с ней можно не справляться? Она самостоятельная девочка.Сама играет,сама во дворе играет(домик частный,ворота высокие,на улицу на проезжую часть не выйдет,поэтому отпускаю её одну).
    Это Вы сестре мужа говорите? Убеждаете ее в том, что присмотреть за племянницей- полная ерунда?

  23. #53
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    Спасбио! Это произошло по моей вине! Я противница абортов и осознание того что мой ребёнок умер это очень тяжело. Сейчас прошёл уже почти год и я уже без слёз вспоминаю про случившееся.Но иногда думаю"...а кто бы это был мальчик или девочка?А сколько бы ему сейчас было месяц,два,три.Он бы уже научился держать головку,переворачиваться..."

    Расскажите, что случилось тогда, Мелоч?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не поняла, почему же ей приходится сидеть с Вашим ребенком?
    Она обязана? Чем?
    Она не обязана.Она сама согласилась.

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если я правильно поняла, то Вы получили возможность работать, пристроив ребенка к сестре мужа?
    Нет.Я своего ребёнка не пристраивала.Если будит необходимость мы наймём няньку или буду с собой на работу брать.Я найду выход из положения.Нет безвыходных положений.

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это Вы сестре мужа говорите? Убеждаете ее в том, что присмотреть за племянницей- полная ерунда?
    Я её не в чём не убеждаю. Спросила сможешь посидеть? ответила:"Смогу".Скажет: "нет не могу больше".Хорошо.

  25. #55
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение

    Расскажите, что случилось тогда, Мелоч?
    Я заболела!У меня была очень высокая температура.Я знала что беременна и лечилась народными средствами.На работу ходила.Потом заболел живот и я на скорой уехала в больницу.Пролежала там выходные в понедельник сделали УЗИ,а там...

  26. #56
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если я правильно поняла, то Вы получили возможность работать, пристроив ребенка к сестре мужа?
    Я же не виновата что она живёт с нами.И свой диплом я терять не хочу.Стаж уже потеряла.

  27. #57
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    Я заболела!У меня была очень высокая температура.Я знала что беременна и лечилась народными средствами.На работу ходила.Потом заболел живот и я на скорой уехала в больницу.Пролежала там выходные в понедельник сделали УЗИ,а там...
    Эх.. Суждено знчит было ребеночку умереть..
    А сколько тогда месяцев беременности было?

  28. #58
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    Я же не виновата что она живёт с нами.И свой диплом я терять не хочу.Стаж уже потеряла.
    А сестре может не нравиться смотреть за вашим ребенком, но отказать вам прямо она не может, потому как близкие родственникик вы.

  29. #59
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Эх.. Суждено знчит было ребеночку умереть..
    А сколько тогда месяцев беременности было?
    16-17 недель! Скоро шевелиться должен был начать.

  30. #60
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вы зависимы от сестры тем, что она смотрит за вашей дочкой. Смотрит, наверное, за "спасибо"? Потому злится - с одной стороны, хочется быть хорошей родственницей, с другой - ее достАло быть бесплатной нянькой. Быть няней - это тоже труд, а труд должен быть оплачен.
    Варианты:
    платите ей, пусть хотя бы символично, благодарите ее за помощь или
    наймите няню или
    терпите ее нападки за то, что она за так смотрит за вашей дочкой.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите разобраться в отношениях две сестры
    от aleks31 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.06.2013, 07:52
  2. Помогите разобраться!!!!Хочу уйти от мужа!!!
    от panchitta143 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 00:22
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  4. Помогите разобраться ЯЗЫКИ ЛЮБВИ мои и мужа (Источник: К Чепмен Г)
    от Екатерина90 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 01:44
  5. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search