Страница 31 из 83 ПерваяПервая ... 21282930313233344161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 930 из 2472
Тема:

где она, тропинка вперёд...

  1. #901
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Капкан ((
    Капитан, у нас есть выход?!))

    Быть может сценарии переписать немного? Что думаете, Виктор?
    Теряюсь в догадках, Эрта, как их можно переписать. Если отвлечься от деталей, то суть каждый раз, получается, одна и та же. Так что, наверняка, есть выход, как-то ведь я туда попадаю

  2. #902
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Теряюсь в догадках, Эрта, как их можно переписать.
    Не знаю, Виктор.. Это Ваш день сурка, который надо как-то прожить иначе, что б не повторялся.
    Но вот как?
    Кстати, не желаете пересмотреть этот фильм - "День Сурка"?

  3. #903
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Не знаю, Виктор.. Это Ваш день сурка, который надо как-то прожить иначе, что б не повторялся.
    Но вот как?
    Интересно... попробую понять

    Кстати, не желаете пересмотреть этот фильм - "День Сурка"?
    Да можно, давно не пересматривал.

    Ещё вспомнился фильм "Беги Лола, беги", но там вариантов куда меньше. Кстати, Лолу я в очень сильно подавленном состоянии люблю пересмотреть, видимо, какой-то ресурс подключается... Один из немногих фильмов, помогающих справиться. Нашёл клип на заглавную песню

  4. #904
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Не знаю, Виктор.. Это Ваш день сурка, который надо как-то прожить иначе, что б не повторялся.
    Пересмотрел... впервые с компа, а не по ТВ. Задумался о том, сколько бы всего разного сделал бы, если бы попал в подобную ситуацию... По идее, раз я каждый раз следую одному и тому же сценарию, то можно пытаться вносить изменения. Но всё ж не попробовать, даже исходя из элементарного чувства самосохранения. Неужели только методом "тыка" можно что-то сделать? Я даже не знаю, как можно зафиксировать изменения... Чтобы не наугад, а превратить в метод последовательных приближений. Да и потом, ведь какая-то мелочь может пустить всё или под откос, или, наоборот, по удачной дороге. В общем, что-то я в такие дебри уже забрался. Извиняюсь за этот поток сознания ))
    Кстати, на последних кадрах, когда всё наконец-то удачно сложилось, резко разболелась голова, в районе висков, до тошноты ((

    Но вот как?
    Странное состояние... Задаю себе этот вопрос и кажется, что не могу думать об этом. Как ступор, мысли пропадают. Такое чувство, что размышляю о том, как перестать пить спиртное, но при этом сохранить умение при случае чуть-чуть выпить исключительно ради удовольствия, а не из-за зависимости. Вот полная аналогия. Хотя, конечно, со спиртным сравнивать неверно, этой зависимости у меня ж не было, но мне кажется, что это что-то похожее... Только хуже, это ж внутренними силами (((
    Наверняка нужны активные действия. И в промежуток между тем, как мне стало плохо по какой-то внешней причине и тем, как я начал чувствовать покинутость и пытаться её прикрыть генерированием вины... Пока приходит в голову только один вариант: если стало плохо, то это не надо держать в себе, тогда не будет покинутости и, быть может, не станет срабатывать всё остальное. Но тут тоже ловушку себе выстроил: если говорить кому-то, что мне плохо, то за это тоже можно чувствовать вину... то есть цепочка не прервётся. То есть надо как-то научиться выражать негатив и не ругать себя за это. Этот момент уже был в теме раньше. Но, кажется, сейчас к нему добрался на более глубоком уровне. Всё на какой-то грани понимания... Это ведь как раз то, что я стал иногда вместо подавленности чувствовать гнев?
    Получается, я уже начал как-то пытаться с этим справляться. Но до разума это туго доходит )) Только вот почему-то некоторые реакции начали обостряться. Может, это как раз и хорошо? Прорвёт наконец, может, хоть где-то, и смогу вздохнуть свободней. То есть, мне так понимается, что если раньше я подавлял, не осознавая, то теперь начал понимать, и чувствовать то, что подавляю, но до выражения этого в полной мере дело пока не дошло.

