Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 29101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 431
Тема:

все стало лучше, но лучше мне не стало

  1. #331
    И еще удивляет. Какое-то огромное количество людей последнее время мной интересуется, девочки в соц.сетях знакомятся, мальчики на улице, не говоря уже группе, где вчера одна из старших товарищей на ухо нашептала, слова предосторожностей, что не заводи мол эмоционально значимых отношений пол годика хотя бы, а то со стороны видно как несколько ребят-АНщиков хвост пушат как ты приходишь. Тенденция...

  2. #332
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так задание вроде другое было...
    Про прогулки, а ночью прогуливаться по городу-это совсем не то, да?
    Завтра пойду в парк, надеюсь ливня не будет, а то пакостит погодка

  3. #333
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Про прогулки, а ночью прогуливаться по городу-это совсем не то, да?
    Завтра пойду в парк, надеюсь ливня не будет, а то пакостит погодка
    а при чем тут дождик?????
    еще раз -

    Каждый день.
    Минимум час
    . Неспешная прогулка
    в парке, ув. Манясик.
    Вы читать умеете?

  4. #334
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а при чем тут дождик?????
    еще раз -


    Вы читать умеете?
    угу. дождик так дождик.

  5. #335
    Почему-то пожалела, что не одна иду. Вернее не совсем так, захотелось что бы та девушка шла рядом, а никак ни эта.
    Вы на Портале про компенсаторные отношения читали?

  6. #336
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вы на Портале про компенсаторные отношения читали?
    Читала, кажись даже заводила нечто подобное.

  7. #337
    Вот хрень в голове сидит, вот нельзя полностью следовать рекомендациям. Надо что-то нарушать. Не употребляю вещества изменяющие сознания, кстати 10 дней, да-да, мой мини юбилей, хочу и хвастаюсь. Но такие рекомендации как не знакомиться с людьми, тем более если речь идет о каких-то знакомствах, где сторона заинтересована в развитии отношений с моей чиканутой персоной с непроветрившейся бедовой головой. Вот мальчик вчерашний меня с собрания забрал, естественно афишировать откуда я, я не стала, до дома доставил, мило стеснялся и краснел. Оно мне надо? Наверно так-оно мне хочется, чтобы кто-то впал в зависимость от меня. Зачем? Это же плохо. Но хочется.

  8. #338
    Гуляла сегодня в парке. Парк в асфальт закатанный. Дождик идет. Люди хмурые мимо чешут, пара оголделых первоклассников с родителями. Романтики не ощутила. Позитива и прилива сил тоже. Итог-мокрая и злая пошла на собрание.
    И еще. Безалкогольное пиво за срыв считается? Мне оно на куй так-то не сдалось, но попробовав воблу с квасом поняла, что это выше моих сил и крайняя степень идиотизма.

  9. #339
    А романтики и не должно быть, ув. Манясик.

    Это Вам не штырка. Это просто прогулка.
    Обычное состояние отдыха. Привыкайте.

  10. #340
    надо в следующий раз с собой кого-нибудь взять. А то совсем тоска зеленая.
    Второй вопрос без ответа, ув.Джубал?

  11. #341
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    надо в следующий раз с собой кого-нибудь взять. А то совсем тоска зеленая.
    Нинада никого брать, ув. Манясик )

    И - больше смотрите на деревья, траву..

    Погладьте дерево.. Почувствуйте его руками.
    Присядьте. Рассмотрите траву.. Коснитесь
    её..

    Ага?

  12. #342
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Нинада никого брать, ув. Манясик )

    И - больше смотрите на деревья, траву..

    Погладьте дерево.. Почувствуйте его руками.
    Присядьте. Рассмотрите траву.. Коснитесь
    её..

