Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 319
Тема:

Разница в возрасте!

  1. #31
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы какую активность имеете в виду?
    Если сексуальную, что все будет с точностью наоборот)))
    У мужчин в молодом возрасте пик сексуальности, а дамы достигают его к 40 годам)

    Если карьеру - то зачем ей активность, если вы деток планируете? Мужчина активно работает чтоб содержать семью, женщина занимается домом и детьми...

    Какой-то странный ответ((((
    А вы знаете, что ЕЙ интересно, ув. Дэн?
    я имею в виду активность в плане как раз деток и семьи ей уже многое не интересно лишь бы интернет был и больше не чего вот когда поругаемся вот начинаються движения в плане того что бы делать что то друг для друга

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Den Посмотреть сообщение
    я имею в виду активность в плане как раз деток и семьи
    А какую именно активность?


    ей уже многое не интересно лишь бы интернет был и больше не чего
    Что, например, ей не интересно?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Вы -умница! Теперь намного удобнее читать ваши ответы.

    что приводит вас к мысли, что через 10-15 лет ваша девушка станет менее активной?

    чего ей не хочется уже сейчас?

    чего именно боится девушка в вопросе рождения детей, знаете?

    что вы будете ощущать, если окружающие не будут вас понимать?
    1. То что через 10 - 15 лет ей станет безразлично все то что она будет меньше уделять мне внимания начнет ревновать меня
    2. Ей не хочеться как бы это сказать серьезности что ли какой то я с ней разговаривал насчет свадьбы советуясь с ней какое бы она хотела платье како картеж и все про это она не хочет не чего даже регистрироваться то даже не хочет говорит штамп не чего не поменяет я понимаю что не поменяет но мы в обществе живем и чем хуже других я ее люблю и хотел бы свадьбу и венчание
    3. боиться что они будут с отклонениями я просто хочу двоих но это при условии что доктора обследовав скажут что можно для вреда здоровья моей девушки а она против говорит у меня есть уже сын я не хочу больше детей после долгих разговоров я уговорил ее но увы на одного но хочеться двоих а почему бы и нет! я смогу обеспечить семью ее сына я уже принемаю как родного он тянеться ко мне а я к нему!
    4. конечно будет немного не приятно но мне давно уже плевать на окружающих людей умные люди не дудут осуждать а бабки на лавках им лишь поболтать или позавидовать

  4. #34
    Цитата Сообщение от Den Посмотреть сообщение
    Ну получаеться что да с моей подачи она развелась до меня как она говорит давно хотела это сделать но не получалась нужен был толчек к этому! А насчет второго вопроса да были отношения и девушек было тоже много но все что я искал я нашел в ней просто эта разница в возрасте а ведь еще хочеться детей
    что изначально вы в ней нашли для себя?

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Den Посмотреть сообщение
    1. То что через 10 - 15 лет ей станет безразлично все то что она будет меньше уделять мне внимания начнет ревновать меня
    2. Ей не хочеться как бы это сказать серьезности что ли какой то я с ней разговаривал насчет свадьбы советуясь с ней какое бы она хотела платье како картеж и все про это она не хочет не чего даже регистрироваться то даже не хочет говорит штамп не чего не поменяет я понимаю что не поменяет но мы в обществе живем и чем хуже других я ее люблю и хотел бы свадьбу и венчание
    3. боиться что они будут с отклонениями я просто хочу двоих но это при условии что доктора обследовав скажут что можно для вреда здоровья моей девушки а она против говорит у меня есть уже сын я не хочу больше детей после долгих разговоров я уговорил ее но увы на одного но хочеться двоих а почему бы и нет! я смогу обеспечить семью ее сына я уже принемаю как родного он тянеться ко мне а я к нему!
    Вам не кажется, что вы ответили на свой вопрос?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    что изначально вы в ней нашли для себя?
    Ее красоту стройность и простоту в отношии нет заморочек высоких запросов в ней присудствует некая детская непосредственность! ей все приятно искренни что я для нее делаю и делал пусть даже в начале отношений я ей прислал ммс видио ролик она была рада очень позвонив мне сразу и сказав а она еще и разговаривает

  7. #37
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вам не кажется, что вы ответили на свой вопрос?
    Мне это давно кажеться только сомнения что я ошибаюсь все больше мучать начинают

    Какой вывод этого?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Den Посмотреть сообщение
    1. То что через 10 - 15 лет ей станет безразлично все то что она будет меньше уделять мне внимания начнет ревновать меня
    сейчас она вас ревнует?
    скажите, чем образ всплывает в вашем сознании, когда вы представляете свою девушку через 10-15 лет?

