Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 310111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 458
Тема:

Гостевой брак: семья или суррогат отношений?

  1. #361
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    мне кажется в таком возрасте ребенок без отца, пусть из пробирки лучше, чем отсутствие ребенка вообще. менять старые сценарии в это время очень непросто, и требует желания и сил. а ребенок может к тому же заменить многие аспекты терапии.
    не понимаю. почему одинокие женщины в достатке не рожают. а все ищут принца...

  2. #362
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    не понимаю. почему одинокие женщины в достатке не рожают. а все ищут принца...
    ..Пидорасы (с)

    Вы ж видели, ув. Лийа - им НЕЧЕМ рожать.

    Понимаете, казус в чём?

    НЕЧЕМ.

    У них в картине тела - вырезана матка ((
    Последний раз редактировалось Джубал; 18.08.2012 в 07:24.

  3. #363
    У них в картине тела - вырезана матка ((
    Они сами себе её чик-чик. Наживую. Без
    обезбаливания. Маникюрными ножницами.

    И после этого желают быть нежными и
    ласковыми. Чувствовать мир и получать -
    радость жизни.

    Да после такого все чувства и ощущения -
    притупляются. Равно в вате (
    Последний раз редактировалось Джубал; 18.08.2012 в 07:36.

  4. #364
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    не понимаю. почему одинокие женщины в достатке не рожают. а все ищут принца...
    мне кажется, потому что это гораздо проще - искать принца, сил меньше тратится, чем с ребенком )) и вину есть на кого свалить если жизнь в финале несчастна - потому что принц меня не нашел. А ребенок - он может вырасти не таким как мечтается - и вину свалить не на кого за это.
    А еще чем больше достаток - тем больше привычек, от которых сложно отказаться, мне так кажется ))

  5. #365
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    мне кажется, потому что это гораздо проще - искать принца, сил меньше тратится, чем с ребенком )) и вину есть на кого свалить если жизнь в финале несчастна - потому что принц меня не нашел. А ребенок - он может вырасти не таким как мечтается - и вину свалить не на кого за это.
    ))
    Принцы тоже не дураки. И женщину ищет живую, а не даму с косой. А жива женщина детьми. Все прочее принц может и сам сделать.

  6. #366
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да после такого все чувства и ощущения -
    притупляются. Равно в вате (
    У меня мать такая. Родила троих, но великое счастье, радость жизни и чувствование мира что-то к ней так и не пришли.
    Сколько себя помню, она проклинала свою жизнь и неоднократно говорила, что была б возможность все начать сначала, никогда бы не вышла за муж, никого бы не рожала и жила бы в свое удовольствие.

    Если наличие эксплуатируемой матки делает женщину такой радостной от жизни, почему столько несчастных матерей? Почему столько матерей алкоголиц? Самоубийц? Ведь вроде бы все правильно делают... )

  7. #367
    Вообще-то значительно больше радостных.

    ув. Ежевика, отчего Вы забываете, что женщина -
    ещё и личность? И как любая личность -
    уязвима для психпроблем, аддикций, неудач?

    Скажу просто - процент дам с проблемами -
    практически таков же, что и проблемных мужчин.

    Вы смешиваете горячее с мокрым, ага?

    Что ж до Вашей уважаемой матери - в её
    состоянии надо было обращаться к психиатру,
    а не причитать. Причём обращаться ещё -
    в её юности. Тогда б и Вам, возможно - было
    б полегче жить.
    Последний раз редактировалось Джубал; 18.08.2012 в 13:19.

  8. #368
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    почему столько несчастных матерей? Почему столько матерей алкоголиц? Самоубийц? Ведь вроде бы все правильно делают... )
    Одиноких несчастных всё же бОльше. Вашей маме жизнь давала пищу для духовного роста , развития , но она просто не использовала.

  9. #369
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Ежевика, отчего Вы забываете, что женщина -
    ещё и личность? И как любая личность -
    уязвима для психпроблем, аддикций, неудач?
    Дык, я не забыла, а как раз напомнила. )) Наличие детей у дамы все равно не уберегает ее от психпроблем, аддикций и неудач.
    Не уберегает от ухода мужиков, безденежья, нереализованности и пр.
    Получается, что дети не панацея. И процент депрессивных мамаш, не любящих своих детей не такой уж и маленький, если почитать сводки.

