Страница 4 из 16 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 462
Тема:

Муж увлекся моей подругой, ушел к ней, но через сутки прибежал обратно и сказал, что понял что любит меня

  1. #91
    Пишу,а у самой как буд то камень с плеч...Чего у меня нет,в сравнении с ней...?Наверное такой загадочности...Я потом поняла,что в сущности я за эти 5 лет раскрылась вся...,привязалась к ней как к сестре,а вот она по всей видимости-нет...Хотелось ей помогать,выручать.Все время спрашивала"Как твое здоровье"Она говорила ,что у нее давление,проблемы со здоровьем...

  2. #92
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Чуть поясню...
    *Любые отношения строятся на двух принципах - дополнительности и параллелизма* (с), поищите на форуме ув.Наг это объяснял в темах.
    Вы сейчас конкурируете со своей подругенцией, причем за Вашего любимого мужа, ув.weranika, поэтому и предлагаю именно с этим подразобрацца, imhушка
    Она другая...,на мой взгляд совершенная противоположность мне...Почему сын решил ,что мы подходим друг другу?Даже не знаю....Мне кажется она более женственная,чем я...Как то был период,когда я от отчаяния,ревнуя,даже пыталась подражать ей,но от этого становилась еще глупее...Это было больше похоже на какой то жест отчаяния....Я хотела изменить себя,хотела стать другой-не такой какой была раньше....Я поняла,у меня появились комплексы по поводу себя,своего поведения,непонимание-ну что во мне не так...?Неужели нельзя меня любить такую,какая я есть на самом деле...?А теперь я уже и не знаю,какая я на самом деле...Сильной женщины уже нет,слабой быть не умею..Болтаюсь между двух состояний.Вроде бы Я,а вроде бы уже и не Я.Да и состояние легкости и счастья ушло...Раньше я от ощущения счастья-сияла,я знала,что у меня все хорошо...А сейчас могу только улыбку выдавить...
    Последний раз редактировалось weranika; 05.09.2012 в 17:54.

  3. #93
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Сын чуть ли не стал ее идеализировать-все говорил,вот бы вы с тетей Галей сдружились,она одна.
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    У меня к ней отношение было чуть ли не как к родственнице,родных то у нас здесь нет.
    Просила мужа,у нас машина, ........ и он ее один возил...
    к мужу она по делам стала обращаться напрямую,не через меня
    Сочленом семьи стала дама
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Как то был период,когда я от отчаяния,ревнуя,даже пыталась подражать ей,
    Ув.weranika, подумайте, может, на кого из родственников похожа подругенция

  4. #94
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Сочленом семьи стала дама

    Ув.weranika, подумайте, может, на кого из родственников похожа подругенция
    Парадокс...,очень отдаленно напоминает мать мужа.Я ей говорила как то об этом.Что то есть...Смуглая такая же,телосложение,даже мне кажется манера поведения....Мама у мужа умерла...И что...Есть у меня возможность с ней соперничать...?

  5. #95
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Парадокс...,очень отдаленно напоминает мать мужа.Я ей говорила как то об этом.Что то есть...Смуглая такая же,телосложение,даже мне кажется манера поведения....Мама у мужа умерла...И что...Есть у меня возможность с ней соперничать...?
    Какие чувства у вас сейчас, ув. weranika ?

  6. #96
    Сын говорит,что у нас отношения изменились в лучшую сторону...Но он то не видит другой стороны нашей жизни...И еще меня одна деталь смущает,вроде бы 5 месяцев прошло,ну должна же она как то успокоиться,даже если они растались,а она напротив,как буд то последнее время активизировалась.То зашлет мне смс с чужого номера-ее в черном списке.Про настоящую семью и недостатки нашей семьи.То статусы выложит.
    "Хорошая семья та,в которой муж и жена днем забывают о том ,что они любовники,а ночью_о том ,что супруги."
    "Мало быть мужем и женой… Надо еще стать друзьями и любовниками… чтобы потом не искать их на стороне…"
    Либо вот это...
    "Не потеряй меня, пожалуйста….
    Любовь ждала нас столько лет…. И
    столько раз судьба безжалостно при
    встрече отвечала: «Нет». Ты помнишь
    день? С небес насупленных вдруг луч
    запел для нас двоих – недолюбивших,
    недолюбленных, но в чем-то схожих
    и родных. Смотрю в глаза и
    растворяюсь в них, тихонечко шепча,
    молю: Ты береги меня, пожалуйста,
    пока - твоя….. пока - люблю…."и многое другое...

