Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 67
Тема:

Помогите, пожалуйста... Эмоциональная зависимость...

  1. #31
    А как долго проходит этот период?
    Я не знаю точно. Не буду врать. Но думаю, что не быстро.

    Можно как-то себе помогать. Спортом заниматься. Отвлекаться. Сливаться с природой.

    Оставайтесь на Портале, если надумаете завязывать. Вам наверное нужна будет группа поддержки.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Можно как-то себе помогать. Спортом заниматься. Отвлекаться. Сливаться с природой.
    Я со своей работой и дома-то практически не бываю))
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Оставайтесь на Портале, если надумаете завязывать. Вам наверное нужна будет группа поддержки.
    Спасибо, останусь)... Он как-то мне написал, что не знает, куда девать себя от мыслей обо мне, но потом понял, что я не слабость, а его сила, потому что он сильнее, когда я "с ним" (т.е. в онлайне)))... Так вот... если бы наше общение было стабильным, то я бы оставила, все как есть - мне это тоже придает силы... Но в данном случае, когда его отсутствие так пагубно влияет на меня... скорее всего надо завязывать... Да и дело не в нем, а во мне... Это у меня такой характер - привязываться ко всему, что дает мне какую-то силу и уверенность в себе...

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Idiotka Посмотреть сообщение
    Да и дело не в нем, а во мне... Это у меня такой характер - привязываться ко всему, что дает мне какую-то силу и уверенность в себе...
    Т.е. расставшись с этой вашей привязанностью, вы сразу же кинетесь искать другую?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Idiotka Посмотреть сообщение
    Спасибо, останусь)... Он как-то мне написал, что не знает, куда девать себя от мыслей обо мне, но потом понял, что я не слабость, а его сила, потому что он сильнее, когда я "с ним" (т.е. в онлайне)))... Так вот... если бы наше общение было стабильным, то я бы оставила, все как есть - мне это тоже придает силы... Но в данном случае, когда его отсутствие так пагубно влияет на меня... скорее всего надо завязывать... Да и дело не в нем, а во мне... Это у меня такой характер - привязываться ко всему, что дает мне какую-то силу и уверенность в себе...
    Раз вы его сила, то почему он не может сделать так, чтобы все время была возможность с вами связаться? Я в этом плохо разбираюсь, но сейчас в интернет можно и с телефона выходить, и со всяких маленьких ноутбуков. Тогда он и, уехав их своего города, ведь мог бы с вами общаться?

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Кстати, ув. Идиотка. Вы так и не ответили на вопрос Чуды - что вам мешает радоваться, когда он рядом?

    Вместо этого вы фиксируетесь на тех моментах, когда его нет...

    ну, это как с половиной стакана: одни считают, что он на половину пуст, другие, что он наполовину полон.
    так и у вас ведь получается...

    Что скажете?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Раз вы его сила, то почему он не может сделать так, чтобы все время была возможность с вами связаться? Я в этом плохо разбираюсь, но сейчас в интернет можно и с телефона выходить, и со всяких маленьких ноутбуков. Тогда он и, уехав их своего города, ведь мог бы с вами общаться?
    Он такой человек... Он просто не драматизирует все, как это делаю я...

  7. #37
    Цитата Сообщение от Idiotka Посмотреть сообщение
    Он такой человек... Он просто не драматизирует все, как это делаю я...
    Ему выходит на ваши чувства, грубо говоря, наплевать.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ему выходит на ваши чувства, грубо говоря, наплевать.
    Я писала ему об этом, но он каждый раз просит прощения за пропадания, и умеет убедить меня в том, что я дорога ему... Каждый раз пишет о том, что не хочет меня терять...

  9. #39
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Idiotka Посмотреть сообщение
    Каждый раз пишет о том, что не хочет меня терять...
    Не хочет терять вас для ЧЕГО?

  10. #40
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Не хочет терять вас для ЧЕГО?
    Для дружбы и для общения. Как пишет сам, для "настоящей дружбы"... Говорит, что будет со мной общаться вечно))))))

  11. #41
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Idiotka Посмотреть сообщение
    Для дружбы и для общения. Как пишет сам, для "настоящей дружбы"... Говорит, что будет со мной общаться вечно))))))

    Вах, и вы верите??
    Что же это за дружба, наматывающая нервы на кулак в жесткой привязанности?

  12. #42
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Idiotka Посмотреть сообщение
    Говорит, что будет со мной общаться вечно))))))

    Почему столько скобочек? Вы этому не верите или это вызывает у вас позыв горячо улыбаться?

