Показано с 1 по 23 из 23
Тема:

Проблемы в отношениях с девушкой

  1. #1

    Проблемы в отношениях с девушкой

    Здравствуйте. Я недавно познакомился с девушкой в Интернете. Она мне понравилась. Пишу понравилась, потому, что нельзя влюбиться в одну только фотографию, не видя при этом человека реально. Но мне кажется, что она идеально подходит мне. Мне и сейчас хочется её обнять. Я не знаю можно ли влюбиться через интернет, но временами мне кажется, что я таки влюбился в неё. Я пытался как-то наладить с ней контакт, я пытался заинтересовать её, но все впустую. Тогда я взял и написал ей всё как есть, написал что я хочу её. Она написала мне "спасибо" в ответ. Когда я спросил а за что спасибо. Она ответила "за твои слова". Тогда я написал ей что хочу с ней поближе познакомиться. Потом мне показалось, что она заинтересовалась мной, потому, как уже она мне задавала вопросы, а не я ей. Но потом все стало, как было раньше и я не могу сейчас наладить с ней контакт. Посоветоваться у меня не с кем. Даже самому близкому человеку - моей матери наплевать на меня во всех отношениях. И я не хочу даже спрашивать что либо по любой теме, потому ка знаю, будет ноль результата. Она может только все усугубить. Мне не хочется жить. С девушками у меня всегда были неудачи я не знаю о чем с ними говорить. Я не знаю какой должен быть правильный подход. Даже сделать подарок своей любимой у меня денег нет, я нигде не работаю. Я по жизни один. А так хочется женского тепла. Не знаю, почему я до их по еще не залез петлю. Может это просто вопрос времени... Помощи ждать не от кого, жить не хочется, потому как нет ради кого жить

  2. #2
    Цитата Сообщение от nob Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я недавно познакомился с девушкой в Интернете. Она мне понравилась. Пишу понравилась, потому, что нельзя влюбиться в одну только фотографию, не видя при этом человека реально. Но мне кажется, что она идеально подходит мне. Мне и сейчас хочется её обнять. Я не знаю можно ли влюбиться через интернет, но временами мне кажется, что я таки влюбился в неё. Я пытался как-то наладить с ней контакт, я пытался заинтересовать её, но все впустую. Тогда я взял и написал ей всё как есть, написал что я хочу её. Она написала мне "спасибо" в ответ. Когда я спросил а за что спасибо. Она ответила "за твои слова". Тогда я написал ей что хочу с ней поближе познакомиться. Потом мне показалось, что она заинтересовалась мной, потому, как уже она мне задавала вопросы, а не я ей. Но потом все стало, как было раньше и я не могу сейчас наладить с ней контакт. Посоветоваться у меня не с кем. Даже самому близкому человеку - моей матери наплевать на меня во всех отношениях. И я не хочу даже спрашивать что либо по любой теме, потому ка знаю, будет ноль результата. Она может только все усугубить. Мне не хочется жить. С девушками у меня всегда были неудачи я не знаю о чем с ними говорить. Я не знаю какой должен быть правильный подход. Даже сделать подарок своей любимой у меня денег нет, я нигде не работаю. Я по жизни один. А так хочется женского тепла. Не знаю, почему я до их по еще не залез петлю. Может это просто вопрос времени... Помощи ждать не от кого, жить не хочется, потому как нет ради кого жить
    Сколько вам лет и почему вы нигде не работаете?

  3. #3
    Мне 27 лет (видели такого лоха, который в свои 27 лет еще не научился обращаться с девушками? вот он я ). А не работаю я, по одной простой причине. У меня проблемы с сердечно сосудистой системой. А для умственного труда нужен документ по соответствующей специальности, которого у меня конечно же нет. Я пробовал работать в интернете но там платят копейки. У меня много талантов но, с детства некому было их развивать. Живу я у мамы, наша семья всегда жила бедно. Даже не хватало на еду. А когда были деньги то дела никому не было не до меня. Это еще не говоря о том, что вырос я без отца.

  4. #4
    Цитата Сообщение от nob Посмотреть сообщение
    Мне 27 лет (видели такого лоха, который в свои 27 лет еще не научился обращаться с девушками? вот он я ). А не работаю я, по одной простой причине. У меня проблемы с сердечно сосудистой системой. А для умственного труда нужен документ по соответствующей специальности, которого у меня конечно же нет. Я пробовал работать в интернете но там платят копейки. У меня много талантов но, с детства некому было их развивать. Живу я у мамы, наша семья всегда жила бедно. Даже не хватало на еду. А когда были деньги то дела никому не было не до меня. Это еще не говоря о том, что вырос я без отца.
    Вам нельзя заниматься физическим трудом, а на умственный Вас не берут?

