Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 589
Тема:

Нужен совет!!! Вроде созрела замуж

  1. #301
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    встречалась бы и непарилась с мальчиками без всяких "серьезностей". а щас все.
    То есть, были бы одинокой поблядушкой, ув. Энни.

    Что ж.. Такие тоже нужны - иногда член почесать.

    Да.

  2. #302
    хех))))))))

  3. #303
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    1. У него есть женщина о которой другие только мечтают, которой можно гордиться, которая развеет любые его комплексы и даст уверенность в том, что он самый лучший мужчина на свете (самодостаточная, увлеченная, умная, красивая, веселая, разносторонне развитая и т.п.).
    2. У него есть секс о котором другие только мечтают (у нее никогда не болит голова)), она готова на любые эксперименты, она верная и чистоплотная).
    3. У него отпадают жилищные проблемы (если они были, если не было, то он уверен, что женщина которая рядом с ним не из-за денег).
    4. У него не появилось новых родственников чьи проблемы нужно решать.
    5. Женщина его не тиранит ревностью, истериками и пр.
    6. Женщина готова поддержать его выслушать в любой ситуации (проблемы на работе, с родственниками, друзьями и пр.).
    7. Женщина ведет хозяйство (стирает, убирает и пр.).
    8. Женщина стимулирует и поддерживает любые его увлечения (рыбалка, охота, путешествия, спорт и т.п.).
    9. Женщина готова поехать за ним на край света (желательно туда где есть лес и речка).
    10. Женщина не боится никаких материальных и бытовых проблем и готова вместе с ним решать любые задачи в этом направлении, без каких либо претензий, типо "ты не мужик".
    11. Ну и наконец, женщина хочет он него ребенка, а в перспективе и не одного а много.

    ЗЫ: Могу еще написать сотню бонусов))
    Уважаемая Весна!А Вы уверены, что после рождения ребенка Вы останетесь такой же?)))Без претензий,будете поддерживать его увлечения и т.д.)))Я лично сомневаюсь))я когда замуж выходила,точно так же думала)))и была такой же, с этими же бонусами)))Все изменится,когда у вас будут дети и отношения Вам не захочется с мужем соседских отношений, а захочется тепла и ласки,заботы не только о ребенке,но и о Вас...А мужчина,приняв все эти бонусы изначально будет просто потом смотреть,как вы одна плюхаетесь с ребенком,и не будет помогать до тех пор,пока не пнете)))потому что сначала нужно строить отношения правильно что-то требуя друг от друга,но в то же время и отдавать взамен)))

  4. #304
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Учитывая то, что скорее всего меня попросят сформулировать список качеств (требований) которые я хочу видеть в мужчине-муже, пишу на опережение.

    1. Любовь взаимная (но вряд ли я завтра выйду на улицу и влюблюсь, может это произойдет через хрен знает сколько, а ребенок нужно (хочу) родить в течении 2-х лет) поэтому если остальные пункты будут соблюдены, так и быть пойду в ЗАГС;
    2. Мой лучший друг (взаимоуважение, доверие, интересное общение, общие интересы, духовная совместимость и т.п.);
    3. Сексуальная совместимость;
    4. Внешне привлекательный как и я (возраст 28-… лет, вес 74-78 кг, рост 176-186 см., спортивного телосложения).
    5. Социальный статус (в/о, не судимый, не пьющий и не наркоман, желательно не курящий, материально стабильный (пусть небогатый, но со стабильным средним заработком);
    6. Что б руки не из жопы и голова тоже не от туда росла;
    7. Желательно без родни, или с родными но где-то далеко как у меня, что б вроде как есть, но в жизнь не лезут;
    8. Ну и конечно что б у него было взаимное желание взять на себя ответственность за ребенка.

    ЗЫ: вот такой вот списочек получился, Вроде как реальный когда читаю, а на деле не знаю не одного, кто хотя бы 3-м пунктам из 7-ми соответствовал((. Может Вы мне подскажите, что добавить или пересмотреть какие пункты, а то ребенка очень хочется, и пока еще есть время нужно попробовать создать семью. Уж если не получиться, то буду тупо рожать от красивого спортсмена малолетки, а ребенку потом скажу, что папа улетел бороздить космические просторы вселенной. Но думаю, все же стоит попытаться найти реального папу своему сыну.
    Скажите,ув. Весна,А вы согласитесь родить ребенка от мужчины,который например ростом ниже вас,не очень красив, нет у него в/о,есть большая родня в деревне,НО он полюбит вас,а Вы его?))

