Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 465
Тема:

Неуверенность в себе, скованность

  1. #181
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    И перед мамой тоже...
    А ещё перед кем?
    Кристина, а у вас подружки были/есть?

    Рисунок семьи вечером пришлю...
    Хорошо

  2. #182
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А ещё перед кем?
    Кристина, а у вас подружки были/есть?


    Хорошо
    Еще перед кем...даже не знаю...вроде как больше не перед кем...
    Подружка лучшая раньше была....но я с ней перестала общаться...т.к.она ведет плохой образ жизни.(Пьет алкоголь много,курит,общается с людьми которые тоже пьют,и даже употребляют наркотики,остановилась на одном развитии и дальше развиваться не желает...а я хочу)
    Сейчас есть подружки...но их больше можно назвать знакомыми.Общаемся больше по телефону.

    А вот и рисунок...=)Нажмите на изображение для увеличения
Название: вждлвп.jpg
Просмотров: 52
Размер:	59,3 Кб
ID:	60877
    Последний раз редактировалось kristina; 20.08.2012 в 14:15.

  3. #183
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    А вот и рисунок...=)
    А кто там КТО?
    Можете ли вы о каждом рассказать, так, как будто я ничего ни о ком не знаю? Так сказать представить их?

  4. #184
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А кто там КТО?
    Можете ли вы о каждом рассказать, так, как будто я ничего ни о ком не знаю? Так сказать представить их?
    Это моя семья:
    Первая на рисунке моя мама...она очень добрая и хорошая...Любит заниматься растениями...дома прям маленький оазис...Мама очень вкусно готовит...и любит чистоту...=)
    Затем идет папа...он с усами...брить их никогда не будет...как то пыталась его уговорить...а он нивкакую...считает,что он по-дурацки без усов выглядит...=)))Я сказала,что сбрею ему их,когда он будет спать...он сказал что мне придет капец,если я так поступлю..=)))Вобщем за свои усы горой.Справедливый,с чувством юмора,сильный и работящий человек мой папа....
    Дальше на картинке нарисована я...нарисована я в розовом платье...раньше все время ходила во всем розовом...т.к.была блондинкой...сейчас полный шкаф ненужного розового барахла...=)
    Потом идет моя сестра,с дочкой...она симпатичная....но вредная...и своенравная...гордая даже я бы сказала...Но вполне хорошая девушка...=)Интересная...

  5. #185
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Это моя семья:
    А где ваш муж, ув.кристина?

  6. #186
    Ну я нарисовала только ближайших родственников...
    Если рисовать всю семью....я тогда только через год Вам пришлю рисунок...потому,что много родных у меня...=)

  7. #187
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Ну я нарисовала только ближайших родственников...
    Если рисовать всю семью....я тогда только через год Вам пришлю рисунок...потому,что много родных у меня...=)
    Кристина, я просила нарисовать вас ВАШУ семью.

    Вообще-то у замужней женщины её семья это: она, её муж и дети если они есть.
    А вы кто?

  8. #188
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кристина, я просила нарисовать вас ВАШУ семью.

    Вообще-то у замужней женщины её семья это: она, её муж и дети если они есть.
    А вы кто?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 43
Размер:	30,6 Кб
ID:	60908

    Вот..=)Нарисовала...

  9. #189
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте...у меня проблема неуверенности в себе...Я просто боюсь людей...
    У меня было подобное когда-то. Тоже стоял вопрос трудоустройства. Я специально выбрала работу, связанную с общением с людьми, чтобы убить двух зайцев: и зарплату получаю, и от неуверенности избавляюсь. Я устроилась менеджером по работе с клиентами в турфирму. За несколько месяцев от растерянной маленькой девочки не осталось и следа. Не бойтесь сделать первый шаг, все с чего-то начинают. Коллеги вам помогут, но только при условии, что вы честно им признаетесь, что чувствуете мандраж от общения. Они должны увидеть, что неумение общаться - это ваша проблема, а не ваше нежелание идти на контакт. Иначе, представьте себе: они видят в вас странную, необщительную буку, избегающую людей, они не знают причины вашего поведения, не понимают ваши чувства, а непонятное и неизвестное пугает, поэтому им кажется, что вы недружелюбны, вы сами вызываете у них опасения и страх. Вам нужно донести до людей свои чувства, тогда они отреагируют на вас адекватно. Не бойтесь говорить: "я стесняюсь", "не знаю, как сделать", "боюсь, что у меня не получится" и подобное. Когда людям будут понятны ваши чувства, вы не будете вызывать у них неприязнь и нежелание общаться.