  5. #5
    Уважаемая Элис, совершенно верно, я не могу себе позволить сейчас физическую работу. А на счет умственной у меня много разных хобби, с 17 лет я занимался радиотехникой. Но у меня нет к примеру документа что я закончил радиотехнический институт. Сейчас занимаюсь программированием но от этого диплома программиста у меня тоже не появилось. А денег у меня нет на учебу в институтах. Как Вы уже догадались ув. Элис, не берут меня на умственную работу и думаю Вам понятно почему. Сейчас пишу статьи, но как известно, на статьях много не заработать. И вообще, предлагаю оставить тему моего трудоустройства. Извините, но я пришел сюда не за этим.

    Меня сейчас гораздо больше волнует проблема моих отношений с девушкой, которую я могу просто упустить, а мне очень бы этого не хотелось. Поэтому прошу помощи у всех людей небезразличных к моей ситуации.

  6. #6
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Скажите, а что вы можете предложить вашей девушке?

  7. #7
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Скажите, а что вы можете предложить вашей девушке?
    Хороший вопрос. В том-то и дело, что ничего кроме себя. Вы, наверное, хотите сказать, что я её не достоин?

  8. #8
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от nob Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос. В том-то и дело, что ничего кроме себя. Вы, наверное, хотите сказать, что я её не достоин?
    я хочу, что бы вы реально оценили себя и свои возможности.
    вот есть вы. что в вас есть такого, что можно предложить девушке?

  9. #9
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    я хочу, что бы вы реально оценили себя и свои возможности.
    вот есть вы. что в вас есть такого, что можно предложить девушке?
    Я не знаю, не могу сказать что я её люблю так, так влюбиться, общаясь по Интернету вряд ли возможно. Но у меня к ней есть какое-то влечении. Не могу сказать что это такое. Но это чувство у меня намного сильнее, чем было к остальным девушкам, с которыми я общался в онлайне. Она не высокого и не низкого роста, у нее очень красивая фигура, у нее просто восхитительные ноги. Мне кажется, что именно такую девушку я искал всю жизнь. Но Вы, пожалуй, правы у меня нечего ей предложить кроме себя и своего восхищения ею.

  10. #10
    Цитата Сообщение от nob Посмотреть сообщение
    Я не знаю, не могу сказать что я её люблю так, так влюбиться, общаясь по Интернету вряд ли возможно. Но у меня к ней есть какое-то влечении. Не могу сказать что это такое. Но это чувство у меня намного сильнее, чем было к остальным девушкам, с которыми я общался в онлайне. Она не высокого и не низкого роста, у нее очень красивая фигура, у нее просто восхитительные ноги. Мне кажется, что именно такую девушку я искал всю жизнь. Но Вы, пожалуй, правы у меня нечего ей предложить кроме себя и своего восхищения ею.
    На каком сайте познакомились вы с девушкой?
    Вы описываете только ее внешнюю оболочку, знаете что-нибудь о ее характере?о ее хобби?кто она?чем занимается?
    Вы знакомитесь только в онлайне?В реальности друзья есть?

  11. #11
    Цитата Сообщение от nob Посмотреть сообщение
    Но Вы, пожалуй, правы у меня нечего ей предложить кроме себя и своего восхищения ею.
    Вы-человек, у вас много талантов, это уже что-то. В интернете много возможностей заработать, просто вы ищете не там.
    Последний раз редактировалось Джубал; 05.09.2012 в 01:22.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
    На каком сайте познакомились вы с девушкой?
    Вы описываете только ее внешнюю оболочку, знаете что-нибудь о ее характере?о ее хобби?кто она?чем занимается?
    Вы знакомитесь только в онлайне?В реальности друзья есть?
    Познакомился я с ней loveplenet. Я не знаю о ней почти ничего, я сегодня пытался познакомится с ней поближе, но она почему-то долго не отвечала мне и я решил, что она просто игнорит меня. Если Вы знакомы со спецификой общения в Интернете, то наверное знаете, что за вопросы о хобби, о роде занятий, многие просто, извините "посылают" куда подальше. А в реальной жизни у меня полная "засада". Да и друг всего один еще со школы.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
    Вы-человек, у вас много талантов, это уже что-то. В интернете много возможностей заработать, просто вы ищете не там.
    Спасибо Вам на добром слове. Но, как видно, на одной только человечности отношения с девушкой не построить. За ссылку отдельное спасибо. Обязательно зайду.
    Последний раз редактировалось Джубал; 05.09.2012 в 01:22.

  14. #14
    ув. Мадам, реклама сторонних ресурсов
    возбранена Правилами Портала.

    Ещё замечу - пойдёте в вечный осиновый
    БАН.

    Рассчитываю на понимание.

  15. #15
    Ноб - обсуждения действий Модератора,
    хамство.

    Официальное предупреждение. Далее -
    последует БАН.

    Сообщение удалено.

