Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 200
Тема:

Мужчина ушел к той что моложе, но хочет остаться моим другом.

  1. #1

    Question Мужчина ушел к той что моложе, но хочет остаться моим другом.

    Добрый день. Я не знаю как мне поступить. Это банальная проблема и многие женщины с ней сталкиваются. Я влюбилась в мужчину моложе меня на 7 лет. В начале отношений, пока еще было не поздно, я спрашивала его не пугает ли его эта разница в возрасте. Он сказал , что это не главное. Есть нюансы: я замужем , а он не женат и у нас интернет отношения. Он живет в ближнем зарубежье. Мы общались практически ежедневно по скайпу- по телефону.Часами разговаривали. За это время у меня испортились отношения с мужем, они и до этого были не очень хорошие. Муж сделал запись нашего разговора по скайпу, так как подозревал , что что-то происходит. Я после этого случая предложила ему развод. В это время мой виртуальный друг, видимо испугавшись резко начал отношения с женщиной моложе его, о чем мне прямо сказал. Типа он решил , что жена должна быть моложе. Но со мной он хочет остаться в друзьях и продолжать общение. Как только он приезжает от нее домой- сразу звонит мне и опять часовые разговоры. Я пыталась прекратить это, но он ищет меня.Я работаю модератором в одной из групп соц сети и он пишет в эту группу, а я что бы не допустить скандала вынуждена ему отвечать.Я все понимаю и ответственность за ситуацию с себя не снимаю. Я знала что этим и закончится . И то что нельзя реальные отношения разрушать ради интернет знакомств. Но почему мне так больно? И как мне быть? Я его люблю и не могу прекратить с ним общаться.Сердце разрывается, делать ничего не могу.Помогите.

  2. #2
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от melani Посмотреть сообщение
    ... Но почему мне так больно? И как мне быть? Я его люблю и не могу прекратить с ним общаться. Сердце разрывается, делать ничего не могу.Помогите.
    Пришла пора - она влюбилась (с)
    У меня есть предположение, что влюбились вы не в парня конкретно, а в образ, который сами себе создали. Вы с ним в реале хоть один день провели?
    Почитайте эту тему про неравенство в возрасте - она может вам быть полезной. )) https://vezha.com/threads/33713.html

  3. #3
    Если можно считать скайп- мы не один день вместе провели))) И просыпались и засыпали вместе и ели и готовили)) И недостатки его я знаю отлично. Дело не в этом. не могу я понять- зачем дружбу он хочет сохранить? Он говорит что будет меня любить всегда и не может прекратить общаться со мной. А мне трудно, но сил прервать общение я не нахожу. Вот и не знаю как быть.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от melani Посмотреть сообщение
    Если можно считать скайп- мы не один день вместе провели))) И просыпались и засыпали вместе и ели и готовили)) И недостатки его я знаю отлично. Дело не в этом. не могу я понять- зачем дружбу он хочет сохранить? Он говорит что будет меня любить всегда и не может прекратить общаться со мной. А мне трудно, но сил прервать общение я не нахожу. Вот и не знаю как быть.
    Он тоже подсел на вирт-общение, так же, как и Вы создал себе образ и не хочет его разрушать реальностью. То есть хочет сохранить приятное и ни к чему не обяывающее общение.

    я замужем , а он не женат и у нас интернет отношения.
    Как только он приезжает от нее домой- сразу звонит мне и опять часовые разговоры.
    У него общение Вами в свободное от дамы время.
    Вы же общаетесь ним за счет ресурсов семьи.
    Это неравнозначно.

    Они не теряет ничего. Вы рискуете семьей.

    Легче будет прекратить общение, если поймете, что с Вами он развлекается, ув. melani?

  5. #5
    Я уже рискнула семьей. И знаю что развлекается. Но сил прекратить это у меня нет((. Где моя гордость и почему она пасует перед ним? АУ, гордость!!!

  6. #6
    Мы ругались и расставались много раз за эти почти два года общения. Только мне становится легче после расставания- он меня находит и опять омут.

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Я уже рискнула семьей.
    С какой целью? Сможете сформулировать?

  8. #8
    Я его люблю и хочу быть с ним.Это очень тяжелый человек по жизни - не зря не женился до 36 лет. Но это мой человек . И он это знает. Возраст- вот что его останавливает. Он так и сказал. Но в то же время говорит- уговори меня, убеди. А я не хочу убеждать.

  9. #9
    И новая его женщина знает обо мне. Она не против нашего общения. Просто не любит его- вот и не против. Они недавно познакомились. И он прямо и ей и мне рассказал всю правду.

