Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 53
Тема:

Что я делаю не так? Помогите понять!

  1. #1

    Что я делаю не так? Помогите понять!

    Познакомилась я с молодым человеком, точнее нас познакомили общие друзья, он в моем городе учится,живет в соседнем,в то время пока он был на родине у себя мы общались, довольно таки не плохо, появились чувства к друг-другу.Он спортсмен, тринеровки занимали много времени,но он всегда находил 2-3 часа в день говорить со мной по тел. и др. средствах связи. Когда он приехал в город,у нас начались отношения, 2 недели назад, все продвигалось хорошо, но последнии три дня мы сблизились больше в интимном плане(секса пока не было).Он в этот период перевелся сюда в спорт клуб и продолжил тенероватся. Видимся через день,но в день его тренировок, мы почти не общаемся, мин. 30 и все, он говорит что устал и чуть ли не в 9 спать идет,так уже 2 раза было. Я не могу понять в чем причина, раньше когда он тренировался на родине мы общались и до ночи по 3 часа и он не уходил спать,а тут так, то ли я поспешила и позволила ему немного лишнего,он понял что я никуда не денусь,то ли не могу понять почему так. В общем я запуталась...У меня к нему чувства,но я пока не могу полностью доверять ему, вот лезут в голову дурные мысли, тем более что он в общежитии живет, и лечь спать в 9 там не реально, как мне кажется. Помогите мне понять его поведение.Может я что то делаю не так?Очень прошу отозваться и дать хоть какие то советы!

  2. #2
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Людмило4ка Посмотреть сообщение
    Может я что то делаю не так?Очень прошу отозваться и дать хоть какие то советы!
    Людмилочка, а вы у парня своего спрашивали, почему так?
    Это в последние три дня вы почувствовали отдаление его?

  3. #3
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Людмилочка, а вы у парня своего спрашивали, почему так?
    Это в последние три дня вы почувствовали отдаление его?
    Я с ним пока еще не говорила на эту тему.
    Да, тогда когда начались тринеровки и тогда когда мы пошли на зближение.Раньше у него было время для общения во время тринеровок,когда мы только начинали общатся, а сейчас вдруг устает, сказать бы что из-за учебы, так нет, начало года только 5 курс,там не сильно сложно у них...не могу понять в чем причина.Может я рано начала позволять ему большее по отношению к себе,или влюбленность, та что была раньше прошла?

  4. #4
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Людмило4ка Посмотреть сообщение
    Я с ним пока еще не говорила на эту тему.
    Да, тогда когда начались тринеровки и тогда когда мы пошли на зближение.Раньше у него было время для общения во время тринеровок,когда мы только начинали общатся, а сейчас вдруг устает, сказать бы что из-за учебы, так нет, начало года только 5 курс,там не сильно сложно у них...не могу понять в чем причина.Может я рано начала позволять ему большее по отношению к себе,или влюбленность, та что была раньше прошла?
    Людмилочка, на заре отношений многое случается...
    скажите, а кто инициатор звонков и встреч? как вы даете ему понять ваши чувства?

  5. #5
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Людмилочка, на заре отношений многое случается...
    скажите, а кто инициатор звонков и встреч? как вы даете ему понять ваши чувства?
    На счет звонков когда как, мы договариваемся когда я свободна а он занят, то он звонит когда освободится, и наоборот, если мы оба свободны,то он звонит. На счет встречь он всегда предлогает встретится.


    Я говорю ему что соскучилась, когда мы не видемся, проявляю свою заботу к нему, когда он говорит мне что я для него стала родным человеком, что он больше чем влюблен, говорю что это все взаимно. Первая я никогда не заводила разговор о чувствах, всегда он.

