Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 94
Тема:

Маленькая ещё

  1. #31
    С мамой более менее нормально.Волнуется за меня.Доверительные отношения,но в меру.Всё ей конечно не доверишь)

  2. #32
    Есть масса способов удовлетворить мужчину оставаясь девственницей)

  3. #33
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
    Лет в 18,19,когда если что,человек сможет взять ответственность за свои поступки и если что не покалечит свою жизнь. (я о риске забеременеть)
    Cat, откуда у вас такое равенство: беременность = калека ?
    Не на пустом же месте это взялось...

  4. #34
    Весна, какие?
    Билли Пилигрим, у меня такое равенство будет до 18 лет,потом будет не так страшно.Ребенок-это радость,но всё в своё время!

  5. #35
    Ув. Cat, а какие у вас планы на ближайшие пару лет?

  6. #36
    Планы у меня таковы- закончить школу,либо уехать сразу учиться за границу,либо проучиться год в своей стране,а потом уехать учиться..хотела бы поучить хорошее образование,чтобы потом обеспечивать свою семью.Просто я хочу также,как и у меня с родителями-чтобы не экономить на чем-то,чтобы дите могло себе позволить приятные мелочи,какие захочет.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
    Планы у меня таковы- закончить школу,либо уехать сразу учиться за границу,либо проучиться год в своей стране,а потом уехать учиться..хотела бы поучить хорошее образование, чтобы потом обеспечивать свою семью.Просто я хочу также,как и у меня с родителями-чтобы не экономить на чем-то,чтобы дите могло себе позволить приятные мелочи,какие захочет.
    Вы сами выбрали профессию? А место для учебы? Учеба платная или нет? Как будете обеспечивать себя на новом месте?

  8. #38
    С профессией я ещё точно не определилась =\ С местом для учебы-да. Заграницей-выбрала страну,где оно бесплатное,первое время родители помогут,потом сама на подработку..=\

  9. #39
    Цитата Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
    Весна, какие?
    Ну оральный и анальный пропустим в данном конкретном случае...

    Ручки, Ваши ручки... Берем масло (можно обычное растительное, эстеты могут купить предварительно в аптеке масло "джонсонс бэби" ) и нежно так смазав руки и муж.член, делаем так называемый массаж обеими ручками, правой и левой...движения могут быть самыми разнообразными, все зависит от Вашей фантазии... по охам и вздохам парня сориентируетесь)) это по упрощенной схеме... а можно и фантазию включить и массаж всего мужчины сделать...))
    что б не бояться измазать родительские простыни запаситесь полотенцем, предварительно подложив его под зад парня... масло будет стекать... что б не отвлекаться от процесса доставления удовольствия своему парню короче говоря...

    Проверенно 1000%)) разочарований в глазах мужчин после такого не видела... не смотря на то, что с моим партнерами секс не ограничен никакими рамками... на данный вид удовлетворения (руками) они готовы всегда... из пяти раз за вечер 1-2 раза руками)).


    зы: парень в восторге, девственная плева цела, беременность и вен.заболевания исключены
    ДЕРЗАЙТЕ!!!

  10. #40
    Весна,что-то мне и представить туго что там можно массировать!

  11. #41
    Цитата Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
    Весна,что-то мне и представить туго что там можно массировать!
    Что ж, тогда я очень сочувствую Вашему парню(((

  12. #42
    Цитата Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
    С профессией я ещё точно не определилась =\ С местом для учебы-да. Заграницей-выбрала страну,где оно бесплатное,первое время родители помогут,потом сама на подработку..=\
    А смайлики почему такие?)
    Парень ваш останется на прежнем месте или как вы планируете отношения продолжать?

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
    Весна,что-то мне и представить туго что там можно массировать!
    Может именно это и хочет проверить ваш парень?

  14. #44
    Трудно потому что..=\ С профессией ещё не разобралась..Понимаете,если я не уеду,то шанса уехать из страны не будет..боюсь за наше будущее,ведь если я там получу образование с которым везде смогу работать =\ А может и не уеду,чтобы остаться с ним,как-то вообще в замешательстве...
    Птичка Тари,вы о чем? можно по-подробней пожалуйста!

  15. #45
    Цитата Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
    Трудно потому что..=\ С профессией ещё не разобралась..Понимаете,если я не уеду,то шанса уехать из страны не будет..боюсь за наше будущее,ведь если я там получу образование с которым везде смогу работать =\ А может и не уеду,чтобы остаться с ним,как-то вообще в замешательстве...
    Я к чему эти вопросы задавала, ув.Cat. В теме вы четко обозначили возраст, с которого у человека появляется ответственность за свои поступки - 18-19 лет. Вам сейчас 17, ненамного, скажем, меньше, и вы уже сейчас строите планы, делаете выбор, который определит вашу жизнь на несколько лет вперед, как минимум. По-вашему, это не ответственность? Это так, болтовня малолетки?