  5. #905
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Неужели только методом "тыка" можно что-то сделать?
    Виктор, а Вы обратили внимание, что герой действовал отнюдь не методом "тыка"?

  6. #906
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Виктор, а Вы обратили внимание, что герой действовал отнюдь не методом "тыка"?
    Ну да. Ставил цели и постепенно их добивался. Не всегда удачно, но в конце концов всё получилось. И он не боялся пойти до конца...

  7. #907
    Захотелось рассказать сон. Весь день под впечатлением... Сюжет очень прост.

    ==
    В сновидении я каким-то образом приобрёл новую квартиру. На много больше той, что сейчас. Высокие потолки, большие комнаты. Квартира полностью отремонтирована. Когда я привёл туда жену и детей, она сразу же сказала, что тут уже всё готово для нашей жизни. Она радовалась, осматривала каждый уголок, трогала стены, заглядывала в шкафы. Я спросил, нужно ли что-то принести из старой квартиры сюда. Жена сказала, что ничего не надо. Личные вещи будем забирать по мере необходимости. Мебель, технику, ничего не надо. Я тоже стал размышлять, нужно ли мне что-то. Решил, что обязательно нужно принести инструменты (отвёртки, молотки и т.п.) Я пошёл за ними, но на полдороги вспомнил, что забыл ключи. И тут мне встретилась моя тётя. Выглядела она лет на 20-25. Я очень удивился, что встретил её. Предложил присесть, поговорить. Мы давно не виделись. Она согласилась. Я рассказал про новую квартиру, и сказал про ключи. Она вроде бы обрадовалась, а потом сказала, что не надо за ключами возвращаться, что рядом же квартира родителей, и у них, наверное, есть ключи. Я сказал что да, наверное, она права. И пошёл в дом неподалёку. Позвонил в дверь.. Никто не открывал. Я зашёл внутрь. В родительской квартире было пусто. И тут я вспомнил, что они отсюда давно уже переехали. Ключей я, конечно, там никаких не нашёл. Задумчиво рассмотрел ободранные стены и вышел на улицу. Позвонил жене. Она сказала, что знает, что я забыл ключи, и уже подходит к нашему старому дому. Я сказал, что тоже сейчас приду. Мы вместе зашли в старую квартиру. Я собрал сумку с инструментами, а она забрала горшки с цветами. Мы вышли вместе. Последнее, что помню, это тётю, провожающую нас издалека грустным взглядом.
    ==

  8. #908
    Видимо, Юнга перечитал ))) Сегодня вообще нечто эпичное снилось ) с замком и драконом...
    В общем, я не знаю, есть ли хоть какой-то смысл фиксировать это в теме

  9. #909
    Есть.

  10. #910
    Хорошо.

