Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 319
Тема:

Разница в возрасте!

  1. #61
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Den Посмотреть сообщение
    Давайте!
    Давайте. Тогда про разницу в возрасте не говорим - говорим про ваши отношения с вашей дамой

  2. #62
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Давайте. Тогда про разницу в возрасте не говорим - говорим про ваши отношения с вашей дамой
    Давайте про отношения! Что именно вас интересует спрашивайте?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Тут Инесса затеяла масштабное психологическое расследование.....
    Можно мое мнение, не настаиваю на правильности.
    Женщина 36 лет с ребенком встретила парня -
    1. на 11 лет моложе
    2. готового создать семью, детей, который принял ее сына, заботливо оберегает ее от пьющих подруг
    3. ее любит!!!!!!
    Как она себя ведет по его словам -детей с ним рожать не собирается, плохо с ним обращается......
    вывод -может быть:
    1. такая она загадочная и странная
    2.что более реально -его не любит, раз рожать не хочет, хотя часы тикают
    3. держит его для меркантильных целей
    Это со стороны, никого не хотела обидеть.
    поправлю вас лиш в одном на 10 лет разница!
    а что про разницу в возрасте скажите?

  4. #64
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Den Посмотреть сообщение
    Давайте про отношения! Что именно вас интересует спрашивайте?
    Ничего.
    у меня ощущение, что вас эти отношения не совсем устраивают.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ничего.
    у меня ощущение, что вас эти отношения не совсем устраивают.
    почему вы так решили? конечно есть некотырые моменты в отношениях но не полностью что не устраивает

  6. #66
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Den Посмотреть сообщение
    почему вы так решили? конечно есть некотырые моменты в отношениях но не полностью что не устраивает
    прочитала ваш пост № 33

  7. #67
    День Добрый, Den, прочитала пример вашего с девушкой диалога по телефону.
    И поняла, какая я мерзопакостная... Веду себя точно так же, по отношению к одному человеку, он так же как и вы заботится, помогает и.т.д., а мне вот какать три кучки...этим все и объясняется... Только у нас разница в возрасте наоборот)

  8. #68
    [QUOTE=Manyasik;1841816]День Добрый, Den, прочитала пример вашего с девушкой диалога по телефону.
    И поняла, какая я мерзопакостная... Веду себя точно так же, по отношению к одному человеку, он так же как и вы заботится, помогает и.т.д., а мне вот какать три кучки...этим все и объясняется... Только у нас разница в возрасте наоборот)[/QUOTE
    Доброй ночи! главное ,что вы вывод сделали и если любите его то исправляйтесь , а нет просто скажите ему не мучайте его сердце оно не камень! на 10 лет он вас старше? Что вы думаете про разницу в возрасте в моем случаи

  9. #69
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    прочитала ваш пост № 33
    Вопрос не в этом был! Я просто хотел узнать мнение про разницу в возрасте в 10 лет!

  10. #70
    Цитата Сообщение от Den Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! главное ,что вы вывод сделали и если любите его то исправляйтесь , а нет просто скажите ему не мучайте его сердце оно не камень! на 10 лет он вас старше? Что вы думаете про разницу в возрасте в моем случаи
    если любят так себя не ведут. Я все ему сказала уже несколько недель назад, но надежда видимо умирает последней в его случае. Он на 16 лет старше. В вашем случае, я думаю, что дело совсем не в возрасте. Если человеку хотя бы нравится другой человек (неговоря уже о любви) он пытается не только брать, но и давать. Увы в вашей теме я вычитала потребительское отношение вашей дамы и ваше жертвенное, только вот кому это нужно, ув. Den? Если вам, то для чего? Почувствовать себя ЧипэндДэйлом (да-да именно в одно слово) или это любовь всей Вашей жизни? Только если бы второй вариант, вы бы не открывали тему, тем более с ссылкой на возраст. Если человек любит, то ему все равно даже если объект-серобурмалиновый слон на 30 лет старше.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    если любят так себя не ведут. Я все ему сказала уже несколько недель назад, но надежда видимо умирает последней в его случае. Он на 16 лет старше. В вашем случае, я думаю, что дело совсем не в возрасте. Если человеку хотя бы нравится другой человек (неговоря уже о любви) он пытается не только брать, но и давать. Увы в вашей теме я вычитала потребительское отношение вашей дамы и ваше жертвенное, только вот кому это нужно, ув. Den? Если вам, то для чего? Почувствовать себя ЧипэндДэйлом (да-да именно в одно слово) или это любовь всей Вашей жизни? Только если бы второй вариант, вы бы не открывали тему, тем более с ссылкой на возраст. Если человек любит, то ему все равно даже если объект-серобурмалиновый слон на 30 лет старше.
    Доброе утро! Спасибо вам за ответ! Возможно вы правы!