  5. #305
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    К сожалению - не единицы, ув. Ежевика.

    А столько накопилось - что РФ реально вслед
    за европией - получила демографический кризис.

    Рождаемость менее двоих на женщину за её
    репродуктивный период.
    То есть во всем виноваты женщины, не желавшие рожать в советской и постсоветской нищете, от алкоголиков, пропивающих зарплаты, в условиях полной неопределенности и дефолтов? Демографический кризис готовился и вершился на уровне государства, я считаю. Глупо обвинять в этом женщин - не свиньи же, чтоб в хлеву от кого попало плодиться.
    С ростом хоть какой-то стабильности всегда увеличивается рождаемость. Что мы и наблюдаем в последние несколько лет).
    Так что не от единиц-одиночек зависит кризис, а от политики гос-ва, считаю.

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Объясняю - формирующимся нынче презрением
    к этим лузерам и отбросам, ув. Ежевика.

    Что оно формируется, и устойчиво - показал
    на данных опроса.

    Перевалит число неприемлющих за 70%, а это
    лет пять-десять - станут показывать пальцами
    и улюлюкать ) И уж точно не приглашать лузеров
    в приличные компании. Как дружеские, так
    и коммерческие.

    Кому приятно возиться со вшивыми бомжами?
    Вы сгущаете краски. )) Нет никакого презрения, ув. Джубал, не было никогда в России и не будет. Сочувствие или жалость - да. У америкосов такое мож и прокатит, а у нас - нет. Другие мы, русские. Пока русским национальным героем является Иван-дурак, едущий на печи по бездорожью, никакие америкосовские закидоны у нас не пройдут. ))))) Так что "презрение", "пальцы" и "улюлюкание"... оставьте им.
    И не понятно, почему человек без семьи - "вшивый бомж"? ))))))))
    (Ощущение, что у вас эмоции через край. Всех передушили бы своими руками, да?))))))
    Последний раз редактировалось Ежевика; 31.08.2012 в 14:27.

  6. #306
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    То есть во всем виноваты женщины, не желавшие рожать в советской и постсоветской нищете, от алкоголиков, пропивающих зарплаты, в условиях полной неопределенности и дефолтов? Демографический кризис готовился и вершился на уровне государства, я считаю. Глупо обвинять в этом женщин - не свиньи же, чтоб в хлеву от кого попало плодиться.
    С ростом хоть какой-то стабильности всегда увеличивается рождаемость. Что мы и наблюдаем в последние несколько лет).
    Так что не от единиц-одиночек зависит кризис, а от политики гос-ва, считаю.
    Прикиньте, ув. Ежевика - от благосостояния -
    демографический кризис не зависит. Европу
    благополучную - он настиг куда раньше.

    Он зависит именно от распада фамилистских
    традиций и фамилистского образа жизни.

    Это доказано демографами в 90-х годах.
    Анализом данных за много лет по многим
    странам. И сложнейшим математическим
    анализом.

    То есть, вывод - объективный.

    Ужоснах, верно?
    Последний раз редактировалось Джубал; 31.08.2012 в 14:57.

  7. #307
    Вы сгущаете краски. )) Нет никакого презрения, ув. Джубал, не было никогда в России и не будет. Сочувствие или жалость - да. У америкосов такое мож и прокатит, а у нас - нет. Другие мы, русские. Пока русским национальным героем является Иван-дурак, едущий на печи по бездорожью, никакие америкосовские закидоны у нас не пройдут. ))))) Так что "презрение", "пальцы" и "улюлюкание"... оставьте им.
    Как раз улюлю и безжалостность к выпадающим
    из общины - и есть исконно русская черта,
    ув. Ежевика ) Не ведали?

    Почитайте об основе России - крестьянской
    общине. Вам многое откроется )

    Ещё и красного петуха под крышу запустят )

    И именно она - в основе русских архетипов )

    Вы попросту бесконечно далеки от народа,
    ув. Ежевика.
    Последний раз редактировалось Джубал; 31.08.2012 в 14:54.

  8. #308
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    (Ощущение, что у вас эмоции через край. Всех передушили бы своими руками, да?))))))
    Отнюдь, ув. Ежевика. Это Вам повод задуматься,
    отчего в говоримом мною Вам ощущается угроза )

    ..Чует кошка, что зря мясо съела ©

    Ржуууу

  9. #309
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Как раз улюлю и безжалостность к выпадающим
    из общины - и есть исконно русская черта,
    ув. Ежевика ) Не ведали?

