Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 44 из 44
Тема:

Боюсь потерять мужа

  1. #31
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Владеете фотошопом? Интересует ли веб-дизайн? Общаетесь ли с иллюстраторами детских книжек в интернете??
    С фотошопом я познакомилась совсем недавно. Знакомый программист сбросил программу Adobe Photoshop CS4 версия 11, почти профессиональная. Еще не совсем разобралась, но очень интересно. Веб-дизайном никогда не занималась. Незнаю ни одного иллюстратора лично.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Сконтактировать с чем?

    Ув.Madam, попробуйте это настроение описАть
    Мои эмоции и настроение должны соответствовать моему окружению, внешней среде. Мне по статусу не положено быть раздражительной. Мой самый главный статус в жизни быть верной, любящей женой и заботливой мамой. Я всегда была мягкой, нежной и уютной, а тут начала колоться и что-то требовать от окружающих...
    На тот момент когда я выбирала аватар в моей жизни был только один смысл-мои мужчины, но так как радость материнства понимают все я выбрала картинку, где изображен ребенок. Видимо он не очень счастлив, и выразительно это показывает. Тогда в моей душе был крик о помощи, этот ребенок тоже подает знак "help me!", поэтому я выбрала именно этот аватар.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
    Я всегда была мягкой, нежной и уютной, а тут начала колоться и что-то требовать от окружающих...
    Чего именно Вы начали требовать, ув.Madam ?
    Цитата Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
    На тот момент когда я выбирала аватар в моей жизни был только один смысл-мои мужчины
    Сейчас смыслов добавилось?
    этот ребенок тоже подает знак "help me!"
    Ув.Madam, расскажите чуть о своей родительской семье, кто Вас воспитывал, с какими чувствами вспоминаете о себе маленькой,например: глядя на фотки

  4. #34
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Чего именно Вы начали требовать, ув.Madam ?

    Сейчас смыслов добавилось?

    Требовать я начала отдачи. Любовь не должна быть односторонней, как и дружба. К примеру, мой любимый муж очень устает на работе и придя домой, он кушает, сидит в интернете, может немного поиграть с сыном и ложится спать, тоесть в бытовом плане никакой помощи. С недавних пор, я могу теперь вручить ему сына и пойти мыть посуду, ну или делать то, что мне нужно, конечно в хозяйстве. Он возмущается, так как действительно устает на работе, это видно. Возможно я сама виновата, что отдавала без возврата. Мои друзья, например, почти никогда не звонят первыми, ждут моего звонка и обижаются если не звоню.

    Недавно я попросила свекровь посидеть с сыном и провела целый день в одиночестве. Мне стало легче. Нет, мой смысл жизни остается благополучие моей семьи. Смыслов не добавилось, просто они обрели яркие краски. Сын и муж меня держали в далеке от глупостей, которые я могла совершить, так как было очень паскудно внутри, а главное не понятно почему. Сейчас мне кажется, что моя раздражительность было следствие нервного истощения. Мне просто нужна помощь, поддержка родителей, мужа, друзей.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение

    Ув.Madam, расскажите чуть о своей родительской семье, кто Вас воспитывал, с какими чувствами вспоминаете о себе маленькой,например: глядя на фотки
    Мои родители развелись, когда мне было семь. Мама ,с младшим братом, ушла в общежитие, к своему возлюбленному, которое предоставлял завод, на котором она работала. Меня отдали бабушки и дедушки. На нервной почве я попала в реанимацию- хр. панкреатит. Воспитывала меня бабушка, маму я видела редко, а папа если приходил, то пьяный и я его боялась, дед же проявлял свою любовь в том, что давал крышу над головой, пищу, покупал одежду и все необходимое в школу. Мои родители в денежном смысле не участвовали в воспитании, как в прочем и в духовном. Терпимо детство где-то до тринадцати, а потом до семнадцати-помню только плохое. Все дети счастливы, потому что беззаботны. Что-то хорошее в детстве было, это просто я не помню.

