Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 68
Тема:

Очень прошу помощи!

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алина_ Посмотреть сообщение
    Потому что, я до сих пор не знаю какую часть денег из посторонних и присвоенных-он потратил на машину-знаю точно, что его хобби-это дорогостоящее удовольствие.
    И потому что не сделал так как я требовала тоже. Я ему не доверяю-после романа. Но контролировать или ревновать нет смысла-я знаю, что не хочу лжи-а ее много с его стороны. Ему проще солгать даже в мелочах, чем быть ответственным. После нашей ссоры-он 3 недели рассказывал своей маме, что я его выгнала, дом закрыла на ключ. А сама уехала в неизвестном направлении. Пока я не заехала к свекрови в гости-ситуация не прояснилась.
    Похоже он сбежал от вас, сверкая пятками)))))

    Знаете, Алина. Не совсем понятно, какой помощи вы ждете от Портала...
    Вы поставили мужа перед выбором - или гонки, или я.
    Он выбрал гонки.

    И?

  2. #32
    Хочет, чтоб я уважала его интересы, по-другому никак.
    Я ему не доверяю-после романа. Но контролировать или ревновать нет смысла-я знаю, что не хочу лжи-а ее много с его стороны.
    А что он должен сделать, чтобы вы опять начали его уважать и доверять ему?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И так до сих пор. Не жизнь с мужем, а каждодневная мстя.
    Не, не мстя. Обида, да. Я не мстительная((( Думала встретиться с ней после родов-поговорить, постыдить. А оказалось, что оказывала ей психологическую помощь)))-советовала к мужу вернуться и не портить союз из-за романа.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Похоже он сбежал от вас, сверкая пятками)))))

    Знаете, Алина. Не совсем понятно, какой помощи вы ждете от Портала...
    Вы поставили мужа перед выбором - или гонки, или я.
    Он выбрал гонки.

    И?
    Ну все возможно. Жду помощи, чтоб понять что не так со мной-что с ним не так-я знаю, когда мне звонили и угрожали-деньги брала не я. Когда гулял-на роман толкнула беременная жена? Почему проблемы возникают чаще от мужчин-а виноваты женщины?
    И? Мне тоже интересно-И? развод-не дает, вместе не живем. Всем знакомым говорит, что все прекрасно. Домой приезжает, наверное, чтоб соседи видели. Для чего поддерживать видимость идеальных отношений? На работу и на соревнования ездит, снимая обручальное кольцо. Не попахивает ли это двойной игрой-я этого не понимаю и не приму.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А что он должен сделать, чтобы вы опять начали его уважать и доверять ему?
    Больше всего на свете от него мне бы хотелось честности. Я ему миллион раз говорила, что предпочитаю правду, какой бы она не была. За это я бы отдала все на свете.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Алина_ Посмотреть сообщение
    Не, не мстя. Обида, да. Я не мстительная(((
    Почему? "Вера" не позволяет?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Почему? "Вера" не позволяет?
    Вера, вообще, не при чем. Зачем мстить? Меня мало волновала она-больше ребенок, я и ситуация.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Алина_ Посмотреть сообщение
    Больше всего на свете от него мне бы хотелось честности. Я ему миллион раз говорила, что предпочитаю правду, какой бы она не была. За это я бы отдала все на свете.
    Он вам же честно все сказал:
    В этом году в середине гоночного сезона поставил меня перед фактом, что едет на соревнования
    В каких-то других моментах врал?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    В каких-то других моментах врал?
    Да,
    и сейчас врет о наших отношениях

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Алина_ Посмотреть сообщение
    . Он уже выбрал не меня-и я это понимаю, если бы боялся меня потерять-хотя бы поговорил. Не знаю, как это пережить.
    То есть вы его и" к ноге", и ультиматумами задавили, и отшили от супружеской спальни вместе с домашней едой и бытом, а он все равно не хочет поговорить?

    Что вы даете своему мужу, чтобы он боялся-таки вас потерять, ув. Алина?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Алина_ Посмотреть сообщение
    Да,
    и сейчас врет о наших отношениях
    И о чем он врал?
    Что врет о ваших отношениях?

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алина_ Посмотреть сообщение
    Ну все возможно. Жду помощи, чтоб понять что не так со мной-что с ним не так
    А какая разница, Алина?
    Ну вот счас скажу я - с вами не так то-то и то-то.
    Что от этого изменится?

  13. #43
    *в сторону* Меня всегда забавляет, когда
    железная Дама, разыскивая причины вранья,
    нежелания разговора, нежелания "дать
    развод" - упускает единственную и главную
    причину такового поведения.

    А именно, что..

    МУЖ БОИТСЯ ЕЁ ДО УСРАЧКИ.

    Ржуууу

  14. #44
    То есть-во всем виновата сама??? Взял деньги-потому что были материальные проблеми и он хотел на меня впечатление произвести?
    А сейчас-то чего боится??? Мы практически не общаемся. Уйти он смог, а возить ребекна в школу-это опять связь со мной и выполнение моих требований? А он этого не хочет? Т. е. не хочет возвращаться к старой жизни? А сказать этого он всего не может потому что я его побью? Лучше врать........... Мне, маме, ребенку, другу, на работе.........