  6. #6
    То, что такие непонятные вещи происходят мне не нравится, мне уже 21 год и я ищу в своем парне будущего мужа, не хочу опять переживать из-за таких вещей как в предыдущих отношениях, не хочу всех этих непоняток.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Людмило4ка Посмотреть сообщение
    Я с ним пока еще не говорила на эту тему.
    Наверное стоит поговорить и узнать все от него.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Alina Grishina Посмотреть сообщение
    Наверное стоит поговорить и узнать все от него.
    Он скажет мне что и в дни когда мы не видимся и он тринеруется, то что устает очень и по этому не общаемся, но опять же, раньше это не мешало.

  9. #9
    Вот сегодня хорошо провели время в месте, а завтра мне кажется опять будет то же что и вчера...

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Людмило4ка Посмотреть сообщение
    Он скажет мне что и в дни когда мы не видимся и он тринеруется, то что устает очень и по этому не общаемся, но опять же, раньше это не мешало.
    Людмилочка, а что-то дает вам основания ему не верить?

    Сейчас, я так понимаю, ваш молодой человек живет в общежитии. А до этого он где/с кем жил?

  11. #11
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Людмило4ка Посмотреть сообщение
    Вот сегодня хорошо провели время в месте, а завтра мне кажется опять будет то же что и вчера...
    Знаете, мне кажется, что несмотря на то, что с ваших слов вы не особо словесно ему навязываетесь, ваше внутренее напряжение "позвонит-не позвонит" "любит-не любит" "будет-небудет" - считывается вашим парнем на невербальном уровне. И это воспринимается как давление, всюду вы,вы,вы, вот и хочется ему просто отдохнуть от вас. Вы же, чем дальше с ним общаетесь, тем больше внутренне напряжены, и все время от него чего-то ждете - звонков, встреч, разговоров, вы переживаете на счет будущего, игнорируя настоящее, а это тяжело - постоянно оправдывать чьи-то ожидания, и быть ответственным за счасье другого человека.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Людмилочка, а что-то дает вам основания ему не верить?

    Сейчас, я так понимаю, ваш молодой человек живет в общежитии. А до этого он где/с кем жил?
    Сама не знаю, просто когда он был дома тринеровки не мешали нашему общению, а тут получается. что мы общаемся когда видимся и мне это кажется странным.

    До этого он жил дома у родителей.

  13. #13
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Знаете, мне кажется, что несмотря на то, что с ваших слов вы не особо словесно ему навязываетесь, ваше внутренее напряжение "позвонит-не позвонит" "любит-не любит" "будет-небудет" - считывается вашим парнем на невербальном уровне. И это воспринимается как давление, всюду вы,вы,вы, вот и хочется ему просто отдохнуть от вас. Вы же, чем дальше с ним общаетесь, тем больше внутренне напряжены, и все время от него чего-то ждете - звонков, встреч, разговоров, вы переживаете на счет будущего, игнорируя настоящее, а это тяжело - постоянно оправдывать чьи-то ожидания, и быть ответственным за счасье другого человека.
    Возможно вы правы, тогда когда он долго не звонит я на подсознательном уровне начинаю себя накручивать, так же
    это происходить когда он говорит, что не может до конца понять что чувствует ко мне, ну мол любовь это или влюбленность. Просто мне кажется, когда в наших отношениях начнется интимная жизнь , он еще больше как то отстранится, как в этом случаи, хотя я уверенна что для него в наших отношениях это не главное(мы об этом говорили). По этому я и пришла к выводу, что как то не так поступаю, но не могу понять что именно не то делаю.

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Людмило4ка Посмотреть сообщение
    То, что такие непонятные вещи происходят мне не нравится, мне уже 21 год и я ищу в своем парне будущего мужа, не хочу опять переживать из-за таких вещей как в предыдущих отношениях, не хочу всех этих непоняток.
    То есть Вы хотите рекомендаций, как гарантированно выйти замуж, ув. Людмилочка?

