Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 589
Тема:

Нужен совет!!! Вроде созрела замуж

  1. #121
    ув. Ната. Вот Вы и создаёте микросоциум
    разведёнок )

    Есть такие, давно известны соцпсихологам.

    Попав к Вам - нормальная женщина - быстро
    разводится. И становится таким же убогим
    уродом, что довлеют в подобном коллективе.

    Точнее - в прайде охреневших гиен. Не людей.

    Отчего гиен? Почитайте про их устройство стаи.

    Всё просто )

    Вот скажите - Вы замужем?

    У Вас есть нормальная, прочная семья?

  2. #122
    Цитата Сообщение от На-та Посмотреть сообщение
    Т.е. ВЫ ув.Simon хотите сказать что это у вас подсознательно - помогать женатым, и что Вы руки не подадите неженатому? Будь он, этот неженатый хоть трижды офигенным специалистом и классным человеком, Вам плевать! Помощь и признание и уважение - только женатым! Так?
    Ну что ж, по крайней мере - честно.
    Только вот вопрос: Вы считаете это правильно? Справедливо?
    От всей души желаю Вам никогда не стать в один ряд с такими людьми ((( А ведь бывает всякое..( измены, болезни, неразделенные чувства)
    и если Социум , микроСоциум, который формируется вокруг Вас и Ваших единомышленников формируется по признаку женат/холост, то я рада что мой микросоциум формируется и основывается совсем на других ценностях.
    Сама тоже за институт брака обеими руками. Очень жалею о том, что не хватило мозгов мне в ранней молодости выбрать мужа, такого, чтоб смогла с ним построить крепкую семью, что сама не была идеальной и терпимой женой.. Очень хочу чтобы у дочери все сложилось. и вообще желаю этого каждому. Но. Никогда не плюну в человека и не буду тыкать в него пальцем, и не вычеркну его из своей жизни из-за того, что он - "одиночка"
    И рада сообщить, что проведя маленький опрос среди своих сотрудников(5 человек сейчас в офисе), и сотрудников других организаций, встреченных мной на балконе( в курилке) -
    НИКТО!!! не придерживается Вашей точки зрения))) и если про сотрудников моих можно сказать что они мое(вот такое неправильное, которое я сама вокруг себя создала)окружение, то сотрудники соседей-6 человек- мне знакомы только на уровне Здравствуйте-До свидания))
    Так что не все так и плохо у нас, в России!
    У нас на прошлой работе в одном помещении сидели 9 женщин. Только 3 -замужем, 2 молоденькие по 25 -незамужем. остальные в разводе. Каких-то ущемлений не было по этому поводу, да и больше их,чем нас было.

  3. #123
    Цитата Сообщение от На-та Посмотреть сообщение
    И рада сообщить, что проведя маленький опрос среди своих сотрудников(5 человек сейчас в офисе), и сотрудников других организаций, встреченных мной на балконе( в курилке) -
    НИКТО!!! не придерживается Вашей точки зрения)))
    Представляю себе эти быдлофирмочки,
    ув. Ната.

    В офисе - пять единиц планктона. И столько
    их в одном здании, что тусуются на одном(!)
    балконе из нескольких(!) фирмочек )

    Мдя.

    Говорю ж - планктон размножается почкованием.

    А человеческое ему чуждо.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    На-та, я могу ошибаться, но вы разгорячились в процессе обсуждения. Почему вас задевает мысль о том, что кто-то из форумчан считает, что быть одиночкой = позор и общество не принимает таких?
    Кстати, о неприятияи обществом одиночек писал Джубал и приводил доводы, а я лишь затронула тему того, что в современном российском обществе надо бы ратовать за создание семей и кланов а на практике получается наоборот.

