Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

ненавижу ночь!

  1. #1

    ненавижу ночь!

    Может кто-нибудь сталкивался с подобным?
    Не припомню точно сколько ,но уже много лет подряд каждую ночь мне снится один и тот же сон, с вариациями, конечно, но тема неизменно одна и та же.
    Чаще всего, это автовокзал, но может быть и вокзал железнодорожный. Я должна куда-то ехать, причем,обязательно. Обычно опаздываю,тороплюсь, но на автобус или поезд всегда успеваю.Приезжаю в какой-то незнакомый город.Теряюсь в нем. И все оставшееся время ищу дорогу обратно на вокзал. Вокруг очень много людей, но я ни к кому не обращаюсь за помощью и меня никто не замечает. Я ищу дорогу и никогда не нахожу.
    На первый взгляд,-пустяки, подумаешь, какой-то сон.Но я боюсь ложиться спать.Сижу всю ночь до утра, сколько смогу,только бы никуда не ехать.
    Мне очень нужен совет.Как избавится от этих снов?

  2. #2
    У Вас регулярная половая жизнь, ув. Ириса?

    Устраивает ли Вас её качество?

  3. #3
    Нерегулярная, но она меня устраивает. Раньше, когда была регулярная,этот же сон преследавал меня.

  4. #4
    Знакомая ситуация, прям себя увидел со стороны!))Что-нибудь принимате из лекарственных препаратов,Ириса?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Святослав Посмотреть сообщение
    Знакомая ситуация, прям себя увидел со стороны!))Что-нибудь принимате из лекарственных препаратов,Ириса?
    Да, принимала все подряд, пока не возникла лекарственная зависимость.Сейчас не принимаю ничего, стараюсь как можно меньше спать.Когда проваливаешься в сон от усталости, больше шансов ничего не увидеть.

  6. #6
    Расскажите об отношениях в семье, Ириса.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Святослав Посмотреть сообщение
    Расскажите об отношениях в семье, Ириса.
    Не могу здесь об этом.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Irisa Посмотреть сообщение
    На первый взгляд,-пустяки, подумаешь, какой-то сон.Но я боюсь ложиться спать.Сижу всю ночь до утра, сколько смогу,только бы никуда не ехать.
    Ириса, во сне много элементов, а самое страшное в нем - что?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Ириса, во сне много элементов, а самое страшное в нем - что?
    Большое спасибо Вам за вопрос. Первое- это то, что я приезжаю в никуда, а второе и главное- страх, который не покидает меня и после пробуждения.Почему-то это так важно -найти дорогу обратно на вокзал.

  10. #10
    может вы в жизни что-то такое сделали, о чем жалеете. И во сне пытаетесь вернуться?

  11. #11
    "Вокруг много людей, но я не никогда не обращаюсь к ним за помощью..."
    У Вас много друзей ,Ириса?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Irisa Посмотреть сообщение
    какой-то незнакомый город.Теряюсь в нем. И все оставшееся время ищу дорогу обратно на вокзал.
    Мне тоже на эту тему снится часто - ищу дорогу, то на одном автобусе еду, то на другом, то пешком иду, и никогда не нахожу, уже и ночь наступает, или гроза начинается, а я все еще далеко от того места, куда мне надо вернуться, но - обычно домой, а не на вокзал.
    Я связываю такой сон с переживанием растерянности в жизни, теми периодами, когда не знаешь, куда и как, что делать надо. ведь тема сна примерно: "заблудилась, потерялась"

  13. #13
    а второе и главное-страх, который не покидает меня и после пробуждения.Почему-то это так важно -найти дорогу обратно на вокзал.
    Вы писали, что не помните, когда начались сны. А время, когда их не было, помните? Какой последний беззаботный от страшных снов возраст можете назвать?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Irisa Посмотреть сообщение
    Первое- это то, что я приезжаю в никуда, а второе и главное- страх, который не покидает меня и после пробуждения.Почему-то это так важно -найти дорогу обратно на вокзал.
    Скорее всего, в реальной жизни вас пугает неизвестность, страх потерять всякую помощь и поддержку, остаться одной, упустить из рук контроль ситуации. Боитесь самостоятельно жить, самой принимать важные решения. Поэтому во сне вы стремитесь вернуться назад, на вокзал, где для вас все привычно, где вас окружают близкие люди, вам знакома местность и путь до дома. Вокзал вызывает у вас чувство защищенности, уверенности, там вы контролируете ситуацию.

Похожие темы

  1. Ненавижу свекровь..Она мне отравляет жизнь
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 509
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 00:54
  2. Я ненавижу свою мать и себя за это
    от Soul в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 10:02
  3. Люблю и ненавижу
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 00:24
  4. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search