Страница 1 из 20 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 589
Тема:

Нужен совет!!! Вроде созрела замуж

  1. #1

    Question Нужен совет!!! Вроде созрела замуж

    Вроде как созрела. Хочу ребенка и наверное семью, т.е. любимого мужчину, или как в народе говорят мужа. Не знаю насколько уверенно я его хочу, но по крайне мере готова рискнуть)).
    Итак задача следующая, т.к до своих 31 с хвостиком я подобного желания и даже мыслей на этот счет не имела, то случилось так, что не знаю что нужно делать. А именно, по каким параметрам искать этого самого мужа. Склеить молодого на ночь это я умею, а вот что нужно говорить и как себя вести, что бы построить продолжительные отношения я не знаю((. Продолжительные отношения у меня были, но я всегда знала с самого начала, что этот на год, а этот через 2 года надоест окончательно и т.д. Только когда любила все было по другому, но ждать любовь можно всю жизнь, а ребенка рожать нужно сейчас (позже боюсь не здоровья не смелости не хватит((). И ребенку нужен пример, а именно отец которым он будет гордиться, если даже мы и не будет жить с этим мужчиной. А где такого взять я понятия не имею((.

    Нужны советы и мнения. Рассмотрю любые варианты.

    Заранее благодарна, Весна.

    ЗЫ: и самое сложное как мне кажется что я не знаю не одного мужчину, которого могу представить рядом с собой в качестве мужа… или наоборот себя рядом с ним в качестве жены((… блин как оказывается все сложно,…

  2. #2
    Учитывая то, что скорее всего меня попросят сформулировать список качеств (требований) которые я хочу видеть в мужчине-муже, пишу на опережение.

    1. Любовь взаимная (но вряд ли я завтра выйду на улицу и влюблюсь, может это произойдет через хрен знает сколько, а ребенок нужно (хочу) родить в течении 2-х лет) поэтому если остальные пункты будут соблюдены, так и быть пойду в ЗАГС;
    2. Мой лучший друг (взаимоуважение, доверие, интересное общение, общие интересы, духовная совместимость и т.п.);
    3. Сексуальная совместимость;
    4. Внешне привлекательный как и я (возраст 28-… лет, вес 74-78 кг, рост 176-186 см., спортивного телосложения).
    5. Социальный статус (в/о, не судимый, не пьющий и не наркоман, желательно не курящий, материально стабильный (пусть небогатый, но со стабильным средним заработком);
    6. Что б руки не из жопы и голова тоже не от туда росла;
    7. Желательно без родни, или с родными но где-то далеко как у меня, что б вроде как есть, но в жизнь не лезут;
    8. Ну и конечно что б у него было взаимное желание взять на себя ответственность за ребенка.

    ЗЫ: вот такой вот списочек получился, Вроде как реальный когда читаю, а на деле не знаю не одного, кто хотя бы 3-м пунктам из 7-ми соответствовал((. Может Вы мне подскажите, что добавить или пересмотреть какие пункты, а то ребенка очень хочется, и пока еще есть время нужно попробовать создать семью. Уж если не получиться, то буду тупо рожать от красивого спортсмена малолетки, а ребенку потом скажу, что папа улетел бороздить космические просторы вселенной. Но думаю, все же стоит попытаться найти реального папу своему сыну.

  3. #3
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Весна, а что вы можете дать мужчине?

  4. #4
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Весна, а что вы можете дать мужчине?
    Ну я уже в другой своей теме писала об этом очень много, но если вкратце, то все пункты что написаны выше (1-й под вопросом, объяснила уже выше почему). Плюс все что захочет, могу дать все. Ну космический корабль и скафандр я ему вряд ли подарю, но кто знает… может лет через 30 и полетим)).

    В любом случае я всегда даю больше чем беру. Точнее всегда только я и даю, мне никто не чего не давал, у меня и так все есть.

    А что им нужно? (я за тем тему и создала что б понять, что им нужно. Им т.е. тем, мужчинам, которые соответствуют моим пунктам).

    PS: Повторюсь... ну не встречала я мужчин с таким набором. Понимаю, что где-то они есть, но раз рядом со мной нет, то наверное у меня нет того что им нужно, а что это я не знаю((.

