Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 89
Тема:

Бывший женился

  1. #1

    Бывший женился

    Здравствуйте, помогите пожалуйста никак не могу справится с собой. Ситуация такая, встречались с парнем несколько лет назад, любовь была очень сильная(по крайней мере у меня к нему), я все для него делала, он занимался профессиональным спортом, я ему готовила разные блюда(специально для спортсменов), пока он спит утром, я перед институтом бежала в магазин чтобы приготовить ему завтрак, зачастую все покупала на свои деньги, (т.к. мы были студентами, у меня родители достаточно хорошо меня поддерживали финансово, а у его родителей не было такой возможности, поэтому я закрывала глаза на то что я практически его содержу), мы ездили отдыхать на деньги моих родителей, я даже покупала ему вещи,т.к. были постоянные разъезды на сборы, у него и с учебой не ладилось, я переписывала для него лекции, лишь бы он только пошел в институт и показал их чтобы ему поставили зачет, но порой он даже не мог встать с утра чтобы увезти эти тетради. Я жила в какой то иллюзии того что он супер человек, и ему просто тяжело по жизни. Потом у него начались проблемы со спортом, он перестал выигрывать бои, и тут я его жалела, но у него на этом фоне началась депрессия и он начал употреблять какие то аптечные средства, я сначала ничего не могла понять что с ним пока не увидела это все.. потом он начал не адекватно себя вести и реагировать на разные мои поступки, никуда меня не отпускал, говорил что везде ходят только прошмандовки а нормальные девушки должны сидеть дома..потом я все таки пошла на день рождение к подруге в клуб, он объездил все клубы города и нашел меня и вытащил оттуда в прямом смысле за волосы..на утро я как обычно начала ему писать смс чтобы он меня простил что я пошла туда..он сказал ты мразь и я не хочу с тобой общаться..и тут меня переклинило, у меня как будто глаза открылись ..я прекратила полностью все общение с ним..и через 2 месяца началась эпопея которая тянулась 2 года..он писал прости меня я все понял, как я себя вел и какой я был дурак, я люблю только тебя и тд, он искал меня везде., как только я меняла телефон он сразу его узнавал, он общался с моей мамой, он чуть не повесился..а потом..он женился, и прекратил все попытки вернуть меня. все бы ничего но он постоянно мне снится,сны как наяву я даже физически все ощущаю, видела его недавно и все.. вокруг как будто никого нет, я ничего не могу с собой поделать, мне кажется мы должны были быть все равно вместе, сильно было много пережито и затрачено в него сил. В общем я тоже встречаюсь с парнем сейчас, но когда он мне приснится или я его увижу ничего не могу с собой сделать и постоянно плачу..возможно это просто какое то чувство во мне играет что он женился не на мне и все сейчас у него хорошо, а я вот как то так и осталась..после всего этого мне кажется чувство любви к другим во мне атрафировлось.. я не знаю как перестать думать о нем, пытаться что то узнать про то как они сейчас живут с женой и тд..и начать заниматься собственной жизнью

  2. #2
    Здравствуйте, Вики.
    Как давно вы встречаетесь с нынешним парнем?
    Сны начались сразу после женитьбы бывшего или их появление связываете с чем-то другим? Не расскажете несколько приснившихся сюжетов для примера?
    Откуда такие мысли, что у него все хорошо, а у вас, я так понимаю, нет?
    И как получается, что вы с бывшим периодически встречаетесь?

  3. #3
    Здравствуйте, с нынешним я встречаюсь уже год, с тем рассталась 2 года назад.Снился он мне периодически на протяжении всего времени и до свадьбы и после и я только про него забуду вроде как все нормально, дак он мне приснится, раньше он смотрел и что то говорил , обнимал и вплоть до секса и знаете все как по настоящему, как будто физически это все чувствуешь, сейчас просто смотрит и обнимает, бывает слезы у него..утром просыпаешься и с просони не можешь понять на самом деле это было или нет, после таких снов я неделю не могу прийти в себя, все время думаю , захожу на его страницу в соц.сетях, пытаюсь что-то узнать про него и тд., но после свадьбы он со мной прекратил все общение, хотя, уже когда жил с невестой своей (оказывается) он мне еще звонил и плакал и предлагал мне жениться, но в силу своей обиды я конечно же не согласилась.. С ним мы не встречались уже больше года, но тут меня пригласили на бои, а т.к. он крутится в этом спорте, естественно он там был, я его видела, а он не знаю, может сделал вид что не видел, (тем более там я была с нынешним парнем) но его друзья видели и со мной поздоровались. и все, опять началось у меня помешательство, опять сны и вот хожу плачу и плачу. Хотя я прекрасно понимаю, что его образ жизни я бы не смогла принять, но а вдруг он изменился.. Получается я с ним столько намучалась, а он научившись со мной в отношениях как не надо себя вести с девушкой, женился и теперь относится к ней так, как требовала я..С чего я думаю что у него все хорошо, не знаю..если бы ему было плохо с ней, он бы не женился или хотя бы продолжал со мной общение

  4. #4
    Получается я с ним столько намучалась, а он научившись со мной в отношениях как не надо себя вести с девушкой, женился и теперь относится к ней так, как требовала я..
    А попробуйте сформулировать попункто (пунктов 5 не меньше) - чего именно вы лишились, что именно вы сейчас оплакиваете?