    Почитайте об основе России - крестьянской
    общине. Вам многое откроется )

    Ещё и красного петуха под крышу запустят )

    И именно она - в основе русских архетипов )
    Ув. Джубал, вы действительно мягко говоря, преувеличиваете)))

    И почему-то всегда ссылаетесь на какие-либо факты вЕдомые на данном этапе разговора только Вам))
    Чтобы все были в курсе, и не смогли обвинить ВАС в голословности, не откажите нам, непросвещенным, в любезности указать источник столь ценных сведений))
    Только если можно точное название документальной литературы или ссылку на конкретно обсуждаемую информацию в теме))
    А то вот по вчерашней вашей ссылке я соцОпрос не нашла)))

    И я думаю неверно высказывать утверждения о том кто кого презирает, основываясь на архетипах, начало которых стоит у истоков со времен
    архантропов))
    Мы живем здесь и сейчас и в России!! И хвала Всевышнему, все же все о чем вы тут нам вещаете, мягко говоря, не так)))

    Конечно никто не может Вам запретить мечтать и фантазировать, но к реальности это не имеет ни какого отношения.


    ))))

  10. #310
    По крестьянской общине - откройте учебник
    истории, ув. Ежевика.

    Это раз.

    Два - по ссылке не опрос. Надо копать работы
    кафедры и Антонова в библиотеках и препринтах.

    Инет знает не всё )) Прикиньте, а?

    За Ваши лень и невежество - не в ответе )
    Последний раз редактировалось Джубал; 31.08.2012 в 15:24.

  11. #311
    И дополнюсь - отчего именно "бомж", ув. Ежевика.

    Бомж - всем известный и хороший пример
    ЛУЗЕРА. Вот и всё.

    Да и с кем ещё сравнить бессемейное и бездетное
    существо? Только с бомжом )

  12. #312
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Прикиньте, ув. Ежевика - от благосостояния -
    демографический кризис не зависит. Европу
    благополучную - он настиг куда раньше.

    Он зависит именно от распада фамилистских
    традиций и фамилистского образа жизни.

    Это доказано демографами в 90-х годах.
    Анализом данных за много лет по многим
    странам. И сложнейшим математическим
    анализом.

    То есть, вывод - объективный.

    Ужоснах, верно?
    Более того, если смотреть не в разрезе 5-10 лет, а в несколько веков, то при росте росте уровня и качества жизни основной части населения в стране - рождаемость начинает обычно снижаться. ))) А уж когда за качеством жизни приходят идеи гуманизьмы и ценности каждой без исключения человеческой жизни для общества....
    Пиши - пропало.

  13. #313
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    По крестьянской общине - откройте учебник
    истории, ув. Ежевика.

    Это раз.

    Два - по ссылке не опрос. Надо копать работы
    кафедры и Антонова в библиотеках и препринтах.

    Инет знает не всё )) Прикиньте, а?

    За Ваши лень и невежество - не в ответе )
    Не стоит горячиться ув.Джубал))) внимательней смотрите на ники)))
    Ув.Ежевика здесь ни при чем)))

    Про лень и невежество -тоже довольно поспешные выводы)))
    Уверена в сфере моих профессиональных интересов-Вы полный профан)))

    Вчера просила дать ссылку конкретно на источник соцопроса на который Вы ссылаетесь)))


    Касаемо крестьянской общины см пост выше)))


    И я думаю неверно высказывать утверждения о том кто кого презирает, основываясь на архетипах, начало которых стоит у истоков со времен
    архантропов))

    Мы живем здесь и сейчас и в России!! И хвала Всевышнему, все же все о чем вы тут нам вещаете, мягко говоря, не так)))

    Конечно никто не может Вам запретить мечтать и фантазировать, но к реальности это не имеет ни какого отношения.

  14. #314
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    написала маркером на лбу "шлюха
    По идее каждая женщина , девушка в поиске - есть "шлюха", а останавливает поиски беременность и рождение ребёнка.
    Когда женщина заявляет , что мужчина не уделяет ласки , внимания - потенциально она готова искать мужчину.

  15. #315
    Для тех, кто немного интересуется вопросом -
    есть полупопулярный журнал "Демографические
    исследования", кстати, под редакцией Антонова.

    Вроде, он есть и на инете, но не уверен.

    Почитайте. Там и опросы есть, и даже статьи
    самого Антонова. Без головоломной математики.

    Более-менее простым языком.