    Процитируйте пожалуйста мое высказывание об обратном, я тогда соображу о чем речь, а пока вопроса не поняла))))) насчет моего отвержения неженатых людей.
    Ув. Энни, мне просто грустно смотреть, как несколько взрослых людей, имеющих семьи, имеющих детей, и воспитывающих новое поколение нашей Державы, отказываются думать своими мозгами, делать свои выводы, решать самостоятельно что стыдно, а что нет, что стоит порицания и плевков, а что нет..просто прочитали высказывание уважаемого ими(и мной) человека, в данном случае ув. Джубала, и повторяют это и к месту и не к месту(((
    С точки зрения психиатрии - да, возможно, человек требует реализации себя через парные отношения, через продолжение рода, и т д...да, возможно, склонность к неврозам, психозам и т. д. у одиноких людей больше..НО!!!! ЗА ЧТО их можно отвергать? КТО судьи???
    Высказывание, что быть одиночкой - позор, было высказано не в виде собственного мнения, а в виде утверждения, дружно подхваченного другими участниками, как непреложную истину((
    Да ратовать надо за семьи. За крепкие семьи. За патриархат. За то - чтобы, мужчины наши опять становились мужчинами, какими были еще наши деды, а не слюнтяями, коими сейчас стали многие мужики. Чтобы семьи могли достойно содержать, чтобы личностями были, а не амебами за компьютерами на диванах, чтобы Родину шли защищать так же, как наши деды. И кстати, молодежь сейчас намного достойнее моих же современников, которых воспитывали братки во дворах в 90-е. И я этому несказанно рада.
    И пожалуйста, давайте разделять теорию-от жизни, а мух - от котлет!

  5. #125
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Представляю себе эти быдлофирмочки,
    ув. Ната.

    В офисе - пять единиц планктона. И столько
    их в одном здании, что тусуются на одном(!)
    балконе из нескольких(!) фирмочек )

    Мдя.

    Говорю ж - планктон размножается почкованием.

    А человеческое ему чуждо.
    Ув. Джубал, Вы только что назвали меня и всех людей работающих в нашем офисном здании НЕ людьми?)

    А почему?
    А на чем основывались?
    А кто тогда люди по Вашему?
    А назовите пожалуйста все признаки Человека, по Вашему мнению,пожалуйста, мне очень интересно!
    Уверена что и все участники темы с удовольствием послушают, чтоб уж ТОЧНО знать, кого отвергать, а на кого молиться)))

  6. #126
    А этого - что подлежит общественному порицанию,
    а что нет - мы не решаем индивидуально, ув. Ната.

    Это решает МАКРОсоциум.

    И всего лишь - выражаю Вам не мою личную,
    но довлеющую в здоровой части общества -

    точку зрения, которую Вы не желаете замечать.

    К счастью, ещё не большинство общества -
    ударилось головою о ночную вазу Марии-
    Антуанетты.

    ..Я только рупор ©

    Кстати - Вы не ответили на вопрос - у Вас,
    ув. Ната - есть нормальная, тёплая долгосрочная
    семья?

  7. #127
    Цитата Сообщение от На-та Посмотреть сообщение
    Уверена что и все участники темы с удовольствием послушают, чтоб уж ТОЧНО знать, кого отвергать, а на кого молиться)))
    Пожалуйста, ув. Ната.

    Первейшим признаком человека - является
    стремление к личному комфорту. Который
    в психической норме - начинается с семьи )

    Семья - это мужчина и женщина в долгосрочной
    половом союзе, проживающие совместно и
    ведущие общее хозяйство, плюс детки.

    Это коли не брать семьи партнёров, но и они
    очень важны.

    Коли не так - чел либо проблемен психически.
    Либо - ЛУЗЕР.

    Первых надо лечить. Вторых - осмеивать.

    Дабы мои дети не повторили их позорных
    лузерских судеб.

    Вы довольны?
    Последний раз редактировалось Джубал; 29.08.2012 в 14:22.

  8. #128
    Цитата Сообщение от На-та Посмотреть сообщение
    Ув. Энни, мне просто грустно смотреть, как несколько взрослых людей, имеющих семьи, имеющих детей, и воспитывающих новое поколение нашей Державы, отказываются думать своими мозгами, делать свои выводы, решать самостоятельно что стыдно, а что нет, что стоит порицания и плевков, а что нет..просто прочитали высказывание уважаемого ими(и мной) человека, в данном случае ув. Джубала, и повторяют это и к месту и не к месту(((
    С точки зрения психиатрии - да, возможно, человек требует реализации себя через парные отношения, через продолжение рода, и т д...да, возможно, склонность к неврозам, психозам и т. д. у одиноких людей больше..НО!!!! ЗА ЧТО их можно отвергать? КТО судьи???
    Высказывание, что быть одиночкой - позор, было высказано не в виде собственного мнения, а в виде утверждения, дружно подхваченного другими участниками, как непреложную истину((
    т!
    У меня бывает, что то, что высказывает Джубал вызывает просто смятенные чувства. Но у меня всегда есть время обдумать, переварить, и, как вы говорите, отделить мух от котлет.
    И я не поняла, почему вы приписали мне в этой теме ратование за опозоривание одиночек) То и уточнила.

