Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 458
Тема:

Гостевой брак: семья или суррогат отношений?

  1. #331
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А в теле?
    Без отца - это, пожалуй, не совсем так. Есть родственники, друзья, учителя мужского пола...

    ЗЫ Мне очень симпатичны люди, любящие свое дело.
    Спасибо! Родственники, друзья не заменят все равно отца. Подмена, но не замена. А что отвечать на вопрос ребенка: кто мой папа? Дети в школе засмеют, "ребенок из пробирки"....

  2. #332
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А в теле?
    Как пощечина

  3. #333
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    Второе: я никому не нужна. Настолько не нужна, что вынуждена была родить ребенка от виртуального "некто".
    Третье: а что с наследственностью у этого "виртуального некто"? Какие гены будут у ребенка?
    На третье отвечу как биолог - там все проверяют. Абы кто не может стать донором.

    Я бы вам посоветовала прерваться, погулять, подышать, переключиться...

  4. #334
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    Как пощечина
    Щека горит? От кого пощечина?

  5. #335
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    На третье отвечу как биолог - там все проверяют. Абы кто не может стать донором.

    Я бы вам посоветовала прерваться, погулять, подышать, переключиться...
    И происхождение донора проверяют?
    Последую совету, пойду гулять с осбакой

  6. #336
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Щека горит? От кого пощечина?
    Да, горит. Не знаю от кого...

  7. #337
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    Встретить другого, полюбить, выстроить отношения, вступить в брак - это не пяти минут дело. Так?
    Сколько лет мне тогда будет? Не меньше 43-44...
    Получается родить самой?
    Так, ув. Автор и что?
    Вспомнилось.. в роддоме в палате женщина 43 лет была у нас, все на часики посматривала. когда слабенькие схваточки появились у нее, потом в счастливой улыбке расплылась-ура, наконец, в предродовую не пошла, на крыльях полетела. Девочку родила. Билась за это дет 10 где-то. В анамнезе у нее привычные выкидыши и замершая беременность.
    Крестница моя в школу идет в этом году. Мама ее родила в 45-первый( под дружный хор "даун, больной", далее везде) и единственный ребенок. Классная девчонка!
    Кстати, после рождения дочери и папа о браке просить стал ее. А до этого тоже болтался, как не пойми что...)

  8. #338
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    И происхождение донора проверяют?
    Последую совету, пойду гулять с осбакой
    Правильно. Отдохните немного. отвлекитесь. Потом уже по-новому взглянете.

  9. #339
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    Последую совету, пойду гулять с осбакой
    *под нос, голосом фрёкен Бок из мультика* Так, у вас еще и собака есть...

  10. #340
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    У родителей тоже до сих пор с этим все в порядке (по возрасту естественно- маме 65, отцу 74)
    Так вот почему Вам плохо в гостевом браке! У Вас есть сценарий полноценной жизни и бессознательное типо говорит Вам, что это ( гостевой союз) ненормально. Короче , не всё ещё потеряно и у Вас есть шанс.

    Мне приятно , что Вы ещё не слились с этой темы и продолжаете вести защиту.

  11. #341
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    *под нос, голосом фрёкен Бок из мультика* Так, у вас еще и собака есть...
    Угу. Совместная долевая собственность в виде собаки Мы оба по документам значимся владельцами. Делить придется сейчас при расставании. Как, пока не знаю.
    Еще и рыбки имеются в воооот таком аквариуме

  12. #342
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    Угу. Совместная долевая собственность в виде собаки Мы оба по документам значимся владельцами. Делить придется сейчас при расставании. Как, пока не знаю.
    Еще и рыбки имеются в воооот таком аквариуме
    Остаётся только расслабиться и получать удовольствия идя на его условия )))

    Что-то смущает?

  13. #343
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Так, ув. Автор и что?
    Вспомнилось.. в роддоме в палате женщина 43 лет была у нас, все на часики посматривала. когда слабенькие схваточки появились у нее, потом в счастливой улыбке расплылась-ура, наконец, в предродовую не пошла, на крыльях полетела. Девочку родила. Билась за это дет 10 где-то. В анамнезе у нее привычные выкидыши и замершая беременность.
    Крестница моя в школу идет в этом году. Мама ее родила в 45-первый( под дружный хор "даун, больной", далее везде) и единственный ребенок. Классная девчонка!
    Кстати, после рождения дочери и папа о браке просить стал ее. А до этого тоже болтался, как не пойми что...)
    Молодцы Ваши знакомые, ничего не скажешь. Правда. Особенно та, что билась "за". Понимала на что идет, осознанно шла к этому. Мне, правда, тоже придется побиться, чтобы забеременеть, но 10 лет в запасе точно нет.
    Мой мужчина папой моего ребенка точно не станет, т.к. в ближайшие пару лет точно не захочет. Так что просить об раке будет некому - доноры же анонимные.

