Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 200
Тема:

Мужчина ушел к той что моложе, но хочет остаться моим другом.

  1. #121
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Если хотите продолжать, то ув. Марина вам нарисовала картину того, как, возможно, все выглядит для него на самом деле, чего он, возможно, опасается.

    В чем вы видите тупик?
    Тупик в том что, просто общаться как с другом - не получается- я пробовала, скатываюсь к чувствам опять. И просто вирт мне не нужен- смысл в нем для меня только по любви.

  2. #122
    Цитата Сообщение от melani Посмотреть сообщение
    Тупик в том что, просто общаться как с другом - не получается- я пробовала, скатываюсь к чувствам опять. И просто вирт мне не нужен- смысл в нем для меня только по любви.
    С учетом сегодняшнего обсуждения как думаете, он может дать то, что вам на самом деле от него нужно?

  3. #123
    За это время у меня испортились отношения с мужем, они и до этого были не очень хорошие.
    А про отношения с мужем расскажите - в чем они были не очень хорошие?

  4. #124
    Цитата Сообщение от melani Посмотреть сообщение
    Я бы хотела продолжать, но мне очень Больно.очень трудно Я и раньше трудно с ним расствалась, когда отношения не были такими близкими, а уж сейчас и вообще невозможно. хоть и понимаю что это тупик.
    У меня чем-то похоже на вашу стуация. А все почему -потому что мы -бабыдуры. нарисовали красивую картинку и ждем,что она сбудется. А она не реальна. И Ваш мужчина вам честно все сказал в принципе -что реальные ему отношения не нужны.
    вот слышала такую фразу -Надо нам его до 25 женить, а то ему одному жить понравится.... Вот и Вашему нравится одному. Деньги -только на себя, мамка приготовит. ее и обложить не страшно. Секс -и такой и сякой, для души Вы. которая его любит ни за что. Ну зачем все менять..... Есть конечно, детей хотят, и тут опять не про вашего.
    Готовы к таким отношениям -продолжайте, не заморачивайтесь и радуйтесь. Нет -тогда никакой дружбы, никаких связей......

  5. #125
    И еще если не трудно- скажите почему так получилось? Почему это вообще возможно так мучится из-за ерунды. Смотрю другие легко из таких ситуаций выходят, забыли, расплевались и все,а мне как по живому режут.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    У меня чем-то похоже на вашу стуация. А все почему -потому что мы -бабыдуры. нарисовали красивую картинку и ждем,что она сбудется. А она не реальна. И Ваш мужчина вам честно все сказал в принципе -что реальные ему отношения не нужны.
    вот слышала такую фразу -Надо нам его до 25 женить, а то ему одному жить понравится.... Вот и Вашему нравится одному. Деньги -только на себя, мамка приготовит. ее и обложить не страшно. Секс -и такой и сякой, для души Вы. которая его любит ни за что. Ну зачем все менять..... Есть конечно, детей хотят, и тут опять не про вашего.
    Готовы к таким отношениям -продолжайте, не заморачивайтесь и радуйтесь. Нет -тогда никакой дружбы, никаких связей......
    Вот вроде говорит , что детей хочет, типа я дать не могу- поздно мне. А то что просто дура- это точно. Я знаю. но не легче мне. муж сказал что будет меня ждать. Но я же не могу его мучить. и от друга не могу отвязаться и двойная жизнь мне не по душе.

  7. #127
    Цитата Сообщение от melani Посмотреть сообщение
    И еще если не трудно- скажите почему так получилось? Почему это вообще возможно так мучится из-за ерунды. Смотрю другие легко из таких ситуаций выходят, забыли, расплевались и все,а мне как по живому режут.
    Это видимо нужно в вашем прошлом смотреть.

    Вот я как раз вам задала вопрос про отношения с мужем.

    Можете еще про отношения с родителями рассказать, про детство.

    А так - наши сегодняшние реакции обусловлены нашим жизненным опытом, тем, что было с нами раньше.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Это видимо нужно в вашем прошлом смотреть.

    Вот я как раз вам задала вопрос про отношения с мужем.

    Можете еще про отношения с родителями рассказать, про детство.

    В прошлом у меня все нормально. я из хорошей семьи. одна у родителей. меня всегда баловали. любили. Замуж вышла без особой любви, но со временем как-то попыталась полюбить мужа. хотя он пил постоянно. а потом он начал сильно пить и \я попросила его уйти. Он ушел- пожил где-то и вернулся. бросил пить и меня на руках носит , пылинки сдувает. А вот мне теперь не нужен стал.
    А так - наши сегодняшние реакции обусловлены нашим жизненным опытом, тем, что было с нами раньше.
    В прошлом у меня все нормально. я из хорошей семьи. одна у родителей. меня всегда баловали. любили. Замуж вышла без особой любви, но со временем как-то попыталась полюбить мужа. хотя он пил постоянно. а потом он начал сильно пить и я попросила его уйти. Он ушел- пожил где-то и вернулся. бросил пить и меня на руках носит , пылинки сдувает. А вот мне теперь не нужен стал.