  12. #72
    Цитата Сообщение от Den Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Спасибо вам за ответ! Возможно вы правы!
    Дэн, добрый день.
    У вас раньше возникали мысли, что, может, ваша девушка вас не любит?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Den Посмотреть сообщение
    поправлю вас лиш в одном на 10 лет разница!
    а что про разницу в возрасте скажите?
    У вас разница должна в первую очередь заботить женщину, а ей по фик получается. Она в принципе,как говорят,только помолодеет с молодым любовником.
    Если не так уж умираете от любви,а настроены на семью, надо искать другого человека. Похоже она с Вами семьи не хочет.
    Если женщина не хочет от мужчины ребенка -это показатель. И вас нет детей, а ей по ходу наплевать на ваши чувства........

  14. #74
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    если любят так себя не ведут. Я все ему сказала уже несколько недель назад, но надежда видимо умирает последней в его случае. Он на 16 лет старше. В вашем случае, я думаю, что дело совсем не в возрасте. Если человеку хотя бы нравится другой человек (неговоря уже о любви) он пытается не только брать, но и давать. Увы в вашей теме я вычитала потребительское отношение вашей дамы и ваше жертвенное, только вот кому это нужно, ув. Den? Если вам, то для чего? Почувствовать себя ЧипэндДэйлом (да-да именно в одно слово) или это любовь всей Вашей жизни? Только если бы второй вариант, вы бы не открывали тему, тем более с ссылкой на возраст. Если человек любит, то ему все равно даже если объект-серобурмалиновый слон на 30 лет старше.


  15. #75
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Дэн, добрый день.
    У вас раньше возникали мысли, что, может, ваша девушка вас не любит?
    Доброе утро Инесса М!
    да возникали такие мысле, скажу даже больше я ей об этом говорил: - ты меня не любишь тебе мое отношение к тебе нравиться! которого не когда в твоей жизни не было

  16. #76
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    У вас разница должна в первую очередь заботить женщину, а ей по фик получается. Она в принципе,как говорят,только помолодеет с молодым любовником.
    Если не так уж умираете от любви,а настроены на семью, надо искать другого человека. Похоже она с Вами семьи не хочет.
    Если женщина не хочет от мужчины ребенка -это показатель. И вас нет детей, а ей по ходу наплевать на ваши чувства........
    В том то и дело, что мне блин очень плохо без нее! я понимаю, что это скоро все закончиться но не могу уйти от нее не знаю по чему!

  17. #77
    Цитата Сообщение от Den Посмотреть сообщение
    Доброе утро Инесса М!
    да возникали такие мысле, скажу даже больше я ей об этом говорил: - ты меня не любишь тебе мое отношение к тебе нравиться! которого не когда в твоей жизни не было
    Что именно приводило вас к таким мыслям?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Что именно приводило вас к таким мыслям?
    Ее вышеизложенное отношение Инесса М

  19. #79
    Цитата Сообщение от Den Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что мне блин очень плохо без нее! я понимаю, что это скоро все закончиться но не могу уйти от нее не знаю по чему!
    Тогда просто наслаждайтесь чувствами, Вы не женщина,спешить с родами не надо. только не ожидайте от нее серьезных отношений. Она четко сказала свою позицию. а может она вообще на любовь не способна, мало ли, не именно к Вам ,а вообще, есть такие люди. Любит -это ведь и ответственность за человека и еще бывает очень больно.

  20. #80
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Den Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что мне блин очень плохо без нее! я понимаю, что это скоро все закончиться но не могу уйти от нее не знаю по чему!
    С другими девушками отношения у вас были раньше, или эта дама Ваш первый опыт?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Тогда просто наслаждайтесь чувствами, Вы не женщина,спешить с родами не надо. только не ожидайте от нее серьезных отношений. Она четко сказала свою позицию. а может она вообще на любовь не способна, мало ли, не именно к Вам ,а вообще, есть такие люди. Любит -это ведь и ответственность за человека и еще бывает очень больно.
    Спасибо большое Элис!

  22. #82
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    С другими девушками отношения у вас были раньше, или эта дама Ваш первый опыт?

    Были ув. Kreslava!

  23. #83
    Цитата Сообщение от Den Посмотреть сообщение
    Ее вышеизложенное отношение Инесса М
    Взгляд со стороны участников форума дал вам пищу для размышлений?