  15. #15
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Людмило4ка Посмотреть сообщение
    Возможно вы правы, тогда когда он долго не звонит я на подсознательном уровне начинаю себя накручивать, так же
    это происходить когда он говорит, что не может до конца понять что чувствует ко мне, ну мол любовь это или влюбленность.
    И его сомнения понятны. В начале отношений очень сложно отловить такие тонкости. Особенно в молодости. Ваш мужчина возможно просто берет ответственность за свои слова. Кстати, сколько ему лет?

    Сама не знаю, просто когда он был дома тринеровки не мешали нашему общению, а тут получается. что мы общаемся когда видимся и мне это кажется странным.
    "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать"

    Просто мне кажется, когда в наших отношениях начнется интимная жизнь , он еще больше как то отстранится, как в этом случаи, хотя я уверенна что для него в наших отношениях это не главное(мы об этом говорили).
    Мне кажется, вы придаете всему очень большое значение.. Словно вы чего-то очень долго ждали, все себе представили, и вот мечта начинает сбываться - но не так, как вы себе представляли..
    У вас были отношения раньше? И Интим случайно не в первый раз?

    По этому я и пришла к выводу, что как то не так поступаю, но не могу понять что именно не то делаю.
    Людмила, вы сможете отследить у себя, как именно внешне вы можете показывать вашему мужчине свои метания и переживания? Какими словами, действиями, взглядами..

  16. #16
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть Вы хотите рекомендаций, как гарантированно выйти замуж, ув. Людмилочка?
    Нет, я хочу разобратся что я делаю не так,на начальных этапах отношений,чтобы в будущем больше проблем таких не возникало.

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Людмило4ка Посмотреть сообщение
    Нет, я хочу разобратся что я делаю не так,на начальных этапах отношений.
    Начинаете выносить себе моСК, если ваш молодой человек не с вами.

    Для мужчин часто на первом месте - работа, долг, честь, обязательства перед родными. С друзьями встретиться, бабушке лекарство купить, отцу на даче помочь...
    И никак не развлечение скучающей супруги(((

  18. #18
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    И его сомнения понятны. В начале отношений очень сложно отловить такие тонкости. Особенно в молодости. Ваш мужчина возможно просто берет ответственность за свои слова. Кстати, сколько ему лет?


    "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать"


    Мне кажется, вы придаете всему очень большое значение.. Словно вы чего-то очень долго ждали, все себе представили, и вот мечта начинает сбываться - но не так, как вы себе представляли..
    У вас были отношения раньше? И Интим случайно не в первый раз?


    Людмила, вы сможете отследить у себя, как именно внешне вы можете показывать вашему мужчине свои метания и переживания? Какими словами, действиями, взглядами..
    Ему 23 года

    Отношения раньше были, в интимном плане был один парень. Но в интимном плане был не очень удачный опыт. Просто я увидела в своем МЧ. такого парня по качествам характера, по взглядам на жизнь, которого долго искала и которого в будущем вижу в качестве своего мужа, и по этому мне хочется чтобы было все как можно лучше в отношениях.

    На счет внешних проявлений переживаний,я стараюсь не показывать их своему МЧ,хоть он мне и говорил, что если меня будет что то не устраивать в отношениях или что то бесспокоить, чтоб я сразу говорила ему и мы вместе будем эти вопросы решать. Возможно не говорю, потому что мне кажется что это будет выглядить будто я его пилю по всяким мелочам.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Начинаете выносить себе моСК, если ваш молодой человек не с вами.

    Для мужчин часто на первом месте - работа, долг, честь, обязательства перед родными. С друзьями встретиться, бабушке лекарство купить, отцу на даче помочь...
    И никак не развлечение скучающей супруги(((
    Я это понимаю, по этому когда он пошел на тринеровки и по началу мне говорил что после тринеровок будет приезжать, чтобы мы смогли видется, (боясь что я как то отреагирую негативно на то, что он будет тринероватся и не будет мне уделять время), я ему сразу сказала что спорт есть спорт, я это приветствую,и нет необходимости уставшим ехать через весь город ко мне. Но поговорить по тел. узнать как у меня прошел день,рассказать что у него случилось особых затрат сил не требует.