    ==
    Сновидение запомнилось с момента разговора в кафешке с несколькими коллегами по работе (что само по себе странно, я с ними по кафешкам не хожу). Разговор ни о чём. В какой-то момент я сказал, что мне необходимо срочно уйти, вышел на улицу и оказался сразу перед гигантскими воротами. Обитые металлом створки уходили высоко вверх. Сложно оценить высоту... Метров 10-15. И шириной каждая створка метра по три. Возникла иллюзия, что я очень маленький, стою перед обычными воротами, а не они на столько велики. Похоже, наступали сумерки. Я немного постоял перед воротами, а потом они чуть-чуть приоткрылись. Я тут же зашёл внутрь и оказался на большом поле без растительности. Казалось, оно недавно вспахано. На достаточно большом расстоянии стоял большой замок, что-то в европейском средневековом стиле. Вокруг замка ни одного деревца, ничего, только свежевспаханная земля. Я пошёл по направлению к замку. Дальше какой-то провал в воспоминаниях. После чего помню, что я дошёл до стен замка. Оказалось, что вдоль стен выложена брусчаткой несколько метров шириной полоса. В этот момент я впервые обратил внимание на себя. Оказалось, что я одет в какие-то лёгкие доспехи, обнаружил щит и непонятное оружие. Что-то напоминающее дубинку, но с очень сложным навершием из переплетённых металлических полосок с утолщениями. Доспехи и оружие были выполнены в одном стиле. На щите вроде бы присутствовал герб, но разглядеть я его не смог. Мне захотелось зайти в замок, я подошёл к воротам, не таким большим, как были в начале сна. Хотел постучать, но почувствовал резкий порыв ветра. Слева прилетел крупный чёрный дракон и завис на высоте нескольких метров. Я понял, что пока с ним не сражусь, в замок войти не смогу. Прятаться нельзя, убегать некуда.Внутрь просто не пустят. Тогда я поднял щит и пошёл на встречу дракону. Из его пасти вырвалась струя пламени. Я прикрылся щитом и, схватившись за оружие, пошёл по направлению к дракону. Почему-то я был уверен, что тот обязательно приземлится и приблизит ко мне свою голову, и тогда я смогу его ударить. Но поток огня не прекращался. Я увидел, как щит начинает раскаляться. Хотя жара не чувствовалось. Через несколько секунд всё вокруг вспыхнуло огнём, причём загорелся не только я, но и земля вокруг, и дракон. И опять никакого ощущения жара. Всё залило ярким оранжевым светом. На этом проснулся, где-то на час раньше, чем собирался.
    ==

  11. #911
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Расскажите, Виктор, что за телесочка была во сне и по пробуждению? С какими переживаниями проснулись?

  12. #912
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Расскажите, Виктор, что за телесочка была во сне и по пробуждению? С какими переживаниями проснулись?
    В первом сне себя вообще не чувствовал. Обратил внимание, что все, кроме тёти, были исключительно в качестве присутствия. То есть, я знал, что они присутствуют, но не видел и не ощущал их. Проснулся с чувством общей подавленности, опустошённости. Хотелось на воздух, на улицу. По ощущениям близко к тому, как если бы я очень долго просидел перед экраном, погружённый в работу. Размышлял, что бы могла значить квартира. Почему-то очень запомнились обои на стенах, орнамент прям могу нарисовать. Вообще в первом сне при осмотре квартиры много внимания стенам уделял, и во втором долго осматривал сначала ворота, потом стену замка.
    Во втором сне было ощущение дрожи в руках. Особенно под конец запомнил, когда уже обратил внимание, что сам там присутствую как бы по настоящему. Щит тяжело было удерживать. Проснулся с усталостью в руках, как-будто бы долго плавал, очень похожее ощущение. И общее состояние сосредоточенности и внутренней тишины. Не хотелось ни с кем разговаривать, а побыстрее позавтракать, на работу уйти. В таком состоянии хорошо работается, но процесс не приносит удовлетворения, просто методично делаю, что надо, получается хорошо, но как бы без души. И сомневался, что сон стоит записывать... При вспоминании сильное внутреннее беспокойство, двойственное чувство, когда одновременно и спрятаться хочется, и выступить вперёд и что-то сделать.

  13. #913
    На сколько я понял, сновидения отражают в символической форме скорее возможность, чем то, что происходит...

    Серия снов продолжается. Надеюсь она - часть процесса "переваривания" новых пониманий, а не "просто так"

