Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 147 из 147
Тема:

Кризис наверное.

  1. #121
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от nothing Посмотреть сообщение
    для начала от вас - вы же задаете вопросы.
    но на самом деле - от любого, кто бы начал спрашивать. Как будто я не уверена в том, что говорю...
    а точно от меня, Яна? я ведь не стыжу, не угрожаю, сижу на кресле своем смирно и руками даже не размахиваю...
    и не каждый спрашивающий ведь имеет цель вас как-то ...обескуражить.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а точно от меня, Яна? я ведь не стыжу, не угрожаю, сижу на кресле своем смирно и руками даже не размахиваю...
    и не каждый спрашивающий ведь имеет цель вас как-то ...обескуражить.
    Не знаю... мне просто хочется бегать по потолку, лишь бы ничего не объяснять и не доказывать и не думать и вообще.
    Странное состояние)))))))

  3. #123
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от nothing Посмотреть сообщение
    Не знаю... мне просто хочется бегать по потолку, лишь бы ничего не объяснять и не доказывать и не думать и вообще.
    Странное состояние)))))))
    а если бы все эти интересные движения (беготня по потолку), всю эту энергию движухи, да адресно направить, Яна, как бы это выглядело?

    на этой теме я начала психовать и изо всех сил мне хочется обороняться. Как будто это что-то... ну не знаю... постыдное, что ли. Более постыдное чем все вышесказанное.
    Как будто я не должна хотеть ничего подобного.
    так ..кому вы не должны хотеть ничего подобного?

  4. #124
    а если бы все эти интересные движения (беготня по потолку), всю эту энергию движухи, да адресно направить, Яна, как бы это выглядело?
    Как адресный удар в челюсть наверное... а потом быстрый быстрый бег. В произвольном направлении

    так ..кому вы не должны хотеть ничего подобного?
    Привет бабуле(
    Как мне от нее избавиться, а? Тут кажется только лоботомия поможет((((

  5. #125
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от nothing Посмотреть сообщение
    Как адресный удар в челюсть наверное... а потом быстрый быстрый бег. В произвольном направлении


    Привет бабуле(
    Как мне от нее избавиться, а? Тут кажется только лоботомия поможет((((
    так а что там в сказочке-то произошло, с зАмком и его Хозяйкой?

  6. #126
    так а что там в сказочке-то произошло, с зАмком и его Хозяйкой?
    Магического освобождения не произошло(((

  7. #127
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    так вы - автор, все в ваших руках.)

  8. #128
    Я не думаю, что это сработает.

  9. #129
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    вы не позволите этому сработать?

  10. #130
    это не настолько... взаимопроникающее

  11. #131
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    как Бабушка проникла в вас, так и ...выйдет вон, если вы ее не будете сильно удерживать.
    или она для вас настолько всемогуща и всепроникновенна, что вы себе оставляете роль ...ну что там у нас, противоположное всемогуществу?
    в любом случае - выбор за вами, сдаваться ей и оставлять себе роль промокашки (то, что впитывает в себя то, с чем соприкасается, без своей воли)... слово взаимопроникновение у меня именно с промокашкой с'ассоциировалось.

  12. #132
    мне нужно что-то сделать... еще не знаю, что, но какой-то подрыв чувствуется. просто нужно понять, что. просто со словами они не уйдет.

  13. #133
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    адресный удар в челюсть наверное...
    ?

  14. #134
    )))))))))))))))))))
    нет)))))
    не то состояние.
    скорее что-то из разряда "пойти, собрать, сложить, перенести, посетить"

  15. #135
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    вам в этом нужна помощь, или...?

  16. #136
    Я должна сама разобраться. Но я потом расскажу, куда ж без этого?)))))))))

  17. #137
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    ок, Яна. подожду...

  18. #138
    Добрый вечер) Кажется, я вернулась.
    Знаете, Азбука, я завела себе кулинарную книгу. В тетрадке с розочками. И мне уже есть что туда записать. Вы скажете, что на такое простое действие не могло уйти одиннадцать дней... Но просто... не знаю, честно. Я тогда - в тот день - копалась в книгах и нашла семейную книгу, в которой записывали все бабушка и мама - еще прабабушкины рецепты. И как-то мне подумалось, что пора признать, что ли, что я из этого семейства, так наверное.
    Кстати, кажется, я прибавила кило или около того)) И это впервые меня не пугает, потому что это случилось не от того, что я лежала на диване или сидела за компом, а от того, что я плясала на кухне и в доме полно моей выпечки. Правда полно)) Нас преследуют кексы - на столе, в духовке, даже в шкафчике на кухне, куда не полезешь - везде они. Атакуют)))

    Знаете, у меня такое ощущение, что этим отношениям - про которые я вам рассказывала в последнее время - приходит конец. Не потому что я их не хочу и не потому что сама что-то разрушаю, скандалю и так далее. Просто я надоела, что ли. А жена на расстоянии кажется уже не такой плохой как раньше. На вопрос "назови мои лучшие качества" я услышала "ты хороший работник", общение как-то сходит на нет, а в планах на случай если приедет обратно главенствуют поиски жилья без тещи. А я сижу и советую, что район лучше не менять, чтобы не срывать ребенка из школы))))
    Вот такие вот дела.

  19. #139
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуйте, Яна! с возвращением.)