  9. #129
    Как человек муж хороший, только не инициативный. Мне нужно что бы мужчина главой семьи был. Что бы я ему доверяла и чтобы на меня решение вопросов не сваливал.Я не могу решать трудные вопросы. Мне даже не важно прав он будет или нет- лишь бы не мне приходилось решать.

  10. #130
    Цитата Сообщение от melani Посмотреть сообщение
    В прошлом у меня все нормально. я из хорошей семьи. одна у родителей. меня всегда баловали. любили. Замуж вышла без особой любви, но со временем как-то попыталась полюбить мужа. хотя он пил постоянно. а потом он начал сильно пить и я попросила его уйти. Он ушел- пожил где-то и вернулся. бросил пить и меня на руках носит , пылинки сдувает. А вот мне теперь не нужен стал.
    То есть этот ваш друг - первый мужчина в вашей жизни, которого вы любите? Или еще кто-то был?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    То есть этот ваш друг - первый мужчина в вашей жизни, которого вы любите? Или еще кто-то был?
    Так сильно никого не любила. Были отношения и много- с некоторыми легко расставалась, с другими труднее, но такого не было никогда.

  12. #132
    Цитата Сообщение от melani Посмотреть сообщение
    Так сильно никого не любила. Были отношения и много- с некоторыми легко расставалась, с другими труднее, но такого не было никогда.
    А что этот мужчина дает вам того, чего вы не получали от других?

  13. #133
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от melani Посмотреть сообщение
    Замуж вышла без особой любви, но со временем как-то попыталась полюбить мужа. хотя он пил постоянно. а потом он начал сильно пить и я попросила его уйти.
    сколько вам лет было, когда замуж выходили? чем вас так привлек этот мужчина? муж пил, когда вы с ним познакомились?

    про отношения ваших родителей расскажите...

  14. #134
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А что этот мужчина дает вам того, чего вы не получали от других?
    он мне дает- чувство любви которого давно не было. И я почему-то считаю его каким- то необычным- моего друга. Даже в том что он всегда правду говорит. не любил- говорил не люблю. Потом полюбил- это видно было. а сейчас говорит что будет всегда любить. просто по возрасту не подхожу.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    сколько вам лет было, когда замуж выходили? чем вас так привлек этот мужчина? муж пил, когда вы с ним познакомились?

    про отношения ваших родителей расскажите...
    замуж в 21 вышла. с мужем в 18 познакомилась- тогда не пил. и когда жили не пил сначала, или не замечала. потом понемногу стал пить, но ко мне хорошо всегда относился. просто не решал никоглда ничего. Вот меня в этом друге и привлекло , то что он очень прямой и как мне показалось мужественный. может это и не так. но то что я вижу- меня бы устроло. Или я так думаю. Я не знаю. мне просто невозможно дальше так.

  16. #136
    И обида и втоже время не могу на него обижаться- ведь не врал вроде.

  17. #137
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от melani Посмотреть сообщение
    Вот меня в этом друге и привлекло , то что он очень прямой и как мне показалось мужественный. может это и не так. но то что я вижу- меня бы устроло. Или я так думаю.
    О том и речь - что сознание часто видит в других желаемое. Особенно то, чего так не хватает в реальной жизни...
    Возможно ваш виртуальных визави и тал таким вот воплощением недостающего (или не увиденного) в муже...

    Теперь понятно, почему с ним так трудно расстаться?

    Я не знаю. мне просто невозможно дальше так.
    А как именно ТАК, ув. Мелани?

  18. #138
    Даже в том что он всегда правду говорит. не любил- говорил не люблю. Потом полюбил- это видно было. а сейчас говорит что будет всегда любить.
    Вот меня в этом друге и привлекло , то что он очень прямой и как мне показалось мужественный.
    Правду говорить легко и приятно...

    Особенно не живому человеку, глядя ему в глаза, а в сети...

    Может быть, это всего лишь специфика виртуального общения, такой эффект произвела, как вы думаете?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    О том и речь - что сознание часто видит в других желаемое. Особенно то, чего так не хватает в реальной жизни...
    Возможно ваш виртуальных визави и тал таким вот воплощением недостающего (или не увиденного) в муже...