    ==
    Сон вспоминается со стандартного для меня сюжета. Как я приезжаю в какой-то город по делам, ищу, где устроиться. На этот раз быстро нашёл нужный дом. Устроился у кого-то в квартире на первом этаже. Невдалеке находилась библиотека, в которую я и приехал. Сразу же сходил туда, записался, взял нужные книги. Почему-то художественную литературу, что именно не помню. Потом вернулся в квартиру. Планировкой она очень напомнила квартиру родной бабушки. Но там никого, кроме меня, не было. Я сел читать. Через некоторое время услышал, что за окнами кто-то ходит. Я выглянул в окно и увидел ребёнка лет 5-7. В какой-то грязной, оборванной майке, грязных шортах, босого, нечёсанного. На лице грязь размазана. Как-будто он плакал. Вообще было непонятно, мальчик это или девочка. Буду говорить "он". Особенно обращали на себя внимание его глаза: большие, какие-то мерцающие и очень печальные. Я выглянул в окно, а он тут же отбежал и спрятался. Я тогда сел невдалеке от окна и сделал вид, что читаю книгу. Через какое-то время ребёнок опять появился и тихонько подошёл к открытому окну. Я понял, что он хочет взять еду. На подоконнике стояла тарелка с пирожками и лежал хлеб. Я махнул ему рукой, подзывая. Он испуганно дёрнулся, но потом всё-таки подошёл ближе. Всё молча. Я протянул ему хлеб. Он съел немного и вопросительно на меня посмотрел. Почему-то он не разговаривал. Тогда я решил, что надо действовать. Позвал его внутрь. Он сначала зажался, но потом залез в окно ко мне на кухню. Вид у него был весьма жалкий. Худые, грязные руки и ноги. Казалось, его от чего-то трясёт. Я ему показал, где можно помыться, он прошёл туда. Через некоторое время вышел, умытый, более-менее чистый. Хотя одежда, конечно, больше напоминала тряпки с какой-то мусорки. Я согрел чай, налил ему чашку, дал пару пирожков и пошёл доставать более существенную еду из холодильника: суп, тушёную картошку с мясом. Вернулся через минуту. Ребёнок держался двумя руками за горячую чашку и плакал. Почему-то ему было очень холодно, хотя в доме, да и на улице, было довольно тепло. Я разогрел еду, поставил перед ним, а сам сел читать книжку. Ребёнок поел немного. Я сказал, что ему надо отдохнуть. Предложил пройти в спальню. Он смотрел испуганно, но было видно, что он очень устал. Я сказал, что почитаю ему книгу. Вроде бы то, что я взял в библиотеке, подходило. Он кивнул. Я попросил снять его лохмотья, сказал, что дам ему чистую одежду. Он согласился, быстро разделся, лёг в кровать. Я сел рядом, начал читать книжку (какие-то сказки... кажется, одна из книг, что есть дома) Он внимательно слушал. В какой-то момент я понял, что он неотрывно смотрит на меня. Я отложил книгу. Тогда он протянул ко мне руки. Я приблизился, впервые дотронулся до него, погладил по голове, а потом лёг рядом и обнял. Ребёнок сначала разрыдался в голос, громко, а потом прижался покрепче. Я почувствовал волну тепла изнутри. С этим чувством проснулся. Опять раньше, чем обычно. Долго лежал, прокручивал в уме увиденное во сне. В теле сохранилось чувство тепла... где-то в районе груди. Встал я в хорошем спокойном настроении.
    ==

  14. #914
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Надеюсь она - часть процесса "переваривания" новых пониманий, а не "просто так"
    Совершенно не просто так. Сны отражают происходящее. На данном этапе это та работа, которую Вы проделываете идя вперед.

    В теле сохранилось чувство тепла...
    Виктор, а проиллюстрируйте картинками это тепло.))
    И пусть оно останется )))

  15. #915
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Совершенно не просто так. Сны отражают происходящее. На данном этапе это та работа, которую Вы проделываете идя вперед.
    чувствую поддержку, Эрта

    Виктор, а проиллюстрируйте картинками это тепло.))
    Нашёл вот что:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ___.jpg
Просмотров: 22
Размер:	127,0 Кб
ID:	60909 - от этой картинки просто как-то радостно

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Good_morning.jpg
Просмотров: 21
Размер:	187,5 Кб
ID:	60910 - тут что-то такое домашнее, тёплое, уютное

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: spirited_away.jpg
Просмотров: 38
Размер:	31,2 Кб
ID:	60911 - эта ближе всех... доверие и близость, нет никакого страха

    И пусть оно останется )))

  16. #916
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Радостно и спокойно от картинок, что Вы подобрали, Виктор))
    Спасибо