    Лично я никого не отврегаю, если речь про меня. Не порицаю, не критикую.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Ната. Вот Вы и создаёте микросоциум
    разведёнок )

    Есть такие, давно известны соцпсихологам.

    Попав к Вам - нормальная женщина - быстро
    разводится. И становится таким же убогим
    уродом, что довлеют в подобном коллективе.

    Точнее - в прайде охреневших гиен. Не людей.

    Отчего гиен? Почитайте про их устройство стаи.

    Всё просто )

    Вот скажите - Вы замужем?

    У Вас есть нормальная, прочная семья?
    У меня есть нормальная семья. Я замужем. Моя компания-молодая. Существует два года, поэтому и сотрудников не так уж и много)) Разведенка - одна из девяти сотрудников, один сотрудник изначально неженат))
    И в моем коллективе довлею Я, и только по рабочим вопросам. И кстати, наоборот, моя"разведенка" уже как месяц не одинока)))
    мимо, пока что ув. Джубал)))

  10. #130
    Цитата Сообщение от На-та Посмотреть сообщение
    И пожалуйста, давайте разделять теорию-от жизни, а мух - от котлет!
    Вспомнилось
    Мне лет восемь, лето, прибегаю к подружке, прошу попить) Она берет кружку, в кастрюле компот и *море*, плавающих мух ....говорю:*Бе-е, я такое пить не буду!* Она, удивленно:*Я ж без мух набрала* )))

  11. #131
    Цитата Сообщение от На-та Посмотреть сообщение
    У меня есть нормальная семья. Я замужем. Моя компания-молодая. Существует два года, поэтому и сотрудников не так уж и много)) Разведенка - одна из девяти сотрудников, один сотрудник изначально неженат))
    И в моем коллективе довлею Я, и только по рабочим вопросам. И кстати, наоборот, моя"разведенка" уже как месяц не одинока)))
    мимо, пока что ув. Джубал)))
    Отчего же мимо, ув. Ната. Просто тогда Вы
    тупо быкуете, защищая и поощряя ЛУЗЕРОВ.

    Боитесь развода?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    У меня бывает, что то, что высказывает Джубал вызывает просто смятенные чувства. Но у меня всегда есть время обдумать, переварить, и, как вы говорите, отделить мух от котлет.
    И я не поняла, почему вы приписали мне в этой теме ратование за опозоривание одиночек) То и уточнила.

    Лично я никого не отврегаю, если речь про меня. Не порицаю, не критикую.
    Сделала такой вывод, исходя из этого высказывания...

    Сообщение от Энни
    Вы словно отвергаете неугодное вам.
    Социум так же отвергает неугодное ему, решая к кому проявлять милосердие, сочувствие и помощь, а кому нет
    Если неправильно Вас поняла, ув. Энни очень прошу извинить меня
    Мне показалось, что в этом посте, вы говорите от лица этого самого такого социума, соглашаясь с такой позицией.

  13. #133
    Кстати, напомните, ув. Ната - это Вы в другой
    теме говорили, что состоите в гостевом
    браке?

    Коли так - так то не семья.

    Тогда понятно, отчего Вы за уродов )

  14. #134
    Цитата Сообщение от На-та Посмотреть сообщение
    Уверена что и все участники темы с удовольствием послушают, чтоб уж ТОЧНО знать, кого отвергать, а на кого молиться)))
    Пожалуйста, ув. Ната.

    Первейшим признаком человека - является
    стремление к личному комфорту. Который
    в психической норме - начинается с семьи )

    Семья - это мужчина и женщина в долгосрочном
    половом союзе, проживающие совместно и
    ведущие общее хозяйство, плюс детки.