    расскажите про вашу маму? какие у них были отношения с вашим отцом?

    2. Ей не хочеться как бы это сказать серьезности что ли какой то я с ней разговаривал насчет свадьбы советуясь с ней какое бы она хотела платье како картеж и все про это она не хочет не чего даже регистрироваться то даже не хочет говорит штамп не чего не поменяет я понимаю что не поменяет но мы в обществе живем и чем хуже других я ее люблю и хотел бы свадьбу и венчание
    быть не таким, как все - это быть хуже общества?

    3. боиться что они будут с отклонениями я просто хочу двоих но это при условии что доктора обследовав скажут что можно для вреда здоровья моей девушки а она против говорит у меня есть уже сын я не хочу больше детей после долгих разговоров я уговорил ее но увы на одного но хочеться двоих а почему бы и нет! я смогу обеспечить семью ее сына я уже принемаю как родного он тянеться ко мне а я к нему!
    мысли о возможных отклонениях у девушки ведь возникли не на пустом месте.
    у нее есть проблемы со здоровьем?
    вы знаете, как проходила первая беременность?

    4. конечно будет немного не приятно но мне давно уже плевать на окружающих людей умные люди не дудут осуждать а бабки на лавках им лишь поболтать или позавидовать
    что вы вкладываете в "неприятно" при мысли, что окружающие вас не понимают? можете привести пример, когда вам неприятно от непонимания окружающих?

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Den Посмотреть сообщение
    Мне это давно кажеться только сомнения что я ошибаюсь все больше мучать начинают

    Какой вывод этого?
    у меня ощущение, что вас эти отношения не совсем устраивают.
    Давайте все-таки не про разницу в возрасте, а про ваши отношения с этой КОНКРЕТНОЙ женщиной....

  10. #40
    Цитата Сообщение от Den Посмотреть сообщение
    Да могу! Мы познакомились на одном из сайтов социальных сетей! По началу просто привет привет а дальше пошло все больше и больше около месяца мы редко общались но после как так получилось что стали не слазить из интернета общались часами на разные темы до меня у нее был парень тоже младше ее только на 6 лет с ним она повстречалась 3 года пока он ей не изменил она мне рассказала об этом я ей всяческе помогал забыть его после буквально на следующий день она мне написала смс так я узнал ее номер и мы уже стали созваниваться я не знал тогда что она замужем да многого не знал в то время она часто сидела в компании подруг с бутылочкой общалась с другими парнями строя вирт отношения обещала им встретиться говорила люблю им и их было довольно таки много таких как я! мы стали больше общаться по телефону я звонил она мне звонила мы могли часами разговаривать с ней это продолжалось около 3 месяцев за это время я старался отучить ее от компании подруг с бутылочкой от бщения с другими и строительством отношений в инете как появлялась новая нкета я просил ее удалить и дать мне пароль и логин от нее а там ужас что было и вирт и люблю и да да встретимся я все это терпел и шел в перед предлогал ей встретиться но она все откладывала встречу при этом так же продолжала общаться с другими разговаривать с ними по телефону обещатьим тоже что и мне! в конце концов я ей поставил ультиматум я приеду хочеш ты этого или нет она согласилась после этого на встречу мы встретились провели прекрасный вечер ночь на утро я ее проводил мы решили развевать наши отношения только после и этого она продолжала общаться в сети таким же образом и по телефону с другими всего я выловил 3 такие анкеты купил ей другую сим карту стал налаживать отношения с ее сыном муж с которым она сейчас развелась постоянно пил бил ее я всячески помогал терпел ее лож которая имела место быть познакомился с ее мамой которая обо мне не чего не знала хотя она говоррила что все ей расказала когда она попала в больницу я бросил все и приехал мы живет в 180 км друг от друга был с ней до последнего пока больницу не закрыли после поехал в понсионат а утром уже домой и после этого она сного общалась в инете я приезжал к ней мы снимали квартиру проводили время но я очень хотел накомиться с родителями и сыном в это время она уже уехала от мужа жить у мамы и тут пришлось ей все расказать маме я приехал к ней домой познакомился с родителями они не против наших отношений стал налаживать отношения с ее сыном для этого снял номер на турбазе что бы подолше побыть с ней и сыном мы нашли общий язык с сыном вообщем сейчас я почти каждые выходные ездию к ней домой но тот обман что был как то наложил свой отпечаток с нее стороны я не видел большого проявления всегда во всем виновать сейчас я ей говорю не кто не против наших отношений давай подадим заявление я тебя с сыном заберу устрою его в школу тебя на работу устрою в свою фирму что бы тебе легче адаптироваться было в новом месте она или молчил или как всегда меняет тему разговора или говорит да да но лишь что бы я отстал даже в общении порой чувствуеться что я не интнресен ей просто ей нравиться мое отношение к ней и ее сыну! вот теперь еще и обман с возрастом она мне это написала в смс я звонил сразу но она трубку не взяла до тех пор пока сынок ее не заплакал он испугался что мы расстались когда она взяла трубку он не на шаг не отходил от нее пока я ему не сказал что все хорошо просто у мамы настроения нет! вот кратко как то так!
    я вижу в этой ситуации вас в роли спасателя.