  5. #5
    Хотя нет, от чего же встречала. Это мои друзья, но у них жены, мои подруги. А я знаете ли таких парней (у которых уже есть женщины) отбивать не стану. Я их спрашивала, что во мне не так. Все говорят "все так" и молчат как партизаны и загадочно улыбаются, а некоторые говорят, что я слишком яркая и это пугает((.

    Я конечно могу светить поменьше, но надолго меня не хватает у меня начинается депрессия от чувства нереализованности((.

    Хотя если честно, то я не считаю, что прям пи..ц какая яркая, наоборот предпочитаю молчать, слушать, наблюдать, анализировать… и только если все совсем тухло и повисла угнетающая тишина, только тогда я выхожу из-за кулис на сцену и включаю прожектор.

  6. #6
    ИМХО Вам нужно мужа лет на 10-15 старше, умного и успешного, больше ни с кем не уживетесь.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    ИМХО Вам нужно мужа лет на 10-15 старше, умного и успешного, больше ни с кем не уживетесь.
    Я не против...)) хоть на 30, хоть на 50 лет старше, лишь бы выглядел как молодой и источал аромат 19-ти летнего)).

  8. #8
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я не против...)) хоть на 30, хоть на 50 лет старше, лишь бы выглядел как молодой и источал аромат 19-ти летнего)).
    Так не бывает. Выходите за 19 летнего тогда, тоже вариант, поживете несколько лет, у ребенка будет отец.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Так не бывает. Выходите за 19 летнего тогда, тоже вариант, поживете несколько лет, у ребенка будет отец.
    Так и я том)) хотя пару знаю таких. Одному под 40 другому под 50. Парни загляденье во всех отношения. Один недостаток женаты((.

    А вариант с 19 летним я как писала оставляю как запасной вариант, замуж не пойду... если что он у меня вечным косманавтом для сына будет.

  10. #10
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Есть такой вариант (чисто как вариант): родить от любого подходящего по физпараметрам. А после родов все равно восприятие и жизни и мужчин может сильно измениться (а соответственно и вас мужчинами).

  11. #11
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Есть такой вариант (чисто как вариант): родить от любого подходящего по физпараметрам. А после родов все равно восприятие и жизни и мужчин может сильно измениться (а соответственно и вас мужчинами).
    Спасибо, Simon, за вариант)) Кстати рада снова быть тут и видеть Вас)).

    Я ж тоже этот вариант рассматриваю. Ужи писала, родить от любого чисто по физике еще вроде как успеваю, что непременно и сделаю, если в ближайшие год два не найду подходящей кандидатуры на звание отца своему ребенку, а не просто бычка племенного.

    Чисто для самой себя мне муж на хрен не нужен. На такие жертвы я готова рискнуть только ради ребенка. Но Вы правы, может с появлением ребенка что измениться в голове и я и правда вдруг захочу чего-то о чем теперь даже и не подозреваю.

    Хотя конечно не стану лукавить, хочется моральной и физической поддержки во время всего периода беременности и после от адекватного симпатичного мужчины и в идеале генетического отца этого самого ребенка. Хочется что б обо мне беременной заботились, а то сыкатно конечно((. Как вспомню этот постоянный таксикоз и обмороки… кто ж будет в магазин ходить и бульен мне варить?… я ж в лежку лежу все 9 месяцев((. А живу одна, тупо боюсь сдохнуть и никто в течение пары недель меня даже искать не кинется((.

  12. #12
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Чисто для самой себя мне муж на хрен не нужен.
    Боюсь, что с таким подходом, вы его и не найдете((

  13. #13
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Боюсь, что с таким подходом, вы его и не найдете((
    Ну я не особо этого боюсь, но понимаю к чему Вы клоните.))

    С другой стороны, что…?... мужчин которые хотят что б все было четко просто и понятно с симпатичной женщиной без истерик желающей от него ребенка, которая будет ему благодарна за заботу и поддержку? Что таких мужчин не бывает?

    А тогда чего они хотят?

  14. #14
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    С другой стороны, что…?... мужчин которые хотят что б все было четко просто и понятно с симпатичной женщиной без истерик желающей от него ребенка, которая будет ему благодарна за заботу и поддержку? Что таких мужчин не бывает?
    А в чем выгода для мужчины от такого союза?