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алина_ Посмотреть сообщение
    А сказать этого он всего не может потому что я его побью? Лучше врать........... Мне, маме, ребенку, другу, на работе.........
    Как вариант. Основная причина вранья - страх.
    Вы б подумали - почему он вас ТАК боится....

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алина_ Посмотреть сообщение
    То есть-во всем виновата сама???.
    А кто-то говорил про виновата? )))))

    Обсуждаются только проблемы обратившегося и его лично касающиеся.
    Считайте это правилом форума)))

    Какие проблемы у вас, ув. Алина? Такие, решить которые могли бы вы лично?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А какая разница, Алина?
    Ну вот счас скажу я - с вами не так то-то и то-то.
    Что от этого изменится?
    Разница большая. Что с ним-я знаю. Мне не понятно, когда человек принимал меня такой какой я являюсь-а я его не устраивала, где черта, которую нельзя переступать? И как я должна была этот момент прочувствовать, когда перестала уважать и доверять-сразу нужно было к специалистам бежать.........значит, решая все мужские обязанности-я просмотрела семью..........Где во всем этом его роль?
    Я честно не понимаю смысла психологического форума, чтоб просто написать-"Что с вами я знаю, но вам не скажу, потому что вы не изменитесь" Ну еслиб не хотела меняться-забила бы и не искала ответов.

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алина_ Посмотреть сообщение
    Где во всем этом его роль?
    А зачем вам ЕГО роль?
    Давайте лучше про вашу поговорим, а?

    Тем более, что вашего супруга мы знаем исключительно с ваших слов.
    А вы - вот она!))

    Мне не понятно, когда человек принимал меня такой какой я являюсь-а я его не устраивала, где черта, которую нельзя переступать? И как я должна была этот момент прочувствовать, когда перестала уважать и доверять-сразу нужно было к специалистам бежать.........значит, решая все мужские обязанности-я просмотрела семью.........
    А вы не чувствовали????
    Может в этом и проблема основная - что вы не чувствовали супруга? Не чувствовали его боль от ваших слов и поступков, его гнев, страх?
    Иначе говоря - не проявляли к нему эмпатию и живой интерес.

    Потому что все, что вы тут описываете в теме - это вообще-то прямая дорога к разрыву отношений. Ни один уважающий себя мужчина ТАКОГО не простит....
    Что в итоге, как я понимаю, и получилось...

  19. #49
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А кто-то говорил про виновата? )))))

    Обсуждаются только проблемы обратившегося и его лично касающиеся.
    Считайте это правилом форума)))

    Какие проблемы у вас, ув. Алина? Такие, решить которые могли бы вы лично?
    Мне нужно пересмотреть свое поведение. Наверное, решить-нужен ли мне этот человек другой (хотя многие, наверное, напишут), что он не вернется. Но пока меня эта проблема интересует-значит мне не безразлична ситуация и сам он.

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алина_ Посмотреть сообщение
    Мне нужно пересмотреть свое поведение. Наверное, решить-нужен ли мне этот человек другой (хотя многие, наверное, напишут), что он не вернется. Но пока меня эта проблема интересует-значит мне не безразлична ситуация и сам он.
    Нужен - в качестве кого, Алина???

    А вы ему нужны, как думаете? Опять же - в качестве кого?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А зачем вам ЕГО роль?
    Давайте лучше про вашу поговорим, а?

    Тем более, что вашего супруга мы знаем исключительно с ваших слов.
    А вы - вот она!))

    А вы не чувствовали????
    Может в этом и проблема основная - что вы не чувствовали супруга? Не чувствовали его боль от ваших слов и поступков, его гнев, страх?
    Иначе говоря - не проявляли к нему эмпатию и живой интерес.

    Потому что все, что вы тут описываете в теме - это вообще-то прямая дорога к разрыву отношений. Ни один уважающий себя мужчина ТАКОГО не простит....
    Что в итоге, как я понимаю, и получилось...
    Честно-я не чувствовала-есть ребенок, 3 работы, была стройка, на которую я моталась по 3-4 раза в день. Проблема в том, что я думала, что делаю это для семьи-а нужно было это мне одной-нужно было сказать-"что будем жить, там где скажешь" А не решать все за всех-создавая ком неудовлетворения друг другом.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нужен - в качестве кого, Алина???

    А вы ему нужны, как думаете? Опять же - в качестве кого?
    Нужен в качестве самого близкого человека.......
    Думаю, что у него сейчас есть все о чем он мечтал. Мне нет места в его жизни. Он уходит, медленно, но уходит.

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алина_ Посмотреть сообщение
    Честно-я не чувствовала-есть ребенок, 3 работы, была стройка, на которую я моталась по 3-4 раза в день. Проблема в том, что я думала, что делаю это для семьи
    А вы не интересовались, какими он видит распределение ролей в семье?
    Устраивает ли его ситуация, когда жена мотается по стройкам?

