Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Ревность

  1. #1

    Ревность

    Здравствуйте. У меня тяжелая ситуация в отношениях с любимым человеком, и я не знаю, как поступить. Мы встречаемся уже 3 года, но так получилось, что живем в разных странах. Видимся раз в несколько месяцев, а в остальное время постоянно общаемся по скайпу и по телефону. Я собиралась получать визу, чтобы уехать к нему, собирались пожениться. Но сейчас все замерло в мертвой точке. В марте я пошла к врачу, и у меня нашли инфекцию, которая может передаваться половым путем. Я сказала моему мужчине об этом, он сдал анализы, и у него ничего не нашли. До этого мы несколько месяцев не виделись. Он стал говорить, что я ему изменяю, и что какой - то его друг видел меня на улице с мужчиной. Я переводчик, и я организую экскурсии для иностранцев, так что действительно я с кем - то могла идти по улице. Имя друга, который меня видел, не говорит. У нас были постоянные скандалы, я пыталась его убедить, что это неправда. Но он говорит, он чувствует, что я изменяю, и он может видит что - то, что другие не видят. Он даже ходил к какому - то знакомому экстрасенсу. В конце - концов, он сказал. что прощает меня, хотя прощать не за что, и что мы всегда будем вместе. Он приезжал ко мне, мы виделись, все было опять хорошо. Вскоре после его отъезда, я поехала с подругой на несколько дней на базу отдыха. Мой мужчина звонил мне по скайпу, кода я была на базе отдыха, и спрашивал меня одна ли я или с другим мужчиной. Через несколько недель после поездки, он сказал, что какой - то его друг видел меня на этой базе с другим мужчиной и даже сфотографировал. Я попросила фотографию, он отказался прислать, устроил скандал. Я пытаюсь с ним поговорить, но все заканчивается скандалами. Он говорит, что я целыми днями сижу в интернете и ищу другого мужчину, кого-то богаче, чем он, хотя мне никто другой не нужен. Я его очень люблю. Хочу быть только с ним, но не знаю, как его в этом убедить. Он говорит, что не поверит мне. Но в тоже время говорит, что любит, что мы всегда будем вместе. Я очень устала, и не знаю, как поступить и как себя вести. Очень нужен совет

  2. #2
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Эх... такой тараканистый мужчина.. Уже в начале отношений так мозг выедает...
    У моей сестры бывший муж тоже очень ревновал. Менее жестко, но постоянно. Развелись на итоге. Тяжело с таким будет..
    Сколько вам лет, Милая Наяда, чем вы занимаетесь?

  3. #3
    Мне 25 лет. Я - переводчик. Он меня раньше не ревновал, это пару месяцев назад началось.

  4. #4
    Цитата Сообщение от nayada Посмотреть сообщение
    Мне 25 лет. Я - переводчик. Он меня раньше не ревновал, это пару месяцев назад началось.
    Очень похоже на то,что кого-то нашел и хочет вину на Вас свалить.

  5. #5
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от nayada Посмотреть сообщение
    Мне 25 лет. Я - переводчик. Он меня раньше не ревновал, это пару месяцев назад началось.
    А что случилось пару месяцев назад?

  6. #6
    Пару месяцев назад сходила к врачу, и попросила его тоже сходить. И у него не нашли той инфекции, которая была у меня. С этого все и началось

  7. #7
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Девушка, а как эта инфекция называется?

  8. #8
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от nayada Посмотреть сообщение
    Пару месяцев назад сходила к врачу, и попросила его тоже сходить. И у него не нашли той инфекции, которая была у меня. С этого все и началось
    Наяда, а что за инфекция? Можете мне в личку ответ скинуть.

    Билли, синхроним

  9. #9
    А от названия инфекции что - то изменится?

  10. #10
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от nayada Посмотреть сообщение
    А от названия инфекции что - то изменится?
    Всё может быть

Похожие темы

  1. Ревность - каковы причины?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 473
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:16
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search