    Это коли не брать родительские семьи партнёров,
    но и они очень важны.

    Коли не так - чел либо проблемен психически.
    Либо - ЛУЗЕР.

    Первых надо лечить. Вторых - осмеивать.

    Дабы мои дети не повторили их позорных
    лузерских судеб, выбрав их примером для
    подражания.

    Вы довольны?
    Последний раз редактировалось Джубал; 29.08.2012 в 15:12.

  15. #135
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от На-та Посмотреть сообщение
    Так что не все так и плохо у нас, в России!
    Да у вас там вообще здОрово! ))))

    Ув. На-та, пожалуйста, читайте внимательно, никто никого пинками не выгоняет. Все происходит САМО.
    Подобное тянется к подобному и лучше друг друга понимает. Партнерство строится легче и быстрее. А соответственно и обратное.
    Это происходит в процессе жизни, а не "эй ты, иди сюда, а ты пшел нах!" ))

  16. #136
    И ещё раз - просто показываю механизмы,
    которыми здоровое общество защищает
    своё потомство, свою молодёжь от носителей
    деструктивных сценариев.

    Отчего-то естественно - изолировать
    прокажённого. Или сифилитика.

    Когда же здоровое общество защищается -
    от носителей уродливых сценариев - это
    уже плохо.

    Хотя уродливый сценарий - позаразнее будет
    холерной бациллы.
    Последний раз редактировалось Джубал; 29.08.2012 в 15:37.

  17. #137
    Коли не так - чел либо проблемен психически.
    Либо - ЛУЗЕР.
    Я думаю, что подобные заявления слишком, очень слишком категоричны, ув.Джубал))
    В чем лузер? Если человек богат духовно, он умен, добр, щедр, успешен, милосерден, порядочен,но не создал свою семью, то это единственное его слабое место по жизни, и оно на фоне всех других его успехов и достижений, очень мало имеет значения.
    а если человек мелочен, зол, циничен, лжив, алчен, высокомерен,ленив, не имеет в жизни сколь либо значимых достижений, но при этом нашел себе ровню и без конца плодит себе подобных детей, значит, следуя вашей логике, он не лузер, а кто? Человек, с огромной буквы Ч? Экземпляр достойный пойти в разведение?
    Такими темпами скоро будем по форме носа лузеров от достойных продолжателей рода человеческого отличать и отсеивать)))

    Первых надо лечить. Вторых - осмеивать.
    Дабы мои дети не повторили их позорных
    лузерских судеб.
    Ну по вашим же словам, дети будут жить так, как живут их родители, тогда получается опыт лузеров и их пример, не смогут навредить детям, имеющим перед глазами пример идеальной семьи.
    Тогда остается только вариант-осмеивать, чтобы почувствовать свое превосходство, польстить себе за чужой счет, особенно, касательно личной жизни, где все очень непросто..
    Ведь нетрудно найти какого-либо занюханного мужичонку, одеть сальный халат,женить его на себе, и всю жизнь захлебываться от восторга, наслаждаясь своим превосходством вот над той успешной, красивой, но незамужней женщиной))
    Вот и думаешь после этого-кто здесь сирый и убогий, ась? Пусть каждый занимается своей жизнью. И думает головой. И чувствует сердцем.

    Кстати, напомните, ув. Ната - это Вы в другой
    теме говорили, что состоите в гостевом
    браке?

    Коли так - так то не семья.

    Тогда понятно, отчего Вы за уродов )
    А кто, ув. Джубал, и на каком основании может оценивать мою семью, и ее нормальность/ненормальность?
    Я не за уродов, я против тех
    кто пытается самоутвердиться за счет тех, чья личная жизнь и ее уклад, не подходит под излюбленный шаблон
    ведь для того и ума много не надо, и чувство значимости ох как возрастает
    и больное самолюбие ой как тешится)))

    Отчего же мимо, ув. Ната. Просто тогда Вы
    тупо быкуете, защищая и поощряя ЛУЗЕРОВ.