    А не решать все за всех-создавая ком неудовлетворения друг другом.
    Да. Хорошо, что вы это понимаете сейчас.

    Решать все за всех - это позиция ... КОГО?

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алина_ Посмотреть сообщение
    Нужен в качестве самого близкого человека.......
    Которого не уважаете????? Нафига?

    И все-таки - зачем вы ему?
    Когда рядом куча женщин - без вые*нутости и закидонов????

  25. #55
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы не интересовались, какими он видит распределение ролей в семье?
    Устраивает ли его ситуация, когда жена мотается по стройкам?

    Да. Хорошо, что вы это понимаете сейчас.

    Решать все за всех - это позиция ... КОГО?
    Я интересовалась-отвечал скользко-"ну у кого есть время-тот и ездит",но получалось,что ездила я.

    Решать за всех-это позиция, самодура, но я же не "нарешала" каких-то дуростей. Я хотела улучшать жилищный вопрос-если это его не устраивало-почему не сказать??? И что плохого иметь частный дом. Может проблема все таки в другом-не в моих решениях-а в том, что человек плыл по течению, а потом решил, что "боится меня" и я "не даю ему заниматься-его увлечением"

  26. #56
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Которого не уважаете????? Нафига?

    И все-таки - зачем вы ему?
    Когда рядом куча женщин - без вые*нутости и закидонов????
    Потому что я за семью.

    Ну если так резко, то и мужчин вокруг навалом, которые будут решать мои проблемы, а не я чьи-то.

  27. #57
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    . Может проблема все таки в другом-не в моих решениях
    Наши проблемы или достижения- результат наших ( а не кого либо) выборов и решений, ув. Алина.

    мужчин вокруг навалом, которые будут решать мои проблемы, а не я чьи-то.
    Но вы же не выбрали такого мужчину. Вам зачем-то нужен был именно такой, которого можно " к ноге".

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алина_ Посмотреть сообщение
    Я интересовалась-отвечал скользко-"ну у кого есть время-тот и ездит",но получалось,что ездила я.

    Решать за всех-это позиция, самодура, но я же не "нарешала" каких-то дуростей. Я хотела улучшать жилищный вопрос-если это его не устраивало-почему не сказать???
    а вы не допускаете такой вариант - что он-то говорил, но вы его снова не услышали?

    И что плохого иметь частный дом. Может проблема все таки в другом-не в моих решениях-а в том, что человек плыл по течению, а потом решил, что "боится меня" и я "не даю ему заниматься-его увлечением"
    А вы давали ему заниматься его увлечением?))))
    Понимаете - сам этот разговор "давать/не давать взрослом мужчине заниматься чем-то" - это позиция Родителя, Мамочки.
    А рядом с мамочкой вакантно только место Ребенка. ((
    Т.е. вы вашему супругу на самом-то деле ставили такой ультиматум - или ты мой послушный сынок, или вали отсюда)))
    Что по-вашему нормальный мужик выберет?

  29. #59
    Да не было в наших отношениях ситуации "к ноге"-это его слова. Когда не пускала на гонки-это было единоразово. В предыдущий раз, когда пытался ими заняться-взял у людей деньги-и "кинул" людей, семью, маму. Поступок "настоящего мужчины"-когда долги отдает мама?-я понимаю, что мы обсуждаем только меня, но у меня был и есть повод ему не доверять. Сегодня мне его мама сообщила, что мужа трясут "новые кредиторы"-которым он должен крупную сумму денег.
    Сегодня позвонил мне сказал, что хочет обсудить мое отношение к семье-я приезжала к нему на работу-за документами-сказал, что говорить нет времени-поговорим вечером-вечером приехал-поел-позвонил его друг-сказал, что поломалась машина-муж собрался, сказал, что нужно помочь другу-что скоро приедет-собрал вещи, в которых ходит на работу-и уехал-заранее, зная, что не вернется. Я не понимаю патологической лжи. Одалживания денег, которые не вернуть, не отработать не можешь. Это было и до меня, но я об этом не знала. Узнала, когда он впервые взял деньги на машину/стройку.

  30. #60
    Мне страшно терять близкого человека, страшно, что в миг не стало отцовских чувств, мне страшно, что придут кредиторы, мне страшно понимать, что семья/дом ему были не нужны-он молчал-тихонько думая, что лучше бы эти деньги вложить в машину и копил негатив ко мне, мне страшно, что сейчас он снял маску-зол, недоступен в общении, агрессивен-страшно от того, что я не знаю какой-он на самом деле, такой, которым был 7 лет или такой, как сейчас. Страшно от осознания того, что моя вина в том, что нужно было сначала понять человека, узнать какой он-а потом рожать, строить, брать инициативу в свои руки. Неужели 7 лет можно было играть???

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Охранник" vs "Телохранитель" Прошу помощи...
    от Alexandr в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 00:32
  2. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  3. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
  5. Дофига всего - прошу помощи.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search