Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 89
Тема:

Бывший женился

  1. #31
    Цитата Сообщение от Viki28 Посмотреть сообщение
    Да, Вика. Попробуйте теперь отстраненно посмотреть на эти картинки, перечитать список обид и страхов и.. рассказать, кого вы видите? Кто эта девушка, чего на самом деле боится, чего ей желается? Сможете?

  2. #32

  3. #33
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Да, Вика. Попробуйте теперь отстраненно посмотреть на эти картинки, перечитать список обид и страхов и.. рассказать, кого вы видите? Кто эта девушка, чего на самом деле боится, чего ей желается? Сможете?
    Добрый вечер Chloe! Она очень одинока и подавлена, возможно мысли о суициде, боится что ее никто никогда не полюбит,разочарована в жизни и людях, не видит смысла ни в чем..а желается..простого человеческого счастья, которое заключается в дружной семье с финансовым достатком и паре-тройке верных друзей..
    P.S Спасибо за ссылку

  4. #34
    Вообще, вы знаете я очень странно отношусь к людям будь то парни или подруги, я сразу стараюсь сделать все ради них. заслужить их внимания, на каждый позыв сразу же бегу, стараюсь помочь, показать какая я верная подруга или девушка , могу бросить свои дела ради их, или идти туда куда мне не хочется, я никогда не брошу одну подругу ради другой и стараюсь всех их познакомить чтобы все вместе общались..но как правило я не добиваюсь взаимности..т.е эти люди почему то не ценят это и наоборот не дорожат дружбой со мной, могут оставить меня ради своих каких то других знакомых и интересов..Как я заметила, наоборот те же люди, которые свои интересы ставят выше всего, ведут себя независимо, всегда притягивают людей и люди заглядывают ИМ в рот и пытаются подружиться с НИМИ.. почему так происходит..У меня это касается и парней и подруг.. Они получается теряют интерес ко мне, т.к. знают что ко мне в любой момент можно вернуться и я никуда не денусь? Меня очень сильно это ломает, я стала жоще относится к людям , но они стали на меня обижаться..почему же они когда поступают со мной также не думают обижусь ли я?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Viki28 Посмотреть сообщение
    напоминает..т.е я веду себя также?
    А вы сама как считаете?
    Можно ли узнать, как потом сложились ваши взаимоотношения с отцом, и взаимоотношения отца с другими женщинами?
    И какими были ваши взаимоотношения с отцом и мамой до их развода?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы сама как считаете?
    Можно ли узнать, как потом сложились ваши взаимоотношения с отцом, и взаимоотношения отца с другими женщинами?
    И какими были ваши взаимоотношения с отцом и мамой до их развода?
    Добрый вечер! я сама этого не замечала, но это получается действительно так.. С отцом я не общаюсь почти, хотя мы живем в одном городе, у меня на него обида, что он измотал все нервы моей маме, которая стала для меня и отцом и всеми родственниками вместе взятыми. Его взаимоотношения с другими женщинами я не знаю..Он говорил что у него только одна жена - моя мама и других ему не надо(говорить все мастера)..До их развода моих взаимоотношений с отцом особо не было..он хотел мальчика, а родилась девочка и он почти ко мне не подходил..не помню чтобы он даже на руки меня брал..Я всегда везде была с мамой, она меня никогда не оставляла и все время посвящала мне

  7. #37
    почему то сообщение 2 раза отправилось..извиняюсь..интернет тупит видимо

  8. #38
    Как я заметила, наоборот те же люди, которые свои интересы ставят выше всего, ведут себя независимо, всегда притягивают людей и люди заглядывают ИМ в рот и пытаются подружиться с НИМИ.. почему так происходит..
    Можно поискать - почему.. Подберете картинки, которые показывали бы какие они - люди, которые свои интересы ставят выше всего и далее по вашему тексту?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Можно поискать - почему.. Подберете картинки, которые показывали бы какие они - люди, которые свои интересы ставят выше всего и далее по вашему тексту?
    Добрый вечер, в моем понимании примерно так Нажмите на изображение для увеличения
Название: a_9b7a9a3e.jpg
Просмотров: 27
Размер:	27,6 Кб
ID:	61025Нажмите на изображение для увеличения
Название: clip_image00111.jpg
Просмотров: 26
Размер:	36,4 Кб
ID:	61026