  16. #316
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Вы сгущаете краски. )) Нет никакого презрения, ув. Джубал, не было никогда в России и не будет. Сочувствие или жалость - да. У америкосов такое мож и прокатит, а у нас - нет. Другие мы, русские. Пока русским национальным героем является Иван-дурак, едущий на печи по бездорожью, никакие америкосовские закидоны у нас не пройдут. ))))) Так что "презрение", "пальцы" и "улюлюкание"... оставьте им.
    Да, ув. Ежевика, бездельникам в моей стране всегда сочувствуют. Вот на того, кто пытается сделать нечто непривычное и ранее невиданное смотрят как на чудака. Или на мудака. В зависимости от уровня агрессивности.

    При жизни конечно. Лет через сто потом принято вешать их портреты в школах и вопить что это МЫ на самом деле все это придумали первые. Правда не объясняя почему внедрено это было еще те же сто лет назад У НИХ.

    уууууу, буржуины клятые! )))))

    Смеюсь. Хотя плакать надо.

  17. #317
    ув. Ната - приношу извинения, что не Вам ответил -
    со смартфона, не всё видно )

    Но Вы настолько схожи с ув. Ежевикой, что..

    Собственно, есть ли разница, которому из
    агрессивных лузеров-бомжей отвечать?

  18. #318
    Но не о Вас речь, ув. Ната. Ещё вчера сказал -
    что в чём-то переубедить Вас - невозможно,
    не третьекурсник.

    Демонстрирую Вас и Ваши защиты, на Вашем
    примере показывая психологию лузера.

    Благодарю Вас ещё раз за содействие.

  19. #319
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Для тех, кто немного интересуется вопросом -
    есть полупопулярный журнал "Демографические
    исследования", кстати, под редакцией Антонова.

    Вроде, он есть и на инете, но не уверен.
    Последние номера есть на сайте Демография.ру - http://www.demographia.ru/articles_N/index.html?idR=13
    Избранные статьи публикуются в ежегодных сборниках Кафедры социологии семьи и демографии социологического факультета МГУ - в сети есть платно)

  20. #320
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    По идее каждая женщина , девушка в поиске - есть "шлюха", а останавливает поиски беременность и рождение ребёнка.
    Когда женщина заявляет , что мужчина не уделяет ласки , внимания - потенциально она готова искать мужчину.
    Как называть незамужнюю бездетную девушку, каждый решает в меру своего воспитания и распущенности))) не это суть в этой теме мне показалось, ув.Мирная)))

    Ведь началось все с того что быть одной-позорно!!!

    А теперь почему-то уже прикрываемся демографическим кризисом(((

    Типа я-тебя-презираю ...НО! Не потому что сам ничтожный человечишко с комплексом Наполеона, и безмерно рад хоть когда-нибудь и хоть за чей-нибудь счет самоутвердиться, а потому что день и ночь ратую за стабилизацию демографической ситуации в стране!! Вот как!!!

    И плевать мне такому офигенному, пусть и с дрянным нутрецом, но зато с супружницей - на всех кто хоть в этом меня не превзошел - с высокой колокольни!

  21. #321
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Да, ув. Ежевика, бездельникам в моей стране всегда сочувствуют. Вот на того, кто пытается сделать нечто непривычное и ранее невиданное смотрят как на чудака. Или на мудака. В зависимости от уровня агрессивности.

    При жизни конечно. Лет через сто потом принято вешать их портреты в школах и вопить что это МЫ на самом деле все это придумали первые. Правда не объясняя почему внедрено это было еще те же сто лет назад У НИХ.

    уууууу, буржуины клятые! )))))

    Смеюсь. Хотя плакать надо.

    Ув.Simon
    Боюсь, Вы ошиблись темой)))
    Мы сейчас в этой теме, не обсуждаем гениальных людей, пытающихся сделать нечто, что служило бы верой и правдой человечеству))

    И бездельников тоже не обсуждаем)))

    Или Вы считаете бездельниками людей не потрудившихся дойти до ЗАГСА???
    Думаю у них другие причины не обзаводиться столь необходимым атрибутом как печать в паспорте для достойной уважения личности))

  22. #322
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от На-та Посмотреть сообщение
    Как называть незамужнюю бездетную девушку, каждый решает в меру своего воспитания и распущенности))) не это суть в этой теме мне показалось, ув.Мирная)))

    Ведь началось все с того что быть одной-позорно!!!
    Я писАла не именно бездетная незамужняя , а вообще дама в поиске или , думаете , замужние и даже детные в поисках не находятся? При чём тут воспитание вообще и тем более распущенность? Для Вас сексуальность и распущенность одно и то же что ли? Если девушка раскрыта в сексуальном плане , то вопрос поиска подходящего стабильного партнёра - вопрос времени и желания. Разве есть какая - либо ценность в одноразовых непостоянных отношениях? Или ценность быть вообще без полового партнёра? Может скажете в чём ценность в первом и втором случае?