    Боитесь развода?
    Поверьте, ув.Джубал, я уже давно ничего не боюсь)))

    И я не быкую, я просто говорю, то, что я думаю и чувствую!!!
    Считаю наиглупейшим способ деления на людей и уродов, на основании наличия/отсутствия супругов у людей)))
    Я вижу совсем другое вокруг себя! Повторюсь - знаю многих достойнейших людей, не состоящих в браке, и много не стоящих даже плохих слов людишек, успешно нашедших когда-то друг друга, и гадящих на всех остальных из окна своего семейного гнездышка))
    И наоборот .
    Так что когда отрываешь свой взор от монитора, и смотришь вокруг - становится понятно что наличие супруга не сделает из подонка, достойного человека, и наоборот.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение

    Ув. На-та, пожалуйста, читайте внимательно, никто никого пинками не выгоняет. Все происходит САМО.
    Подобное тянется к подобному и лучше друг друга понимает. Партнерство строится легче и быстрее. А соответственно и обратное.
    Это происходит в процессе жизни, а не "эй ты, иди сюда, а ты пшел нах!" ))
    Ув. Simon, я Вас поняла...у вас САМО)))
    т.е. мыслительные способности вы не задействуете при принятии таких решений, как распределение должностей?

    Да у вас там вообще здОрово! ))))
    А где лучше? Чем? Вы там были, или просто слышали что лучше?
    А что лично Вы сделали чтобы у нас с Вами стало лучше? Зачмырили парочку одиночек? Полегчало?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Формула одна и проста , как три копейки:
    Человек создан для парной жизни.:
    shining:

    Все просто.

    Прочие варианты есть не что иное, как приспособительные механизмы.

    ))

    Да. Только складывем ее мы сами
    УЖАС!

    Предпочитаю алгоритм:

    "Человек создан для счастья, как птица для полета!" (с). Если полет в паре замечательно, если нет, то может и так. главное что б полет был)))

    Иначе это все, тупо курятник((.

  20. #140
    Ну вот видите, ув. Ната, которым бы нибыло
    образом - убеждать Вас бесполезно. Вы -
    намертво упёрлись в своём лузерстве, и равно
    любой бомж - приведёте тысячу примеров,
    отчего на помойке лучше, нежели в пентхаузе.

    Общее свойство всех ЛУЗЕРОВ.

    Оттого и обратные связи общества, которому -

    Вы носитель деструктивных сценариев -

    очень жёстки. На Вас просто показывают
    детям и говорят - тётя - лузерша. Посмотри,
    что её довело до так любимой ею помойки -
    и не повторяй её ошибки. Ибо бомжом быть -
    постыдно. Даже коли бомжу - это нравится.

    Понимаете логику, ув. Ната?

    Бомжей и алкашей - надо презирать. Носителей
    сценариев патосемьи - тоже.

    Чтобы мои дети - не стали бомжами, алками -
    или вот такими "свободными счастливыми
    личностями".

    Всё просто )
    Последний раз редактировалось Джубал; 29.08.2012 в 16:07.

  21. #141
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от На-та Посмотреть сообщение
    Пусть каждый занимается своей жизнью.
    И почему эту фразу я чаще всего в жизни слышу от людей, от которых окружающим наибольший дискомфорт? )))

    Ув. На-та, как долго в своей жизни вы находились одна? Вообще одна, без каких-либо контактов с другими людьми?

  22. #142
    Другое дело.. Коли общество, положим, состоит
    из лузеров в основном. Положим, одиночек
    или же бомжей.

    Тогда обратных связей не будет.

    НО!

    И подобное общество исчезнет за несколько
    поколений. Похоронив с собою в целом -
    и всю совокупность гнилых сценариев.

    Понимаете, ув. Ната?

  23. #143
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от На-та Посмотреть сообщение
    Считаю наиглупейшим способ деления на людей и уродов, на основании наличия/отсутствия супругов у людей)))

    Так ведь это Вы переворачиваете смысл сказанного. Не говорилось , что нет супруга = урод. Говорилось , что полноценный человек имеет полноценную семью , нормальное достижение комфорта. Один наиважнейший признак здоровой личности. И Ваша же история тому подтверждение. Ничто в жизни так не увлекает , не вдохновляет как муж , дети , родители. Остальное всё - шушера, так. Каждому человеку по сути абсолютно пофиг на других людей , кроме близких. Разбредаются вечерами по своим ячейкам и уже нет дела до других.

