Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

"Заходит все в тупик"

  1. #1

    Question "Заходит все в тупик"

    Мы встречаемся уже почти год. Серьезные отношения. Но в последнее время не все так хорошо, как хотелось бы.
    Все бы замечательно, но он полигамный очень. Часто при мне засматривается на других девушек ( я понимаю, что это нормально, но все же). Однажды я спросила:"Может мне поменяться, тебе ведь такие девушки нравятся, а я не совсем такая?" На что он ответил, что мне этого делать не нужно.
    Потом я заметила в у него в сети альбом с фото разных полуобнаженных девушек, в числе которых были фото его бывших девушек. Естественно меня это возмутило и я высказала свое мнение по этому поводу. (хотя я не против того, что они есть у него на компьютере) Он обвинил меня в "тупорылой" ревности.
    Сегодня позвонил и сказал, чтобы я учила английский (для справки, в школе с ним у меня все хорошо было, и в колледже один из высших баллов получаю по этому языку). И в итоге он говорит, что наши отношения стали плохие и , что не хочет меня терять, но дальше не может так продолжаться.
    К чему это все? Помогите разобраться, пожалуйста.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    К чему это все?
    К чему ..кому? Для кого?
    Что ВСЕ?

    Если картинки.. то видимо ему для удовольствия..

    А у вас удовольствия есть?

  3. #3
    Дело в том, что там кроме картинок есть фотографии бывших девушек.

    Да, я занимаюсь изобразительным искусством - только какое отношение это имеет к делу?

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Все бы замечательно, но он полигамный очень
    В чем его полигамность Вы видите?

  5. #5
    В том, что у него до меня было очень много девушек и сейчас он слишком живо обращает внимание на остальных. Да и почитайте саму тему...

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    В том, что у него до меня было очень много девушек и сейчас он слишком живо обращает внимание на остальных. Да и почитайте саму тему...
    Почитала. Раз слишком живо обращает внимание на остальных, то откуда тогда вывод?
    Серьезные отношения.

  7. #7
    Это началось недавно
    А серьезные отношения потому, что он сам говорил, что хочет связать жизнь

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Это началось недавно
    А серьезные отношения потому, что он сам говорил, что хочет связать жизнь
    Серьезность отношений поверяется не словами, а делами, ув.Rena.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
    Это началось недавно
    Недавно он стал полигамным? А что поспособствовало смене курса, не заметили? Или ни с того ни с сего?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search