  10. #40
    Цитата Сообщение от Viki28 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, в моем понимании примерно так
    Замечательно) И кого же видите вы на этих картинках? Расскажите об их характерах, качествах, о жизни, о занятиях, об отношениях с другими людьми и все другое, что в голову придет.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Замечательно) И кого же видите вы на этих картинках? Расскажите об их характерах, качествах, о жизни, о занятиях, об отношениях с другими людьми и все другое, что в голову придет.
    Добрый день!Характер независимый, решения принимают самостоятельно и не жалеют о них, делают и поступают с другими людьми так как выгодно и хочется ИМ(не людям, а данным личностям), одиночки, лидеры, любят себя, уверенны в своей привлекательности, карьеристы или бизнесмены, а девушки может и просто смогли найти того, с кем они вполне могут позволить себе и не работать..как они живут,чем занимаются,как они себя настраивают чтобы быть такими я не знаю , самой интересно

  12. #42
    Цитата Сообщение от Viki28 Посмотреть сообщение
    ....До их развода моих взаимоотношений с отцом особо не было..он хотел мальчика, а родилась девочка и он почти ко мне не подходил..не помню чтобы он даже на руки меня брал..Я всегда везде была с мамой, она меня никогда не оставляла и все время посвящала мне
    Сравните пожалуйста вот с этим:
    1. его внимания
    2. того что он осознал как он плохо ко мне относился и переживал по этому поводу,
    3. я привыкла что я всегда могла ему позвонить и он тут же был у моих ног, сейчас получается у него все хорошо(я так думаю) и позвонить я ему не могу потому что он женат да и он уже не прибежит, и он про меня не вспоминает
    .....
    4. того что он был для воплощением мужественности, и я с ним чувствовала себя защищенной в плане того, что т.к. он профессиональный боксер и все его уважали и знали в городе и соответственно в случае чего один его звонок и все проблемы были бы решены(конечно таких случаев, чтобы мне его помощь в плане этого требовалась почти не было, но все же)
    5.и тех чувств которые я с ним испытывала, мне кажется я никого так не любила и не полюблю.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Сравните пожалуйста вот с этим:
    Т.е я боюсь потерять то, чего у меня не было с отцом?

  14. #44
    Но я бы не сказала, что я страдала от того что он ко мне не подходил, мне вобще как то без разницы было, мне мамы вполне хватало

  15. #45
    Цитата Сообщение от Viki28 Посмотреть сообщение
    Т.е я боюсь потерять то, чего у меня не было с отцом?
    Я не знаю. На этот вопрос можете ответить только вы сама.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Viki28 Посмотреть сообщение
    Но я бы не сказала, что я страдала от того что он ко мне не подходил, мне вобще как то без разницы было, мне мамы вполне хватало
    Так не бывает.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я не знаю. На этот вопрос можете ответить только вы сама.
    Нет я бы так не сказала, потому что мне вообще как то без разницы на отца (ровно также как и ему на меня), но аналогия которую вы привели, конечно очень похоже на то.. скорее я боюсь остаться одна в плане того, что надо чтобы со мной постоянно кто то находился..просто не могу одна и все .. может быть так как я постоянно раньше находилась с мамой, а потом все поменялось, да и я уже взрослая девочка и я теперь ищу ей замену в лице мужчины

  18. #48
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так не бывает.
    Честное слово, у меня так..Тем более он постоянно был в каких то разъездах я его толком то вообще мало помню в детстве своем

  19. #49
    Цитата Сообщение от Viki28 Посмотреть сообщение
    ... может быть так как я постоянно раньше находилась с мамой, а потом все поменялось, да и я уже взрослая девочка и я теперь ищу ей замену в лице мужчины
    Так нашли же уже:
    ...я тоже встречаюсь с парнем сейчас,
    НО, по тому МЧ продолжаете страдать и мечтать.
    ?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так нашли же уже:

    НО, по тому МЧ продолжаете страдать и мечтать.
    ?
    Вот с этим и не могу разобраться, почему я не могу его забыть и лезу в чужую жизнь (ну так то уж не лезу явно, просто при случае пытаюсь все узнать)

  21. #51
    Цитата Сообщение от Viki28 Посмотреть сообщение
    Вот с этим и не могу разобраться, почему я не могу его забыть и лезу в чужую жизнь (ну так то уж не лезу явно, просто при случае пытаюсь все узнать)
    И
    Так сказать я вырастила, а готовый продукт потребляет другая.
    То есть вы его воспитывали как мама сына, воспитывали, кормили, поили, уму разуму учили, а он вырос и отплатил чёрной неблагодарностью - ушёл от вас?

