Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 200
Тема:

Мужчина ушел к той что моложе, но хочет остаться моим другом.

  1. #151
    Цитата Сообщение от melani Посмотреть сообщение
    Ну думаю есть. Мне и самой комфортнее не раздваиваться. Я не могу двойную жизнь вести- попробовала- не получается. Вот и в чем выход??? Одному не нужна. Второй мне не нужен. Я трудно влюбляюсь и ведь предупреждала его и спрашивала... а толку? он же видит что мне трудно и знает- я не скрывала.
    Может быть, попробовать вашему другу все как есть написать? Что вы бы хотели быть с ним вместе, но он не желает даже с вами встречаться. А вести двойную жизнь у вас не получается. Поэтому вы с ним вынуждены расстаться.

    То есть мотивировать ваш уход, чтобы он понял почему вы уходите.

  2. #152
    Просто невозможно жить когда сначала нужна- очень нужна. а потом вдруг сразу не нужна.

  3. #153
    Цитата Сообщение от melani Посмотреть сообщение
    Просто невозможно жить когда сначала нужна- очень нужна. а потом вдруг сразу не нужна.
    Но и вам ведь он нужен только с условием, что не будет говорить о том, что у него есть отношения с кем-то еще.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Может быть, попробовать вашему другу все как есть написать? Что вы бы хотели быть с ним вместе, но он не желает даже с вами встречаться. А вести двойную жизнь у вас не получается. Поэтому вы с ним вынуждены расстаться.

    То есть мотивировать ваш уход, чтобы он понял почему вы уходите.
    Я пыталась так делать, все ему объяснять- говорит, ну раз не можешь- все- прощай , не пиши мне . Удаляет меня отвсюду. И потом сам же пишет. Я первая не пишу никогда.

  5. #155
    Цитата Сообщение от melani Посмотреть сообщение
    Я пыталась так делать, все ему объяснять- говорит, ну раз не можешь- все- прощай , не пиши мне . Удаляет меня отвсюду. И потом сам же пишет. Я первая не пишу никогда.
    Зато столько эмоций. Конечно, трудно от них отказаться и вернуться в серые и скучные будни. Это уже зависимость, а с ней бороться сложно.

  6. #156
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от melani Посмотреть сообщение
    Просто невозможно жить когда сначала нужна- очень нужна. а потом вдруг сразу не нужна.
    А что для вас значит - быть нужной, ув, Мелани?
    МОжет есть какие-то другие способы почувствовать себя нужной, менее напряжные?

  7. #157
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от melani Посмотреть сообщение
    может у кого-то было что-то подобное? мне бы выход какой-то найти. а его нет
    ну вот может с возрождения интереса и начать?

  8. #158
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Зато столько эмоций. Конечно, трудно от них отказаться и вернуться в серые и скучные будни. Это уже зависимость, а с ней бороться сложно.
    Да- это эмоции и зависимость- согласна. А отказаться невозможно. Хочется быть уверенной, что это не повториться. А вот в этом я не уверена. Вернее уверена, что не устою если опять появится. И где силы взять и слова? Я же знаю что не смогу их найти и опять погрязну в этом. Я уже так делала- месяца два не общались- начала отходить понемногу. Хотя тогда у нас не были близкими отношения и то забыть не могла.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вот может с возрождения интереса и начать?
    Я пытаюсь. Дел навалила на себя, планов.Но все это смысла не имеет - просто попытка забыть и не интересно ничего.

  10. #160
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от melani Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь. Дел навалила на себя, планов.Но все это смысла не имеет - просто попытка забыть и не интересно ничего.
    ну, естественно - интерес от завала делами скорее пропадает...(((

    А что вам самой интересно, Мелани?
    Чем именно вы любите заниматься?

  11. #161
    Ув. Мелани, ощущение от темы что вы плывете против течения. То есть противостоите и виртуальному другу, и мужу. И еще и сама себе. Потому что тянет вас в одну сторону, а вы силком утягиваете себя в противоположную.

    Это отнимает у вас массу сил, поэтому вам так трудно. И не понятно что делать дальше. Поэтому у вас даже такой выход вырисовывается - перестать бултыхаться и пойти ко дну.

    Вот я чисто физически такую картину представила. И даже не понятно что делать. Ну, может быть, для начала расслабиться и попробовать услышать себя. Чего вам самой бы хотелось. Без оглядки на остальных участников событий. То есть - они в тех позициях, в которых сейчас находятся, а вас куда тянет? Если ориентироваться чисто на ваше желание, без всяких рассуждений.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну, естественно - интерес от завала делами скорее пропадает...(((

    А что вам самой интересно, Мелани?
    Чем именно вы любите заниматься?
    У меня интересы разные. но к сожалению временные- то одним загораюсь. то другим и всегда с головой ухожу в увлечения. а сейчас пустота какая-то. Пытаюсь , но не нахожу. С утра встаю и сразу слезы и день долгий и безсмысленный. И сил нет что-то делать.