    Не люблю себя маленькую, я была толстой (после реанимации меня разнесло, хотя ела мало) и никому не нужной. По детству не скучаю. Я люблю свою теперешнюю семью, а главное- они тоже!

  6. #36
    Цитата Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
    может немного поиграть с сыном
    Ув.Madam, в какие игры играецца Ваш двухмесячный сын, поделитесь плиз

  7. #37
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Madam, в какие игры играецца Ваш двухмесячный сын, поделитесь плиз
    Милая Lumine, я думаю вы сами осознаете, что он еще не играет как таково. Когда приходит папа, он берет его на руки, улыбается ему, щекотит животик, разговаривает с сыном. Сынок улыбается, уже сознательно, в ответ, хватает пальчик отца, агукает. Все это вместе я назвала "может немного поиграть с сыном". Вот и все.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
    Милая Lumine, я думаю вы сами осознаете, что он еще не играет как таково. Когда приходит папа, он берет его на руки, улыбается ему, щекотит животик, разговаривает с сыном. Сынок улыбается, уже сознательно, в ответ, хватает пальчик отца, агукает. Все это вместе я назвала "может немного поиграть с сыном". Вот и все.
    Ага

  9. #39
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    а можно поинтересоваться, почему выбрали этот смайл?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
    а можно поинтересоваться, почему выбрали этот смайл?
    Потому что не далее, как вчера, я имела удовольствие два часа общения со своей двухмесячной внучей)))

  11. #41
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Потому что не далее, как вчера, я имела удовольствие два часа общения со своей двухмесячной внучей)))
    Понятно. Дети-это радость, в младенчестве они такие милые, беззащитные и иногда очень смешные.

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
    Сын и муж меня держали в далеке от глупостей, которые я могла совершить, так как было очень паскудно внутри, а главное не понятно почему. Сейчас мне кажется, что моя раздражительность было следствие нервного истощения.
    А это истощение, болезненная ревность - он когда начались?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А это истощение, болезненная ревность - они когда начались?
    Истощение и ревность не следует писать через запятую, по крайней мере в моем случае.
    На второй день после выписки из роддома меня забрала скорая t 39,4, пришлось оставить ребенка маме-стресс. На двадцатый скорая забрала меня с сыном, у ребенка горячка t 38,6-опять стресс. Дома муж сам, денег нет-стресс. После выписки, ремонт- тоже нервы, тоже стресс. Нервного истощения просто не удалось обойти.
    Моя ревность не болезненная, она вполне контролируемая и обоснованная (не со стороны мужа, а со стороны его бывшей). Маленькая толика ревности к прошлому присутствовала всегда, на собственном опыте знаю, что боль причиненная когда-то любимым может оставлять шрамы. Видя как мой любимый меняется в лице после встречи с ней или разговоре о ней, мне больно, что он не отпустил и не забыл.

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
    Истощение и ревность не следует писать через запятую, по крайней мере в моем случае.
    На второй день после выписки из роддома меня забрала скорая t 39,4, пришлось оставить ребенка маме-стресс. На двадцатый скорая забрала меня с сыном, у ребенка горячка t 38,6-опять стресс. Дома муж сам, денег нет-стресс. После выписки, ремонт- тоже нервы, тоже стресс. Нервного истощения просто не удалось обойти.
    т.е. все началось после родов?
    тогда вам имеет смысл сперва обратиться к специалисту очно. и как можно скорее - необходимо убедиться, что это не послеродовая депрессия.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Проблемы в семье. Боюсь остаться без мужа с ребенком на руках.
    от ирина242012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 23:01
  2. боюсь не понравиться друзьям из другого города и потерять их...
    от Елена94 в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 22:09
  3. Боюсь потерять близких...
    от Arnika в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 20:18
  4. Боюсь мужа
    от Skromnaya в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 12:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search