  15. #15
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    А в чем выгода для мужчины от такого союза?
    1. У него есть женщина о которой другие только мечтают, которой можно гордиться, которая развеет любые его комплексы и даст уверенность в том, что он самый лучший мужчина на свете (самодостаточная, увлеченная, умная, красивая, веселая, разносторонне развитая и т.п.).
    2. У него есть секс о котором другие только мечтают (у нее никогда не болит голова)), она готова на любые эксперименты, она верная и чистоплотная).
    3. У него отпадают жилищные проблемы (если они были, если не было, то он уверен, что женщина которая рядом с ним не из-за денег).
    4. У него не появилось новых родственников чьи проблемы нужно решать.
    5. Женщина его не тиранит ревностью, истериками и пр.
    6. Женщина готова поддержать его выслушать в любой ситуации (проблемы на работе, с родственниками, друзьями и пр.).
    7. Женщина ведет хозяйство (стирает, убирает и пр.).
    8. Женщина стимулирует и поддерживает любые его увлечения (рыбалка, охота, путешествия, спорт и т.п.).
    9. Женщина готова поехать за ним на край света (желательно туда где есть лес и речка).
    10. Женщина не боится никаких материальных и бытовых проблем и готова вместе с ним решать любые задачи в этом направлении, без каких либо претензий, типо "ты не мужик".
    11. Ну и наконец, женщина хочет он него ребенка, а в перспективе и не одного а много.

    ЗЫ: Могу еще написать сотню бонусов))

  16. #16
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну я не особо этого боюсь, но понимаю к чему Вы клоните.))

    С другой стороны, что…?... мужчин которые хотят что б все было четко просто и понятно с симпатичной женщиной без истерик желающей от него ребенка, которая будет ему благодарна за заботу и поддержку? Что таких мужчин не бывает?

    А тогда чего они хотят?
    а Вы бы хотели что бы мужчина на Вас женился ради того что бы родили для него ребенка? Жена мне вообще то на фиг не нужна, но мне ребенка хочется, ну и удобнее мне будет если она будет помогать...

    Ну очень заманчиво, правда?

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну я не особо этого боюсь, но понимаю к чему Вы клоните.))

    :
    К тому промимо прочего, что быть одной-позорище.

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    Чисто для самой себя мне муж на хрен не нужен.
    тогда в чем проблема? донорская сперма и - вперед!)


    ЗЫ И кто-то еще говорил, что никогда не видел людей, мечтающих о способе размножения амеб....

  19. #19
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    а Вы бы хотели что бы мужчина на Вас женился ради того что бы родили для него ребенка? Жена мне вообще то на фиг не нужна, но мне ребенка хочется, ну и удобнее мне будет если она будет помогать...

    Ну очень заманчиво, правда?

    Что таких мыслей у них не бывает? Хотя наверное действительно не бывает(( им то можно и в 70 лет детей рожать, а до этого можно просто жить в свое удовольствие. Жаль что я в 70 лет рожать не стану... даже если и физиология будет позволять.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    К тому промимо прочего, что быть одной-позорище.

    Это кто Вам такой бред сказал? Что за ...?

    Имхо, позорище терпеть мужа уеб...на... вот это позорище, а быть свободной и самодостаточной это нормально.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда в чем проблема? донорская сперма и - вперед!)


    ЗЫ И кто-то еще говорил, что никогда не видел людей, мечтающих о способе размножения амеб....
    про донорскую сперму уже написала... за и против, а вот про амеб не поняла

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    Это кто Вам такой бред сказал? Что за ...?

    Имхо, позорище терпеть мужа уеб...на... вот это позорище, а быть свободной и самодостаточной это нормально.
    Это для Вас нормально, а в глазах социума одинокая дама-позорище

    Достаточно, чтобы значительная часть
    знАчимого Даме социума - шепталась за её
    спиною, пугала её участью дочерей (типо,
    вот смотри на тётю, будешь себя вести как
    она - будешь такой же позорной шмарой) и..

    Чтобы её перестали приглашать в приличные
    семьи и собрания.