  10. #190
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Алексия,я знакома с некоторыми друзьями мужа..
    ...что после знакомства будут кости перемывать мне...сплетничать и т.д.
    Кристина, а что вы понимаете под: друзья мужа будут перемывать мне косточки, сплетничать, и т.д.?

    Можно ли узнать: ваша сестра замужем?

  11. #191
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 43
Размер:	30,6 Кб
ID:	60908

    Вот..=)Нарисовала...
    Можно попросить рассказать мне кто нарисован на этом рисунке?

    Вы сменили аватарку А что вы на ней видите ув.Кристина?

  12. #192
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Можно попросить рассказать мне кто нарисован на этом рисунке?

    Вы сменили аватарку А что вы на ней видите ув.Кристина?
    На этом рисунке нарисована я и мой муж...=)
    Мы на нем идем гулять...

    Да...сменила...та что-то надоела...я ее как первую попавшую поставила,искала что-нибудь с котятами.
    А эту вчера искала основательно.Захотелось именно мордочку котенка поставить..очень милого...
    А вижу на ней прям....ах!Милаху такую...что хочется погладить сразу...приятно иметь такой аватар...глаз радуется...

  13. #193
    Почему Вы не отвечаете?...=((((

  14. #194
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Почему Вы не отвечаете?...=((((
    А вы?
    Какие мои вопросы вы "прошли мимо"?

  15. #195
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кристина, а что вы понимаете под: друзья мужа будут перемывать мне косточки, сплетничать, и т.д.?

    Можно ли узнать: ваша сестра замужем?
    Ого...!Сейчас увидела вопросы Ваши!...
    Под этим я подразумеваю то,что они потом будут за глаза говорить всякие пакости...обсуждать меня...и мужу наговаривать всякое нехорошее.
    Да,моя сестра замужем.

  16. #196
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Под этим я подразумеваю то,что они потом будут за глаза говорить всякие пакости...обсуждать меня...и мужу наговаривать всякое нехорошее.
    А какие именно пакости они будут говорить о вас?
    И что именно они будут наговаривать вашему мужу?
    Вот прямо представьте во всех красках и мелочах, и напишите строк на 30?

    Как с общением дела обстоят?

  17. #197
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А какие именно пакости они будут говорить о вас?
    И что именно они будут наговаривать вашему мужу?
    Вот прямо представьте во всех красках и мелочах, и напишите строк на 30?

    Как с общением дела обстоят?

    Ну вот встретились они все,сидят(купили пиво,как без него то!...=((((((((()
    Поговорили,пообщались ...и тут допустим я звоню мужу...
    Он поговорил со мной,сказал где и с кем и когда придет...
    И тут начинается--Друзья заводят---Что это она у тебя такая злая?Пилит видать тебя каждый день...
    Отчитываешься перед ней во всем!!!Ты че?Подкаблучник??Да ну нафиг...пошли лучше погуляем,пиво попьем!!
    Ну мужу естественно это станет неприятно...ведь задевают его мужское самолюбие!!(Хотя на самом деле он старается не обижать меня потому,что любит и уважает,а не из-за того что "боится"...но об этом ведь не сказать друзьям...ведь это не по-мужски!)
    Хотя у нас и был разговор на эту тему с мужем...он уверяет меня,что никто про меня плохого не говорит,и не подначивает его пить или гулять до позна!...А ответить однозначно,почему он пьет с ними пиво все время -не может....
    Вот сейчас с ними не виделся 2,5-3 недели уже...и ходит трезвый...и никакого пива ему не нужно!То есть очевидно,что пьет он ТОЛЬКО для поддержания компании...
    Вернусь обсуждению меня его друзьями...Ну думаю между собой они говорят,что я красивая(ну это я уже знаю со слов мужа)...стервозина,что держу его в ежовых рукавицах...что я несправедлива к нему и все в таком духе..
    А объяснять им что да как на самом деле бесполезно...ведь ни у кого из них нет ни семьи ни детей...не поймут...Пыталась говорить на эту тему с одним его другом....не напором,а просто обсуждением..ничего положительного из этого не вышло.Все остались при своем мнении...Он при том,что я несправедлива к мужу...я при том,что муж пьет часто и врет мне из-за друзей своих.

