Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 82 из 82
Тема:

На грани... Друзья вырывают мужа из семьи

  1. #61
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Естественно, и вы со своей стороны делаете для этого все возможное, правда?
    Манипуляция завязанная на чувстве вины - тоже способ заставить человека делать то, что нам нужно.
    хм возможно это так,но я не стремилась к этому,это любопытство потянуло меня,мне и так сейчас не сладко,а эти переписки просто добивают...

  2. #62
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Хм... Если кто-то из моих родных случайно забывает на столе письмо личного содержания или открытую страничку, я не читаю. Как-то в голову не приходит ни читать, ни винить их, если забыли.
    я никогда раньше этого не делала,не проверяла,ни читала,но сейчас почему то неудержалась...я знаю,что поступила неправильно,и боле того в статье,которую мне советовали почитать о наркотичской любви есть об этом строки,я стала подозрительна,жутко ревнива,но очень хочу от этого избавиться,я понимаю что так жить невозможно,но справиться нет сил...

  3. #63
    да и как после прочитанного доверять человеку?не прочитала и незнала бы может это и плюс.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Gilia Посмотреть сообщение
    хм возможно это так,но я не стремилась к этому,это любопытство потянуло меня,мне и так сейчас не сладко,а эти переписки просто добивают...
    Все это только мои мысли, но я вот что хотела сказать, ув. Gilia.. Против манипуляции, против навязывания чувства вины у вашего мужа может возникать протест и что-то он может делать просто "назло" вам, может быть даже не осознавая - почему. Вы вините его, он сопротивляется, одно тянет другое и так далее, усугубляя ситуацию. И поэтому мне кажется очень важным вам отвлечься сейчас, чтобы больше не нагнетать обстановку...

  5. #65
    Цитата Сообщение от Gilia Посмотреть сообщение
    Мне трудно даже представить,что я одна,и одна мысль о том что он уйдёт вызывает панику,и желание больше не жить....
    А к психиатру вы не обращались?

  6. #66
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    ув. Gilia, рассскажите о вашем детстве. С самого начала, даже если это вы помните всего лишь по рассказам ваших родителей.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А к психиатру вы не обращались?
    сегодня встречаюсь с психологом

  8. #68
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    ув. Gilia, рассскажите о вашем детстве. С самого начала, даже если это вы помните всего лишь по рассказам ваших родителей.
    Я была желанным ребёнком,папа очень хотел девочку,я росла в большой семье,мама и папа жили с родителями в одном большом доме,меня все любили,баловали,много подружек было и друзей,спала я с дедушкой,каждый день он укладывал меня спать со сказкой,в садик я не ходила,в 7 лет мама с папой переехали жить в другой город и мы стали жить отдельно,но бабушку я продолжала навещать по выходным,пошла в школу,появились новые друзья,потом чтобы занять моё время меня отдали в школу фортепиано и классического танца,целый день был занят учёбой,вечером уроки и брат маленький,родители работали много и до поздна,я была в няньках,обычное детство.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Gilia Посмотреть сообщение
    страх оставаться одной
    Gilia, а чем вам так страшно остаться одной?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Gilia, а чем вам так страшно остаться одной?
    вот этого я и не могу объяснить,возможно недостаток внимания

  11. #71
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Как прошла консультация, Gilia? Как вы себя чувствуете?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Как прошла консультация, Gilia? Как вы себя чувствуете?
    Вы знаете прошло всё прекрасно,я вышла с приподнятым настроением,друзья сказали,что давно не видели меня такой,мне сейчас получше,но всё равно ощущение постоты пока не покинуло меня,думаю буду посещать психолога и дальше,это ведь мои эмоции,всё в моей голове,муж лишь дал толчок что ли...

  13. #73
    одна проблема:я не верю в гипноз и трансовые состояния,и когда что то просят представить,мне это трудно сделать,я не могу расслабиться,но я верю что закрытый сундучок с решением моей проблемы мне помогут открыть,ув.Консультанты скажите возможно ли посещать 2-х психологов одновременно?а то я от безъисходности обратилась к 2-м сразу?лишь бы избавиться от ненавистной пустоты.

  14. #74
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Gilia Посмотреть сообщение
    одна проблема:я не верю в гипноз и трансовые состояния,и когда что то просят представить,мне это трудно сделать,я не могу расслабиться,но я верю что закрытый сундучок с решением моей проблемы мне помогут открыть,ув.Консультанты скажите возможно ли посещать 2-х психологов одновременно?а то я от безъисходности обратилась к 2-м сразу?лишь бы избавиться от ненавистной пустоты.
    Не каждый поддается гипнозу.
    Можете обоих посетить. После первой консультации у каждого из специалистов, выберете того, к кому почувствуете доверие. Можно обратиться к большему числу специалистов с целью выбрать себе подходящего. Но психотерапию проходить у одного.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Gilia Посмотреть сообщение
    вот этого я и не могу объяснить,возможно недостаток внимания
    А какого внимания вам не хватает, Gilia?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    А какого внимания вам не хватает, Gilia?
    внимания мужа.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Gilia Посмотреть сообщение
    внимания мужа.
    Какого именно? Что муж должен сделать для этого?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Какого именно? Что муж должен сделать для этого?
    Проводить со мной больше времени наверное,когда он дома,пусть даже спит,я чувствую себя лучше,но когда он уходит на работу или ещё куда-то по своим делам,всё возвращается,настроение портиться,ничего не хочется,вот от этого и хотелось избавиться,чтобы не ждать,не думать о нём так часто,и наконец вернуться к нормальной жизни,как было прежде...4 недели назад.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Gilia Посмотреть сообщение
    Проводить со мной больше времени наверное,когда он дома,пусть даже спит,я чувствую себя лучше,но когда он уходит на работу или ещё куда-то по своим делам,всё возвращается,настроение портиться
    Gilia, смотрите, ваше настроение и состояние зависит от другого человека. Муж рядом - вы чувствуете себя лучше, его нет - вам плохо.
    Получается, для того, чтобы чувствовать себя хорошо, вам нужен муж...
    А что мешает вам чувствовать себя хорошо БЕЗ него?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Gilia, смотрите, ваше настроение и состояние зависит от другого человека. Муж рядом - вы чувствуете себя лучше, его нет - вам плохо.
    Получается, для того, чтобы чувствовать себя хорошо, вам нужен муж...
    А что мешает вам чувствовать себя хорошо БЕЗ него?
    Я незнаю,во мне что то изменилось,и это что то не даёт жить нормально...

  21. #81
    Цитата Сообщение от Gilia Посмотреть сообщение
    ...,спала я с дедушкой,
    В смысле?



    брат маленький,родители работали много и до поздна,я была в няньках,
    А сколько вам было лет ,когда появился братик?
    А отец сына хотел меньше чем дочку?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Gilia Посмотреть сообщение
    Я незнаю,во мне что то изменилось,и это что то не даёт жить нормально...
    Что изменилось, Gilia?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 13:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search