Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678
Показано с 211 по 219 из 219
Тема:

Моя никчёмная жизнь

  1. #211
    Я просто начала читать одну книгу и уже многое поняла для себя.

  2. #212
    Цитата Сообщение от Эля Посмотреть сообщение
    Я просто начала читать одну книгу и уже многое поняла для себя.
    Не поделитесь? Что это за книга и что понимать начали?

  3. #213
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Не поделитесь? Что это за книга и что понимать начали?
    Джон Грей "Практическое пособие по исполнению желаний". Её надо прочитать. Ну вобщем там говорится о том ( и не только я,начала читать), что человеку нужно 10 витаминов (образно) любви. То есть что бы чувствовать связь с собой, да и жить нормально нужно своевременно их заполнять) Если заполнять только один или все кроме одного, то тебе постоянно будет чего-то не хватать, и ты будешь чувствовать себя несчастным и не сможешь понять из-за чего. И самое главное, что я поняла (там написанно про это), что люди не могут быть счастливыми с тем, что есть, а стремятся к вещам, они думают что если у них будет что-то(вещь, статус, не важно), то они будут счастливы, но когда желание исполняется, они хотят ещё другого, так как они опять несчастны. Вобщем суть в том, чтобы научиться быть счастливым и довольным тем, что есть, а потом уже хотеть чего-то большего. Я поняла, что мне не хватало именно вещей и когда они появлялись, то мне опять чего-то не хватало для счастья. Вот

  4. #214
    Вобщем суть в том, чтобы научиться быть счастливым и довольным тем, что есть
    А практически как это сделать там не написано?

  5. #215
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А практически как это сделать там не написано?
    Написанно, только надо всё прочитать, я только начала.

  6. #216
    Цитата Сообщение от Эля Посмотреть сообщение
    Написанно, только надо всё прочитать, я только начала.
    Ну, потом расскажете.

  7. #217
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну, потом расскажете.
    Дочитала я значит до медитации и решила, что больше не буду читать не люблю это дело, человек, который пишет это и верит - сумашедший какой-то............... это оч вредно от этого голова болит, и вредно для организма оч, хотя в книге ни чего не сказанно про это, только о "чудесах" и связью со своим "я". Вот.

  8. #218
    Цитата Сообщение от Эля Посмотреть сообщение
    Дочитала я значит до медитации и решила, что больше не буду читать не люблю это дело, человек, который пишет это и верит - сумашедший какой-то............... это оч вредно от этого голова болит, и вредно для организма оч, хотя в книге ни чего не сказанно про это, только о "чудесах" и связью со своим "я". Вот.
    Ну раз чудеса не помогли, может, к моим заданиям вернетесь?

    Каждый вечер - отчет о прочитанных рассказах, просмотренных фильмах, проделанных домашних делах и удовольствии, полученном от них.

    Если что-то не получится сделать, ничего, можно писать о том, что вышло.

  9. #219
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну раз чудеса не помогли, может, к моим заданиям вернетесь?

    Каждый вечер - отчет о прочитанных рассказах, просмотренных фильмах, проделанных домашних делах и удовольствии, полученном от них.

    Если что-то не получится сделать, ничего, можно писать о том, что вышло.
    Хорошо)

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
  2. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search