    Я уже чувствую,что начинаю помаленьку с ума сходить.Говорила с мужем-он как то неуверенно мне отвечает,что ни чего нет...Не знаю...Иногда желание просто выгнать его,а если все таки он правду говорит...Как узнать,что правда...?Для каких целей она меня изводит?Что может быть причиной?Если обьективно,со стороны...Нашей общей знакомой говорит,что на данный момент у нее есть друг...А если этот друг и есть мой муж...Измучилась я ....Иной раз думаю,если бы она с моим мужем встречалась,то он зная мое состояние-запретил бы ей вообще что либо писать...

  7. #97
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Какие чувства у вас сейчас, ув. weranika ?
    Да я бы уже хотела ее вычеркнуть из своей жизни,но она все время напоминает мне о себе...Я так понимаю,что ей очень хочется знать,что происходит в нашей семье...

  8. #98
    Как то мне написала,что очень сожалеет,но уже ни чего не изменить...

  9. #99
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Да я бы уже хотела ее вычеркнуть из своей жизни,но она все время напоминает мне о себе...Я так понимаю,что ей очень хочется знать,что происходит в нашей семье...
    Это не чувства

  10. #100
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Это не чувства
    Ревность,тревогу,а к ней...,я даже не знаю-нет у меня к ней ненависти,ну нет...Боюсь я,что у моего мужа к ней действительно были и есть чувства...Ну не чувствую я от него именно любви...Почему меня не оставил?Он как то сказал,ты для меня-это Я и жизни без тебя я не представляю.Я ему верю,но почему то трудно ему последнее время дается слово"Люблю"

  11. #101
    Ув. weranika, вы другие темы на Веже читаете ?

    Может, чуть отвлечься от своей...загляните в кабинет ув.Нага, темы сказок почитайте, это очень интересно и пользительно

  12. #102
    Вы знаете...Стала читать Тему: Уйти нельзя остаться. Живет ли любовь в долгом браке? и разревелась,навзрыд...Боже,все как под копирку...

  13. #103
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув. weranika, вы другие темы на Веже читаете ?

    Может, чуть отвлечься от своей...загляните в кабинет ув.Нага, темы сказок почитайте, это очень интересно и пользительно
    Не нашла,киньте пожалусто ссылочку или подскажите,как найти...

  14. #104
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Не нашла,киньте пожалусто ссылочку или подскажите,как найти...
    https://vezha.com/threads/30223.html
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Вы знаете...Стала читать Тему: Уйти нельзя остаться. Живет ли любовь в долгом браке? и разревелась,навзрыд...Боже,все как под копирку...
    Молодец, ув.weranika, прорыдацца это гуТ когда рыдаем, как правило, к себе *возвращаемся*,

    Поэтому опишите плиз, чего мелькало в голове ? какие мысли ?

    Попробуйте определить чувства...и что с телом? (где ломило? что болело? где напряг несусветный? как лицо перекосилося? губы в какую *попу куриную* свернулись и тыды )

  15. #105
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Я уже чувствую,что начинаю помаленьку с ума сходить.Говорила с мужем-он как то неуверенно мне отвечает,что ни чего нет...Не знаю...Иногда желание просто выгнать его,а если все таки он правду говорит...Как узнать,что правда...?Для каких целей она меня изводит?
    ЧистА предположение, что подругенция сигналит, что мужа Вашего потеряла, потому и претЪ ее сердешную

  16. #106
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    https://vezha.com/threads/30223.html

    Молодец, ув.weranika, прорыдацца это гуТ когда рыдаем, как правило, к себе *возвращаемся*,

    Поэтому опишите плиз, чего мелькало в голове ? какие мысли ?

    Попробуйте определить чувства...и что с телом? (где ломило? что болело? где напряг несусветный? как лицо перекосилося? губы в какую *попу куриную* свернулись и тыды )
    Плакала и думала,"Да что ж мне так плохо?Да за что такие мучения...Он меня не любит и т.д."
    А на физическом уровне-сердце давит и горло судрогой сводит...Тревога и беспокойство где то сконцентрирована на уровне горла.. и верхней части груди...Проплакавшись-отпустило и к вечеру я чувствовала себя весьма неплохо...Опять появилась надежда,что может отпустит...