  14. #344
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Остаётся только расслабиться и получать удовольствия идя на его условия )))

    Что-то смущает?
    Дык...статус любовницы и смущает. Временность моего пребывания с ним тоже смущает. Судя по прогнозам, которые тут мне на предсказывали, он еще пару лет попользуется мной и женится на "фертильной адекватной" девушке, с которой у него будут и семья полноценная и дети...
    Плюнула бы на эти прогнозы, да созвучны они тому, что внутренний голос подсказывает. Или страхи?

  15. #345
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    Дык...статус любовницы и смущает.
    Зато поживёте ещё , хорошо проживёте ещё один отрезок жизни. Ребёнок из пробирки , имхо , не выход.

  16. #346
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Так вот почему Вам плохо в гостевом браке! У Вас есть сценарий полноценной жизни и бессознательное типо говорит Вам, что это ( гостевой союз) ненормально. Короче , не всё ещё потеряно и у Вас есть шанс.

    Мне приятно , что Вы ещё не слились с этой темы и продолжаете вести защиту.
    Бессознательное именно поэтому, потому что есть сценарий (и не один), уже весь мозг проело
    Сливаться не собираюсь. Пока для себя во всем не разберусь - точно нет.

    А шанс, с Вашей точки зрения, у меня на что есть?

  17. #347
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Зато поживёте ещё , хорошо проживёте ещё один отрезок жизни. Ребёнок из пробирки , имхо , не выход.
    А как потом обидно будет, после этого отрезка жизни, узнать, что он женился таки и родил! Нет? И чем лучше будет этот отрезок, тем больнее будет потом с этим жить. По-моему...

  18. #348
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    А шанс, с Вашей точки зрения, у меня на что есть?
    Шанс на полноценные отношения. И на реализацию на глубоко закопанный в душе сценарий. А именно , семью с ребёнком. Только не говорите снова , что это с этим мужчиной невозможно.

  19. #349
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Шанс на полноценные отношения. И на реализацию на глубоко закопанный в душе сценарий. А именно , семью с ребёнком. Только не говорите снова , что это с этим мужчиной невозможно.
    Не буду говорить, оскомину уже набило Но уходить от него все равно надо? Ну...чтобы построить эти полноценные отношения, реализовать шанс?
    Он вот только что позвонил, из командировки прилетел и ко мне едет. Завтра на дачу к друзьям поедем всем "семейством" (с собакой, но без рыбок)
    Начинать опять разговор про то, что "либо женись, либо уходи"? Или подождать немного... Жалко как-то человека вот так прямо с дороги огорошить новостью....

  20. #350
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    Или подождать немного...
    Я ЗА подождать. И потихоньку как-то пробивать , что чего-то Вам в отношениях не хватает , что Вы от него ничего особо не хотите , просто хочется быть в доверии . Подумаешь , попробуйте защитить ещё один проект , Вам не должно быть это сложно.

  21. #351
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Глупо сейчас пренебрегать этими отношениями , чтобы это ни было , но Вам вместе комфортно , поэтому берите от них всё , что можно. Ну раз не судьба - значит не судьба.
    Последний раз редактировалось Мирная; 17.08.2012 в 22:26.

  22. #352
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Я ЗА подождать. И потихоньку как-то пробивать , что чего-то Вам в отношениях не хватает , что Вы от него ничего особо не хотите , просто хочется быть в доверии . Подумаешь , попробуйте защитить ещё один проект , Вам не должно быть это сложно.
    Проекты защищать легче! Хотя они, проекты, и рождаются в муках, почти как дети (усё, сейчас меня помидорами закидают за такое сравнение )))

  23. #353
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    Проекты защищать легче! Хотя они, проекты, и рождаются в муках, почти как дети (усё, сейчас меня помидорами закидают за такое сравнение )))
    Вам вообще эта тема интересна , что возможно Вы таки родите? Иначе глупо рассуждать об этом.

  24. #354
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    Он вот только что позвонил, из командировки прилетел и ко мне едет. Завтра на дачу к друзьям поедем всем "семейством" (с собакой, но без рыбок)
    Начинать опять разговор про то, что "либо женись, либо уходи"? Или подождать немного... Жалко как-то человека вот так прямо с дороги огорошить новостью....
    Милая Автор Добра молодца с дороги накормить, в баньке попарить, да обогреть след
    А разговоры разговаривать тогда, когда Вы сами для себя внутренне определитесь-Что Вам надо. Если брак-то Что вы хотите от этого брака получить и Что дать в браке?

