Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 454
Тема:

Насколько женщине нужна сексуальная жизнь

  1. #391
    [QUOTE=Nag;1840496]


    Только нужно быть готовой к тому, что либидо это не только секс, но еще и еда.
    Для кого то Вы можете оказаться - ситуативно или концептулально - не объектом сексуального желания,персонажем сексуальных грез, а дичью, которую нужно поймать, убить освежевать и зажарить на вертеле, накормить ею чад и домочадцев.Или - воином соседнего племени, которого нрадо убить, а потом съесть его сурдце, печень его глаза, его
    мозги.
    Как уже неоднократно рассказывалось на форуме, на заре становления нашего биологического вида мы были каннибалами, и это прошито в нас биологически.

    То есть ВЫ - на кого надо убить и съесть.
    Потому что жену и детей надо кормить. Не "надо" в смысле "он приговорен к тому чтобы их кормить" а надо в смысле -таков биологический императив. У него от этого хуй встает дома, когда они сыты, а у его жены пизда мокреет, выражаясь лапидарно. И они тут же с удовольствием ебутся,
    прямо у колыбельки. Очень интенсивно и с очень большим взаимным удовольствием.
    И от этого у них еще появляются дети, которых тоже нужно кормить.
    В этом мире Вы - пища, если только Вы сама не из их племени.
    Уважаемый Nag, Ваш ответ уважаемой yeva, предотвратил появление ещё одной темы на форуме.
    Я все думала и не понимала, а зачем женатому мужчине, который боится и переживает из-за угроз жены разводом, просто секс.
    Ну вот зачем?
    Вы мне прямо глаза открыли - женщина с которой у мужчины только секс, которую надо убивать и съедать - пища, жертвенный баран. Она не из их племени.

  2. #392
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Уважаемый Nag, Ваш ответ уважаемой yeva, предотвратил появление ещё одной темы на форуме.
    Я все думала и не понимала, а зачем женатому мужчине, который боится и переживает из-за угроз жены разводом, просто секс.
    Ну вот зачем?
    Вы мне прямо глаза открыли - женщина с которой у мужчины только секс, которую надо убивать и съедать - пища, жертвенный баран. Она не из их племени.
    да
    а реальных жертвенных баранов кстати перед тем как пожертвовать в некоторых культурах перед этим трахали.
    И людей соответственно
    Далеко не все приносили в жертву девственниц и ягнят.
    Так что оно одно с другим совместимо.

  3. #393
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    да
    а реальных жертвенных баранов кстати перед тем как пожертвовать в нкекоторых культурах перед этим трахали.
    И людей сотвественно
    Далеко ен все приносили в жертву девственниц и ягнят.
    Так что оно одно с другим совместимо.
    Ув. Nag, возникает вопрос: а кем вообще могут быть в отношениях разнополые ХСС? Получается либо половым партнером, либо боевым товарищем, либо жратвой. Какие еще варианты могут быть?

  4. #394
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ув. Nag, возникает вопрос: а кем вообще могут быть в отношениях разнополые ХСС? Получается либо половым партнером, либо боевым товарищем, либо жратвой. Какие еще варианты могут быть?
    трофеем)))

  5. #395
    да
    Спасибо за ответ,ув.Nag, подтверждающий мои мысли.
    а реальных жертвенных баранов кстати перед тем как пожертвовать в нкекоторых культурах перед этим трахали.
    А ещё их, жертвенных баранов, откармливали хорошо, вкладывались в них своей заботой и вниманием. Ведь жертвенный баран должен быть упитан, так чтобы его жертвы не только на него, но и на все семейство мужчины хватило.
    Становится немного понятным процесс "ухаживания" женатого мужчины и его мотивация.
    Последний раз редактировалось Vilu; 21.08.2012 в 11:34.

  6. #396
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ув. Nag, возникает вопрос: а кем вообще могут быть в отношениях разнополые ХСС? Получается либо половым партнером, либо боевым товарищем, либо жратвой. Какие еще варианты могут быть?
    А еще , ув. Саймон, на следующем этапе эволюции появились рабыни и наложницы, помимо законных жен, сестер , и пищи))
    Зы: как говорил один из моих учителей, профессор Виктор Павлович Самохвалов, "психоанализ это просто введение в эволюционную психологию и эволюционную психиатрию"(с)

  7. #397
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    А еще , ув. Саймон, на следующем этапе эволюции появились рабыни и наложницы, помимо законных жен, сестер , и пищи))
    Зы: как говорил один из моих учителей, профессор Виктор Павлович Самохвалов, "психоанализ это просто введение в эволюционную психологию и эволюционную психиатрию"(с)
    А это имхо не детализация лишь? Как и трофей

    Рабыня и наложница это не "одомашненная" еда? Только наложница еще с частичными привелегиями жены.
    Я под едой не в прямом же смысле.