    Ага?
    Ага. Пойду завтра опять своих тараканов в одиночестве выгуливать

  13. #343
    Гуляла вчера. Выбрала парк позеленее. Бездумно побродить пыталась, не получилось, мысли бились о корму.
    Мысли следующего содержания-куда ж я себя затащила, в зависимости, в долги, которые им следствие, в состояние когда не хочется ничего, или уже не можется... Мне действительно необходимо выздороветь, избавиться от тех демонов что рвут изнутри, но нутро(демон) противится, а я противлюсь ему, впервые за долгое время. Разморозка чувств от наркотика способствует тому что я снова возвращаюсь мысленно к ней, и в то время, когда счастье было ощутимым. Села на скамейку и как диафильм в голове-моменты абсолютного счастья, спокойствия, ее присутствия в моей жизни. Я так устала... Не хочу думать об этом, но продолжаю мучить себя.

  14. #344
    Боже дай мне разум и душевный покой принять, то что я не в силах изменить. Мужество изменить то что я могу. И мудрость отличить одно от другого.
    Повторяю ежедневно, по сотне раз, особенно первой предложение.

    Я наверно всех достала уже на форуме.

  15. #345
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Я наверно всех достала уже на форуме.
    Отнюдь, милая Манясик )

    Не менжуйтесь )

  16. #346
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Гуляла вчера. Выбрала парк позеленее. Бездумно побродить пыталась, не получилось, мысли бились о корму.
    Мысли следующего содержания-куда ж я себя затащила, в зависимости, в долги, которые им следствие, в состояние когда не хочется ничего, или уже не можется...
    Самая темная ночь перед рассветом..

    Мне действительно необходимо выздороветь, избавиться от тех демонов что рвут изнутри, но нутро(демон) противится, а я противлюсь ему, впервые за долгое время. Разморозка чувств от наркотика способствует тому что я снова возвращаюсь мысленно к ней, и в то время, когда счастье было ощутимым. Села на скамейку и как диафильм в голове-моменты абсолютного счастья, спокойствия, ее присутствия в моей жизни. Я так устала... Не хочу думать об этом, но продолжаю мучить себя.
    Если не будете с ней встречаться, постепенно острота ощущений притупится, и не будет так больно.

  17. #347
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Боже дай мне разум и душевный покой принять, то что я не в силах изменить. Мужество изменить то что я могу. И мудрость отличить одно от другого.
    Повторяю ежедневно, по сотне раз, особенно первой предложение.
    Мне тоже эта фраза очень нравится.

  18. #348
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Гуляла вчера. Выбрала парк позеленее.
    А какой он - этот парк, расскажИте?
    Так, чтоб мы почувствовали, что сами в нем гуляли вчера....

  19. #349
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Самая темная ночь перед рассветом..
    именно в эту ночь и хочется света, пусть искусственного, неправильного, но держусь.


    Если не будете с ней встречаться, постепенно острота ощущений притупится, и не будет так больно.
    знаю это, и она знает. Оттаскиваю себя от телефона.

  20. #350
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А какой он - этот парк, расскажИте?
    Так, чтоб мы почувствовали, что сами в нем гуляли вчера....
    Там много деревьев, многолетних, хвойных с голыми стволами, но "шапочками" наверху, березы встречаются, на просвет видно небо. Несколько дорожек с разбитым старым асфальтом, много тропинок неправильных, неведемо кем протоптанных.

  21. #351
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Несколько дорожек с разбитым старым асфальтом, много тропинок неправильных, неведемо кем протоптанных.
    А если новую протоптать, свою?

  22. #352
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Там много деревьев, многолетних, хвойных с голыми стволами, но "шапочками" наверху, березы встречаются, на просвет видно небо. Несколько дорожек с разбитым старым асфальтом, много тропинок неправильных, неведемо кем протоптанных.
    Да, уже начинает что-то вырисовыватсья....
    У хвойных деревьев замечательные стволы. Обращали внимание?