  16. #16
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от nob Посмотреть сообщение
    Но Вы, пожалуй, правы у меня нечего ей предложить кроме себя и своего восхищения ею.
    Ноб, а как вы думаете, какой ( с каким набором характеристик) девушке может понадобиться ваше восхищение - единственное, что вы можете предложить?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Мадам, реклама сторонних ресурсов
    возбранена Правилами Портала.

    Ещё замечу - пойдёте в вечный осиновый
    БАН.

    Рассчитываю на понимание.
    Не думала, что рекламирую. Просто хотела помочь. Так как я в декрете, мне самой предложили работу в интернете, но не по моим возможностям.
    Я прекрасно понимаю, что везде существуют правила. Извините.
    С уважением Madam.

  18. #18
    Цитата Сообщение от nob Посмотреть сообщение
    Если Вы знакомы со спецификой общения в Интернете, то наверное знаете, что за вопросы о хобби, о роде занятий, многие просто, извините "посылают" куда подальше. А в реальной жизни у меня полная "засада". Да и друг всего один еще со школы.
    Я знакома с общением в интернете, и скажу, что правда такое бывает.
    Этот ваш школьный друг наверняка имеет еще друзей. Наберитесь немного смелости и напроситесь с ним к его друзьям. Один знакомый, второй, третий, может так найдете еще одного друга.
    Вы зацикленные на девушке, это не есть хорошо.

  19. #19
    Цитата Сообщение от nob Посмотреть сообщение
    Она не высокого и не низкого роста, у нее очень красивая фигура, у нее просто восхитительные ноги. Мне кажется, что именно такую девушку я искал всю жизнь. Но Вы, пожалуй, правы у меня нечего ей предложить кроме себя и своего восхищения ею.
    И зачем ей ваше восхищение? Если она столь хороша, то и поклонников с восхищением у нее предостаточно, таких которые обращают внимание на ноги и прочие интересности её организма. Нищий дрочер вряд ли сможет заинтересовать ее. Грубо, но объективно. Ни слова о том что она интересная, душевная собеседница, в вашем случае единственный вариант был бы как раз замечать это, личность, а не ноги, и увлекать ее по принципу-"С милым и рай в шалаше".

    Цитата Сообщение от nob;
    Но это чувство у меня намного сильнее, чем было к остальным девушкам, с которыми я общался в онлайне
    Это чувство похоти, я полагаю.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    И зачем ей ваше восхищение? Если она столь хороша, то и поклонников с восхищением у нее предостаточно, таких которые обращают внимание на ноги и прочие интересности её организма. Нищий дрочер вряд ли сможет заинтересовать ее. Грубо, но объективно. Ни слова о том что она интересная, душевная собеседница, в вашем случае единственный вариант был бы как раз замечать это, личность, а не ноги, и увлекать ее по принципу-"С милым и рай в шалаше".


    Это чувство похоти, я полагаю.
    Вот действительно, косоглазенькая, но с душой никому не нужна. Всем подавай длинноногую......
    Кстати работать можно кондуктором, охранником в супермаркете и т.д.
    Правда автор не видит проблему в отсутствии работы. Видимо водить по кафе эту девушку хочет за счет своей мамы?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вот действительно, косоглазенькая, но с душой никому не нужна. Всем подавай длинноногую......
    даже таким, которые и на косоглазенькую не заработали.
    Кстати работать можно кондуктором, охранником в супермаркете и т.д.
    Раз не работает, значит нет у него финансовой проблемы, значит жесть какая плохая мама, кормит, поит и обувает сыночку 27 лет отроду. Еще и интернет вон оплачивает.
    Правда автор не видит проблему в отсутствии работы. Видимо водить по кафе эту девушку хочет за счет своей мамы?
    Он не хочет девушку никуда водить, он ее просто хочет, в чем честно ей сознался, судя по первому сообщению данной темы
    Я пытался как-то наладить с ней контакт, я пытался заинтересовать её, но все впустую. Тогда я взял и написал ей всё как есть, написал что я хочу её.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    даже таким, которые и на косоглазенькую не заработали.

    Раз не работает, значит нет у него финансовой проблемы, значит жесть какая плохая мама, кормит, поит и обувает сыночку 27 лет отроду. Еще и интернет вон оплачивает.

    Он не хочет девушку никуда водить, он ее просто хочет, в чем честно ей сознался, судя по первому сообщению данной темы

  23. #23
    nob забанен за хамство в адрес посетителя и модератора (удалено).

Похожие темы

  1. Проблемы в отношениях
    от smilik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 19:07
  2. Помогите проблемы в сексе с девушкой
    от Xwaran в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 17:27
  3. Не могу разобраться в отношениях с девушкой
    от Maks в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 20:52
  4. Проблемы в отношениях!
    от Little_sun в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 15:37
  5. У меня проблемы в отношениях с моим парнем.
    от Bella в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search