    Что ж до Вашей уважаемой матери - в её
    состоянии надо было обращаться к психиатру,
    а не причитать. Причём обращаться ещё -
    в её юности. Тогда б и Вам, возможно - было
    б полегче жить.
    Это точно, но какие в послевоенной нищете и бараках могут быть психиатры. ))
    К тому же, чтобы обратиться к психиатру, надо сначала осознать, что есть проблема. Она не осознает по сей день. У нее весь мир виноват. А она святая.
    Моя мать по ходу все же внушила мне, что семья это плохо, мужики козлы, а дети так вообще зло, что лучше жить одной.
    Поэтому получается так, что своей жизнью я реализую ее "программу счастья".
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вашей маме жизнь давала пищу для духовного роста , развития , но она просто не использовала.
    Ув. Мирная, конечно же Вам виднее. ))

  10. #370
    Видите ли, ув. Ежевика, есть такой термин -
    фактор улучшения качества жизни )

    Так вот таки деторождение для дамы -
    такой фактор. Не панацея, но таки лишь -
    устранение одной из причин дискомфорта.

    Вот и всё. Кстати, не рожай Ваша мама - она
    вполне могла уехать на дурку. Коли верно
    составил представление, её психпроблема
    из тех, что частично корректируются -
    как раз ношением и родами.

    Такие дела.
    Последний раз редактировалось Джубал; 18.08.2012 в 16:58.

  11. #371
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Видите ли, ув. Ежевика, есть такой термин -
    фактор улучшения качества жизни )
    Так вот таки деторождение для дамы -
    такой фактор. Не панацея, но таки лишь -
    устранение одной из причин дискомфорта.
    Да, так мне больше нравится, ув. Джубал.

    Вот и всё. Кстати, не рожай Ваша мама - она
    вполне могла уехать на дурку. Коли верно
    составил представление, её психпроблема
    из тех, что частично корректируются -
    как раз ношением и родами.
    Но могла и не уехать...
    "Порешав" свои проблемы таким образом, она породила новых неадекватов (хотя бы в моем лице). Может, женщинам с подобными психпроблемами было бы лучше вовсе не размножаться, оставшись при своих проблемах?

  12. #372
    Милая Ежевика. Такова была позиция
    нацистских психиатров - психбольных
    как минимум стерилизовали.

    Коли выскажу мою точку зрения, меня -
    забанят за пропаганду фашизма )

  13. #373
    Но! Чтобы не было у Вас черезчур радужного
    настроения - скажу так -

    отказ от деторождения НЕИЗБЕЖНО порождает
    у дамы тяжкие личностные и даже психические
    проблемы.

    Вдобавок к уже, возможно, имеющимся.

    Прикиньте, а? )

  14. #374
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Милая Ежевика. Такова была позиция
    нацистских психиатров - психбольных
    как минимум стерилизовали.
    А разве в советских дурках не стерилизовали? Может просто не афишировали? )

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Но! Чтобы не было у Вас черезчур радужного
    настроения - скажу так -
    отказ от деторождения НЕИЗБЕЖНО порождает
    Из крайности в крайность. ))
    На счет "неизбежно" - слишком уж категорично. "Возможно породит" или "есть большая вероятность, что породит" - оставляет больше надежды. ))))
    Зачем пугать тех, чей поезд уже ушел? ))

  15. #375
    Именно неизбежно, ув. Ежевика. Именно )

    И что мне до ИХ поезда? Их поезд - их
    головная боль.

    Йа, извините, отнюдь не гуманист.

    И не склонен к сочуствию сирым, убогим,
    а уж тем более - наносящим себе самопов-
    реждения.
    Последний раз редактировалось Джубал; 18.08.2012 в 22:55.

  16. #376
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Автор, у меня коллега и приятельница долго сидела в девках. Уехала по работе в Англию и там встретила местного парня. Вышла замуж, сын и дочь, дом. Ей немного за 40. Может, на иностранных женихов поглядите?
    Еще. Можно заняться формированием свой школы. После вас останутся ученики, последователи. Это тоже реализация родительства.
    Ваш избранник мне показался закомплексованным типом. Если мужчина хочет создать семью, он ее создает. Ваш - уже продолжился в дочери, спешить ему некуда, до 60 лет, коль захочет, еще вполе может сподобиться пару-тройку завести от какой-нибудь молодайки. Любовница, причем та, которая принимает после очередного зигзага, идеальный вариант для поддержания темпа сексуальной жизни, есть с кем перетереть за жизнь, провести время. Спокойствие, надежность, предсказуемость. И никакой ответственности. Захотелось перчика, сбегал на сторону. В этих отношениях мужчина более берет, чем дает, на мой взгляд. Нет равновесия.

