Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

что со мной не так?

  1. #1

    что со мной не так?

    Доброго всем времени суток.Меня мучает вопрос.На протяжении всей моей жизни меня мужчины рассматривают как сексуальный объект.Сначала я винила в этом мужчин,потом начала копаться в себе.Но я ничего не понимаю.Сейчас у меня похоже депрессия на этой почве.Я не могу построить отношения,потому что дальше постели они никуда не заходят. Вот познакомилась на днях с парнем в интернете. Веду себя с ним скромно, пишу серьезно.Потом мы встречаемся, а он уже целоваться лезет, обниматься, просится в гости и разумеется хочет секса. Что во мне не так? Почему они всегда переходят к интиму?Я не веду себя вызывающе, одета тоже не на показ.Вообщем не понимаю.Я притягиваю именно таких мужчин((( Может есть какая то все же причина? Кто поможет? Я устала от таких отношений(((

  2. #2
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув. душечка, а что Вас беспокоит в таком поведении мужчин относительно Вас?
    Вас воспринимают как Женщину. Что для Вас в этом есть?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    ув. душечка, а что Вас беспокоит в таком поведении мужчин относительно Вас?
    Вас воспринимают как Женщину. Что для Вас в этом есть?
    меня воспринимают как женщину для утех,но не более.Для построения более серьезных и глубоких отношений мужчины не попадается.

  4. #4
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
    меня воспринимают как женщину для утех,но не более.Для построения более серьезных и глубоких отношений мужчины не попадается.
    ув. душечка, расскажите немного о себе. Сколько Вам лет, немного о Вашей родительской семье, Ваша национальность, увлечения?

  5. #5
    вы хотите сказать,что это имеет какое-то значение?
    Мне 30 лет.Я разведена.Есть дочь 4 года.Жила с мамой, она одна меня воспитывала, отца я не знала.Мусульманка, хотя скорее обрусевшая.Работаю, люблю активный отдых и развлечения.Это если коротко))

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте,

    вы живете в России или в мусульманской стране?

  7. #7
    Цитата Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
    вы хотите сказать,что это имеет какое-то значение?
    Конечно, всем мужикам от вас и вашей мамы нужно было только одно - тело и секс.
    Разве нет?
    Разве не так вас учила и воспитывала вас ваша мать?

  8. #8
    Цитата Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
    Я не могу построить отношения,потому что дальше постели они никуда не заходят.(((
    Душечка, а у вас что, получается, что отношения начинаются с постели? Вы говорите, что мужчины хотят интима, но у меня сложилось впечатление, что вы этому и не сопротивляетесь. А продолжать отношения после секса мужчинам уже не интересно.

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search