  8. #398
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А это имхо не детализация лишь? Как и трофей

    Рабыня и наложница это не "одомашненная" еда? Только наложница еще с частичными привелегиями жены.
    Я под едой не в прямом же смысле.
    Так "эволюция", ув. Саймон, это и есть "дэтализация", сиречь Дифференциация и Специализация.)конечно же, да)) а что такое "домашний скот"?) еда, ставшая орудием производства еще бОльшего количества еды)

  9. #399
    Ув.Nag, у меня закладка стояла на теме с сайки:
    Цитата Сообщение от Nag
    *Секс- это некая СОВМЕСТНАЯ деятельность по ВЗАИМНОМУ удовлетворению некой биологической потребности)))
    Совместная. по взаимному , биологической.*
    Получается, если не обеспечение программы продолжения вида, то
    все остальное *охота* и *еда* или, таки, по любому продолжение
    Последний раз редактировалось Lumina; 21.08.2012 в 13:36.

  10. #400
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Так "эволюция", ув. Саймон, это и есть "дэтализация", сиречь Дифференциация и Специализация.)конечно же, да))а что такое "домашний скот"?) еда, ставшая орудием производства еще бОльйшего количества еды)
    Три основных инстинкта реализуются в одном ?( в трахе то есть)
    Последний раз редактировалось Lumina; 21.08.2012 в 13:49.

  11. #401
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Так "эволюция", ув. Саймон, это и есть "дэтализация", сиречь Дифференциация и Специализация.)конечно же, да)) а что такое "домашний скот"?) еда, ставшая орудием производства еще бОльшего количества еды)
    Спасибо. В целом понятно.

  12. #402
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Кто кого кушает в трахе?

    Перед ответственными спортивными соревнованиями мужчинам лучше воздерживаться от траха, а для женщин-спортсменок он очень даже показан)))))

  13. #403
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кто кого кушает в трахе?
    )
    хорооощий вопрос, ув. Креслава)))
    отпять все сводится к извечному "Под лаской плюшевого пледа": "кто был охоник, кто добыча?.Все дьявольскти наоборот... что понял длительно мурлыча сибирский кот?.....ПОБЕЖДЕНА ЛЬ?" (с)
    Тот у кого лиюидо при себе осталось тот и кушает

  14. #404
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Три основных инстинкта реализуются в одном ?( в трахе то есть)
    да

  15. #405
    Тот у кого лиюидо при себе осталось тот и кушает
    Уважаемый Nag, выходит, кушают того, у кого отчужденно либидо?
    Один из признаков отчуждения либидо в теме о СК было (уважаемый Джубал указал его) - отчуждение своего тела.
    Наверняка, есть ещё какие-то признаки отчуждённого либидо.
    И можно ли перестать быть человеку "жертвенным бараном","едой" с потерянным либидо?
    Последний раз редактировалось Vilu; 22.08.2012 в 10:42.

  16. #406
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    да
    Ув.Nag, а как на животном уровне считывается свой-чужой, кого *сожрать*, а с кем *продолжаться* можно ?
    Если, например по запаху, то откуда *родственные* запахи могут быть

  17. #407
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Nag, а как на животном уровне считывается свой-чужой, кого *сожрать*, а с кем *продолжаться* можно ?
    Если, например по запаху, то откуда *родственные* запахи могут быть
    импритинг для этого существует
    именно для этого

  18. #408
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Уважаемый Nag, выходит, кушают того, у кого отчужденно либидо?
    Один из признаков отчуждения либидо в теме о СК было (уважаемый Джубал указал его) - отчуждение своего тела.
    Наверняка, есть ещё какие-то признаки отчуждённого либидо.
    И можно ли перестать быть человеку "жертвенным бараном","едой" с потерянным либидо?
    не "можно" а нужно!)синдром хронической жертвы еще делает нас пищей

  19. #409
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    импритинг для этого существует
    именно для этого
    то есть по сути вполне реально из "еды" сделать партнёра. всего лишь поменять прошивку.
    в древних племенах об этом знали? делали? или им это было без надобности, и на своих еды не хватало?

  20. #410
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    то есть по сути вполне реально из "еды" сделать партнёра. всего лишь поменять прошивку.
    Человеку столько не выкурить, ув. Тиар,
    чтобы поменять прошивку после пубертата.