  24. #84
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Den Посмотреть сообщение
    Были ув. Kreslava!
    Получается, что дама с ребенком старше Вас на 10 лет- оптимальный вариант для Вас, так, ув. Дэн?
    Что Вы имееет в отношениях с ней, чего не было в отношениях с другими девушками?
    Прошу прощения, но называть даму 36 лет своей девушкой несколько странновато .. для меня.

    ИМХО- такие отношения бесперспективны на длительный срок( во всяком случае, из того, с чем сталкивалась)

  25. #85
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Взгляд со стороны участников форума дал вам пищу для размышлений?
    Ну как сказать! просто я в очередной раз убедился в том, что я думаю правельно вы помогли мне в некоторых вопросах разобраться! Только так и не ответили разница в 10 лет это много или нет?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Получается, что дама с ребенком старше Вас на 10 лет- оптимальный вариант для Вас, так, ув. Дэн?
    Что Вы имееет в отношениях с ней, чего не было в отношениях с другими девушками?
    Прошу прощения, но называть даму 36 лет своей девушкой несколько странновато .. для меня.

    ИМХО- такие отношения бесперспективны на длительный срок( во всяком случае, из того, с чем сталкивалась)
    В чем же странность то? С другими да много не было чего но не в этом суть! Главное вы изложили свое мнение на мой вопрос! Я про разницу в возрасте! Спасибо

  27. #87
    Цитата Сообщение от Den Посмотреть сообщение
    Ну как сказать! просто я в очередной раз убедился в том, что я думаю правельно вы помогли мне в некоторых вопросах разобраться! Только так и не ответили разница в 10 лет это много или нет?
    Ответ на ваш вопрос сугубо индивидуален для каждого человека!

    К примеру, для меня разница в 10 лет (если представить, что мой молодой человек младше меня на 10 лет) - не приемлема, т.к. мне более комфортно, когда мой мужчина опытнее, мудрее, чем я.

    P.S. У вашей девушки за плечами уже ощутимый жизненный опыт. Можно предположить, что она не воспринимает вас серьезно, потому как считает вас еще маленьким, а себя считает мудрее. Это мое личное мнение, основанное на моем мировоззрении.

  28. #88
    разница в 10 лет это много или нет
    Если это твой человек, разница не важна. 10 туда или обратно не так уж страшно. Для меня лично предпочтительнее ,чтобы на 10 был старше мужчина. Подруга наоборот моложе мужа, но с возрастом это не заметно.

  29. #89
    Счас немножечко разочарую милых Дам.
    Заодно и дам материал для раздумия ув.
    Автору.

    Итак.. Все наверное слышали, что мужчин -
    тянет на "молодое мясо" ) Женщин моложе
    себя лет на 15-20 )

    И - это объективно.

    Причём никакая нафитнесованность.. Никакие
    кремы и пластики, никакие диеты и культ
    вечной подростковой фигурки, милые Дамы -
    вас не спасёт от объективной оценки мужчиной
    вашей в сравнении с ним престарелости )

    Повторюсь - прошита разница в возрасте
    в 12-20 лет в минус от возраста мужчины.

    А ничто не спасёт, так как.. Определяет мужчина
    ваш возраст вовсе по другим признакам.

    А именно - и это доказанный на больших
    выборках факт - по запаху влагалища и -
    статусу малых половых губ. А там - всегда
    полная объективка. После 25-ти лет - до года )

    Судя по настойчивости ув. Автора в вопросе
    о восприятии разницы в возрасте - статус
    своей "престарелой девушки" он улавливал
    давно, и давно давил непонятное смутное
    "Тут что-то неправильно", ибо не является
    ни любителем старого вяленого мяса, ни
    геронтофилом.

    Счас продолжу.

  30. #90
    Лет до 32-х - 35-ти мужчины ПРИ НЫНЕШНЕМ
    европидном способе воспитания, когда мальчик
    до окончания юности рядом с мамой - "старым
    мясом" - эта настройка обычно сбита (

    ЗнАчим образ мамы, её запах..

    Но вот после.. Настройка чаще всего сбрасывается
    в дефолтную. Или переходит в безразличие,
    и, как предел - геронтофилию.

    А уж в 40-45, не ставшие геронтофилами - точно
    прут именно на молодое мясо, которое -
    определяется лимбической системой безусловно,
    по вышеуказанным признакам.

    Но это чуть теории, счас продолжу конкретно
    для ув. Автора.

    Пять минуток )

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. разница в возрасте с мужчиной 21 год. как достичь взаимопонимания?
    от alica4 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 15:16
  2. Большая разница в возрасте и не только...
    от Ptichka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 11:50
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
  4. Любовь и Влюбленность, в чем разница?
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 13:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search