    А! Ещё могут с работы уволить, а на новую -
    отчего-то даме будет никак не устроиться )

    Работает потрясающе - наблюдал в США
    . (с)

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    про донорскую сперму уже написала... за и против, а вот про амеб не поняла
    Единственная доступная им форма размножения – агамное бинарное деление или попросту деление надвое в свободно-подвижном состоянии.
    -это мне гугель рассказал))

    Зачем донорская сперма? ИМХО- полное неуважение к будущему ребенку.
    Если уж зачинать, то по природе, а не со шприцем

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    про донорскую сперму уже написала... за и против, а вот про амеб не поняла
    Да мы в соседней теме обсуждали с ув. Джубалом, что было раньше - еда или секс. ))))

    Зачем донорская сперма? ИМХО- полное неуважение к будущему ребенку.
    Если уж зачинать, то по природе, а не со шприцем
    А вдруг ребенок мужу окажется нужен? Еще и отсудить может, глядишь.
    А так - никакого риска.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это для Вас нормально, а в глазах социума одинокая дама-позорище
    Ииииии??? мне-то что до социума? У меня проблем и комплексов на эту тему не имеется))

    Достаточно, чтобы значительная часть
    знАчимого Даме социума
    - шепталась за её
    спиною, пугала её участью дочерей (типо,
    вот смотри на тётю, будешь себя вести как
    она - будешь такой же позорной шмарой) и..

    Чтобы её перестали приглашать в приличные
    семьи и собрания.

    А! Ещё могут с работы уволить, а на новую -
    отчего-то даме будет никак не устроиться )

    Работает потрясающе - наблюдал в США
    В знАчимом для меня социуме подобных предрассудков нет!
    Наоборот меня всем в пример ставят... типо "смотри как надо дура, а ты нарожала детей от мужа урода, вот и мучаешься теперь, а умные люди живут в свое удовольствие и радуются"...

    От того и пришла сюда, т.к. в моем социуме меня никто не поддерживает, говорят, что не детей рожать не в загс ходить не нужно... нужно просто жить в свое удовольствие и не повторять ошибок толпы-быдло... быть как все-позор!

    А детей рожать и замуж это как все, а значит - позор. Вот так мой социум рассуждает, а конкретно мама и бабушки.
    Остальные значимые меня люди так же не осуждают... говорят "зачем тебе этот геморой? живи и радуйся"

    Вот и живу... вот и радуюсь... но детей хочу (гены древних во мне говорят наверное)) ), а вот замуж страшно... вдруг как это часто бывает, уродом на поверку окажется... а вносить с свою жизнь бардак и грязь желанья нет.

  26. #26
    Ответьте на главный вопрос -Сможете без мужа содержать ребенка? Иначе разговор не имеет смысла.

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Вот и живу... вот и радуюсь... но детей хочу (гены древних во мне говорят наверное)) ), а вот замуж страшно... вдруг как это часто бывает, уродом на поверку окажется... а вносить с свою жизнь бардак и грязь желанья нет
    Какого выберете- такой и будет, ув. Весна
    А то " и хочется, и колется, и мама не велит" получается.

    ИМХО- лучше попробовать и выносить суждения, чем теоретизировать, запугивая себя возможными траблами.

    А вдруг ребенок мужу окажется нужен? Еще и отсудить может, глядишь.
    А так - никакого риска.
    На всю жизнь соломки не подстелишь.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да мы в соседней теме обсуждали с ув. Джубалом, что было раньше - еда или секс. ))))

    А вдруг ребенок мужу окажется нужен? Еще и отсудить может, глядишь.
    А так - никакого риска.
    Так я говоря про донорскую сперм шприц не имею ввиду... я имею ввиду просто физически здорового и красивого молодого донора))
    А что б мозг потом не выносил, типа ребенок нужен… уж тут мне ума хватит, что сказать, опыт на этот счет имеется.

    А что раньше было?... еда- однозначно... что б до секса дорасти, нужно было выжить, а значит есть)) вот и жрали и делением размножались))

    Я если есть хочу, так мне хоть атомная война, пока не поем, меня вообще не существует)) Может я тоже амеба?))) куда идти, что б обьяснили как мне делением размножиться, было б вообще идеально.

    ЗЫ: у меня есть друзья (семейная пара), так вот мама жены родила ее в 38 лет от 22-х летнего парня. Девченка выросла офигенная. Мама ее одна воспитывала, все ей честно рассказала. Комплексов моя подруга не имеет вообще на этот счет не каких. В жизни сплошной праздник (в 23 года уже к.э.н.), работает, учиться, муж прекрасный, планы строят на будущее. Так что все это хрень. Заморочки социума.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ответьте на главный вопрос -Сможете без мужа содержать ребенка? Иначе разговор не имеет смысла.
    ДА!!!

  30. #30
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ДА!!!
    Если не секрет,ваша з/п? Есть помощники -мамки-няньки? Есть опыт общения с детьми?

Страница 1 из 20 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:20
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search