  22. #52
    [QUOTE=Lemming;1845882]И

    То есть вы его воспитывали как мама сына, воспитывали, кормили, поили, уму разуму учили, а он вырос и отплатил чёрной неблагодарностью - ушёл от вас?[/QUOT
    Он, в отношениях со мной понял как НЕ НАДО вести себя с девушкой и применил эти знания уже на своей будущей жене и благополучненько женился на ней . Да,я считаю что я много в него вложила и моральных и материальных сил..вытащила его из зависимости, помогала в учебе и пр., но в итоге сама бросила потому что сил уже моих не было, а он поплакался 2 годика и встал и пошел дальше..

  23. #53
    Цитата Сообщение от Viki28 Посмотреть сообщение
    ...Он, в отношениях со мной понял как НЕ НАДО вести себя с девушкой
    Так кого вы пытались научить на самом деле, тому, как НЕ НАДО себя вести с женщиной?


    ...,я считаю что я много в него вложила и моральных и материальных сил..вытащила его из зависимости, помогала в учебе и пр., но в итоге сама бросила потому что сил уже моих не было, а он поплакался 2 годика и встал и пошел дальше..
    Можно узнать, какие эмоции у вас были когда вы это написали?

  24. #54
    У вас блы мама, которая вам была и за маму и за папу. Мама из-за плохого поведения папы - развелась и вышла замуж за другого и родила от него, и вы потеряли маму-папу.
    Если бы они не разводились, то вы бы...?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так кого вы пытались научить на самом деле, тому, как НЕ НАДО себя вести с женщиной?
    Я не пыталась его научить, просто так сложилось, что он ко мне так относился, а потом когда я его бросила, он понял все и поэтому наверное 2 года еще извинялся и просил простить его. Соответственно , я думаю , что он понял что так нельзя относится к девушкам, и как разумный человек сделал вывод и в настоящих своих отношениях его поведение иное, чтобы избежать такой же ситуации как со мной.



    Можно узнать, какие эмоции у вас были когда вы это написали?
    Обида

  26. #56
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    У вас блы мама, которая вам была и за маму и за папу. Мама из-за плохого поведения папы - развелась и вышла замуж за другого и родила от него, и вы потеряли маму-папу.
    Если бы они не разводились, то вы бы...?
    то я бы ее заставила развестись, потому что, то, как мы жили это было не дело, и он бы точно ее довел своим поведением до псих.больницы, она итак уже на грани была.перед разводом она меня спрашивала, не против ли я, и я ее полностью поддержала.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Viki28 Посмотреть сообщение
    то я бы ее заставила развестись, потому что, то, как мы жили это было не дело, и он бы точно ее довел своим поведением до псих.больницы, она итак уже на грани была.перед разводом она меня спрашивала, не против ли я, и я ее полностью поддержала.
    Я правильно вас понимаю, что когда вскорости мама вышла замуж за другого мужчину и родила от него ребёнка - вы за неё обрадовались?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я правильно вас понимаю, что когда вскорости мама вышла замуж за другого мужчину и родила от него ребёнка - вы за неё обрадовались?
    ну да, конечно. Но это уже совсем другая история

  29. #59
    Цитата Сообщение от Viki28 Посмотреть сообщение
    ну да, конечно. Но это уже совсем другая история
    Ну да, ну да:
    Мы с мамой раньше были в очень дружественных отношениях, пока она не вышла замуж. а там уже другая семья, она тянулась ко мне, но у меня пошло отторжение,
    Где тут радость, ув.Viki28?
    Тут совсем другие эмоции.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да:

    Где тут радость, ув.Viki28?
    Тут совсем другие эмоции.
    нет, я за нее рада была, просто потом как оказалось он тоже не совсем человек как бы сказать с хорошим характером.., да и вообще , знаете в 13 лет жить под одной крышей с каким то мужчиной не очень приятно (мне по крайней мере) тем более, у меня там уже своя жизнь какая то началась, в 13 лет больше хочется проводить время с друзьями, нежели с мамой и ее новым мужем. если бы она не вышла замуж я не знаю какая я была бы, может так бы с ней вдвоем мы бы и ходили..

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. В отношения влезает бывший парень!
    от Ник в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 21:31
  2. Бывший портит жизнь....
    от --Алина-- в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 17:59
  3. бывший, он же настоящий, и, надеюсь, что будущий
    от Makovka662 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 10:03
  4. Моя катавасия с бывшим. Чахну когда бывший в запое.
    от Olaff в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 23:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search