Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 462
Тема:

Муж увлекся моей подругой, ушел к ней, но через сутки прибежал обратно и сказал, что понял что любит меня

  1. #61
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ваш муж - живой человек, со своими достоинствами и недостатками. Правильно я вас понимаю? У вас в голове был определенный Образ Мужа. Теперь образ рухнул и вам тяжко от этой реальности.
    Вот именно,я поняла,что мой муж совсем не такой,каким я его себе нарисовала.Я смотрю и думаю,что уже не могу чувствовать себя уверенно рядом с ним,то есть я не уверена в завтрашнем дне.Сегодня одну "полюбил",завтра другую может "полюбить".Я думала,что он надежный,а оказалось все пшиком.

  2. #62
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Вот именно,я поняла,что мой муж совсем не такой,каким я его себе нарисовала.Я смотрю и думаю,что уже не могу чувствовать себя уверенно рядом с ним,то есть я не уверена в завтрашнем дне.Сегодня одну "полюбил",завтра другую может "полюбить".Я думала,что он надежный,а оказалось все пшиком.
    Вероника, вы также требовательны к себе? Также ругаете себя за ошибки?
    Может, снизить планку? Вот вы говорите про надежность. Но. Муж не оставил вас, когда вы заболели, думаю, где-то и его заслуга в том, что у вас появилась возможность учиться. Да и прожить столько лет вместе - это тоже плюс! Я понимаю, вы сейчас обижены, расстроены, разочарованы. Но поробуйте посмотреть с другой стороны. Со стороны взрослой Вероники, а не маленькой обиженной девочки.

    ЗЫ Врач не имеет право лечить себя, хотя он врач. Обращается к коллегам. Вы знаете, что такое супервизия. Психолог - тоже человек и то, что вы осознали проблему, обратились на форум - это шаг. Шаг к себе.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вероника, вы также требовательны к себе? Также ругаете себя за ошибки?
    Может, снизить планку? Вот вы говорите про надежность. Но. Муж не оставил вас, когда вы заболели.
    Когда то и себя ругала,но последнии годы стремилась жить по совести,не совершать каких то вещей,что бы совесть меня не мучила и получалось.А когда то занималась самоедством,пока не поняла,что так нельзя.

  4. #64
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Когда то и себя ругала,но последнии годы стремилась жить по совести,не совершать каких то вещей,что бы совесть меня не мучила и получалось.А когда то занималась самоедством,пока не поняла,что так нельзя.
    Ну вот. Что там про другие измены, никто не знает. Не пойманный - не вор. В конце концов, презумпцию невиновности никто не отменял. Что касается истории с подругой. Я мужа вашего не оправдываю и вас как женщина женщину понимаю, но.. мы жеж, люди, не с нимбом святые, можем и ошибиться. Ну попутал бес. Может дать мужу шанс? Я не говорю, что сию минуту. Может, потом? А пока вы можете с мужем взять паузу. То есть, идти, съезжать никуда не надо. Просто вы остаетесь родителями сына, друзьями, но пока берете паузу в отношениях Муж-Жена.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ну вот. Что там про другие измены, никто не знает. Не пойманный - не вор. В конце концов, презумпцию невиновности никто не отменял. Что касается истории с подругой. Я мужа вашего не оправдываю и вас как женщина женщину понимаю, но.. мы жеж, люди, не с нимбом святые, можем и ошибиться. Ну попутал бес. Может дать мужу шанс? Я не говорю, что сию минуту. Может, потом? А пока вы можете с мужем взять паузу. То есть, идти, съезжать никуда не надо. Просто вы остаетесь родителями сына, друзьями, но пока берете паузу в отношениях Муж-Жена.
    Да уже и понятно,что я дала ему шанс,но вот со своей психикой что делать?Время лечит,и я действительно немного начинаю успокаиваться,но иногда еще появляются вспышки ревности,подозрения и поэтому и стараюсь писать на форуме-успокаивая себя таким образом.

  6. #66
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Да уже и понятно,что я дала ему шанс,но вот со своей психикой что делать?Время лечит,и я действительно немного начинаю успокаиваться,но иногда еще появляются вспышки ревности,подозрения и поэтому и стараюсь писать на форуме-успокаивая себя таким образом.
    Вы не вышли из отношений Муж-Жена. Чтобы снова войти, нужно выйти - перезагрузку произвести. Старые отношения с мужем изжили себя. Если бы все было хорошо, третье лицо в ваших отношениях не появилось бы. Не так ли?
    Вы пытаетесь реанимировать старые отношения. Когда как нужно либо расставаться, либо строить новые отношения с мужем. Расстаться всегда успеете, а попробовать построить новые отношения с мужем стоит. Если он "за".