    Цитата Сообщение от nothing Посмотреть сообщение
    нашла семейную книгу, в которой записывали все бабушка и мама - еще прабабушкины рецепты. И как-то мне подумалось, что пора признать, что ли, что я из этого семейства, так наверное.
    связь поколений через книги рецептов - интересно, красиво.
    каково вам это признать, что вы - часть семьи?

    Кстати, кажется, я прибавила кило или около того)) И это впервые меня не пугает, потому что это случилось не от того, что я лежала на диване или сидела за компом, а от того, что я плясала на кухне и в доме полно моей выпечки. Правда полно)) Нас преследуют кексы - на столе, в духовке, даже в шкафчике на кухне, куда не полезешь - везде они. Атакуют)))
    почему-то приходит в голову про благополучное разрешение родов выпечкой и кексами, как будто до этого было успешное зачатие и вынашивание. а вот теперь настала пора плодородия...)


    Знаете, у меня такое ощущение, что этим отношениям - про которые я вам рассказывала в последнее время - приходит конец. Не потому что я их не хочу и не потому что сама что-то разрушаю, скандалю и так далее. Просто я надоела, что ли. А жена на расстоянии кажется уже не такой плохой как раньше. На вопрос "назови мои лучшие качества" я услышала "ты хороший работник", общение как-то сходит на нет, а в планах на случай если приедет обратно главенствуют поиски жилья без тещи. А я сижу и советую, что район лучше не менять, чтобы не срывать ребенка из школы))))
    Вот такие вот дела.
    как вы переживаете это завершение отношений?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Яна! с возвращением.)
    Спасибо.

    каково вам это признать, что вы - часть семьи?
    Странно. Не знаю почему, вероятно, потому что изо всех сил старалась дистанцироваться от них... но в то же время как-то спокойнее, что ли.

    почему-то приходит в голову про благополучное разрешение родов выпечкой и кексами, как будто до этого было успешное зачатие и вынашивание. а вот теперь настала пора плодородия...)
    Осень)) С рыбой, кстати, у меня тоже уже получается. А вот мясо только предстоит)) Ну и высший пилотаж - жареная картошка.

    Кстати, видела в каком-то паблике вконтакте мотиватор со следующим текстом: "Девушки, учитесь готовить. Не важно, за кого вы выйдете замуж - все равно оно будет хотеть жрать"

    как вы переживаете это завершение отношений?
    Паршивое время, причем, зная меня - еще и долгое. Когда пациент не жив, не мертв... и все в подвешенном состоянии.
    На самом деле, поймала себя на деструктивных идеях, пока безобидных, типа сменить музыку в плеере с Ким Вайлд на Дистербед)) Но так все обычно и начинается. Хочется стать злее и хуже, чем обычно.

  21. #141
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от nothing Посмотреть сообщение
    Странно. Не знаю почему, вероятно, потому что изо всех сил старалась дистанцироваться от них... но в то же время как-то спокойнее, что ли.
    связь с корнями иметь - и правда ...спокойствие дает.

    Осень)) С рыбой, кстати, у меня тоже уже получается. А вот мясо только предстоит)) Ну и высший пилотаж - жареная картошка.

    Кстати, видела в каком-то паблике вконтакте мотиватор со следующим текстом: "Девушки, учитесь готовить. Не важно, за кого вы выйдете замуж - все равно оно будет хотеть жрать"
    ну вы активно готовитесь к этому событию.)

    Хочется стать злее и хуже, чем обычно.
    на кого злиться хочется и показывать себя плохой?

  22. #142
    Добрый вечер, дорогая Азбука.
    Я сразу прошу прощения, что не появлялась так долго - но начался учебный год и ночные концерты. Одно плохо сочетается с другим, и не оставляет ни минуты просто побыть в покое.

    За то время, что меня не было, я кажется стала чем-то вроде "неврастенички", если я правильно понимаю смысл этого слова. Раньше я была просто нервной, сейчас я уже неадекватна и понимаю это. Трясутся руки, еще хуже чем обычно. Разговаривать - просто разговаривать - я не в состоянии, срываюсь на крик, в транспорте и дома иногда на мат. Просыпаюсь даже когда не будят, причем истерично вскакиваю, что для меня не свойственно. Голова болит вообще не переставая. Два состояния, из одного в другое перехожу практически мгновенно: уныло смотрю в одну точку, в следующий момент кидаюсь. Без предупреждения.

    Купила валерьянку и седавит.

    Вот такие новости.

  23. #143
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    Яна - к неврологу и срочно!

  24. #144
    Азбука, не раньше вторника.
    Думаете, пациент скорее мертв чем жив?

    Стоп. По месту регистрации у нас только невропатолог, и тот гм... Сталкивалась уже, знаю. А на разъезды у меня ни времени, ни сил.

  25. #145
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    А на разъезды у меня ни времени, ни сил.
    а никто другой за вас это не сделает.
    вы себя так до клиники неврозов загоните, не иначе... хотя оно бы и не помешало уже.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а никто другой за вас это не сделает.
    вы себя так до клиники неврозов загоните, не иначе... хотя оно бы и не помешало уже.
    ОНО приезжает в конце сентября, тогда хоть в клинику, хоть к черту на рога. Может хоть отдохну.

  27. #147
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    ну вам виднее, как свою жизнь ...кхе ...жить.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Кризис среднего возраста и МЖ-отношения*
    от Nea в разделе Психология Личности
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 21:20
  2. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search