  17. #107
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    А на физическом уровне-сердце давит и горло судрогой сводит...Тревога и беспокойство где то сконцентрирована на уровне горла.. и верхней части груди..
    Мысли - фигня, ув. Вероника.

    Попробуйте войти снова в эту телеску -
    затем прыгнуть вверх, раскинуть руки -
    предельно в стороны, до грани вывиха -

    и дико заорать. Дико. Бесконтрольно.

    Что из Вас проорётся?

    Вот что интересно и знАчимо.

    Рискнёте?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    ЧистА предположение, что подругенция сигналит, что мужа Вашего потеряла, потому и претЪ ее сердешную
    Возможно...,но есть и другой вариант...на подсознательном(а может и не на подсознательном)уровне,из ревности,она просто хочет,не прямо,но хоть как то дать понять,что она ни куда не делась...,что она есть и ее любит мой муж,а я как то так...То же ведь возможно?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Мысли - фигня, ув. Вероника.

    Попробуйте войти снова в эту телеску -
    затем прыгнуть вверх, раскинуть руки -
    предельно в стороны, до грани вывиха -

    и дико заорать. Дико. Бесконтрольно.

    Что из Вас проорётся?

    Вот что интересно и знАчимо.

    Рискнёте?
    Рискну кончно,но когда дома ни кого не будет.Чаще всего такое состояние,когда я остаюсь один на один с собой(муж на работе или спит)

  20. #110
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Рискну кончно,но когда дома ни кого не будет.Чаще всего такое состояние,когда я остаюсь один на один с собой(муж на работе или спит)
    Чего ув.weranika, рык раненой львицы в гневе получился )))
    или рыЧок испуганой может
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    а к ней...,я даже не знаю-нет у меня к ней ненависти,ну нет...
    Что есть тогда ?
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Опять появилась надежда,что может отпустит...
    Да, может само рассосется лет через несколько...

  21. #111
    [QUOTE=

    Что есть тогда ?
    [/QUOTE]
    Обида,очень сильная обида.Я читала тему про СК и многое там верно,но мне все равно трудно понять человека,который просто нагадил в открытую для него душу...Очень трудно понять тех людей,которые предают беззащитных перед ними людей.Растерянность какая то...Должны же быть какие то личные принципы...Может быть мне это не понятно,только потому ,что не хлебнула я того горя,что хлебнула она...?Можно же было отстранится хотя бы от меня,когда начались эти встречи,но нет...она продолжала со мной общаться...Сейчас она меня волнует,только в том плане,что остался СТРАХ,что ни чего не закончилось и что мой муж ее любит...А так уже...лично она для меня просто ни кто...Раньше даже скучала...А сейчас...Когда все таки стану в муже уверена,что не лжет,тогда и она меня больше интересовать не будет...

  22. #112
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Обида,очень сильная обида.
    *Звезды говорят*, что обида = влечение + гнев.
    Когда все таки стану в муже уверена,что не лжет,тогда и она меня больше интересовать не будет...

    Сейчас она меня волнует,только в том плане,что остался СТРАХ,что ни чего не закончилось и что мой муж ее любит...
    После выполнения задания на дикий и бесконторольный можно будет и посмотреть на гневЫ, да на страхи...
    Последний раз редактировалось Lumina; 09.09.2012 в 19:55.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *Звезды говорят*, что обида = влечение + гнев.



    После выполнения задания на дикий и бесконторольный можно будет и посмотреть на гневЫ, да на страхи...
    Возможно "Влечение +гнев",я ведь относилась к ней искренне и не ожидала такой жестокости по отношению к себе.Мне очень тяжело далось это разочарование.Я думаю,что если бы на ее месте была другая женщина(которую я не знаю,я бы все это перенесла гораздо легче),а тут два родных человека и так...С одним ,мы, в начале их отношений дурачились и доказывали кто кого больше любит...(Я тебя больше-нет я тебя-это я потом вспомнила)Другая ,когда начались проблемы-"сочувствовала",зная в чем дело...
    Задание на"дикий и бесконтрольный"-я сделала,но на ДИКИЙ крик не похож...Скорее вопль боли(когда человеку больно,именно так он и кричит).Глаза налились слезами,но мыслей совсем ни каких не было,а затем закружилась голова.