    можете сказать, для чего вы ее спасали? для чего в себе? что чувствовали, когда вам удавалось изменить ее жизнь к лучшему?

  11. #41
    [QUOTE=Инесса М;1841586]я вижу в этой ситуации вас в роли спасателя.

    можете сказать, для чего вы ее спасали? для чего в себе? что чувствовали, когда вам удавалось изменить ее жизнь к лучшему?[/QUOTE

    не для чего просто хотел быть с ней и стремился к этому
    Чувствовал? я не задумывался не когда об этом
    Для чего в себе? не понял вопроса извените

  12. #42
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    сейчас она вас ревнует?
    скажите, чем образ всплывает в вашем сознании, когда вы представляете свою девушку через 10-15 лет?

    расскажите про вашу маму? какие у них были отношения с вашим отцом?


    быть не таким, как все - это быть хуже общества?


    мысли о возможных отклонениях у девушки ведь возникли не на пустом месте.
    у нее есть проблемы со здоровьем?
    вы знаете, как проходила первая беременность?


    что вы вкладываете в "неприятно" при мысли, что окружающие вас не понимают? можете привести пример, когда вам неприятно от непонимания окружающих?
    как раз из за ее возраста и возникли как она говорит
    да нет особых проблем со здоровьем только камушки в одной почке были ну это тоже все решаемо я ее к лучшим докторам возил слежу что бы принимала лекарства которые назначали и соблюдала диету назначиную докторами.
    что я не такой как все с точки зрения стериотипов
    угнетение

  13. #43
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    сейчас она вас ревнует?
    скажите, чем образ всплывает в вашем сознании, когда вы представляете свою девушку через 10-15 лет?

    расскажите про вашу маму? какие у них были отношения с вашим отцом?


    быть не таким, как все - это быть хуже общества?


    мысли о возможных отклонениях у девушки ведь возникли не на пустом месте.
    у нее есть проблемы со здоровьем?
    вы знаете, как проходила первая беременность?


    что вы вкладываете в "неприятно" при мысли, что окружающие вас не понимают? можете привести пример, когда вам неприятно от непонимания окружающих?
    Да ревнует хотя и скрывает это
    Отношения между родителями конечно раньше были не акти часто ругались мама говорила папе что не любит его и тем не менее они вместе а про маму у нас с ней натянутые отношения она тяжелый по характеру человек! я так понимаю что вы клоните к тому что мне не хватало в детстве материнской заботы? с этим нормально все было я в детстве очень болел перенес клиническую смерть вытащили и все это время мама не на шаг от меня не отходила

  14. #44
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    у меня ощущение, что вас эти отношения не совсем устраивают.
    Давайте все-таки не про разницу в возрасте, а про ваши отношения с этой КОНКРЕТНОЙ женщиной....
    Давайте!

  15. #45
    Цитата Сообщение от Den Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    я вижу в этой ситуации вас в роли спасателя.

    можете сказать, для чего вы ее спасали? для чего в себе? что чувствовали, когда вам удавалось изменить ее жизнь к лучшему?
    не для чего просто хотел быть с ней и стремился к этому
    Чувствовал? я не задумывался не когда об этом
    Для чего в себе? не понял вопроса извените
    для чего вы хотели быть с ней?

    можете прокрутить те моменты сейчас и понаблюдать, что вы чувствуете?