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
    Птичка Тари,вы о чем? можно по-подробней пожалуйста!
    Я имела в виду, что создавать семью все-таки стОит с партнером, с которым хороший секс. Ибо - именно секс - фундамент семьи.

    Если вам сейчас " и представить туго что там можно массировать", что что изменится в вашем представлении после 19-ти?

    Не исключено, что ваш парень это интуитивно чувствует и элементарно хочет заранее проверить - насколько вы сексуальны.
    Жена - бревно никому не нужна, увы((((

  17. #47
    Птичка Тари, ))) как я могу представить,что там массировать,если я и не видела,что там) Мне только недавно исполнилось 17 и что,мне сразу лесть к нему в штаны? Я просто хочу отложить данное дело,ведь риск забеременеть есть всегда и будет проще всего спохватиться,когда ты хотя бы школу окончил. Спасибо за совет,приму к сведению. Жены - бревно не бывает,бывают мужчины,которые не могут разжечь в женщине удовольствие и огонь.
    Chloe, спасибо вам большое,кажется у меня действительно открываются глаза,своими вопросами вы вывели меня на дорогу. Поэтому может я и боюсь принять в этом плане четкое решение. Принять ответственность за ребенка,если что,я смогу через год, поэтому лучше мне подождать с этим делом хотя бы пол года. =\

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, ))) как я могу представить,что там массировать,если я и не видела,что там) Мне только недавно исполнилось 17 и что,мне сразу лесть к нему в штаны?
    А вы вообще что ощущаете, когда вы рядом с ним?
    У вас трусики намокают, когда он к вам прикасается? Вам хочется ласкать его?

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
    Я просто хочу отложить данное дело,ведь риск забеременеть есть всегда и будет проще всего спохватиться,когда ты хотя бы школу окончил.
    Вы так боитесь беременности?

  20. #50
    Точнее,так боюсь,что меня возненавидят родители...

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
    Точнее,так боюсь,что меня возненавидят родители...
    За то, что выполнили ваше женское предназначение без их разрешения?
    У вас когда месячные начались?

  22. #52
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    А на этот вопрос ответите?
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы вообще что ощущаете, когда вы рядом с ним?
    У вас трусики намокают, когда он к вам прикасается? Вам хочется ласкать его?

  23. #53
    Простите,у меня почему-то не высвятился,я только сейчас заметила. Да и сильное желание сделать ему приятно.
    Они меня возненавидят.Папа за то,что теперь мне не видать карьеры,как он сам говорил,повязнишь в детских какашках(это моя измененная культурная версия),Мама за то,что религиозна и не принимает варианта,что можно до свадьбы. Всех,кто живет с кем-то(даже если одним) считает девушками легкого поведения,другие точки зрения не принимает.
    Месячные начались в 10 лет.

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
    Простите,у меня почему-то не высвятился,я только сейчас заметила. Да и сильное желание сделать ему приятно.
    Как именно - сделать приятно?
    А сделать приятно себе?

    И. там были еще вопросы, ув. Кэт)))))

    Месячные начались в 10 лет.
    Т.е. с 10 лет вы уже готовы к сексуальным отношениям, к вынашиванию и рождению деток...

  25. #55
    Просто я на все вопросы ответила да)
    Не знаю,может поэтому ему часто делаю массаж спины. а мне уже очень приятно,когда он меня обнимает и целует..)
    Да,как-то может и рано начались,помню вообще нежданчик,ведь мне мама даже не объясняла почему-то для чего нужны прокладки,хотя я много раз спрашивала)

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    У вас трусики намокают, когда он к вам прикасается?
    ..

  27. #57

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
    Да,как-то может и рано начались,помню вообще нежданчик,ведь мне мама даже не объясняла почему-то для чего нужны прокладки,хотя я много раз спрашивала)
    Не рано, а вовремя)
    Именно тогда, когда ваш организм стал готов к зачатию и вынашиванию)

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
    Да.
    вам нравится это ощущение, Кэт?

  30. #60
    Сама себе удивлялась,но да... именно с ним..

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Маленькая страна
    от Lumina в разделе Психология Личности
    Ответов: 5449
    Последнее сообщение: 30.07.2013, 05:44
  2. Из темы Маленькая страна
    от Александрия в разделе Разговорчики
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:00
  3. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  4. Маленькая личная проблемка.
    от Йоло4ка в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 12:45
  5. Возможность работать психологом будучи ещё студентом, возможно ли?
    от Окси в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 14:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search