Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567
Показано с 181 по 200 из 200
Тема:

Мужчина ушел к той что моложе, но хочет остаться моим другом.

  1. #181
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    По моему опыту, вам нужно себя довести до точки кипения и перегореть. Записывайте все его промахи, грубости, обидности "на корочку" - это вам поможет впоследствии сформировать более приближенный к реальности образ этого человека. Вам сейчас любовь глаза застит. Я вот например вижу, что он маминькину сиську никак отпустить не может - сосунок. А вы видите в нем Мужчину. Попытайтесь быть критичнее что ли..
    Любовь длится около трех лет. Вашим отношениям уже два года. Так что пройдет ваша любовь через годик - никуда не денется. ))


    А мне кажется, совсем наоборот - очень быстро разосрётесь.
    Вообще правильно, надо сильно разозлиться. Иногда помогает.
    насчет -длится 3 года. По себе -не согласна, как раз 3. Просто ,когда говорят о трех годах -имееется ввиду, что любовь, которая при совместном проживании и бытовуха все убивает. Здесь другой случай -так любить можно вечно. надо просто себе сказать стоп, вот только сил для этого много надо.
    С мужем все плохо давно,как я поняла. Не хотите завести реального любовника. Сначала назло своему другу, а потом -видно будет....

  2. #182
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    У меня было подобное. ))
    Сначала я в него влюбилась (вас очень хорошо понимаю - и боль, и чувства и безрассудство, и то что он особенный и не такой как все - все знакомо), потом он в меня. Но слишком долго он телился, а я за это время перегорела.
    По моему опыту, вам нужно себя довести до точки кипения и перегореть. Записывайте все его промахи, грубости, обидности "на корочку" - это вам поможет впоследствии сформировать более приближенный к реальности образ этого человека. Вам сейчас любовь глаза застит. Я вот например вижу, что он маминькину сиську никак отпустить не может - сосунок. А вы видите в нем Мужчину. Попытайтесь быть критичнее что ли..

    Любовь длится около трех лет. Вашим отношениям уже два года. Так что пройдет ваша любовь через годик - никуда не денется. ))


    А мне кажется, совсем наоборот - очень быстро разосрётесь.
    Вот именно что боль- даже странно. Вы правильно написали- я наверно не смогла так написать.У меня сердце просто рвется. И сделать невозможно ничего . И просто бред какой-то выходит, что и писать странно- подумаешь- виртуальные отношения.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вообще правильно, надо сильно разозлиться. Иногда помогает.
    насчет -длится 3 года. По себе -не согласна, как раз 3. Просто ,когда говорят о трех годах -имееется ввиду, что любовь, которая при совместном проживании и бытовуха все убивает. Здесь другой случай -так любить можно вечно. надо просто себе сказать стоп, вот только сил для этого много надо.
    С мужем все плохо давно,как я поняла. Не хотите завести реального любовника. Сначала назло своему другу, а потом -видно будет....
    Вы знаете- это не так то просто для меня.Я этого избегаю- по крайней мере мне любовь нужна, а просто так не могу(( Вот вляпалась же умудрилась.

  4. #184
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от melani Посмотреть сообщение
    просто купила в аптеке. вроде уже не помогает.не спала сегодня. оно не вредное - без рецепта
    ув. Мелани а я б вам посоветовала обратиться к врачу очно.

  5. #185
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вообще правильно, надо сильно разозлиться. Иногда помогает.
    насчет -длится 3 года. По себе -не согласна, как раз 3. Просто ,когда говорят о трех годах -имееется ввиду, что любовь, которая при совместном проживании и бытовуха все убивает. Здесь другой случай -так любить можно вечно. надо просто себе сказать стоп, вот только сил для этого много надо.
    С мужем все плохо давно,как я поняла. Не хотите завести реального любовника. Сначала назло своему другу, а потом -видно будет....
    Вот и не могу я эти силы найти. Чувствую, что утону я в этом. Характера не хватает наверно у меня. Вот и тащат в разные стороны. Все кому не лень. и почему другие легко выходят и как с гуся вода? Где они силы берут?

  6. #186
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от melani Посмотреть сообщение
    Спасибо, хоть чей-то подобный пример, но в том то и проблема- я не могу ругаться с людьми. Давно бы уж разругались с его-то поведением.. Подруга сначала в курсе была- пока я говорила- говорит ужас что за человек, зачем он тебе? просто по игре много знакомых- сетевая игра. Никто с ним не может общаться долго. а мне он подходит на все сто- я знаю.
    Ага, я тоже так думала - что мне подходит на все сто, что мой человек. И ругаться с ним не могла. Сейчас как вспомню, что от него терпела - вот больная была на всю голову! А ведь не понимала этого, стелилась перед ним, смягчала себя как могла, на "церлах бегала". )) Да все как у вас! Только у меня хватило ума мужа не приплетать. Я старалась относиться к этой любви, как к болезни. Ну вот заболела я "любовным крышеносом", и что теперь?! )) Зато сейчас все в прошлом, слава Богу.
    Складывайте в копилку все его промахи.
    И не думайте, что если вы одна можете его терпеть, то это делает вам честь. )) Просто у других критичность восприятия не зашорена, как в вас. И в дерьме они видят дерьмо, а не шоколад. Когда у вас пелена спадет, вы себе удивитесь. ))

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    насчет -длится 3 года. По себе -не согласна, как раз 3.
    Я имела в виду, что накал чувств не может быть вечным. Все равно начнется привыкание и остывание. ))