  21. #411
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Встретилась инфа, что для лучших результатов женщинам в видах спорта, требующих сил и выносливости (например, биатлон),показано выступать на ранних сроках беременности, типа природный допинг. Это так?

  22. #412
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Человеку столько не выкурить, ув. Тиар,
    чтобы поменять прошивку после пубертата.
    но бывают же периоды "импринтной уязвимости", стресса, когда человека вполне можно перепрограммировать.
    я имею ввиду те участки мозга, что отвечают за социальное выживание.

  23. #413
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    но бывают же периоды "импринтной уязвимости", стресса, когда человека вполне можно перепрограммировать.
    я имею ввиду те участки мозга, что отвечают за социальное выживание.
    Видите ли, ув. Тиар.. Это должно быть контролируемо.

    Да, порою намеренно вызываю у пациента
    такие моменты, чтобы сменить социокультурные
    сценарные сцепки.

    Однако, когда это "по жизни" происходит..

    Частенько залазит таракан покрупнее ранее
    жившего в головушке (

    А бывает, и нет. Словом - что уж Дао положит.

    Ага?

  24. #414
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Видите ли, ув. Тиар.. Это должно быть контролируемо.

    Да, порою намеренно вызываю у пациента
    такие моменты, чтобы сменить социокультурные
    сценарные сцепки.

    Однако, когда это "по жизни" происходит..

    Частенько залазит таракан покрупнее ранее
    жившего в головушке (

    А бывает, и нет. Словом - что уж Дао положит.

    Ага?
    ага, спасибо.
    понятно, что это из серии: не пытайтесь повторить это в домашних условиях))

  25. #415
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    ага, спасибо.
    понятно, что это из серии: не пытайтесь повторить это в домашних условиях))
    Отчего же, ув. Тиар?

    ..Риск - благородное дело ©

    И есть те, кто в итоге пьют шампусик.

    Да.

  26. #416
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Встретилась инфа, что для лучших результатов женщинам в видах спорта, требующих сил и выносливости (например, биатлон),показано выступать на ранних сроках беременности, типа природный допинг. Это так?
    Да.
    Особенно в этом отличились тренеры сборной ГДР - с немецкой обстоятельностью они поставили это на поток. Во всяком случае фантастические успехи женской сборной ГДР по плаванию в 70-е годы связывают именно с секс-допингом.
    Метод был построен на том, что на ранних стадиях беременности плацента действительно выбрасывает в организм гормоны, способные стимулировать физическую силу. Особенно если плод – мальчик.
    Пик выброса – девять-десять недель.
    Сами немцы романтично называли этот метод "золото Фауста".

    Однако после введения в конце 70-х строгого допинг-контродя от метода отказались: повышение уровня андрогенов (что бывает при беременности мальчиком) приравнивается к допингу, и спортсменку снимают с соревнований, а предугадать заранее под плода никто не умел.

    После этого перешли на другую форму секс-допинга - секс непосредственно перед соревнованиями.

    Хотя, как мне тут подсказывают знающие товарищи - в 2002 году на олимпиаде в в Солт-Лейк-Сити наша лыжница Юлия Чепалова была беременна, выиграла 3 медали, не попала под обвинения и успешно родила ребенка через положенный срок. Правда это была девочка)
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 23.08.2012 в 21:05.

  27. #417
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Спасибо, Наташа

  28. #418
    вот только фильм посмотрела. там ситуация была.
    главные герои на пустынном берегу встретили странного мужчину, после разговора с ним разошлись, один в шутку говорит: хм, а я думал, что он нас поимеет и съест.
    никогда бы не обратила внимания на эту фразу, если бы не прочитала эту тему))

  29. #419
    а вот мне интересно, если у меня сохранился оргазм в отношениях, и желание секса регулярное, это что значит?ни к какой группе я не отношусь? вообще не представляю себе отношения без секса, я бы так не смогла.

  30. #420
    Насколько женщине нужна сексуальная жизнь? Отвечу, что очень. Так уж случилось, что секс у меня 1 раз в три месяца. Читала на форуме, что для некоторых женщин секс не очень важен. Как бы мне такого хотелось. Когда мой муж попал в МЛС, то в первое время нехватка секса была незаметна, но прошло три года. Мое состояние, что мне не хватает секса предают мои собственные глаза. Я мысли уже стараюсь поменять. Может это болезнь и мне нужна консультация психолога?

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
  2. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
  3. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search