  17. #917
    Последнии дни было странное ощущение, которое можно охарактеризовать словом "наелся" ))) Не в смысле, что сыт по горло, а именно что в пустоте теперь не так пусто. Вчера даже снилось, что я уже внутри замка с кем-то, похожим на меня, но сон не особо запомнился, так что фиксировать было нечего.
    Сегодня же то, что увидел, натолкнуло на вопрос. Сон опять помню очень смутно, но один образ не могу игнорировать. Снилось, что я внутри намазан пластилином (или, может, глиной), тёмным таким... То есть, вроде как я человек, а вроде как и какая-то оболочка. Трудно объяснить. Первая же ассоциация, как проснулся, была с тем, что много лет внутри копилась всякая хрень, связанная с попытками заполнить пустоту непонятно чем. И что сон о том, что всё это осталось. И хотя внутри и появилось что-то тёплое. Но вокруг много ещё этого "пластилина". И я не знаю, он сам как-то со временем исчезнет или преобразуется во что-то, или нужны какие-то активные действия, чтобы его "вывести" из организма. Или это вообще я всё нафантазировал, и быть ничего такого не может...

  18. #918
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Если что-то есть, значит оно для чего-о нужно)) Оболочка может носить и защитный характер. И защищать до тех пор пока эта защита требуется.
    Как полагаете, Виктор, Ваша оболочка справляется с защитными функциями? Или нет?

  19. #919
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Если что-то есть, значит оно для чего-о нужно)) Оболочка может носить и защитный характер. И защищать до тех пор пока эта защита требуется.
    То есть, когда я начинаю себя вести "говнисто" (почему-то проявилась такая ассоциация ))), то проявляю эту оболочку, то есть защищаю себя... выглядит логично. Во сне я в неё как бы упёрся изнутри. Как-то раньше не думал на тему, что изнутри она вообще есть.

    Как полагаете, Виктор, Ваша оболочка справляется с защитными функциями? Или нет?
    Думаю, Эрта, если бы она хорошо справлялась, я б вообще на форуме не появился, сидел бы в своём "танке", или "куче" ))
    Что-то мне подсказывает, что это далеко не лучший способ защиты

  20. #920
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    То есть, когда я начинаю себя вести "говнисто" (почему-то проявилась такая ассоциация )))
    Когда Вы ведете себя говнисто, Вы просто справляете нужду покакать)))) Но вот способ похоже перестал Вам доставлять должного удовольствия. Пора менять его))


    Во сне я в неё как бы упёрся изнутри. Как-то раньше не думал на тему, что изнутри она вообще есть.
    Стало быть сейчас Вам уже тесно в этой оболочке. Вас стало больше

    Что-то мне подсказывает, что это далеко не лучший способ защиты
    Тогда выбирайтесь из этой оболочки в которой тесно и незащищенно ))

  21. #921
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Когда Вы ведете себя говнисто, Вы просто справляете нужду покакать)))) Но вот способ похоже перестал Вам доставлять должного удовольствия. Пора менять его))
    Типа, делюсь с окружающими, как ребёнок, приносящий родителям горшок (хорошо, если горшок )))?
    И защита из этого же )))
    Что-то мысли о том, какие могут быть способы, и почему их вообще может быть несколько, приводят к "зависанию".
    "Приложение не отвечает и будет закрыто. Обратитесь к кому-то там для устранения причины")))

    Стало быть сейчас Вам уже тесно в этой оболочке. Вас стало больше
    Да )))

    Тогда выбирайтесь из этой оболочки в которой тесно и незащищенно ))
    Я так полагаю, что нафантазировать, как я из чего-то выбираюсь, не прокатит )

  22. #922
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Я так полагаю, что нафантазировать, как я из чего-то выбираюсь, не прокатит )
    Не-а, не покатит, Виктор))
    Только действия и поступки. Взаимодействие с миром без ненужной оболочки, но таким какой Вы есть.

  23. #923
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Не-а, не покатит, Виктор))
    Только действия и поступки. Взаимодействие с миром без ненужной оболочки, но таким какой Вы есть.
    Не понимаю, как это совместить с тем, чтобы не удерживать всё в себе. Вот думаю, есть ли примеры какие для подражания...
    Как это вообще в норме выглядит?

