Показано с 1 по 18 из 18
Тема:

Очень интересно мнение мужчин!!Очень нужно!девушки тоже пишите!!

  1. #1

    Очень интересно мнение мужчин!!Очень нужно!девушки тоже пишите!!

    Здравствуйте!!Попала в такую ситуацию неприятную-меня бросил парень с которым прожили мы 2 года!!Жили хорошо!!Друг друга понимали,любили!!Не смотря на то.что иногда были подозрения о его измене,т.к. бывало не ночевал дома!!Он был женат,перед разводом мы с ним познакомились,но он поначалу скрывал это!говорит,чтоб меня не напугать!Наступил день когда он развелся и он сразу зовет меня к себе жить!Все было хорошо,даже отлично!!Но в один прекрасный день мне в соц.сети пишет его бывшая жена о том,что он хочет ее вернуть,а меня выгнать и то,что они до сих пор поддерживают интимные отношения!!Он кричал,что это не правда,но звонить ей при мне всегда отказывался!!Далее подозрений на измену становилось все больше и больше!!Но я ему верила постоянно!!Далее пошла ложь с его стороны!!Например:я поехал к родителям,приеду часа через 4!!В конце концов он либо задерживался,не брал трубку,отключал телефон,когда я звонила родителям его там не было и вообще как оказывалось,что он им даже не звонил!!Он приходил,просил прощения,говорил,что любит,уходил с мужиками выпить,а мне боиться говорить,чтобы я не кричала на него,хотя я к этому нормально отношусь!!Так продолжалось все 2 года!!И вот 8 июля 2012г. мы просыпаемся в выходной день вдвоем в хорошем настроении и я предлгаю сделать романтический ужин!!он соглашается,мы идем в магазин покупаем продукты!вино и тд. и все это время ему названивает кто то!!Когда мы пришли домой,он начинает собираться куда то,как он потом сказал,что к родителям!!Типа ты пока готовь,а я позже приду!!Собираться он начал так как на свидание!!))Я не предала никакого значения!!ушел!!пару раз звонила и слышно было,что он не у родителей!а где то гуляет в компании!!Я сделала детализацию его звонков за этот день,и увидела,что родителям он не звонил!!когда я ему перезвонила и спросила где он ,в ответ я услышала,что я тебе ведь сказал к родителям поехал,я сказала не ври,я знаю,что тебя там нет!он начал кричать,что я достала своим не доверием!!позвонила родителям,чтоб убедиться и как всегда,его там не было и он не звонил!!!на что я перезваниваю еще раз и говорю,что собираю вещи и ухожу!!он начал кричать,что нет,я сейчас приду,не уходи!!Потом начал писать пока шел домой,что ему все равно останусь я или нет,что это ничего не изменит и тд...когда он пришел и увидел,что я реально собираю вещи,он начал плакать,просил поговорить,просил остаться,что то изменить!!я отказалась,но в итоге мы все равно помирились!!легли спать,утром он ушел поцеловав меня..в обед я ему звоню,он уже ничего не хочет,отношения ему не нужны и оказывается(по его словам)он меня уже месяц не любит!и начинается все наоборот!уже я пытаюсь все исправить!!а он меня от себя отталкивает!неделю я проплакала и он не подпускал ко мне!!просил,чтоб я съехала,но он знает,что я не городская и пока я другое место не найду где жить съехать не могу!!бывали случаи,что он перепивал алкоголь и выгонял ночью и я уходила к друзьям!!когда я смирилась с тем ,что мы расстались,я начала гулять,у меня появилось очень много друзей,даже те люди с которыми он общался почему то от него отвернулись и начали общаться со мной!!Потом до меня начали доходить слухи,что он говорит ,что меня поимело пол города,что я шл...ха и тд... хотя прошел месяц и спала я только с ним!!!Далее становиться все опять наоборот))) я его начинаю отталкивать,а он ко мне притягивается...всяким способом показывает,что он меня любит,ревнует,но сам не сознается в этом!!по пьяне он признается в любви и по трезвости бывает пробалтывается!!как и раньше начал покупать мне одежду,просто кладет в сумку деньги(хотя я не просила и вообще очень редко брала у него деньги),если я рядом с ним отказывалась лежать-он расстраивался!НО как только ему звонит какая нибудь девушка,он бросает все и бежит на встречу!!и при этом спрашивает пойду ли я куда нибудь гулять,на сколько,куда и с кем!!сам же на эти вопросы не отвечает,типа мне это не надо он что хочет то и делает!а у меня он просто так интересуется,просто интересно!!Сейчас я нашла квартиру и скоро переезжаю,он говорит,что мы будем встречаться (свободные отношения),просит чтобы я приходила в гости!!гулять он стал редко!!практически всегда дома!!поймала на том ,что он проверял мой телефон,прочитал все смс!!а потом начал высказывать,что мне мальчики пишут!)Я не пойму,что у него за отношения ко мне!??Как мне быть??
    P.S:с его бывшей женой мы сейчас подруги и она говорит,что тогда когда говорила что он хотел ее вернуть-она не врала!!и мы пришли с ней к нему с пивом,выпили и она при мне ему это сказала-он ответил,что возможно это правда,а возможно нет!!она советует бежать от него и говорит,что происходит тоже самое что и с ней было!!а я чувствую,что до сих пор его люблю!
    Надеюсь,что кто нибудь мне напишет,что это вообще происходит!!я в мужской логике не разбираюсь и вообще не понимаю их!!)))