  7. #67
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы не вышли из отношений Муж-Жена. Чтобы снова войти, нужно выйти - перезагрузку произвести.
    Вы пытаетесь реанимировать старые отношения. Когда как нужно либо расставаться, либо строить новые отношения с мужем. Расстаться всегда успеете, а попробовать построить новые отношения с мужем стоит. Если он "за".
    К сожалению,муж не желает жить отдельно.У него начинается какая то истерика по этому поводу.Как только я робко предлагаю,хотя бы поспать отдельно.Он начинает злиться и говорить,что он уже мне все обьяснил,что все закончилось.Поверьте,я так устала за прошлый месяц от болезни, скандалов и разборок,что уже ни хочется лишний раз поднимать эту тему.Бывают моменты,когда я начинаю чувствовать себя вполне сносно,но чаще всего настроение подавленное.При этом,если я о чем то задумалась,следует раздраженный вопрос"Ну что опять задумалась?"То есть для него все решено и он считает,что и я должна быть довольна,что он понял все.Но как то не так,к сожалению.Вот именно к сожалению.Я так бы хотела,что бы и для меня все стало так же просто.

  8. #68
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    К сожалению,муж не желает жить отдельно.У него начинается какая то истерика по этому поводу.Как только я робко предлагаю,хотя бы поспать отдельно.Он начинает злиться и говорить,что он уже мне все обьяснил,что все закончилось.Поверьте,я так устала за прошлый месяц от болезни, скандалов и разборок,что уже ни хочется лишний раз поднимать эту тему.Бывают моменты,когда я начинаю чувствовать себя вполне сносно,но чаще всего настроение подавленное.При этом,если я о чем то задумалась,следует раздраженный вопрос"Ну что опять задумалась?"То есть для него все решено и он считает,что и я должна быть довольна,что он понял все.Но как то не так,к сожалению.Вот именно к сожалению.Я так бы хотела,что бы и для меня все стало так же просто.
    Он вас любит, значит.

  9. #69
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    К сожалению,муж не желает жить отдельно.У него начинается какая то истерика по этому поводу.Как только я робко предлагаю,хотя бы поспать отдельно.Он начинает злиться и говорить,что он уже мне все обьяснил,что все закончилось.Поверьте,я так устала за прошлый месяц от болезни, скандалов и разборок,что уже ни хочется лишний раз поднимать эту тему.Бывают моменты,когда я начинаю чувствовать себя вполне сносно,но чаще всего настроение подавленное.При этом,если я о чем то задумалась,следует раздраженный вопрос"Ну что опять задумалась?"То есть для него все решено и он считает,что и я должна быть довольна,что он понял все.Но как то не так,к сожалению.Вот именно к сожалению.Я так бы хотела,что бы и для меня все стало так же просто.
    Вероника, где я говорила, что для этого нужно разъезжаться?
    Я вам предложила попробовать пересмотреть ваши отношения. Вы берете паузу в отношениях Муж-Жена - интим, ухаживания и т.д.. Для этого не нужно никуда уходить. Обнулить счета, да. Но для этого нужно время. Месяц, три или неделя, это от вас зависит. Вы имеете право на паузу, чтобы разобраться с собой, прийти в себя, отдышаться. Не надо пытаться ломать себя. Вы можете донести до мужа, что вам нужно подумать, разобраться с собой? Муж, видимо, решил, что он закончил связь и все будет так, как раньше. Не будет! Вы оба изменились. В одну и ту же воду два раза не войдешь. В реке уже другая вода. И только от вас двоих зависит, поплывет ваша лодка дальше или затонет.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вероника, где я говорила, что для этого нужно разъезжаться?
    Я вам предложила попробовать пересмотреть ваши отношения. Вы берете паузу в отношениях Муж-Жена - интим, ухаживания и т.д.. Для этого не нужно никуда уходить. Обнулить счета, да. Но для этого нужно время. Месяц, три или неделя, это от вас зависит. Вы имеете право на паузу, чтобы разобраться с собой, прийти в себя, отдышаться. Не надо пытаться ломать себя. Вы можете донести до мужа, что вам нужно подумать, разобраться с собой? Муж, видимо, решил, что он закончил связь и все будет так, как раньше. Не будет! Вы оба изменились. В одну и ту же воду два раза не войдешь. В реке уже другая вода. И только от вас двоих зависит, поплывет ваша лодка дальше или затонет.
    Да в том то и проблема.Что и он и я не хотим расставания ,но и обсуждать он больше ни чего не хочет,мало того,что не хочет,эта тема и вообще,что относится к ней,- ТАБУ.Он сказал,что любит и для него это достаточно.Я смотрю на него и вижу,что настоящее положение вещей его абсалютно устраивает.И ухаживаний ни каких нет,очерствел мой муж что ли?И заботы мне его не хватает,а главное потребительское отношение к себе чувствую.Ну да-попросила я сделать себе кофе-он сделает,но и раньше он это делал и многое другое.Инициативы ни какой,огня в глазах .Конечно,я сейчас вечно ноющее существо(не на эту тему),а если не ноющая,то вся в себе, со своими мыслями,и разговаривать ни о чем не хочется сейчас,настроение все время гадкое,откуда радости взяться?Что ему сказать?"Поухаживай за мной ,мне хреново."Может быть можно как то подтолкнуть к этому ,но как?Муси Пуси,как он говорит он не любит.А мне сейчас именно этих Муси-Пуси и не хватает,что бы почувствовать,что любит действительно.Скорее всего не все хорошо было последнее время-вы правы,но как себя вести,что ему надо я так и не могу понять сейчас.Вернее я поняла,но наверное действительно надо время,что бы и до него дошло.