  18. #198
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Ну вот встретились они все,сидят(купили пиво,как без него то!...=((((((((()
    Неа, ув.кристина, не покатит.
    Вы пришли вместе с мужем в компанию его друзей, посидели все вместе попили пиво, вам пришлось срочно по делам уехать, а муж остался с друзьями и тут друзья мужа стали ..........
    60 строк.

  19. #199
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Неа, ув.кристина, не покатит.
    Вы пришли вместе с мужем в компанию его друзей, посидели все вместе попили пиво, вам пришлось срочно по делам уехать, а муж остался с друзьями и тут друзья мужа стали ..........
    60 строк.
    Хорошо,сейчас попробую описать...
    Представляю я это очень ясно....сидят они на скамеечке в аллейке...почему то представляется время года лето..Когда я уже ушла...все еще обсуждают ту тему,о которой беседовали при мне еще...далее,когда она закончена..начинается разговор обо мне...Ну вот смотри(это к моему мужу обращение),у тебя жена кошмар какой-то...никуда не отпускает,ты ей звонишь все время предупреждаешь...тебе это надо???..Ты как подкаблучник блин!..Забей да и все..или воспитывай ее,чтоб знала свое место!-говорит один из друзей с пьяной ухмылкой...
    Чего это она такая всегда недовольная?Молчит все время...ничего не говорит....не компанейская какая-то она у тебя!!!--говорит второй,и при этом осушив полбутылки разом..
    На что мой муж ответил...ну какая есть...
    Тут третий входит в разговор--дааа..она у тебя что надо по внешности...но характер пипец конечно...как ты только с ней живешь?...
    Неприятно это все представлять..=(
    Я не знаю как растянуть эту мысль на 60 строк..ну правда...=(

    А с общением все также...стараюсь не говорить про себя...а если не знаю что сказать..то вообще молчу.Неловко как-то...
    Последний раз редактировалось kristina; 04.09.2012 в 10:16.

  20. #200
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Я не знаю как растянуть эту мысль на 60 строк..ну правда...=(
    Спасибо, Кристина, а можете эту компанию обсуждающую вас - нарисовать?


    А с общением все также...стараюсь не говорить про себя...а если не знаю что сказать..то вообще молчу.Неловко как-то...
    Что именно неловко?
    Можете это неловко нарисовать или картинки подобрать штук 6?

  21. #201
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Спасибо, Кристина, а можете эту компанию обсуждающую вас - нарисовать?



    Что именно неловко?
    Можете это неловко нарисовать или картинки подобрать штук 6?
    Нарисовала...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянныйвтшгврпур.jpg
Просмотров: 41
Размер:	49,2 Кб
ID:	61045

    А это картинки подобрала...
    Такое чувство прямо неловкости..когда молчание наступает,что никто ничего не говорит...и как-то неудобно..хочется заполнить эту пустоту...Начинаю говорить что первое придет в голову...а это не всегда самая остроумная мысль понятное дело...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1152498598.jpg
Просмотров: 50
Размер:	18,6 Кб
ID:	61046Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1265464664_23-15-optimize_d.jpg
Просмотров: 43
Размер:	54,9 Кб
ID:	61047Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAFS4PEF.jpg
Просмотров: 39
Размер:	27,6 Кб
ID:	61048Нажмите на изображение для увеличения
Название: djecman.jpg
Просмотров: 23
Размер:	14,3 Кб
ID:	61049Нажмите на изображение для увеличения
Название: 101_3088.jpeg
Просмотров: 35
Размер:	97,1 Кб
ID:	61050Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1339002005_d49d4b34473.jpg
Просмотров: 37
Размер:	10,0 Кб
ID:	61051Нажмите на изображение для увеличения
Название: bleach_hitsugaya114.jpg
Просмотров: 38
Размер:	36,2 Кб
ID:	61052

  22. #202
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Нарисовала...
    Мдааа.
    ув.кристина, посмотрите пожалуйста отстраннённо/как бы со стороны, на рисунок изображённый в сообщении 182.
    Что вы на этом рисунке видите? Кто там? Что они делают? Как кого зовут? Кто чем занимается? Что угодно что в голову придёт то и пишите.
    Попробуете?