  7. #187
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Мелани а я б вам посоветовала обратиться к врачу очно.
    Я не могу решиться пока. Не уверена что компетентно помогут. Просто платочки носовые потратишь. Я же ходила- музыка там какая-то на меня не действует она. И не расскажу я все. Я попробую на море поехать- хотя даже не знаю, как с такими мыслями жить и тем более на пляже лежать? Даже чемодан собрать не могу- хоть билеты уже купила мне дочь. И вещи не могу взять- меряю все плохо, кучу уже накупила- зачем это все? смотрю в зеркало и плачу.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Ага, я тоже так думала - что мне подходит на все сто, что мой человек. И ругаться с ним не могла. Сейчас как вспомню, что от него терпела - вот больная была на всю голову! А ведь не понимала этого, стелилась перед ним, смягчала себя как могла, на "церлах бегала". )) Да все как у вас! Только у меня хватило ума мужа не приплетать. Я старалась относиться к этой любви, как к болезни. Ну вот заболела я "любовным крышеносом", и что теперь?! )) Зато сейчас все в прошлом, слава Богу.
    Складывайте в копилку все его промахи.
    И не думайте, что если вы одна можете его терпеть, то это делает вам честь. )) Просто у других критичность восприятия не зашорена, как в вас. И в дерьме они видят дерьмо, а не шоколад. Когда у вас пелена спадет, вы себе удивитесь. ))



    Я имела в виду, что накал чувств не может быть вечным. Все равно начнется привыкание и остывание. ))
    Да.Все так и есть . Мой муж сам приплелся- хотел правды- и добился, сам не рад оказался. теперь не знает как быть и я не знаю

  9. #189
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от melani Посмотреть сообщение
    Я не могу решиться пока. Не уверена что компетентно помогут. Просто платочки носовые потратишь. Я же ходила- музыка там какая-то на меня не действует она.
    Это где вы были?

  10. #190
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это где вы были?
    Ходила к психотерапевту. Когда с мужем были проблемы. Там проще было рассказать- все понятно- муж пьет, жена мучается. А тут как расскажешь? Думаете все про вирт поймут? Вот там мне какие-то лекарства и приписали- как пьяная ходила и даже от половинки таблетки.

  11. #191
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от melani Посмотреть сообщение
    Ходила к психотерапевту. Когда с мужем были проблемы. Там проще было рассказать- все понятно- муж пьет, жена мучается. А тут как расскажешь? Думаете все про вирт поймут? Вот там мне какие-то лекарства и приписали- как пьяная ходила и даже от половинки таблетки.
    Сходите в обычный ПНД, и именно с теми симптомами, что тут обозначили: нет сил, нет интереса к жизни, все время плачу, спать не могу...
    В таком состоянии психотерапия бесполезна, а в некоторых случаях опасна.

  12. #192
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Сходите в обычный ПНД, и именно с теми симптомами, что тут обозначили: нет сил, нет интереса к жизни, все время плачу, спать не могу...
    В таком состоянии психотерапия бесполезна, а в некоторых случаях опасна.
    Нужно к психиатру? ну что я там скажу? там бабушки наверно врачи. они сами в шок впадут и будут потом обсуждать. ведь это по месту жительства надо.

  13. #193
    Нужно как-то самой выбираться. Люди же выходят из этого. Может время пройдет.Только легче будет- потом ведь опять вернется. Сколько не лечись.

  14. #194
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от melani Посмотреть сообщение
    Нужно к психиатру? ну что я там скажу? там бабушки наверно врачи. они сами в шок впадут и будут потом обсуждать. ведь это по месту жительства надо.
    А что такого страшного они про вас потом начнут обсуждать?
    ну вот по пунктам если?

  15. #195
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что такого страшного они про вас потом начнут обсуждать?
    ну вот по пунктам если?
    Ну ведь сложно понять, как можно влюбиться в виртуального друга, да еще из этого проблему делать. Ну и нюансы там разные еще- их не расскажешь. А какая разница? Чувства-то все те же. не смогу я пойти- это решиться надо. Я не пойду- не смогу.Ну ладно.Я сама потихоньку может выбирусь.

  16. #196
    страшно что так можно человека предать, которого любишь или любил. Неужели этого люди не понимают? почему для них другие просто игрушки. тут животное не обидишь, не то что человека. Я не понимаю...

  17. #197
    мне бы просто понять почему так?

  18. #198
    Цитата Сообщение от melani Посмотреть сообщение
    мне бы просто понять почему так?
    Потому, ув. Мелани, что у Вас "течёт крыша".
    И похоже, развивается психзаболевание.

    Так понятнее? И чем быстрее Вы опишете
    Ваше объективное состояние психиатру,
    тем лучше. Поверьте, Ваш виртуальный друг
    заинтересует лишь как часть общей картины.

    Главное же - Ваше состояние апатии, тоски,
    диссоциации, дисфории.

    Такие вот дела.

  19. #199
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Потому, ув. Мелани, что у Вас "течёт крыша".
    И похоже, развивается психзаболевание.

    Так понятнее? И чем быстрее Вы опишете
    Ваше объективное состояние психиатру,
    тем лучше. Поверьте, Ваш виртуальный друг
    заинтересует лишь как часть общей картины.

    Главное же - Ваше состояние апатии, тоски,
    диссоциации, дисфории.

    Такие вот дела.
    Вы простите, что такое диссоциации и дисфории? Апатию я еще могу понять и тоску- это есть. Критика у меня сохранена вроде, я понимаю что лишь частично. Вам виднее конечно, спорить не буду. Я думала у меня просто характер такой.

  20. #200
    Если не получится самой- тогда пойду к врачу.Спасибо за совет

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567

Похожие темы

  1. Мой мужчина не хочет начинать совместную жизнь
    от Шикаладка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.05.2013, 22:05
  2. Люблю и ненавижу. Мой мужчина разводится, но на мне жениться не хочет
    от орешка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 22:33
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 13:16
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search