  17. #377
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Именно неизбежно, ув. Ежевика. Именно )

    И что мне до ИХ поезда? Их поезд - их
    головная боль.

    Йа, извините, отнюдь не гуманист.

    И не склонен к сочуствию сирым, убогим,
    а уж тем более - наносящим себе самопов-
    реждения.
    Ув. Джубал, Вы тут мимоходом нацистов изволили помянуть.... Мой "дед" (ставлю кавычки умышленно, т.к. родство у меня с ним исключительно кровное, но во всех других смыслах родственником своим я его не считаю) - нацистский преступник, зачищал от евреев славный город Вена. Он - позор моей семьи, его имя никогда нами не произносится вслух, но... ластиком не сотрешь.
    Так вот, он тоже не был склонен ни к сочувствию, ни к другим сентиментам в отношении людей, имевших с его точки зрения всего ОДИН непростительный изъян - неправильную национальность. Именно эта деталь делала их в его представлении недочеловеками, лишала права на жизнь, и на разможение в том числе. Недочеловеки они для него были, недоженщины, недомужчины, недодети....
    Вам, Ув.Джубал, ничего, вернее, никого не напоминает?
    А мне напоминает. Вас.
    У моего "деда" стоял знак равенства между "недочеловек", "пидорас" и "еврей", а у Вас -не имеющая детей женщина=пидорас=недочеловек. Не страшно? Уверена, что нет
    А должно быть страшно.

  18. #378
    Да помилуйте, ув. Автор ) У Вас галюны )

    Ничего подобного не утверждал.

    Говорил следующее - женщина, добровольно
    отказывающаяся от деторождения - имеет
    половую идентификацию пидораса. Это раз.

    Два - у неё в карте тела отсутствует матка.
    Добровольно вырезанная. Что говорит о
    перверсии и нанесении самоповреждения.

    Три. Она обречена на серьёзные личностные
    и, возможно, психические проблемы.

    Она - недоЖЕНЩИНА. Людей вообще - не бывает.

    Бывают женщины и мужчины, ужоснах.

    Про недоЧЕЛОВЕКА - разговора не было.
    Последний раз редактировалось Джубал; 19.08.2012 в 11:39.

  19. #379
    А по части зачистки - эти существа сами
    себя благополучно стерилизовали.

    Что зачищать-то? Их сценарная порочная
    линия просто сгинет с этой Зелёной Земли.

    ..Воздух чище (с)

    И не надо никому рук марать ) Всё сами ))

  20. #380
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Ну не исключали бы - уже давно родили бы, и ничто этому не помешало бы: ни отсутствие "правильных" женихов, ни квартирный вопрос. ))
    Вы же не захотели детей резко только из-за того, что вдруг узнали, что у вас в наличии имеется не побывавшая в деле матка и детей иметь "правильно".
    Вы, наверное, не заметили тот мой пост (никто почему-то на него внимания не обратил), но я уже писала о том, что до 32 лет жила с уверенностью, что детей мне иметь нельзя. То есть можно, но после родов сразу в инвалидное кресло, либо полная неподвижность. В 20 лет мне так врачи озвучили. Ну и...в общем я запретила себе на эту тему вообще думать. Могу иметь/не могу/хочу/не хочу. Выражаясь терминологией Ув. Джубала, "кастрировала" себя мысленно. И не думала. Просто жила.
    А что оставалось делать? Надо было как-то свою психику защищать.
    А в 32, когда выяснилось, что в принципе можно рожать, никаких особых противопоказаний нет, я была замужем, а у мужа был диабет с 12-ти лет, и это уже ему нельзя было детей иметь (гарантированная инвалидность ребенку). На тот момент он уже дважды в год на аппрате исскуственной почки был вынужден находиться. Какие уж тут дети. Воть...
    Нет, ну конечно можно было бы мужа бросить к чертям, нового найти, потому как этот "ущербный". Но такая мысль мне даже в голову не приходила.
    После смерти мужа, через полтора года встретила нынешнего мужчину. А дальше Вы знаете.

