Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

не хочу своего мужчину

  1. #1

    не хочу своего мужчину

    Мне 20 лет, моему парню 24. вместе живем год, половую жизнь начали спустя неделю отношений.
    это мой второй сексуальный партнер. первый опыт был неудачным, рассталась с тем парнем очень быстро и болезненно.
    когда начала вести половую жизнь с моим нынешним парнем, сразу ждала в постели чего-то прям "УУххх!!!", но не вышло. и вот каждый раз ждала и жду того самого ух, но не выходит и сейчас. каждая наша свзяь заканчивается одинаково: он кончает достаточно быстро и чувствует свою вину и как он говорит "свою ущербность". в интернете искала литературу на эту тему, все говорят как один: в таком раннем возрасте это нормально. я пытаюсь объяснить это молодому человеку, он не верит или не понимает. несколько раз прибегала к стимуляции оргазма. раньше я не особо переживала, но становится все больше обидно, хочется ведь удовольствие от секса получать. а его нет.
    в итоге сейчас каждая связь с ним для меня чуть ли не пытка. мне совсем перестало хотеться близости с ним. все попытки и его прикосновения стали раздражать.
    при этом сама себя я могу удовлетворить. но с ним - ни намека на удовольствие. вначале еще приятные ощущения были, сейчас и этого нет.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    ... сразу ждала в постели чего-то прям "УУххх!!!", но не вышло. и вот каждый раз ждала и жду того самого ух, но не выходит
    А как он "выглядит" этот самый УУххх в постели, можете пояснить?

  3. #3

  4. #4
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А как он "выглядит" этот самый УУххх в постели, можете пояснить?
    честно, сложно. это очень сильное возбуждение, желание отдаваться человеку без остатка. и, как кульминация, оргазм. те ощущения, о которых так красиво пишут в романах и снимают красивые эротические фильмы.
    в общих чертах так. подробнее затрудняюсь ответить.

Похожие темы

  1. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search