  11. #71
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. weranika, а вы давно в отпуске были, вдвоем с мужем? Может, махнуть бы вам в отпуск, только вы и он?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. weranika, а вы давно в отпуске были, вдвоем с мужем? Может, махнуть бы вам в отпуск, только вы и он?
    Ой давно.Обещает меня свозить куда нибудь-отдохнуть,но это будет возможно только в июле.А до этого времени отходить надо.Вчера было замечательное настроение,а сегодня опять скисла.При чем я уже не об измене думаю,а думаю о том,что не любит он меня,по крайней мере не так любит,как мне бы хотелось.Присматриваюсь к нему и думаю,что как буд то не стало слово МЫ.Теперь есть Я и ОН.Нет стимула что то делать для НАС.Кушать готовлю,убираюсь,работаю по инерции.Ремонт не доделали по мелочам,можно поехать и купить,а мне не хочется,как буд то все чужое,как буд то и не хозяйка я вовсе,а так...на квартире живу...Дело не в нем,а в моем состоянии.Апатия полнейшая.

  13. #73
    Ездили с мужем отдыхать...Все было здорово...Думала:"Ну все... отпустило..."Видимых проблем вроде бы и нет...Муж ко мне стал относиться еще более по добром...Вот именно...ПО-ДОБРОМУ(я не смогла даже подобрать подходящее слово) он стал более спокойным,но в отношениях какие то перемены...Не ласковый ,что ли? Если раньше в течении дня мог приобнять,пошутить...,то сейчас нет такого....Ровный ,спокойный тон...Опять появились подозрения...Уж и не знаю что делать...Что делать с собой? Может и правда говорят "в одну реку дважды не входят"...

  14. #74
    Мне было БОЛЬНО ,очень БОЛЬНО...

  15. #75
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Мне было БОЛЬНО ,очень БОЛЬНО...
    Ув.weranika, было, то есть отболело, так ?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.weranika, было, то есть отболело, так ?
    Было Очень Больно,а сейчас непонятно что... пятый месяц у меня только одна мысль в голове...А вдруг он меня опять изощренно обманывает,а вдруг он опять с ней...Это стало уже чем то навязчивым...Уже не так больно...,но нормальной жизни у меня нет...Сын говорит,что я стала не похожа на себя...А я просто чувствую себя каким то больным человеком...думаю,думаю,думаю...
    И все терпят...Порой наоборот хочется,что бы стукнул по столу кулаком и закричал"Ну нет у нас больше ни чего общего с этой!"А он только мямлит...Если и действительно нет,то сбежит скоро от меня...Ни чего не могу с собой поделать...Нервы на пределе...
    Последний раз редактировалось weranika; 03.09.2012 в 22:00.