  13. #163
    Господи, или я не понимаю чего то или женщина совсем не в себе. В 43 года общаться только по скайпу, и строить какие то планы, страдать из за виртуальных отношений рушить семью. Объясните мне, это может быть правдой?

  14. #164
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ув. Мелани, ощущение от темы что вы плывете против течения. То есть противостоите и виртуальному другу, и мужу. И еще и сама себе. Потому что тянет вас в одну сторону, а вы силком утягиваете себя в противоположную.

    Это отнимает у вас массу сил, поэтому вам так трудно. И не понятно что делать дальше. Поэтому у вас даже такой выход вырисовывается - перестать бултыхаться и пойти ко дну.

    Вот я чисто физически такую картину представила. И даже не понятно что делать. Ну, может быть, для начала расслабиться и попробовать услышать себя. Чего вам самой бы хотелось. Без оглядки на остальных участников событий. То есть - они в тех позициях, в которых сейчас находятся, а вас куда тянет? Если ориентироваться чисто на ваше желание, без всяких рассуждений.
    Я бы хотела попробовать жить с этим человеком. Уйти к нему без чувства вины перед семьей. И уверена- получилось бы у нас все. И думаю даже получится через много лет, если он поймет, что ему именно я нужна. Но я сил не найду пережить эти годы. Или одной жить... но я не смогу одна- не умею я ничего. А с мужем проще . конечно. Но не хочу...

  15. #165
    Цитата Сообщение от Светланушка Посмотреть сообщение
    Господи, или я не понимаю чего то или женщина совсем не в себе. В 43 года общаться только по скайпу, и строить какие то планы, страдать из за виртуальных отношений рушить семью. Объясните мне, это может быть правдой?
    Может, Светлана. может. Я тоже так думала раньше. Я вроде в себе до этого была. Вот в том -то и дело что сама понять не могу. если бы могла наплевать- не мучилась бы- забыла и все.

  16. #166
    Цитата Сообщение от melani Посмотреть сообщение
    Я бы хотела попробовать жить с этим человеком. Уйти к нему без чувства вины перед семьей. И уверена- получилось бы у нас все. И думаю даже получится через много лет, если он поймет, что ему именно я нужна. Но я сил не найду пережить эти годы. Или одной жить... но я не смогу одна- не умею я ничего. А с мужем проще . конечно. Но не хочу...
    А сама вы к нему съездить не можете? Эта встреча могла бы многое прояснить, мне кажется.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А сама вы к нему съездить не можете? Эта встреча могла бы многое прояснить, мне кажется.
    Он звал- я не могла, а может считала что он первый должен. А сейчас уж и смысла нет или пока нет. А ждать год до следующего отпуска... Да и думаю не прояснит. Он тоже как-то сказал , что боится что если увидимся, то не сможем быть отдельно. Ну ладно... спасибо всем большое.

  18. #168
    С вами было полегче, как наедине с мыслями остаюсь- как-то беспросветно

  19. #169
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от melani Посмотреть сообщение
    У меня интересы разные. но к сожалению временные- то одним загораюсь. то другим и всегда с головой ухожу в увлечения. а сейчас пустота какая-то. Пытаюсь , но не нахожу. С утра встаю и сразу слезы и день долгий и безсмысленный. И сил нет что-то делать.
    И как давно у вас такое состояние, Мелани?

  20. #170
    Цитата Сообщение от melani Посмотреть сообщение
    С вами было полегче, как наедине с мыслями остаюсь- как-то беспросветно
    Вот, кстати, хотела написать. Если опять будут мысли-переживания - можно ими здесь делиться. А то одной во всем этом вариться и правда тяжело.

  21. #171
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И как давно у вас такое состояние, Мелани?
    Ну как сказал что у него есть желание строить с другой отношения, так я и смысл потеряла- сначала не верила- сказал, что поедет к ней(оня рядом в соседнем городе), я надеялась не поедет. Он один раз съездил, приехал и мне звонит опять ежедневно- думала может опять не поедет, передумает, надеялась. Пока надеялась вроде было временами нормально. А как уехал, и не пишет совсем . Но в общей сложности уже недели три или четыре тянется это.