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Людмило4ка Посмотреть сообщение
    Сама не знаю, просто когда он был дома тринеровки не мешали нашему общению, а тут получается. что мы общаемся когда видимся и мне это кажется странным.
    А вы примите это как данность)


    До этого он жил дома у родителей.
    Т.е. сейчас готовить, стирать, убирать, гладить он себе должен сам? Вы не думали, что это тоже может отнимать время и силы?

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Людмило4ка Посмотреть сообщение
    Но поговорить по тел. узнать как у меня прошел день,рассказать что у него случилось особых затрат сил не требует.
    Лидмилочкка - вы счас занимаетесь очень опасной вещью - а именно, переносите свою картину мира на окружающих.
    Понимаете, если для вас это не требует затрат, то у других все может быть иначе.
    Не нужно идеализировать чужие поступки.

    Вам самой есть чем заняться, когда ваш парень отдыхает после тренировок? какие у вас увлечения, хобби?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы примите это как данность)


    Т.е. сейчас готовить, стирать, убирать, гладить он себе должен сам? Вы не думали, что это тоже может отнимать время и силы?
    Это я все понимаю, но перед сном то поговорить можно, на счет приготовить и помочь как то,я бы с радостью помогла, если бы он попросил.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Лидмилочкка - вы счас занимаетесь очень опасной вещью - а именно, переносите свою картину мира на окружающих.
    Понимаете, если для вас это не требует затрат, то у других все может быть иначе.
    Не нужно идеализировать чужие поступки.

    Вам самой есть чем заняться, когда ваш парень отдыхает после тренировок? какие у вас увлечения, хобби?
    Я тоже спортом занимаюсь, тоже в зал хожу, но после зала когда я занимаюсь мы с ним видимся,так как если бы и в эти дни мы не виделись, времени на встречи практически б не было.

  24. #24
    Раньше я никогда так не реагирывала на подобные вещи в других отношениях,а сейчас прям как нашло, в чем то да найду какой то минус, то вот загрузилась по поводу редкого общения вне время встречь, то почему он не может понять что чувтвует ко мне, тем самым я не могу сказать ему о своих чувствах, так как жду этого шага от него.Еще бесспокоит тот факт, что за время наших встречь он мне не подарил еще ни одного букетика цветов, хотя бы розочку одну и то приятно было, был только один букет, тогда когда мы только познакомились и он заказал его мне через доставку,так как не был у меня в городе и передать не мог. Толи мне пора притормозить со своими придирками ко всему, то ли не знаю...

  25. #25
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Людмило4ка Посмотреть сообщение
    .Еще бесспокоит тот факт, что за время наших встречь он мне не подарил еще ни одного букетика цветов, хотя бы розочку одну и то приятно было, был только один букет, тогда когда мы только познакомились и он заказал его мне через доставку,так как не был у меня в городе и передать не мог.
    Вы сами видите, как сгущаете краски?
    Людмилочка, зачем вам думать, что ваш мужчина не проявляет к вам должного внимания? Что вы чувствуете при этом?

    Толи мне пора притормозить со своими придирками ко всему, то ли не знаю...
    Да.

    Людмилочка, как отношения у ваших родителей складываюся?

  26. #26
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Вы сами видите, как сгущаете краски?
    Людмилочка, зачем вам думать, что ваш мужчина не проявляет к вам должного внимания? Что вы чувствуете при этом?


    Да.

    Людмилочка, как отношения у ваших родителей складываюся?
    Просто хочеться каких то приятных сюрпризов(я не прошу чего то сверхестественного) Я очень романтичная натура сама по себе и мне иногда этого очень нехватает.
    Родители очень редко ссорятся,любят друг-друга, папа маме иногда без повода делает приятные сюрпризы,цветочки дарит,я смотрю на это и понимаю что мне нехватает такого же, хотя бы иногда,это же так просто, лучше это будет простой букет ромашек и прогулка в парке, чем простой ужин в кафе, обычно у нас второй вариант первого еще не было.