  24. #924
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Не понимаю, как это совместить с тем, чтобы не удерживать всё в себе. Вот думаю, есть ли примеры какие для подражания...
    Как это вообще в норме выглядит?
    Виктор, просто быть собой))
    И не удерживать в себе, а регулярно ходить в туалет. Кстати, Вы в туалет ходите регулярно, без проблем?

  25. #925
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Виктор, просто быть собой))
    И не удерживать в себе, а регулярно ходить в туалет. Кстати, Вы в туалет ходите регулярно, без проблем?
    Больше доверять инстинктам?

    В туалет, да регулярно. Как правило, без проблем, скорее даже с удовольствием )) Правда, на нервной почве регулярность может повышаться ))

  26. #926
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Больше доверять инстинктам?

    В туалет, да регулярно. Как правило, без проблем, скорее даже с удовольствием )) Правда, на нервной почве регулярность может повышаться ))
    Вот)) И Вам не доставляет явных проблем, что для справления нужды нужно идти в туалетную комнату и не какать в гостиной. Верно?
    И оттого так ценим людей, с которыми можем быть теми кто мы есть на самом деле.
    Но это так.. небольшое отступление))) Потому, что пряча от людских глаз не желаемое нам, мы прячем и много красивого в себе.
    А человек, если он живой - в нем есть все.

  27. #927
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Вот)) И Вам не доставляет явных проблем, что для справления нужды нужно идти в туалетную комнату и не какать в гостиной. Верно?
    И оттого так ценим людей, с которыми можем быть теми кто мы есть на самом деле.
    Но это так.. небольшое отступление))) Потому, что пряча от людских глаз не желаемое нам, мы прячем и много красивого в себе.
    А человек, если он живой - в нем есть все.
    Да... думаю, понимаю. Фраза "мне полегчало" обрела неожиданный новый смысл ))

    Вообще вроде бы простые вещи, а почему-то бывает трудно видеть перед собой реального человека и самому оставаться реальным... Интересно, это как-то постепенно "отключается", или разом... Вот не помню, когда мир начал "виртуализироваться"

    Кстати, правда, реально есть ощущение, что меня "стало больше", а ещё сегодня с удивлением на практике обнаружил, что вспомнил, как надо кричать, а не изображать крик ))) Удивляюсь, как так получается

  28. #928
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Кстати, правда, реально есть ощущение, что меня "стало больше", а ещё сегодня с удивлением на практике обнаружил, что вспомнил, как надо кричать, а не изображать крик ))) Удивляюсь, как так получается
    Добро пожаловать в реальный мир, Виктор))

    И покричите как следует. Можно, например, сходить на прогулку в лес и там накричаться вдоволь))

    А по поводу сразу включится или не сразу "отключается" - есть период адаптации и освоения нового. Привыкайте, пробуйте, исследуйте. Живите

  29. #929
    Спасибо. Буду двигаться дальше

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: bokura_no_sora.jpg
Просмотров: 24
Размер:	39,2 Кб
ID:	60971

  30. #930
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    И покричите как следует. Можно, например, сходить на прогулку в лес и там накричаться вдоволь))
    Покричать получилось. И в процессе было честно весело. А вот потом... весь день был какой-то не такой. Вроде всё обычное, но что-то не так. Сделал много чего полезного по хозяйству, вроде и результат понравился... Но к ночи что-то совсем потерял самообладание. В результате из-за глупости совсем расстроился, перед сном аж трясло, пришлось пить успокоительное (( Через полчаса заснул с чувством, что внутри всё сжимается, что если какой-то свет и был, то "схлопнулся" (( С утра ощущение слабости. Внутреннее тепло вернулось, но с примесью тревоги от того, что не могу понять, что же вчера пошло не так

Страница 31 из 83 ПерваяПервая ... 21282930313233344161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто кому семья? Грань- где родственники и где семья?
    от Элегия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 22:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search