  24. #144
    Цитата Сообщение от На-та Посмотреть сообщение
    Спасибо ув.Simon. об этом и речь))



    Это лишь вопрос предпочтения свободного времяпрепровождения. Многие семейные пары стремятся дружить и общаться именно с семейными(чтоб вдруг чего не случилось)), оно надежнее)). И что, если вдруг на Вашем жизненном пути повстречается замечательный, интересный человек, не состоящий в браке, то Вы ему откажете в общении презрительно сморщившись? На том простом основании что вы женаты, а он - нет?
    Ведь в теме прозвучало что быть неженатым/незамужней-ПОЗОР, что общество ОТВЕРГАЕТ!
    Причем пишется от лица всего общества, человеку-который на данный момент одинок.
    Что до нас с мужем, то мы бываем в разных компаниях, и критерием для выбора к общению с людьми не является их гражданское состояние)))
    Вообще все это вред какой-то. У меня все друзья женаты, все с детьми многочисленными.
    Постоянно в гости зовут, обижаются что у меня времени никогда нет(.

    Имхо, "Многие семейные пары стремятся дружить и общаться именно с семейными(чтоб вдруг чего не случилось)), оно надежнее))", так поступают лишь пары не увереные в крепости своего брачного союза, уверенные же и знающие, что именно они половинки одного целого выбирают друзей исходя совершенно из других параметров... замужем или холостой это вообще не тот вопрос.

    Короче мне вообще даже задумываться лень о людях, которые что б оправдать свои комплексы и неуверенность, начинает на уверенных людей без комплексов умеющих летать ярлыки вешать.

    Курица смотрит на полет лебедя и возмущается, "Шея длинная, перья белые... урод одним словом летающий!!!"

    А лебедю вообще до лампочки, что там за куры возмущаются и в чем суть их кудахтанья... он наслаждается полетом о котором куры даже понятия не имеют...

    Как-то так...

  25. #145
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Курица смотрит на полет лебедя и возмущается, "Шея длинная, перья белые... урод одним словом летающий!!!"
    Так с чего Вы решили , что Вы именно лебедь , а не курица. Между прочим лебеди самые верные и имеют самые долгосрочные отношения )))

  26. #146
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Нет , нормально. Девочки попросили совета на портале , одна "хочу выйти замуж" , другая " хочу полноценных отношений с имеющимся мужчиной". Начали им рассказывать как оно бывает в реале - получили сто одну порцию обсираний. Воистину насильно в рай не затащишь (с).

  27. #147
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Вспомнилось
    Мне лет восемь, лето, прибегаю к подружке, прошу попить) Она берет кружку, в кастрюле компот и *море*, плавающих мух ....говорю:*Бе-е, я такое пить не буду!* Она, удивленно:*Я ж без мух набрала* )))
    )))

    Вы наверное в студенческой общаге никогда не жили. иначе бы не дожили до этого момента... с голоду умерли.

    Подруга

  28. #148
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Нет , нормально. Девочки попросили совета на портале , одна "хочу выйти замуж" , другая " хочу полноценных отношений с имеющимся мужчиной". Начали им рассказывать как оно бывает в реале - получили сто одну порцию обсираний. Воистину насильно в рай не затащишь (с).
    Дык это обычное дело, ув. Мирная )

    Этот спецконтингент непробиваемый даже -
    трансовыми методами. Проверено на практике.

    Но мы ведь не только для них говорим,
    верно?

    Мы - просто прокидываем шайбу, играем
    в бортик. Скорее всего - многие извлекут
    для себя пользу из наших бесед )

  29. #149
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Так с чего Вы решили , что Вы именно лебедь , а не курица. Между прочим лебеди самые верные и имеют самые долгосрочные отношения )))
    Я в курсе)))

    Они или всю жизнь одни или вместе и до конца.

    То что я лебедь, так то вряд ли, но то что я не курица, то сто пудово.))

  30. #150
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я в курсе)))

    Они или всю жизнь одни или вместе и до конца.

    То что я лебедь, так то вряд ли, но то что я не курица, то сто пудово.))
    Это красивая сказка, ув. Весна.

    Максимум лебедь год один
    после смерти пары.

    Капкан, верно?

Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:20
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search