  21. #381
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Автор, у меня коллега и приятельница долго сидела в девках. Уехала по работе в Англию и там встретила местного парня. Вышла замуж, сын и дочь, дом. Ей немного за 40. Может, на иностранных женихов поглядите?
    Еще. Можно заняться формированием свой школы. После вас останутся ученики, последователи. Это тоже реализация родительства.
    Ваш избранник мне показался закомплексованным типом. Если мужчина хочет создать семью, он ее создает. Ваш - уже продолжился в дочери, спешить ему некуда, до 60 лет, коль захочет, еще вполе может сподобиться пару-тройку завести от какой-нибудь молодайки. Любовница, причем та, которая принимает после очередного зигзага, идеальный вариант для поддержания темпа сексуальной жизни, есть с кем перетереть за жизнь, провести время. Спокойствие, надежность, предсказуемость. И никакой ответственности. Захотелось перчика, сбегал на сторону. В этих отношениях мужчина более берет, чем дает, на мой взгляд. Нет равновесия.
    Ув. Leonis, про иностранных женихов пройденный вариант - оба моих гражданских мужа и законный были иностранными поддаными. Австрец и два англичанина. Там все тоже самое. Причем, идея жизни чайлдфри в Британии сейчас ох как популярна
    Со всем остальным, что Вы написали, согласна полностью. Да, скорее всего, он еще просто не повзрослел до конца. Присутствует инфантилизм некий...

  22. #382
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Йа, извините, отнюдь не гуманист.
    И не склонен к сочуствию сирым, убогим,
    Ув.Джубал, я вот это Ваше высказывание имела ввиду. А не постулаты про отсутствие в карте. То, что испугались таки, это хорошо. Все таки не все человеческое Вам чуждо (именно способность к жалости и состраданию, к сочувствию и сопереживанию, делает человека человеком, и отличает от зверей. Без деления по половому признаку)

  23. #383
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Еще. Можно заняться формированием свой школы. После вас останутся ученики, последователи. Это тоже реализация родительства.
    Ученики есть, про школу думать пока рано (сама профессионально еще пока не доросла). Со временем да, хотелось бы. Попробовала по совету коллеги старшего читать лекции в институте молодым архитекторам - понравилось В новом учебном году, скорее всего, продолжу.

  24. #384
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    ... до 32 лет жила с уверенностью, что детей мне иметь нельзя. Ну и...в общем я запретила себе на эту тему вообще думать. Могу иметь/не могу/хочу/не хочу. Выражаясь терминологией Ув. Джубала, "кастрировала" себя мысленно. И не думала. Просто жила.
    Больше похоже на то, что у вас возможности совпали с желанием. Вернее, невозможности с нежеланием. )) Если опираться на этот пост:
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    ... Никогда не хотела, вот и нет. ... По большому счету, просто никогда не возникало желания завести детей настолько сильного, чтобы об этом серьезно задуматься.
    К чему оправдываться, коли жилось вам все это время вполне комфортно и без детей, и по сей день ничего не предвещает сползающей крыши?

  25. #385
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Милая Ната.. И понимаю Вас.. И всем сердцем -
    Вам соболезную. Не слова. Да.
    Спасибо, ув. Джубал. Но! На самаом деле все не так и плохо)) Уже два года как мы почти здоровы, и жизни моей дочки уже больше ничего не угрожает(боремся только с последствиями, но они не так уж и ужасны), просто благодаря Вам и этой беседе, я первый раз четко осознала, призналась сама себе, чего я сейчас действительно очень хочу, и чего мне так не хватает.. а то я иногда в мечтах уже представляю как буду внуков няньчить ( а мне всего 32года), а на самом деле я действительно очень хочу еще ребенка...

  26. #386
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    Ув.Джубал, я вот это Ваше высказывание имела ввиду. А не постулаты про отсутствие в карте. То, что испугались таки, это хорошо. Все таки не все человеческое Вам чуждо (именно способность к жалости и состраданию, к сочувствию и сопереживанию, делает человека человеком, и отличает от зверей. Без деления по половому признаку)
    Млзгоскоп отключите, ув. Автор )

    Сочувствие сирым и убогим - не моё. И каждое слово,
    что рисую - рисую от души )

    Итак. Сирые, убогие, совершаюшие самоповреждение -
    у меня вызывают просто лёгкую улыбку.

    Порою - грусть. Кстати, истинного суицидника -
    тоже никогда не останавливаю.

    Ну, а далее - можете продолжать бредить -
    и обо мне, и о себе ))

    Вы заметили, кстати - насколько Ваши выводы -
    всё менее вяжутся с фактами и обстоятельствами?

    Симптом-с, однако )

    Вы уже спродуцировали достаточно, чтобы
    говорить о возможных нарушениях мышления
    у Вас, ув. Автор. Настолько Ваши посты -
    не вяжутся с содержанием беседы.
    Последний раз редактировалось Джубал; 19.08.2012 в 14:24.