  22. #172
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, хотела написать. Если опять будут мысли-переживания - можно ими здесь делиться. А то одной во всем этом вариться и правда тяжело.
    Да новых то мыслей нет- одни и те же крутятся.. И выхода нет. Но спасибо

  23. #173
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от melani Посмотреть сообщение
    Ну как сказал что у него есть желание строить с другой отношения, так я и смысл потеряла- сначала не верила- сказал, что поедет к ней(оня рядом в соседнем городе), я надеялась не поедет. Он один раз съездил, приехал и мне звонит опять ежедневно- думала может опять не поедет, передумает, надеялась. Пока надеялась вроде было временами нормально. А как уехал, и не пишет совсем . Но в общей сложности уже недели три или четыре тянется это.
    Вы к врачу не думали обращаться очно?
    Постоянные слезы и безучастность - это все может быть симптомами состояния, требущего медикаментозного лечения.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы к врачу не думали обращаться очно?
    Постоянные слезы и безучастность - это все может быть симптомами состояния, требущего медикаментозного лечения.
    Не пробовала. вернее раньше, когда с мужем были проблемы- я год не могла выйти из такого состояния- обращалась. Назначили такое, что я ходить не могла- название не помню. Ас такой проблемой не пойдешь- даже не расскажешь- не поймут все равно просто посмеются и все.

  25. #175
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от melani Посмотреть сообщение
    может у кого-то было что-то подобное? мне бы выход какой-то найти. а его нет
    У меня было подобное. ))
    Сначала я в него влюбилась (вас очень хорошо понимаю - и боль, и чувства и безрассудство, и то что он особенный и не такой как все - все знакомо), потом он в меня. Но слишком долго он телился, а я за это время перегорела.
    По моему опыту, вам нужно себя довести до точки кипения и перегореть. Записывайте все его промахи, грубости, обидности "на корочку" - это вам поможет впоследствии сформировать более приближенный к реальности образ этого человека. Вам сейчас любовь глаза застит. Я вот например вижу, что он маминькину сиську никак отпустить не может - сосунок. А вы видите в нем Мужчину. Попытайтесь быть критичнее что ли..
    Любовь длится около трех лет. Вашим отношениям уже два года. Так что пройдет ваша любовь через годик - никуда не денется. ))

    Цитата Сообщение от melani Посмотреть сообщение
    боится что если увидимся, то не сможем быть отдельно.
    А мне кажется, совсем наоборот - очень быстро разосрётесь.

  26. #176
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от melani Посмотреть сообщение
    Не пробовала. вернее раньше, когда с мужем были проблемы- я год не могла выйти из такого состояния- обращалась. Назначили такое, что я ходить не могла- название не помню.
    Вы тогда врачу об этом говорили - о такой реакции на препарат? Просто подобные лекарства надо индивидуально подбирать. А на это может потребоваться время.
    Ас такой проблемой не пойдешь- даже не расскажешь- не поймут все равно просто посмеются и все.
    почему не поймут? очень даже поймут, я думаю... Но зато это реальный шанс сдвинуть ваше состояние с мертвой точки.

  27. #177
    И потом я читала что депрессия по вечерам усиливается, а у меня с утра хуже. Вечером просто реву, но со снотворным хоть уснешь и не беспокоит во сне ничего.

  28. #178
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от melani Посмотреть сообщение
    И потом я читала что депрессия по вечерам усиливается, а у меня с утра хуже. Вечером просто реву, но со снотворным хоть уснешь и не беспокоит во сне ничего.
    Депрессии бывают разные.
    Снотворные вы тоже сами себе назначили?

  29. #179
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    У меня было подобное. ))
    Сначала я в него влюбилась (вас очень хорошо понимаю - и боль, и чувства и безрассудство, и то что он особенный и не такой как все - все знакомо), потом он в меня. Но слишком долго он телился, а я за это время перегорела.
    По моему опыту, вам нужно себя довести до точки кипения и перегореть. Записывайте все его промахи, грубости, обидности "на корочку" - это вам поможет впоследствии сформировать более приближенный к реальности образ этого человека. Вам сейчас любовь глаза застит. Я вот например вижу, что он маминькину сиську никак отпустить не может - сосунок. А вы видите в нем Мужчину. Попытайтесь быть критичнее что ли..
    Любовь длится около трех лет. Вашим отношениям уже два года. Так что пройдет ваша любовь через годик - никуда не денется. ))


    А мне кажется, совсем наоборот - очень быстро разосрётесь.
    Спасибо, хоть чей-то подобный пример, но в том то и проблема- я не могу ругаться с людьми. Давно бы уж разругались с его-то поведением.. Подруга сначала в курсе была- пока я говорила- говорит ужас что за человек, зачем он тебе? просто по игре много знакомых- сетевая игра. Никто с ним не может общаться долго. а мне он подходит на все сто- я знаю.

  30. #180
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Депрессии бывают разные.
    Снотворные вы тоже сами себе назначили?
    просто купила в аптеке. вроде уже не помогает.не спала сегодня. оно не вредное - без рецепта

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мой мужчина не хочет начинать совместную жизнь
    от Шикаладка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.05.2013, 22:05
  2. Люблю и ненавижу. Мой мужчина разводится, но на мне жениться не хочет
    от орешка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 22:33
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 13:16
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search