    А это картинки подобрала...
    А можете написать что вы видите на каждой из картинок? Какие чувства, эмоции, события там отображены?

  23. #203
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мдааа.
    ув.кристина, посмотрите пожалуйста отстраннённо/как бы со стороны, на рисунок изображённый в сообщении 182.
    Что вы на этом рисунке видите? Кто там? Что они делают? Как кого зовут? Кто чем занимается? Что угодно что в голову придёт то и пишите.
    Попробуете?


    А можете написать что вы видите на каждой из картинок? Какие чувства, эмоции, события там отображены?
    Отстраненно если смотреть,то вижу собрание людей...но я бы точно наверное не подумала,что это семья...т.к.никто даже не держится за руки...нет физич.контакта...и никакого намека,что это семья.
    Это какое-то наглядное пособие из учебника с иностранным языком..то что пришло в голову.
    А что делают...вообще ума не приложу...тут как опять же в учебнике...например--"У Марины зеленые глаза,у Зои тоже...у Юры тоже".А волосы у Марины каричневые,у Зои тоже,у Юры тоже,а у Тани они черные.
    У Тани есть ребенок.
    Юра-мужчина...у него есть усы.
    Марина спортсменка,она в спортивном костюме,Юра тоже спортсмен,Зоя модница в платье,а Таня ухаживает за ребенком.
    Ну и все в таком роде.

    На первой-растерянность...замешательство...незнание как действовать дальше.
    2-неловкость...защимление в груди..опять растерянность.
    3-потерялась,растерялась...быстрое соображание как и что сказать.
    4-тут можно одним словом выразить---ЭМММММ.....
    5-Блиииин...и как быть???...что делать?...
    6-Покер фэйс...
    7-Молчание...видать думает что-то про меня...или еще что-то!Надо продолжить разговор...а то молчим как-будто сказать нечего!

  24. #204
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    ...например--"У Марины зеленые глаза,у Зои тоже...у Юры тоже".А волосы у Марины каричневые,у Зои тоже,у Юры тоже,а у Тани они черные.
    Ага, а теперь сравните пожалуйста рисунок "пьяный папа" и рисунок " друзья мужа меня обсуждают".

  25. #205
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ага, а теперь сравните пожалуйста рисунок "пьяный папа" и рисунок " друзья мужа меня обсуждают".
    Ничего себе!!!Да они почти идентичны!!...Даже щитина одинаково нарисована!...
    Только вот что это может значить интересно...
    Последний раз редактировалось kristina; 06.09.2012 в 15:59.

  26. #206
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Ничего себе!!!Да они почти идентичны!!...Даже щитина одинаково нарисована!...
    Только вот что это может значить интересно...
    А у вас ув.кристина какие есть мысли по этому поводу?

  27. #207
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А у вас ув.кристина какие есть мысли по этому поводу?
    Думаю,может я боюсь друзей мужа,потому,что они мне напоминают папу...

  28. #208
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Думаю,может я боюсь друзей мужа,потому,что они мне напоминают папу...
    А разверните, ув.кристина?

  29. #209
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А разверните, ув.кристина?
    Напоминают тем,что вот эта пакостная и противная внешняя оболочка пьяного человека мне неприятна сильно...Может быть я еще и боюсь,что муж мой как-то втянется с ними в это дело и тоже станет таким...

  30. #210
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Напоминают тем,что вот эта пакостная и противная внешняя оболочка пьяного человека мне неприятна сильно...Может быть я еще и боюсь,что муж мой как-то втянется с ними в это дело и тоже станет таким...
    ув.кристина, знаете, мне приходится вытягивать из вас каждое слово. Мне это удовольствия не доставляет. А вам?

Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 305
    Последнее сообщение: 06.07.2013, 01:12
  2. Зацикленность на себе , неуверенность в себе, страхи
    от Jull в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 16:17
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 01:34
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 15:15
  5. Боязнь общения, неуверенность в себе
    от Светлана Синицина в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 19:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search