  2. #2
    Думаю вам такой мужик в любом случае не надо. Когда человек любит,даже если у него в голове что-то предернуло,он не будет так поступать с любимым человеком. А сколько ему лет и сколько вы лет вместе всего?(со дня знакомства)

  3. #3
    мы вместе 2 года,ему 27 лет)
    сейчас он мне обещал предоставить машину чтобы я съехала,но когда я его начала торопить,он дал заднюю,говорит что машины нет пока!!хотя буквально часов 7-8 назад говорил что есть!!!говорит сиди тут и жди!!когда рядом его девочки,он мне грубит,как только их нет,он ласковый со мной!!я не понимаю,что ему нужно от меня!?вы мне можете объяснить его поведение?

  4. #4
    За всех мужчин сказать не могу,но такое поведение характерно для человека,который привык. Да,он к вам привык. И хорошо,что теперь вы знаете какой он,а не поняли это потом после многих лет брака,как его бывшая супругу.
    Вы меня конечно простите,но культурно говоря этот человек очень не хороший.Я понимаю,что вы его любите,что вам трудно,но себя тоже любить надо!Начните новую жизнь! Поверьте,есть на свете достойный мужчина именно для вас, но вместо того,чтобы искать,найти,жить счастливо,вы тратите время и свои лучшие годы на человека,который ни себя,ни вас не уважает.

  5. #5
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Ой, Эльвира. Перестаньте тешить себя иллюзиями, и спокойно и хладнокровно готовьте свой переезд куда-нибудь. А про парня и отношения с ним забудьте. Здесь без вариантов.

  6. #6
    просто все очень сложно на самом деле!!я готова переехать,но я боюсь что он меня в покое не оставит!!

  7. #7
    я себя люблю,очень!!!!но почему то не выходит все это из головы(((

  8. #8
    стоит ли мне с ним оставаться в дружеских отношениях?

  9. #9
    Начните новую жизнь!Никто не говорит, что легко,милый вы наш человек!=) Я вас понимаю.Да больно.Да сложно! Но любовь к себе должна быть сильнее обстоятельств. В покое он конечно не оставит.Но воспринимайте это скорее как проверку жизни.Она проверит-уяснили вы урок или нет?
    Правда,начните с себя! Вот съедите, Примите ванну с музыкой,подберите себе(в интернете например) красивую прическу и макияж,научитесь делать или сходите в парикмахерскую!Купите себе косметику и приятные мелочи!Почувствуйте себя прекрасной!Вас впереди ждет прекрасное будущее,просто надо через это всё пройти. Пережить испытание. В жизни столько всего интересного,что вы ещё не пробовали,вы даже не представляете сколько всего!=) Живите для себя и люди к вам потянутся.А там уже и настоящая любовь не за горами!

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Эльвира Охрименко Посмотреть сообщение
    просто все очень сложно на самом деле!!я готова переехать,но я боюсь что он меня в покое не оставит!!
    Боитесь или хотите, чтобы не оставил в покое?
    стоит ли мне с ним оставаться в дружеских отношениях?
    А Вы сможете?

  11. #11
    Абсолютно нет! Это вас будет тянуть обратно!

  12. #12
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от Эльвира Охрименко Посмотреть сообщение
    стоит ли мне с ним оставаться в дружеских отношениях?
    Прощайтесь со своими иллюзиями. Ничего не получится, даже типа такие вымученные "друзья". Выбросьте и забудьте его. Просто это не ваше. Потом будете жалеть, что так низко стелились, себя не уважали.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Боитесь или хотите, чтобы не оставил в покое?

    боюсь!
    А Вы сможете?
    смогу!

  14. #14
    почему тянуть будет обратно,если нет любви?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Эльвира Охрименко Посмотреть сообщение
    почему тянуть будет обратно,если нет любви?
    Если вы его любите, вас будет тянуть к нему обратно.

  16. #16
    мне кажется,что я его люблю,только по тому что он рядом!!!когда его нет,я о нем даже не думаю!!в понидельник я съезжаю!!))хотелось бы просто общаться,но он всегда намекает на интимные отношения!!типа когда я съеду он хочет ,чтоб я к нему приходила,потому что он не может без меня

  17. #17
    Цитата Сообщение от Эльвира Охрименко Посмотреть сообщение
    мне кажется,что я его люблю,только по тому что он рядом!!!когда его нет,я о нем даже не думаю!!в понидельник я съезжаю!!))хотелось бы просто общаться,но он всегда намекает на интимные отношения!!типа когда я съеду он хочет ,чтоб я к нему приходила,потому что он не может без меня
    Понятно. Вам решать, чего вы от него хотите, если сможете без переживаний, общаться как друзья - общайтесь, конечно, но такое его поведение, такие нескрываемые гулянки непонятно с кем.....если хотите нормального к себе отношения, лучше с ним вообще не общаться никак. ))

  18. #18
    всем привет)))давно не заходила сюда!!!
    хотела сказать всем спасибо тем кто ответил мне!хочу сказать,что у меня все хорошо!!!этого человека я можно сказать забыла!!мы поддерживаем дружеские отношения и меня это вполне устраивает!!я очень рада,что все закончилось именно так!!теперь я понимаю,что ни к чему хорошему такая жизнь бы не привела!!честно,иногда скучаю,но...почему то пытаясь иногда вспомнить как мы проводили время вместе и как было нам хорошо,почему то не могу!!!видимся мы часто довольно таки,но и при этом меня к нему не тянет))))любовь прошла и это радует!!сейчас я поняла,что жизнь легче,чем кажется: нужно всего лишь принять невозможное,обходиться без необходимого и выносить невыносимое...а для меня он был необходим,и жить казалось без него невозможно и невыносимо,но все прошло!))я счастлива!)))всем спасибо!))всех люблю!)))

Похожие темы

  1. Милые девушки и женщины! Как вы относитесь к взглядам мужчин?
    от Aquarry в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 16:11
  2. Мб излишнее накручивание себя? Нужно объективное мнение
    от A1terEgo в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 11:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search