    Теперь понятно, почему с ним так трудно расстаться?

    А как именно ТАК, ув. Мелани?
    Так это - надеяться ,что опять напишет и позвонит и в то же время бояться этого. А он позвонит- я знаю. А мне и так плохо и так. И выхода не вижу. Вернее выход в том, что бы не видеть его никогда и что бы надежды не было на встречу.

  20. #140
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от melani Посмотреть сообщение
    Так это - надеяться ,что опять напишет и позвонит и в то же время бояться этого. А он позвонит- я знаю.
    Как муж когда-то, правда? пил, пил, а потом бац! и исправился...

    И выхода не вижу. Вернее выход в том, что бы не видеть его никогда и что бы надежды не было на встречу.
    да - санчас самый надежный и проверенный способ...

    и чем вас это выход не устраивает?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Правду говорить легко и приятно...

    Особенно не живому человеку, глядя ему в глаза, а в сети...

    Может быть, это всего лишь специфика виртуального общения, такой эффект произвела, как вы думаете?
    В нашем случае виртуальное общение почти реальное. Да и не делал он ничего такого что бы лучше казаться. Иллюзий он не старался создавать никогда. Даже наоборот.И вначале общались по игре и потом лишь через какое-то время стали налаживаться отношения.Он мне пароль давал от страницы своей, что бы я играла в его игру. И всю переписку я видела с девушками- там все просто было: пообщался- приставать начинали- черный список и все-до свидания. То есть я не могу сказать что искал он виртуала или что маньяк какой-то.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как муж когда-то, правда? пил, пил, а потом бац! и исправился...

    да - санчас самый надежный и проверенный способ...

    и чем вас это выход не устраивает?
    Пока не могу на это решиться. Мне тогда жить нечем. Я пыталась что-то придумать- нет интереса ни к чему.

  23. #143
    может у кого-то было что-то подобное? мне бы выход какой-то найти. а его нет

  24. #144
    В прошлом у меня все нормально. я из хорошей семьи. одна у родителей. меня всегда баловали. любили.
    А если теперь я буду у любимого человека не одна, то тогда вообще ничего не нужно!
    Цитата Сообщение от melani Посмотреть сообщение
    Так это - надеяться ,что опять напишет и позвонит и в то же время бояться этого. А он позвонит- я знаю. А мне и так плохо и так. И выхода не вижу. Вернее выход в том, что бы не видеть его никогда и что бы надежды не было на встречу.
    Так и вижу как избалованная девочка топает ножкой, обиженно надувается и уходит прочь...

  25. #145
    Цитата Сообщение от melani Посмотреть сообщение
    мне бы выход какой-то найти. а его нет
    Перестать обижаться и общаться дальше в свое удовольствие.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Перестать обижаться и общаться дальше в свое удовольствие.
    Я уже думала. Но мужа обманывать? Он же наше общение в скайпе записал- хорошо не до конца. И я ему обещала если вернусь назад к нему- то такого не повториться. А пока не могу этого сделать И он тоже мучается. И я тоже.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А если теперь я буду у любимого человека не одна, то тогда вообще ничего не нужно!

    Так и вижу как избалованная девочка топает ножкой, обиженно надувается и уходит прочь...
    В том то и дело что не топаю и не ухожу, как ни странно ...Я читала что когда человек любит- гордость спит. Но у меня очень сильно спит. разбудить не могу

  28. #148
    Цитата Сообщение от melani Посмотреть сообщение
    Я уже думала. Но мужа обманывать? Он же наше общение в скайпе записал- хорошо не до конца. И я ему обещала если вернусь назад к нему- то такого не повториться. А пока не могу этого сделать И он тоже мучается. И я тоже.
    То есть вопрос в выборе - между виртуальными отношениями с другом и сохранением семьи с мужем?

  29. #149
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    То есть вопрос в выборе - между виртуальными отношениями с другом и сохранением семьи с мужем?
    Ну думаю есть. Мне и самой комфортнее не раздваиваться. Я не могу двойную жизнь вести- попробовала- не получается. Вот и в чем выход??? Одному не нужна. Второй мне не нужен. Я трудно влюбляюсь и ведь предупреждала его и спрашивала... а толку? он же видит что мне трудно и знает- я не скрывала.

  30. #150
    Я думаю самый простой выход в этой ситуации вообще не жить. и мужу нет проблем и мне нет и ему. дочка взрослая уже

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мой мужчина не хочет начинать совместную жизнь
    от Шикаладка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.05.2013, 22:05
  2. Люблю и ненавижу. Мой мужчина разводится, но на мне жениться не хочет
    от орешка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 22:33
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 13:16
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search