  10. #10
    Мне жить не хочется. И рассказать не могу никому, поделиться тоже. Ведь никто не поймет и не подскажет- побоятся просто лезть с советами((

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от melani Посмотреть сообщение
    И новая его женщина знает обо мне. Она не против нашего общения. Просто не любит его- вот и не против. Они недавно познакомились. И он прямо и ей и мне рассказал всю правду.
    Откуда знаете?
    побоятся просто лезть с советами((
    Здесь тоже советов не будет, ув. melani.
    Каков Ваш запрос к форуму?

  12. #12
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    здравствуйте, Мелани! как долго вы в браке с мужем, есть ли у вас детки? и сколько вам лет?

  13. #13
    Каков Ваш запрос к форум?
    Вопросов много(( Почему так получилось? Как дальше жить? Да не знаю я. Нет смысла жить.

  14. #14
    здравствуйте, Мелани! как долго вы в браке с мужем, есть ли у вас детки? и сколько вам лет?
    Здравствуйте. В браке долго-21 год. Есть дочь - 20 лет.Мне 43(кризис среднего возраста- так муж говорит)

  15. #15
    Самооценка упала до нуля. Одни слезы. И спать не могу.Утром как представлю, что впереди еще целый день- руки опускаются. Знаю надо отвлечься, но не могу найти ничего интересного. как выйти из этого?

  16. #16
    Цитата Сообщение от melani Посмотреть сообщение
    Мы ругались и расставались много раз за эти почти два года общения. Только мне становится легче после расставания- он меня находит и опять омут.
    А вживую вы друг друга видели?

    И когда отвечаете - нажимайте на кнопку "Ответить с цитированием", которая находится в правой нижней части каждого сообщения. Тогда будет видно, на чье сообщение вы отвечаете.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А вживую вы друг друга видели?

    И когда отвечаете - нажимайте на кнопку "Ответить с цитированием", которая находится в правой нижней части каждого сообщения. Тогда будет видно, на чье сообщение вы отвечаете.
    Не виделись. Только в скайпе.

  18. #18
    Цитата Сообщение от melani Посмотреть сообщение
    Не виделись. Только в скайпе.
    Почему? Такого желания не было?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Почему? Такого желания не было?
    Было. И уже собирался приехать, а может просто говорил что, собирался. Все распланировали и в последний момент не поехал.

  20. #20
    Просто скажите где взять сил и не общаться? Может знаете такие слова, которые мою гордость пробудят? у меня их нет

  21. #21
    Цитата Сообщение от melani Посмотреть сообщение
    Было. И уже собирался приехать, а может просто говорил что, собирался. Все распланировали и в последний момент не поехал.
    Здравствуйте, Мелани.
    Он объяснил, почему в последний момент план изменился?

  22. #22
    Цитата Сообщение от melani Посмотреть сообщение
    Было. И уже собирался приехать, а может просто говорил что, собирался. Все распланировали и в последний момент не поехал.
    А теперь уже поздно встречаться?

    И я не поняла - почему вы сейчас хотите прекратить с ним общение?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Мелани.
    Он объяснил, почему в последний момент план изменился?
    Сказал ,что я что-то не так сказала: типа если нужны экскурсии по городу то бери путевку. Ну я это шуткой сказала. а так думаю просто смысла не увидел. да я понимаю что просто не хотел. Но я старалась не обижаться на это. думала со временем как захочет- сам приедет.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А теперь уже поздно встречаться?

    И я не поняла - почему вы сейчас хотите прекратить с ним общение?
    В этом и проблема. Он с другой стал отношения строить. А меня не отпускает никак. Хоть и не нужна, а выкинуть жалко.

  25. #25
    Цитата Сообщение от melani Посмотреть сообщение
    В этом и проблема. Он с другой стал отношения строить. А меня не отпускает никак. Хоть и не нужна, а выкинуть жалко.
    А если бы не другая, то вы бы продолжали общаться как раньше?

  26. #26
    уважаемая Мелани,
    какая вам реальная и адекватная от него польза или выгода?

  27. #27
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от melani Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. В браке долго-21 год. Есть дочь - 20 лет.Мне 43(кризис среднего возраста- так муж говорит)
    вы не хотели бы еще детей?

  28. #28
    он и к другой ушел как то странно- типа не люблю, но надо попытаться, время уходит.

  29. #29
    Цитата Сообщение от melani Посмотреть сообщение
    он и к другой ушел как то странно- типа не люблю, но надо попытаться, время уходит.
    Может не видит перспективы в отношениях с вами?
    Вы ему что-то обещали?

  30. #30
    Цитата Сообщение от melani Посмотреть сообщение
    он и к другой ушел как то странно- типа не люблю, но надо попытаться, время уходит.
    Это на ваших с ним отношениях как-то отразилось - то, что он ушел к другой?

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мой мужчина не хочет начинать совместную жизнь
    от Шикаладка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.05.2013, 22:05
  2. Люблю и ненавижу. Мой мужчина разводится, но на мне жениться не хочет
    от орешка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 22:33
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 13:16
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search