    "для чего в себе" - я имею в виду то, что мы все делаем не просто так. если хотим улучшить мир, то для чего-то нам это нужно.
    подумайте, что давало вам то, что вы о ней заботились, следили за ее здоровьем, уберегали ее подружек с бутылками?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Den Посмотреть сообщение
    Да ревнует хотя и скрывает это
    Отношения между родителями конечно раньше были не акти часто ругались мама говорила папе что не любит его и тем не менее они вместе а про маму у нас с ней натянутые отношения она тяжелый по характеру человек! я так понимаю что вы клоните к тому что мне не хватало в детстве материнской заботы? с этим нормально все было я в детстве очень болел перенес клиническую смерть вытащили и все это время мама не на шаг от меня не отходила
    можете рассказать, как проявляется ее скрываемая ревность? ведь если вы отметили это для себя, то значит не совсем хороша она ее скрывает.

    я пока еще не буду делать вывод о нехватки материнской заботы.
    что-то вы так скудно рассказали про маму и про детство.
    расскажите, какая ваша мама, чтобы мы могли ее представить.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    для чего вы хотели быть с ней?

    можете прокрутить те моменты сейчас и понаблюдать, что вы чувствуете?


    "для чего в себе" - я имею в виду то, что мы все делаем не просто так. если хотим улучшить мир, то для чего-то нам это нужно.
    подумайте, что давало вам то, что вы о ней заботились, следили за ее здоровьем, уберегали ее подружек с бутылками?
    Для создания семьи! рождения и воспитания детей!
    Сейчас я чувствую что немного начинаю уставать от этих моментов которые были я имею ввиду общение ее с другими
    Нужно не применно что бы быть с ней но для меня не приемлемо наверное такое отношение я всегда считал что если серьезное отношение то уже должны зарождаться какие то обязанности друг перед другом как в браке на то они и серьезные отношения ведь для этого их и создают что бы создать в будующим семью

  18. #48
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    можете рассказать, как проявляется ее скрываемая ревность? ведь если вы отметили это для себя, то значит не совсем хороша она ее скрывает.

    я пока еще не буду делать вывод о нехватки материнской заботы.
    что-то вы так скудно рассказали про маму и про детство.
    расскажите, какая ваша мама, чтобы мы могли ее представить.
    Ну во первых это сразу же меняеться настроение не желание разговаривать обида ее на меня сразу же если говорим по телефону бросает трубку а после не беред ее или делает вид что не слышит меня что бы я не говорил игнорирует

    с какой позицио о маме расказывать по характеру или по отношению

  19. #49
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    для чего вы хотели быть с ней?

    можете прокрутить те моменты сейчас и понаблюдать, что вы чувствуете?

    "для чего в себе" - я имею в виду то, что мы все делаем не просто так. если хотим улучшить мир, то для чего-то нам это нужно.
    подумайте, что давало вам то, что вы о ней заботились, следили за ее здоровьем, уберегали ее подружек с бутылками?
    Цитата Сообщение от Den Посмотреть сообщение
    Для создания семьи! рождения и воспитания детей!
    Сейчас я чувствую что немного начинаю уставать от этих моментов которые были я имею ввиду общение ее с другими
    Нужно не применно что бы быть с ней но для меня не приемлемо наверное такое отношение я всегда считал что если серьезное отношение то уже должны зарождаться какие то обязанности друг перед другом как в браке на то они и серьезные отношения ведь для этого их и создают что бы создать в будующим семью
    вы так и не ответили на вопрос о том, ЧТО ИМЕННО вы получали от вашей заботы о ней?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Den Посмотреть сообщение
    Ну во первых это сразу же меняеться настроение не желание разговаривать обида ее на меня сразу же если говорим по телефону бросает трубку а после не беред ее или делает вид что не слышит меня что бы я не говорил игнорирует
    можете привести пример диалога по телефону, когда она бросала трубку и потом игнорировала?

    с какой позицио о маме расказывать по характеру или по отношению
    так, как вам желается

  21. #51
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    вы так и не ответили на вопрос о том, ЧТО ИМЕННО вы получали от вашей заботы о ней?
    Не чего не получал просто заботился о ней и все и не когда не думал зачем это дулаю просто делал

  22. #52
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    можете привести пример диалога по телефону, когда она бросала трубку и потом игнорировала?


    так, как вам желается
    могу конечно
    я: Привет любимая, я соскучился очень! как ты малышка?
    она: Привет нормально!
    я: малыш что случилось?
    она: нечего
    я: что ты сного какая холодная?
    она: .......................
    я: любимая моя почему молчишь?
    она: ..........................
    я: что произошло?
    она: нечего
    я: ты на что то обиделась любимая или что то случилось?
    она: я же сказала не чего, ладно у меня дела пока!

