Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

одиночество - сволочь, одиночество - скука. Надоело жить, все не интересно.

  1. #1

    одиночество - сволочь, одиночество - скука. Надоело жить, все не интересно.

    Сколько себя знаю, всю жизнь чувствую одиноким волком. В школе был изгоем из-за сильной худобы, неуверенности в себе, замкнутости. Пережив оскорбления, повзрослел, но боль души не исчезла. Я все еще чувствую себя никому не нужным. Конечно, есть семья, но мне хочется отношений с девушками, новых знакомств, друзей. С девущками раньше складывалось, но не часто. В последнее время приходится искать жриц любви, а не нормальных отношений.

    Помогите выбратся из ямы. Я пью уже почти лет 10 с перерывами. Родные пилят за алкоголь и вспыльчивость. но я уже не могу так жить. Наверное, это социофобия. Вообще я сильный интроверт и бо.сь к сенбе много внимания. Но в обществе все общительные болтают не о чем. Я чувствую себя. Степным волком и не вижу света в конце тонелля.

    Умоляю, помогите. Поддержите советами, помощью или даже добрыми словами. Меня в жизни еще держат близкие, искусство и алкоголь. Но суицидные мысли уже возникали и скоро снова могут возникнуть. Выпивка иногда спасает, но не всегда((

  2. #2
    Добрый день, serorvol.
    Сколько Вам лет и сколько у Вас детей?

  3. #3
    26, детей нет, да и не это меня волнует( М6не бы найти нормальную бабу не за деньги, безкорыстных друзей и убрать скуку...

  4. #4
    Конечно, есть семья,
    - было сказано о семье родителей?
    10 лет пьете? Что это Вам дает?

  5. #5
    Цитата Сообщение от serorlov Посмотреть сообщение
    М6не бы найти нормальную бабу не за деньги, безкорыстных друзей и убрать скуку...
    А какой должна быть нормальная баба? Какой мужик ей нужен?
    Ваши друзья корыстны? Что Вы им даете?
    Кто заставляет Вас скучать?

  6. #6
    Twin, я ищу интересную девушку. И сам готов быть интересным, но не всегда получаетс
    10 лет пьете? Что это Вам дает?
    Расслабление. Понимаете, реальный мир часто напрягает. Я уже и сам запутался, ка кдальше жить. Раньше звонил старым друзьям и с трудом уговарилва их погулдять. Как перестал звонить - они ни разу сами не позвонили.
    С девушками тоже нелегко. Иногда складывалось, но сейчас вижу вариант только за деньги. А гдеже найти с чувствами, искренней любовью?

  7. #7
    Цитата Сообщение от serorlov Посмотреть сообщение
    Twin, я ищу интересную девушку. И сам готов быть интересным, но не всегда получаетс
    10 лет пьете? Что это Вам дает?
    Расслабление. Понимаете, реальный мир часто напрягает. Я уже и сам запутался, ка кдальше жить. Раньше звонил старым друзьям и с трудом уговарилва их погулдять. Как перестал звонить - они ни разу сами не позвонили.
    С девушками тоже нелегко. Иногда складывалось, но сейчас вижу вариант только за деньги. А гдеже найти с чувствами, искренней любовью?
    Если деньги есть, то почему бы и не за деньги? это же не напрягает, в отличии от реального мира, правда?
    Про чувств и любовь тут много сказано, почитайте. Бережет Вас судьба от серьезных ошибок, будьте ей благодарны.
    Чем реальный мир напрягает? Как с работой? есть увлечения? Сам для себя чем интересен?
    А с выпивкой завязать пробовали?

  8. #8
    Ув.serorlov, чтоб найти хорошую девушку, надо и самому быть достойным кандидатом. Ни одна нормальная девушка не захочет взваливать на себя Ваши проблемы. Подумайте, зачем ей это, если вокруг полно более удачных вариантов. Попробуйте ответить на вопрос: Что я могу дать девушке? У Вас есть стабильная работа и заработок, жилье?

    Вы говорите, что пьете уже 10 лет, то есть, с 16 лет. Что случилось 10 лет назад, какие события послужили причиной тому?
    Последний раз редактировалось Aquarry; 03.09.2012 в 07:11.

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 13:41
  2. 3 - ОДИНОЧЕСТВО, БРОШЕННОСТЬ
    от Джубал в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 07:25
  3. Ответов: 100
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 23:02
  4. Перестать жить прошлым и отпустить все обиды
    от Nataliia_mayflower в разделе Психология Личности
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 21:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search