  27. #27
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Людмило4ка Посмотреть сообщение
    Родители очень редко ссорятся,любят друг-друга, папа маме иногда без повода делает приятные сюрпризы,цветочки дарит
    А у вас какие отношения с отцом?

    я смотрю на это и понимаю что мне нехватает такого же, хотя бы иногда,это же так просто, лучше это будет простой букет ромашек и прогулка в парке, чем простой ужин в кафе, обычно у нас второй вариант первого еще не было.
    Люди все разные, Людмилочка. Для многих мужчин подобные сюрпризы и романтика не свойственны, и что бы они стали хоть что-то подобное проявлять к своей женщине, эта женщина должна быть очень мудра, и не один год возможно пройдет, пока такой мужчина научиться делать ей приятное.
    Почитайте книги "Мужчины с марса, Женщины с венеры", "Пять языков любви".

  28. #28
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    А у вас какие отношения с отцом?


    Люди все разные, Людмилочка. Для многих мужчин подобные сюрпризы и романтика не свойственны, и что бы они стали хоть что-то подобное проявлять к своей женщине, эта женщина должна быть очень мудра, и не один год возможно пройдет, пока такой мужчина научиться делать ей приятное.
    Почитайте книги "Мужчины с марса, Женщины с венеры", "Пять языков любви".
    Спасибо. обязательно прочту.))

    С отцом у нас дружеские отношения,мы с ним хорошо ладим. Мой мч по знаку зодиака и по харрактеру как мой папа, по этому мне легко, всегда есть общие темы для общения,да и вообще мы с ним очень похожи,одинаково мыслим,одинаковые принципы и взгляды.

  29. #29
    Странно, что никто так и не сказал правды...

    Раньше парень жил с родителями и тренеровался, звонил и общались до 3-х ночи.
    Сейчас живет в общаге и тренеруется... спать в 9.

    Хрень полная. В общаге в 9-ть никто не спит. Или общается с друзьями или занимается сексом с девушкой, а может и не с одной, в любом случае не спит.

    Делайте вывод сами.

    Говорю свое мнение как человек, который жил в общаге и всю жизнь общался со спортсменами. Сил у них полно, да еще в таком возрасте)).

    Вполне возможно, что Вас он рассматривает как будующую жену, но это еще никому (парням) не мешало заниматься сексом с другими (Вы же не даете).

    Однозначно предъевлять ему ничего не стоит, его все устраивает, а начнете докапываться с вопросами, однозначно пошлет.

    Единственный вариант быть единственной девушкой симпатичного молодого спортсмена, быть самой лучшей любовницей, которая мозги не делает. Но тогда замужество может стать под вопрос.

    Выбирать Вам.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Людмило4ка Посмотреть сообщение
    ... Мой мч по знаку зодиака и по харрактеру как мой папа, по этому мне легко, всегда есть общие темы для общения,да и вообще мы с ним очень похожи,одинаково мыслим,одинаковые принципы и взгляды.
    Но ваш МЧ НЕ ваш папа, и поступки у него не как у вашего папы. Так отчего вам хочется чтобы он был и поступал как ваш папа? Вы за кого замуж собираетесь выходить? За копию папы?
    Секса у вас с этим МЧ не было, а представьте вы в постели с копией папы, то есть как бы с папой. Оно вам надо? Зачем вам вообще нужен человек- папина копия? Потому что папа уже занят - мамой вашей? Почему вы ищите копию, а не личность?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите понять что со мной происходит
    от лана333 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 22:37
  2. Помогите понять мои чувства к однокурснику.
    от Анастасия17 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:08
  3. Ревность: любит или играет?? Помогите понять парня.
    от Милослава в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 13:02
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search