  23. #353
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А если новую протоптать, свою?
    поверх старых только получится, индивидуальную протоптать не получится, не задев уже натоптанных

  24. #354
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да, уже начинает что-то вырисовыватсья....
    У хвойных деревьев замечательные стволы. Обращали внимание?
    А чем они такие замечательные?
    мне нравится, что они высокие, устремленные. Если про вчерашний парк, то нравится что не заслоняют небо массивными кронами.

  25. #355
    И еще проблема со сном последнее время. Ложусь не позже 11ти, лежу в итоге до 2х до 3х, с утра автопилотом на работу.
    Я пытаюсь физически выматываться, но на это особо времени нет, сегодня пораньше вышла из дома, прогулялась пару лишних остановок. Выйду с работы пойду через парк на собрание, это еще километров 5, потом домой, и снова потолок и мысли.

  26. #356
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    А чем они такие замечательные?
    мне нравится, что они высокие, устремленные. Если про вчерашний парк, то нравится что не заслоняют небо массивными кронами.
    а вот рассмотрите их хорошенько сегодня))) И опишите сюда, в тему)

  27. #357
    Вчера я попросила мать кое-что сделать, и не дописала полностью информацию, а когда она звонила уточнить, я была с клиентом и брав трубку отвечала что перезвоню. В итоге, когда перезвонила выслушала очень много говна в свой адрес. Еле досидела на работе, зашла в Мак, купила себе вредоносной шняги, потопала в парк, сидела там как обухом по голове огретая. Поняла, что в этом состоянии выдыхать выдыхаю, а вдохнуть нормально не могу. То есть выдыхаю, а вдох неглубокий и через очень длинную паузу. Заметила, что парк вообще-то не хвойный ни фига, процентов на 20 только, не знаю почему меня позавчера перемкнуло, я конечно в деревьях туго разбираюсь, но лиственные от хвои так-то различаю. Посидела там немного, состояние такое убитое, решила на собрание не идти, домой поехать, пошла на трамвай и тут опять звонит мать, интересуется совершенно нормальным тоном когда я домой и просит купить приправу для рыбы. Она уже забыла сорок раз, а у меня в голове стучит от обиды. Пришла домой, спать легла в 9 и тут же вырубилась.

  28. #358
    Сижу вот на работе, скоро уже домой.
    Ловлю себя на мысли, что за сегодня мне никто не позвонил-ни разу, никто. Писал мальчик, с которым недавно познакомились, но вызвал только раздражение. Он вообще какой-то тупорылый, мозг мне тут на днях выносить пытался, я ему честно сказала, что мне с ним неинтересно, и посоветовала вырасти. Хм..*тоже мне блин взрослая нашлась.
    Вот гон немного начинается, из серии кризиса среднего возраста. Ну вот чего я? А я ничего. Совсем. Похвастаться явно не чем...

  29. #359
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Сижу вот на работе, скоро уже домой.
    Ловлю себя на мысли, что за сегодня мне никто не позвонил-ни разу, никто. Писал мальчик, с которым недавно познакомились, но вызвал только раздражение. Он вообще какой-то тупорылый, мозг мне тут на днях выносить пытался, я ему честно сказала, что мне с ним неинтересно, и посоветовала вырасти. Хм..*тоже мне блин взрослая нашлась.
    Вот гон немного начинается, из серии кризиса среднего возраста. Ну вот чего я? А я ничего. Совсем. Похвастаться явно не чем...
    я вот постоянно захожу к вам на страничку в гости,почему же никто. это так кажется.держитесь.

  30. #360
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    я вот постоянно захожу к вам на страничку в гости,почему же никто. это так кажется.держитесь.
    Спасибо, Элис. Держусь. 2 недели уже ничего не потребляю вот. И с каждым днем все меньше хочется, потому что все больше вылазит неразрешенных проблем, которые Маша-торчушка явно решать не будет, а нормальная Машка хотя бы будет пробовать.

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 29101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Единственный ребенок в семье лучше для общества, нежели многодетность?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 447
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 23:27
  2. Ответов: 1139
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 03:40

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search