  5. #5
    Ваш вопрос поставил меня в тупик , я лишилась..не знаю чего, наверное его внимания и того что он осознал как он плохо ко мне относился и переживал по этому поводу, я привыкла что я всегда могла ему позвонить и он тут же был у моих ног, а сейчас получается у него все хорошо(я так думаю) и позвонить я ему не могу потому что он женат да и он уже не прибежит, и он про меня не вспоминает, но почему же тогда я про него вспоминаю. может быть я просто не могу порадоваться за человека, что у него все наладилось..

  6. #6
    Цитата Сообщение от Viki28 Посмотреть сообщение
    но почему же тогда я про него вспоминаю. может быть я просто не могу порадоваться за человека, что у него все наладилось..
    Мне вот кажется, что вы не радуетесь, потому что вы нечто потеряли. Пробуем понять, что именно.
    Я оформлю в пункты ваши потери, а вы поправите если что, хорошо?
    1. его внимания
    2. того что он осознал как он плохо ко мне относился и переживал по этому поводу,
    3. я привыкла что я всегда могла ему позвонить и он тут же был у моих ног, сейчас получается у него все хорошо(я так думаю) и позвонить я ему не могу потому что он женат да и он уже не прибежит, и он про меня не вспоминает
    Последнее в пункты в раскладывается при всем желании.. Еще два осталось, постарайтесь, Вики.

  7. #7
    4. того что он был для воплощением мужественности, и я с ним чувствовала себя защищенной в плане того, что т.к. он профессиональный боксер и все его уважали и знали в городе и соответственно в случае чего один его звонок и все проблемы были бы решены(конечно таких случаев, чтобы мне его помощь в плане этого требовалась почти не было, но все же)
    5.и тех чувств которые я с ним испытывала, мне кажется я никого так не любила и не полюблю.

  8. #8
    Хорошо, Вики.
    Развернете второй пункт? Не ясно, как он должен был бы реализоваться:
    того что он осознал как он плохо ко мне относился и переживал по этому поводу,
    "Что же вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!" (с)

  9. #9
    Реализоваться..никак конечно, как же ему реализоваться, я же ему не желаю чтобы он умер от тоски

  10. #10
    Цитата Сообщение от Viki28 Посмотреть сообщение
    Реализоваться..никак конечно, как же ему реализоваться, я же ему не желаю чтобы он умер от тоски
    А что, хотелось бы?) Напишите подробно, как он должен был бы переживать из-за вас, чтобы вы удовлетворились.
    И может быть даже простили его. И может быть даже... согласились бы замуж за него выйти.

  11. #11
    в том то и дело что на тот момент я была абсолютно уверенна что он мне не нужен, хоть чтобы он не сделал. В принципе я и сейчас могу это сказать, если он остался таким же. Все началось с того, как я узнала что он женился. А вдруг он изменился и теперь стал таким как я хотела, но только уже не со мной. Так сказать я вырастила, а готовый продукт потребляет другая. Поэтому мне бы хотелось узнать все про его жизнь сейчас, чтобы понять остался ли он таким же и успокоиться или узнать что он такой как я хотела и не знаю что дальше. Я хотела чтобы он работал, а не только спортом занимался, потому что доход это приносит очень маленький, нормально наконец закончил институт, в игры компьютерные не играл а делом занимался, предлагала ему свой бизнес начать, родители бы мои нам помогли, но он категорически ничего этого не хотел делать, и когда я говорила про свадьбу он говорил что до 30 лет не женится, а в итоге то женился и гораздо раньше 30

  12. #12
    Я просто не могу понять, ну неужели ее все устраивает, что он живет в свое удовольствие(спит до обеда, ездит на тренировочки, тренерской деятельностью занимается(которая не приносит нормального дохода), общается со своими друзьями, естественно без нее(т.к. там одни мужики). а она сидит дома, работает(надо же семью содержать) и все это терпит? я вот не вытерпела в итоге и требовала от него изменений на которые он на тот момент не шел. Конечно если это все так, то и переживать не о чем.. а если по другому. Но мне это никак узнать, поэтому я не знаю как мне успокоиться и не лезть теперь уже в чужую жизнь..
    Последний раз редактировалось Viki28; 29.08.2012 в 13:21.