  27. #387
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    Спасибо! Родственники, друзья не заменят все равно отца. Подмена, но не замена. А что отвечать на вопрос ребенка: кто мой папа? Дети в школе засмеют, "ребенок из пробирки"....
    Ув.Quincy, да плюньте Вы на всех! Какя разница, кто и что скажет? Вы сами смеетесь над такими детками без отца? Над одинокими женщинами? Подозреваю что нет. Вот Вам и ответ. НОРМАЛЬНЫЕ люди тем более в наше время, даже внимания на это не обращают. Родите от Вашего ЛЧ. Если Вы хотите от него ребенка! Если вообще действительно
    хотите ребеночка! Зачем банки спермы и нелюбимые мужчины? Родите и предъявите ему! Захочет- пусть будет вместе с Вами и Вашим малышом, будете одной семьей, нет -значит нет. Вырастите одна. Но! Только если у вас действительно есть желание родить, иметь рядом маленькокго человечка, для которого мама - целая вселенная, роднее и любимее которого никого и быть не может, и который всегда будет с вами. И конечно, если позволяет здоровье. И материальное положение. Моя дочь растет без отца, точнее не с отцом, но конечно они общаются, но в основном по телефону, он далеко живет. Так вот, ни в саду, ни в школе, ни во дворе, ни разу никто на эту тему ее не обижал, это чистейшая правда. А что бабушки у подъезда скажут - ну какая разница? Жить как положено, а не как хочешь на потребу публике/обществу по моему не стоит того. К тому же и желание иметь ребенка самое по-моему прекрасное и правильное .. И с момента появления ребенка слово ОДИНОЧЕСТВО перестанет иметь к вам вообще какое-либо отношение!!! К тому же это такое счастье! Не объяснить.. Но обидно что так у Вас все складывается, что Вы сами себя лишаете ЭТОГО..(((

  28. #388
    Цитата Сообщение от На-та Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Джубал. Но! На самаом деле все не так и плохо)) Уже два года как мы почти здоровы, и жизни моей дочки уже больше ничего не угрожает(боремся только с последствиями, но они не так уж и ужасны), просто благодаря Вам и этой беседе, я первый раз четко осознала, призналась сама себе, чего я сейчас действительно очень хочу, и чего мне так не хватает.. а то я иногда в мечтах уже представляю как буду внуков няньчить ( а мне всего 32года), а на самом деле я действительно очень хочу еще ребенка...
    Радуюсь за Вас, ув. Ната. И отчего-то уверен -
    у Вас всё будет.

    Кстати.. Подумайте - настолько ли теперь -
    полезна гиперопека Ваша - Вашей дочери?

    Может.. Ей полезнее расти в полной семье,
    И.. Однажды увидать братика-сестрёнку?

    И самой уже принять участие в заботе о них?

    Что полагаете, ув. Ната?

  29. #389
    Радуюсь за Вас, ув. Ната. И отчего-то уверен -
    у Вас всё будет.
    Спасибо, ув. Джубал))

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Кстати.. Подумайте - настолько ли теперь -
    полезна гиперопека Ваша - Вашей дочери?

    Может.. Ей полезнее расти в полной семье,
    И.. Однажды увидать братика-сестрёнку?

    И самой уже принять участие в заботе о них?

    Что полагаете, ув. Ната?
    Вы знаете. ув. Джубал, я все же стараюсь дочке давать"дышат@? не могу сказать что прям гиперопека.. Я сейчас, точнее весь этот год просто можно сказать начала в полную силу наслаждаться своим материнством, любоваться дочкой, с интересом за ней наблюдать )) Она такая милая)) Самостоятельная. И мне это нравится.

    Действительно,задаю себе вопрос "Что мне объективно сейчас мешает родить второго ребенка?" Очень важных и глобальных причин для этого нет. Есть незначительные "Но".. но года за три я с ними справлюсь. И я действительно уже разрешила себе об этом думать, мечтать...все выходные хожу и радуюсь и плачу от этого как ребенок ))

    Но. В этой картинке будущего счастья я вообще никак все равно не могу представить себе мужа, как неотъемлимую часть нашей семьи / Господи, мне самой страшно как это звучит!! Он этого не заслужил..((( /

  30. #390
    А Вы предоставили ему ШАНС заслужить,
    милая Ната? Поразмыслите и здесь, прошу
    Вас.

    За размысл в жопу солью не стреляют )

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 310111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Гостевой брак.
    от Natter в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 19:58
  3. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  4. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search