  17. #77
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    думаю,думаю,думаю...
    Думы лучше сюда в тему, без проговаривания *думалКу*закоротить может
    Объективно, дама старше ..что в ней есть такого, чего нет в Вас ?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Думы лучше сюда в тему, без проговаривания *думалКу*закоротить может
    Объективно, дама старше ..что в ней есть такого, чего нет в Вас ?
    Сейчас думаю уже есть...Это уравновешанность...На фоне жены истерички-она может выглядеть очень даже выгодно...Я знаю,что самообладание сейчас очень важно,но иногда я себя настолько не контролирую..."А где ты был?""А почему долго?" и т.д.И он понимает почему я спрашиваю...Я прям чувствую это...Порой самой становится неприятно от своей подозрительности...Ну а уж если он куда то отлучается,просто так...,задерживается...Аж холодееет все внутри..."Все...С ней..." Понимаю,что глупо со стороны может выглядеть,сама не рада...И в отпуск мы ездили,хорошо отдохнули,а как приехали...Мало помалу стала опять во всем этом вязнуть...Как отойти...?Как перестать думать об этом...?Меня саму все это уже тяготит...?

  19. #79
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Понимаю,что глупо со стороны может выглядеть,сама не рада...
    Та прям, глупо
    Покажите мне женщину, которая не получила *голову любовницы на подносе* (с) успокоилась быстро и песни запела от счастья.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Та прям, глупо
    Покажите мне женщину, которая не получила *голову любовницы на подносе* (с) успокоилась быстро и песни запела от счастья.
    Через третьих лиц и различными способами эта мадам намекает,что ни чего и не закончилось...Я уже анализировала ее поведение и есть несколько версий для чего она это делает 1.Довести меня до такого состояния,что бы я истерила,выгоняла мужа и тогда он к ней вернется...2.Просто позлорадствовать,что бы я помучалась,гадая:закончилось, не закончилось 3.На подсознательном уровне все таки заявить,что она есть и ни куда не делась.4.Ну просто бесит ее,что у нас все нормализуется...
    Муж ведет себя безупречно,не то что во время тайных встреч:спокоен,ест без претензий и с апетитом,во сне меня обнимает,стали опять разговаривать с ним на различные темы и опять стал говорить "У нас""Мы с тобой"-это я перечислила часть особенностей его поведения,которые ТОГДА резко поменялись...Опять же, может он научился себя контролировать,я то с дуру,когда стала подозревать поделилась с этой "подругой"-почему я стала предполагать,что у него кто-то есть. Она еще с интересом распрашивала,что не так...может подучила...Опять же- обьятия во сне нельзя же контролировать...Вот и "кипит" голова...Пока я не смогу быть на 100% уверена,что все закончилось,так и буду дергаться...

  21. #81
    Все вроде бы нормально в отношениях с мужем,но откуда тогда это чувство тревоги,что все рано что то не так...?Последствие психологической травмы?Как все таки отойти от этой ситуации?Уже и успокаивающие пила и различными аутотренингами занималась...Нет...Все равно ощущение,что не закончилось ни чего...С ума схожу что ли?

  22. #82
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Все вроде бы нормально в отношениях с мужем,но откуда тогда это чувство тревоги,что все рано что то не так...?
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    И почему, если у него нет женщины он совсем отказывается от секса, хотя и бережен и нежен со мной.
    С сексом чего на сейчас, ув.weranika?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    С сексом чего на сейчас, ув.weranika?
    Вроде бы и регулярный секс,но нет с его стороны особого желания(мне так кажется).Вроде как "супружеский долг".Раньше было я чувствовала,что он меня хочет...,а сейчас есть-хорошо.нет-еще лучше...Опять же я могу предвзято относится...

  24. #84
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Все равно ощущение,что не закончилось ни чего
    Ув.weranika, в Вашей истории мне интересно как-чего-куда-откуда-зачем-почему и тыды ))), а именно:
    ваши взаимоотношения с подругой....пять лет дружбы, подруг же мы выбираем не просто так. Как вы подружились, расскАжете ?
    Может отсюда чего удастся понять

  25. #85
    Чуть поясню...
    *Любые отношения строятся на двух принципах - дополнительности и параллелизма* (с), поищите на форуме ув.Наг это объяснял в темах.
    Вы сейчас конкурируете со своей подругенцией, причем за Вашего любимого мужа, ув.weranika, поэтому и предлагаю именно с этим подразобрацца, imhушка

  26. #86
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.weranika, в Вашей истории мне интересно как-чего-куда-откуда-зачем-почему и тыды ))), а именно:
    ваши взаимоотношения с подругой....пять лет дружбы, подруг же мы выбираем не просто так. Как вы подружились, расскАжете ?
    Может отсюда чего удастся понять
    Мой сын дружил с мальчиком,у этого друга была семейная трагедия-отец оставил семью с тремя детьми и ушел к другой женщине.Мама воспитывала в течении 12 лет (на тот момент 3 детей-одна,как говорят без поддержки мужа,хотя я уже в этом сомневаюсь-думаю помощь с его стороны и свекрови все таки была,просто это не особо афишировалось)Снимают квартиру.Сын чуть ли не стал ее идеализировать-все говорил,вот бы вы с тетей Галей сдружились,она одна...,чуть ли не героиня...и т.д.Однажды я согласилась с ней познакомиться и сын ее пригласил к нам в гости.Пришла ухоженная ,спокойная,вежливая женщина.На мой взгляд не глупая...