  13. #13
    и когда я говорила про свадьбу он говорил что до 30 лет не женится, а в итоге то женился и гораздо раньше 30
    А вы не думали, что он до 30 лет (т.е. в необозримом будущем) не хотел создавать семью именно с ВАМИ?

  14. #14
    Нет, я не думала об этом, в итоге то он все же предложил мне, но уже тогда, когда было поздно, т.е я понимаю так, что он живя уже с той девушкой все еще звонил мне и не оставлял попытки помириться., а пред тем как сделать предложение ей , сделал мне его, но я отказалась, а она согласилась.

  15. #15
    Но что я делала не так?чтобы именно со мной ее не хотеть создавать..я все для него делала, просто всему есть предел

  16. #16
    Цитата Сообщение от Viki28 Посмотреть сообщение
    а пред тем как сделать предложение ей , сделал мне его, но я отказалась, а она согласилась.
    И она теперь в шоколаде))
    Давайте, вы пофанатазируете как они там вдвоем семьею хорошо живут. И как он взялся за ум подробно распишите и все бонусы, которые получает та девушка, вместо вас. Не меньше 50 строк. Чтоб прочувствовать.

  17. #17
    Добрый день!ну возможно она в шоколаде, раз она его любит таким какой он есть, возможно беременна, что так быстро они поженились, возможно еще живет в эйфории и не знает что он на самом деле не такой уж и деловой, как я тоже думала вначале..и его вечерние дела с парнями это вовсе не какие то важные дела, а просто езда по городу и разговоры особо ни к чему не приводящие..НО во-первых она старше его на год, неужели она всего этого не понимает. А может все и изменилось, он ходит на работу, все для нее делает, закончил институт, теперь у него есть машина(правда я не знаю откуда, может ее, а может с подарков на свадьбу купили), они вместе ездят общаются с друзьями семейными парами,живут в новой квартире(правда я не знаю в новой ли и вообще в чьей), ездят отдыхать за границу. Трудно назвать это бонусами, т.к у меня у самой есть новая квартира и машина, и за границей я была побольше его. Вообще, вы знаете, мне трудно ответить на вопрос какие бонусы у нее , наверное главное все таки для меня то, что я не могу с ним пообщаться тогда, когда я захочу и удостовериться в том, что он до сих пор меня любит..Это получается когда он был свободен он мне не нужен был, а теперь он женат и запретный плод сладок, тем более я думала он всегда будет при мне и наверное в глубине своей души держала его как запасной вариант

  18. #18
    Видимо она просто приняла его таким какой он есть, судя вообще по моим наблюдениям, он нигде не работает, а просто занимается тренерской деятельностью(если и ей занимается), институт так и не закончил еще (в прошлом году когда мы с ним разговаривали последний раз, он говорил что он взял очередной академ), вечером он заходит в социальные сети играет там в игры(статус отображается там когда человек играет), на боях он был без нее(как по мне бы, дак я бы пошла в любом случае, что и делала когда мы встречались), и с моей мамой он когда разговаривал последний раз, он ей сказал: - вы знаете мне с ней(девушкой этой) спокойно, я знаю что вика меня никогда не простит по настоящему за то как я к ней относился, и знает меня с плохой стороны., а мне тоже надо семью строить..

  19. #19
    Вики, нужно поменять тактику Сейчас вы устраиваете диалог между тем, кто пересказывает и трактует факты и тем, кто фантазирует и думает, будто его накололи. Причем второго активно подавили.
    Давайте выслушаем его, второго, жалобщика и бояку. Не перебивая! 50 строк фантазий, жалоб, страхов, обвинений и переживаний.