    и после игнор не брала трубки не отвечала на смс


    по характеру моя мая человек настроения этим я думаю многое объясняеться какой она человек! в отношении мама моя не выясняет отношения при людях но может и высказать в глаза к примеру было такое когда я приводил девушку знакомиться а она ей не понравилось мама начинала ей к примеру рассказывать о бывших моих девушках и не самые хорошие моменты

  23. #53
    Цитата Сообщение от Den Посмотреть сообщение
    Не чего не получал просто заботился о ней и все и не когда не думал зачем это дулаю просто делал
    Я имею в виду, что если даже мы о ком-то заботимся, то это нам дает какие-то эмоции, ощущения, в которых мы нуждаемся.
    Попробуйте проанализировать?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Я имею в виду, что если даже мы о ком-то заботимся, то это нам дает какие-то эмоции, ощущения, в которых мы нуждаемся.
    Попробуйте проанализировать?
    ну если в этом смысле то конечно же позитив ощущение что ты нужен что тебя любят

  25. #55
    Цитата Сообщение от Den Посмотреть сообщение
    могу конечно
    я: Привет любимая, я соскучился очень! как ты малышка?
    она: Привет нормально!
    я: малыш что случилось?
    она: нечего
    я: что ты сного какая холодная?
    она: .......................
    я: любимая моя почему молчишь?
    она: ..........................
    я: что произошло?
    она: нечего
    я: ты на что то обиделась любимая или что то случилось?
    она: я же сказала не чего, ладно у меня дела пока!

    и после игнор не брала трубки не отвечала на смс
    вас, наверняка, вводил в замешательство тон голоса, которым она говорила, что ничего не случилось?

    были ли случаи, когда у нее на самом деле что-то случалось? как она вам о них сообщала?

    по характеру моя мая человек настроения этим я думаю многое объясняеться какой она человек! в отношении мама моя не выясняет отношения при людях но может и высказать в глаза к примеру было такое когда я приводил девушку знакомиться а она ей не понравилось мама начинала ей к примеру рассказывать о бывших моих девушках и не самые хорошие моменты
    а вы не спрашивали потом у мамы, чем ей не понравилась та девушка?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Den Посмотреть сообщение
    ну если в этом смысле то конечно же позитив ощущение что ты нужен что тебя любят
    скажите, как в детстве выражали вам свою любовь ваши родители?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    вас, наверняка, вводил в замешательство тон голоса, которым она говорила, что ничего не случилось?

    были ли случаи, когда у нее на самом деле что-то случалось? как она вам о них сообщала?


    а вы не спрашивали потом у мамы, чем ей не понравилась та девушка?
    да конечно! Ведь по тону можно многое узнать на сколько человек расположен!
    если что то происходило у нее она либо плакала и говорила об этом или нежным и лсковым голосом с добовлением ласковых слов ну по типу уси пуси

  28. #58
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    вас, наверняка, вводил в замешательство тон голоса, которым она говорила, что ничего не случилось?

    были ли случаи, когда у нее на самом деле что-то случалось? как она вам о них сообщала?


    а вы не спрашивали потом у мамы, чем ей не понравилась та девушка?
    нет не спрашивал обычно немного погодя мама сама говорила неготивно о ней

  29. #59
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    скажите, как в детстве выражали вам свою любовь ваши родители?
    да как обычно наверное заботой с нежностью с лаской особенно папа всегда относился ко мне открыто старался помочь во всем и всегда

  30. #60
    Добрый день.
    Тут Инесса затеяла масштабное психологическое расследование.....
    Можно мое мнение, не настаиваю на правильности.
    Женщина 36 лет с ребенком встретила парня -
    1. на 11 лет моложе
    2. готового создать семью, детей, который принял ее сына, заботливо оберегает ее от пьющих подруг
    3. ее любит!!!!!!
    Как она себя ведет по его словам -детей с ним рожать не собирается, плохо с ним обращается......
    вывод -может быть:
    1. такая она загадочная и странная
    2.что более реально -его не любит, раз рожать не хочет, хотя часы тикают
    3. держит его для меркантильных целей
    Это со стороны, никого не хотела обидеть.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. разница в возрасте с мужчиной 21 год. как достичь взаимопонимания?
    от alica4 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 15:16
  2. Большая разница в возрасте и не только...
    от Ptichka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 11:50
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
  4. Любовь и Влюбленность, в чем разница?
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 13:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search