  13. #43
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Почему столько скобочек? Вы этому не верите или это вызывает у вас позыв горячо улыбаться?
    Это истерический смех))

  14. #44
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Idiotka Посмотреть сообщение
    Это истерический смех))
    А чего вдруг?

  15. #45
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    А чего вдруг?
    Сама с себя дурею) Вот видишь, а ты спрашивала, почему я имя себе такое выбрала) Потому что такая и есть!!!)

  16. #46
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Idiotka Посмотреть сообщение
    Общаемся в интернете... Один раз встречались...
    А расскажите о той встрече.. По чьей инициативе она была, как прошла, давно ли?

  17. #47
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Idiotka Посмотреть сообщение
    Сама с себя дурею) Вот видишь, а ты спрашивала, почему я имя себе такое выбрала) Потому что такая и есть!!!)
    Значит вам это зачем-то нужно. Сам себя назвал идиотом, вроде как и подстраховался, чтобы другие не пинали, пожалели, посочувствовали.

  18. #48
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    А расскажите о той встрече.. По чьей инициативе она была, как прошла, давно ли?
    Они были проездом в нашем городе, по работе, толпой (я писала, что у него частые командировки). Но оставались на пару дней. Он написал об этом, предложил встретиться, посидеть в кафе. Я согласилась, потому что такой возможности больше может и не быть. Все-таки интересно увидеть человека, с которым общаешься в сети. Мы встретились днем, посидели, пообщались, часика 3 наверно, и разбежались. У нас с ним много общего в интересах, в видении жизни. С ним легко и приятно общаться, то же самое он сказал и мне... Чтобы было понятно - любовник мне не нужен - у нас с мужем все на высшем уровне)) Не знаю, что могло вызвать зависимость... Наверно, как объяснила Марина, то, что он помог мне выкарабкаться в трудное для меня время... Потому что в тот момент я настолько замкнулась в себе, что не говорила ни с кем, не хотела никого видеть - боялась, что проявлю слабость, и люди увидят это... Я всегда была сильной, и меня привыкли видеть именно такой... А там, по ту сторону монитора, мне было все равно - я могла поделиться, не видя никого, и мне было все равно, что там скажут или подумают, увидят мою слабость или нет... И ввязла...

  19. #49
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Значит вам это зачем-то нужно. Сам себя назвал идиотом, вроде как и подстраховался, чтобы другие не пинали, пожалели, посочувствовали.
    Главный вопрос: "Зачем-то"... Он тоже не понимает, что его тянет ко мне...

  20. #50
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Ну лады. Вот только не вяжется у меня..

    Цитата Сообщение от Idiotka Посмотреть сообщение
    у нас с мужем все на высшем уровне))
    и

    то, что он помог мне выкарабкаться в трудное для меня время...

  21. #51
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Idiotka Посмотреть сообщение
    Главный вопрос: "Зачем-то"... Он тоже не понимает, что его тянет ко мне...
    Люди! Я одна здесь циничная дура, считающая, что потрахушка с виртуальным другом - вероятное будущее, о чем мечтают оба эти идиота? ))))

  22. #52

  23. #53
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Автор, главное, на мой взгляд - вам сказали: хотите соскочить - прекращайте общаться. Совсем.
    Нет - будет продолжаться вся эта канитель.

    Решать вам.

  24. #54
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Автор, главное, на мой взгляд - вам сказали: хотите соскочить - прекращайте общаться. Совсем.
    Нет - будет продолжаться вся эта канитель.

    Решать вам.
    Ладно, справлюсь) Спасибо за общение)

  25. #55
    Idiotka, извините, что влезла. Вот я тоже соскакиваю. 3 месяца и 3 дня каждый день жду письма или смс или хоть чего нибудь... Физически не хватает.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Ирина Иринина Посмотреть сообщение
    Idiotka, извините, что влезла. Вот я тоже соскакиваю. 3 месяца и 3 дня каждый день жду письма или смс или хоть чего нибудь... Физически не хватает.
    ...А мне морально не хватает...

  27. #57
    Я физически ощущаю его отсутствие. Прям как ломка какая-то.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Ирина Иринина Посмотреть сообщение
    Я физически ощущаю его отсутствие. Прям как ломка какая-то.
    Я вам в личку ответила)

  29. #59
    Цитата Сообщение от Idiotka Посмотреть сообщение
    Я вам в личку ответила)
    Правила Портала, ув. Кретинка - не приветствуют
    перевод завязавшегося в теме общения - в личку.

    Рассчитываю на понимание.

  30. #60
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Люди! Я одна здесь циничная дура, считающая, что потрахушка с виртуальным другом - вероятное будущее, о чем мечтают оба эти идиота? ))))
    Привет от циничного дурака, ув. Чудушка.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
  3. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
  4. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search