  20. #20
    1. вдруг он ее любит сильнее чем меня, за что?
    2. вдруг он счастливее чем я. (он в браке, а я нет)
    3. за что она его так любит?
    4.почему он не изменился ради меня(и для него это было бы лучше и мы бы были вместе)
    5. почему я вспоминаю и интересуюсь его жизнью, а он нет
    6.неужели мы никогда в жизни больше не увидимся и не поговорим
    7.думает ли он про меня что-то плохое
    8.думает ли он вообще про меня
    9.рад ли он что все так сложилось
    10.какие планы у него на дальнейшую жизнь
    11. почему он так ко мне относился, говорил одно а действия его показывали другое
    12.зачем я все это так долго терпела
    13.может все таки ему нужно было дать шанс
    14. он изменил мое отношение к мужчинам
    15.он был у меня первый в плане секса и вообще я хотела чтобы единственным и остался, относилась соответственно как к родному человеку, а он мне в душу наплевал
    16.теперь у меня страх того, что все по каким то причинам будут уходить от меня и жениться на других, причем гораздо хуже меня во всех планах(нынешний м.ч. тоже говорит что жениться до 30 не собирается)
    17. я не понимаю почему парни которые мне попадаются готовы жить посредственной жизнью и я их подталкиваю к большему они сопротивляются и ни в какую не хотят выходить за рамки комфорта ради лучшей жизни потом
    18. что я делала и делаю неправильно в отношениях что всегда одна и та жа песня
    19. я боюсь что всегда буду про него вспоминать
    20. боюсь снов с ним
    21. боюсь что если мы где то случайно встретимся он сделает вид что не знает меня(если будет с женой то естественно, что он именно так и сделает)
    22.хочу с ним случайно встретиться только чтобы он был один и посмотреть на его реакцию, поговорить
    23. не понимаю почему мужчины все так быстро забывают и живут сегодняшним днем, а мы (ну я) готовы мусолить эти воспоминания чуть ли ни всю жизнь
    24.я его не бросила и не отказалась от него когда у него был тяжелый период в жизни, возилась с ним когда он этими таблетками увлекался, сейчас он уже все забыл это и на свежую голову семью свою строит

  21. #21
    пока ничего больше не могу надумать

  22. #22
    Цитата Сообщение от Viki28 Посмотреть сообщение
    пока ничего больше не могу надумать
    Добавьте к пунктам еще свои чувства и эмоции. Вот первые одиннадцать пунктов больше ведь о нем, а не о вас. Может быть превратить их не в вопросы, а в утверждения? Например, добавить к этим пунктам слова "Если..., то я...", будет ли легче писать?

  23. #23
    Если эти все 11 пунктов, то я испытываю одно только чувство обиды, разочарования и страха что это так(например , то что он не думает про меня или любит ее больше) или что этого не произойдет(например насчет того, что никогда в жизни не встретимся)

  24. #24
    Цитата Сообщение от Viki28 Посмотреть сообщение
    Если эти все 11 пунктов, то я испытываю одно только чувство обиды, разочарования и страха что это так(например , то что он не думает про меня или любит ее больше) или что этого не произойдет(например насчет того, что никогда в жизни не встретимся)
    Сможете подобрать из интернета картинки, которые изображали бы эти ваши чувства?
    И еще, Вики, поищите на Портале информацию о Санчасе.

  25. #25
    Добрый день! информация о Санчасе это https://vezha.com/threads/33387.html...87%D0%B0%D1%81 ? картинки сейчас постараюсь найти

  26. #26
    Цитата Сообщение от Viki28 Посмотреть сообщение
    1. вдруг он ее любит сильнее чем меня, за что?
    А расскажете ув.Вики о своих родителях, о их семье, об их взаимоотношениях?

  27. #27
    Родители у меня развелись, потому что отец не хотел работать, мама терпела терпела, что надо семью сохранить и тд, но потом уже не выдержала. они развелись когда мне было 12 и мы уехали в другой город, где она вышла замуж за другого и родила брата. Мы с мамой раньше были в очень дружественных отношениях, пока она не вышла замуж. а там уже другая семья, она тянулась ко мне, но у меня пошло отторжение, просто я стала сама по себе. с отчимом я особо не общалась, так здрасте,досвидание, он мне ничего плохо не делал просто как то не вышло у меня с ним прям дружить. потом я закончила школу и уехала обратно в тот город учиться в ВУЗе из которго мы уехали и вот живу тут теперь, а они там.

  28. #28

  29. #29
    Цитата Сообщение от Viki28 Посмотреть сообщение
    Родители у меня развелись, потому что отец не хотел работать, мама терпела терпела, что надо семью сохранить и тд, но потом уже не выдержала.
    Вам никого это не напоминает?


    она тянулась ко мне, но у меня пошло отторжение, просто я стала сама по себе. с отчимом я особо не общалась, так здрасте,досвидание, он мне ничего плохо не делал просто как то не вышло у меня с ним прям дружить.
    А кто ж вам тогда помогал:
    т.к. мы были студентами, у меня родители достаточно хорошо меня поддерживали финансово
    Мама, папа, отчим?

  30. #30
    напоминает..т.е я веду себя также?
    Мне помогала мама финансово, она работала и был небольшой бизнес.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. В отношения влезает бывший парень!
    от Ник в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 21:31
  2. Бывший портит жизнь....
    от --Алина-- в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 17:59
  3. бывший, он же настоящий, и, надеюсь, что будущий
    от Makovka662 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 10:03
  4. Моя катавасия с бывшим. Чахну когда бывший в запое.
    от Olaff в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 23:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search