  24. #114
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    А сейчас...Когда все таки стану в муже уверена,что не лжет,тогда и она меня больше интересовать не будет...
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    С одним ,мы, в начале их отношений дурачились и доказывали кто кого больше любит...(Я тебя больше-нет я тебя-это я потом вспомнила)Другая ,когда начались проблемы-"сочувствовала",зная в чем дело...
    Ув.weranika, Вы мужа и подругенцию, нынче воспринимаете, как *что-то одно*? или, с общими признаками, типа, оба хады-немцы, потому что...

  25. #115
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Задание на"дикий и бесконтрольный"-я сделала,но на ДИКИЙ крик не похож...Скорее вопль боли(когда человеку больно,именно так он и кричит).Глаза налились слезами,но мыслей совсем ни каких не было,а затем закружилась голова.
    Это, Вы - молодец, что решились
    То есть крик, потому, как сильно больно и потом слезы ...
    Ув.weranika,вот на себя примеряю сейчас, так бы получилось, если бы сама сделала себе больно

  26. #116
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.weranika, Вы мужа и подругенцию, нынче воспринимаете, как *что-то одно*? или, с общими признаками, типа, оба хады-немцы, потому что...
    Уже нет...Не как что то одно,но все таки какое то время было ощущение,заговора что ли...Я даже не знаю как это назвать...Я видела,что муж действительно испытывал к ней каки то чувства(даже думала любовь)...И было такое горе от потери его...Когда он уходил,я оставалась один на один со своим горем,а они там были вместе...И не одному из них не было дела до того,что со мной(рядом в тот момент действительно совсем ни кого не было,сын был на сутках на работе)Одна в квартире,сутки не спала,все время плакала...Хоть бы позвонил кто,узнал...В тот момент я поняла,что я не могу больше надеятся на кого либо,только на себя...Я четко понимаю и роль мужа в этой ситуации...После этого мы вроде бы с мужем вместе и тем не менее нет уже с моей стороны той духовной близости...

  27. #117
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Я четко понимаю и роль мужа в этой ситуации...
    Ув.weranika, вот это *четко* попробуйте прописАть сейчас

  28. #118
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Это, Вы - молодец, что решились
    То есть крик, потому, как сильно больно и потом слезы ...
    Ув.weranika,вот на себя примеряю сейчас, так бы получилось, если бы сама сделала себе больно
    Думаю,что да...Мучаюсь то я теперь не потому что до сих пор что то происходит...,а потому что не могу избавиться от этого наваждения...,мнительности. Вроде бы "Ага,муж то со мной..."-радуйся милая.Но нет, до сих пор гнетет и гнетет.Последнее время полегче,стала уже чем то интересоваться...Воможно сказкотерапия поспособствовала...Да и у сына в личной жизни налаживается...Для меня это были очень радостные события,которые несколько затмили личные переживания,так даже наш отпуск мне не помог.Но действительно легче...

  29. #119
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.weranika, вот это *четко* попробуйте прописАть сейчас
    У его жены есть подруга...Больше таких близких подруг у нее нет...Фактически,потеряв ее я остаюсь без общения ...(есть приятельницы,но это не в счет).Первый секс с его стороны случился просто так(другу сказал"Сам не знаю,че я туда полез")...Зная о том ,что он не хочет с этой дамой дальнейших отношений...Зачем?Действительно зачем?Говорил ей ,что не любит уже меня,а дома доказывал,как он меня любит...И как то вот этот момент меня поразил...Я просто подумала"А я то его не знаю...,значит он в любой момент может меня обмануть и возможно обманывал"А как же доверие?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.weranika, вот это *четко* попробуйте прописАть сейчас
    Еще вот о чего хорошо бы проговорить, ибо важно, ув.weranika
    Как у Вас было прежде с тревожностью ?
    Ну, например , сижу себе, чай пью, а в голову фигня всякая приходит, что случиться может неприятность какая-то и тыды

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Было ли у кого-нибудь, что муж "ушел подумать" из семьи?
    от Luchana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 07:41
  2. муж ушел от меня но не из семьи.... а мне без него плохо
    от Asoll_-91 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 17:02
  3. Муж ушел. Как его вернуть :(
    от _Яна_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 382
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 21:55
  4. муж ушел
    от наташа-2011 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 11:52
  5. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 18:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search