  23. #323
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Последние номера есть на сайте Демография.ру - http://www.demographia.ru/articles_N/index.html?idR=13
    Избранные статьи публикуются в ежегодных сборниках Кафедры социологии семьи и демографии социологического факультета МГУ - в сети есть платно)
    Спасибо ув.Птичка Тари

  24. #324
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от На-та Посмотреть сообщение
    Или Вы считаете бездельниками людей не потрудившихся дойти до ЗАГСА???
    Не бездельники , а безответственные пофигисты.

  25. #325
    Отчего прикрываемся, ув. Ната?

    Демография ж вот откуда возникла в беседе )

    Прозвучал вопрос - почему общество даёт
    негативную ОС нефамилистским членам?

    От чего защищается Общество? Отчего эти
    члены - раковые клетки?

    И был дан ответ - общество защищается от
    вымирания.

    Поскольку утрата фамилистских ценностей
    и образа жизни - и есть основа демографического
    кризиса.

    Всё просто.

    То есть - каждая несемейная лузерша - суть
    угроза Обществу ))

  26. #326
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от На-та Посмотреть сообщение
    Ув.Simon
    Боюсь, Вы ошиблись темой)))
    Мы сейчас в этой теме, не обсуждаем гениальных людей, пытающихся сделать нечто, что служило бы верой и правдой человечеству))

    И бездельников тоже не обсуждаем)))

    Или Вы считаете бездельниками людей не потрудившихся дойти до ЗАГСА???
    Думаю у них другие причины не обзаводиться столь необходимым атрибутом как печать в паспорте для достойной уважения личности))
    Я, ув. На-та считаю, что к великому сожалению в моей стране зависть к любом успеху и состоятельности превышает все допустимые для нормального общества нормы. А социальное одобрение направлено в основном на:
    Обидили юродивого, отняли копеечку!

  27. #327
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Я писАла не именно бездетная незамужняя , а вообще дама в поиске или , думаете , замужние и даже детные в поисках не находятся? При чём тут воспитание вообще и тем более распущенность? Для Вас сексуальность и распущенность одно и то же что ли? Если девушка раскрыта в сексуальном плане , то вопрос поиска подходящего стабильного партнёра - вопрос времени и желания. Разве есть какая - либо ценность в одноразовых непостоянных отношениях? Или ценность быть вообще без полового партнёра? Может скажете в чём ценность в первом и втором случае?
    А здесь никто и не восхваляет одноразовые и непостоянные отношения)))

    Просто лично я участвую в теме просто пытаясь понять что движет людьми, бездумно с ходу готовыми оскорбить и унизить человека, который им ничего плохого в принципе не сделал..
    Что движет человеком, который наделяет женщину словом "шлюха" ничего о ней толком не зная?
    Что движет человеком, который упивается чужим несчастьем либо неудачами?

    Вот и все)))

  28. #328
    Я, ув. На-та считаю, что к великому сожалению в моей стране зависть к любом успеху и состоятельности превышает все допустимые для нормального общества нормы. А социальное одобрение направлено в основном на:
    Обидили юродивого, отняли копеечку!
    А это снова последствия крестьянской общины
    с её нивелированием и круговой порукой,
    ув. Саймон. Всё снова проще, нежели видится.

  29. #329
    Цитата Сообщение от Smish Посмотреть сообщение
    Скажите,ув. Весна,А вы согласитесь родить ребенка от мужчины,который например ростом ниже вас,не очень красив, нет у него в/о,есть большая родня в деревне,НО он полюбит вас,а Вы его?))
    Я полюблю... тогда отнозначно... и кстати мне нравятся мужчины невысокие. и даже ниже меня ростом. Рост в списке моих требований к мужчине, впрочем как и в/о продиктован исключительно социумом (в котором я живу). Но я с удовольствием перееду в деревню и поменяю социум в котором всем будет плевать на его рост и отсутствие в/о.

  30. #330
    Цитата Сообщение от На-та Посмотреть сообщение
    упивается чужим несчастьем либо неудачами?

    Вот и все)))
    А кто-то упивается, ув. Ната? ))

    Назвать лузера - лузером и бомжом - это
    во первых, правда.

    Во вторых - острастка другим на пути к тому
    же.

    В третьих - стимул самому позорному лузеру
    встрепенуться.

    Коли в нём осталось что-то человеческое.

Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:20
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search