    Если До сегодняшнего разговора здесь у вас не было ясного осознания этих моментов, то откуда им взяться в одночасье?
    Переварите, пропустите через себя сказанное Вам, без обид. Никто не желал вас как-либо обидеть, напротив, Вы услышали здесь обратную связь, то есть то, что нами самими не замечается обычно в силу наших привычных защит (у каждого они свои).
    Отдохните пока, встретьте Вашего любимого мужчину и получите удовольствие от общения с ним

    А дальше помотрите сами- как и что, да и в теме здесь можете обсудить, что волнует, что непонятно

  25. #355
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Милая Автор Добра молодца с дороги накормить, в баньке попарить, да обогреть след
    А разговоры разговаривать тогда, когда Вы сами для себя внутренне определитесь-Что Вам надо. Если брак-то Что вы хотите от этого брака получить и Что дать в браке?

    Если До сегодняшнего разговора здесь у вас не было ясного осознания этих моментов, то откуда им взяться в одночасье?
    Переварите, пропустите через себя сказанное Вам, без обид. Никто не желал вас как-либо обидеть, напротив, Вы услышали здесь обратную связь, то есть то, что нами самими не замечается обычно в силу наших привычных защит (у каждого они свои).
    Отдохните пока, встретьте Вашего любимого мужчину и получите удовольствие от общения с ним

    А дальше помотрите сами- как и что, да и в теме здесь можете обсудить, что волнует, что непонятно
    Так и сделаю! Совсем не хочется себе и ему сегодня настроение портить. Буду думать, размышлять дальше. Если вопросы какие будут, или что в голову придет - здесь буду делиться, совета спрашивать.
    Я и не думала обижаться ни на что В жизни и похлеще ситуации и столкновения интересов и взглядов бывают. Да и привыкла я слушать любые мнения, даже мне по первому слуху категорически неприятные. Слушать и, возможно, потом осмыслив, прислушиваться.

  26. #356
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вам вообще эта тема интересна , что возможно Вы таки родите? Иначе глупо рассуждать об этом.
    Да я и не исключаю для себя такой возможности. И не исключала никогда категорично, типа: Никогда не рожу! Не хочу! Не буду! Такого не было.

  27. #357
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ой, Ежевичка, Автору еще 40. только 40, всего лишь. Можно и ребенка родить, и вырастить, и счастье семейной жизни с любимым мужчиной испытать
    Ох, Креслав, это уже синдром вечной молодости какой-то. ))))
    ИМХО по поводу ЛЧ- подобное тянется к подобному. К Женщине приходит тот Мужчина, для которого у нее есть место.
    И то правда.

  28. #358
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Глупо сейчас пренебрегать этими отношениями , чтобы это ни было , но Вам вместе комфортно , поэтому берите от них всё , что можно. Ну раз не судьба - значит не судьба.
    Пока так будет, но попытки его переубедить я оставлять не намерена. Только вот срок себе самой на его переубеждение надо поставить. Недолгий срок. Месяц-два от силы. Ну чтоб процесс это вялотекуще в бесконечный не превратился. То есть скорее, в очень даже конечный
    А то я себя знаю, будет по принципу "пока живу- надеюсь". Нет уж. Устала

  29. #359
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Ох, Креслав, это уже синдром вечной молодости какой-то. ))))
    Ежевик, в жизни по-разному бывает ведь) Не всегда получается создать семью и родить детей в юном возрасте.
    А жизнь одна. Второй не будет. И что, лишать себя радостей семьи только из-за того, что в паспорте написана более солидная цифра,, чем 20+?

  30. #360
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    Да я и не исключаю для себя такой возможности. И не исключала никогда категорично, типа: Никогда не рожу! Не хочу! Не буду! Такого не было.
    Ну не исключали бы - уже давно родили бы, и ничто этому не помешало бы: ни отсутствие "правильных" женихов, ни квартирный вопрос. ))
    Вы же не захотели детей резко только из-за того, что вдруг узнали, что у вас в наличии имеется не побывавшая в деле матка и детей иметь "правильно".

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ежевик, в жизни по-разному бывает ведь) Не всегда получается создать семью и родить детей в юном возрасте.
    А жизнь одна. Второй не будет. И что, лишать себя радостей семьи только из-за того, что в паспорте написана более солидная цифра,, чем 20+?
    По-разному, Креслав, но обычно не так, как бы мы хотели. ))
    Мне вот сейчас подумалось, что в юном возрасте мы выбираем с кем и когда, а в 20+ выбирают уже из нас. И в этот период не мы сами лишаем себя радости семьи, а нас его лишают. Как-то так. )))

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Гостевой брак.
    от Natter в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 19:58
  3. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  4. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search