  27. #87
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    она одна...,чуть ли не героиня...и т.д
    Вообще-то героиня

  28. #88
    Как то очень быстро завязались доверительные отношения,она очень часто мне звонила,мы ей помогали и продуктами,и деньгами(в качестве займов).Ходили друг к другу в гости.Несколько раз брали на нее кредиты.У меня к ней отношение было чуть ли не как к родственнице,родных то у нас здесь нет.В течении трех лет ждали сыновей,сначала ее сын служил,она просила свозить ее в часть к нему,мы ездили вместе с мужем.Затем ждали моего сына-я очень за него переживала-сложности в армии были.Мой пришел-ее второго сына забрали-старалась морально поддержать,да и финансово то же.Затем она купила в рассрочку торговую точку,нужно было за товаром ездить.Просила мужа,у нас машина, сначала я мужа сопровождала,а потом,то я на работе,то на учебе и он ее один возил...
    И как то вот так и закрутилось...Я сразу же почувствовала неладное-это я потом поняла,с ее стороны стали появлятся раздражительные нотки,какое то высокомерие по отношению ко мне,но не все время,а периодически.Мне было неприятно,но затем она опять мне звонила,что то спрашивала,о чем то говорили,в чем то сочувствовала и опять мне казалось-ну очень родной человек...потом я стала замечать,что к мужу она по делам стала обращаться напрямую,не через меня-мне это не понравилось...Я прямо у мужа спросила"Я не поняла-она твоя подруга или моя?"А когда она мне сообщала о их связи,меня больше всего поразило ее выражение лица-она торжествующе улыбалась и не было не капли сожаления или жалости ко мне.Для нее на тот момент было все решено,она была уверена,что он останется с ней.Она чувствовала такое торжество...Что даже скрыть его не могла...Все ведь с ее слов и раскрылось для меня...До этого я все таки ни чего не знала...Это потом ,когда муж окончательно решил остаться со мной посыпались просьбы о прощении, о том ,что она передо мной виновата... и т.д.Но я помню ТО выражение лица...Я ведь даже ее пожалела после этого,стала винить во всем мужа,хотя сейчас понимаю,что оба хороши...,читала ее слезливые послания и постоянно плакала,но однажды мой сын мне сказал"Запомни-этот человек "......",ей было все равно,что ты болела,если бы отец ушел к ней она бы просто тебя раздавила."Не смей ее жалеть...И вы знаете...Он мне в этом плане помог адекватно взглянуть на нее со стороны...

  29. #89
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вообще-то героиня
    Да все я это понимаю...Просто когда в душу так плюнули,уж и не знаешь ,где она правда то...Когда мой сын стал сопроваждать подругу ее сына(тот в армии был) и почувствовала со стороны девушки чуть больше,чем дружеский интерес к своему сыну...Я ведь такую взбучку ему дала...сказала,что если что произойдет,ты будешь просто сам себя казнить,потому что -это ПОДЛО по отношению к другу...Она была в курсе этой ситуации,вернее она мне обмолвилась,по этому поводу...Получается я ее сына защитила,а она со мной так...

  30. #90
    А еще забавно,что последнее время,мы как раз ремонт делали,она ну уж очень назойливо,чуть ли не требовала,что бы я шторы определенной расцветки купила,приходила- оценивающе осматривала новый интерьер.Заставила своего сына нам помогать-он очень хорошо нам помог,работал наравне со всеми...Мне даже перед ним как то неудобно было,прям от всей души помогал мальчишка...А мне предлагала,раз не ладится у нас с мужем "Может тебе ,все бросить и уехать куда нибудь?"Что это... ?На подсознательном уровне или спланированный развод?

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Было ли у кого-нибудь, что муж "ушел подумать" из семьи?
    от Luchana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 07:41
  2. муж ушел от меня но не из семьи.... а мне без него плохо
    от Asoll_-91 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 17:02
  3. Муж ушел. Как его вернуть :(
    от _Яна_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 382
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 21:55
  4. муж ушел
    от наташа-2011 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 11:52
  5. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 18:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search