Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 458
Тема:

Гостевой брак: семья или суррогат отношений?

  1. #271
    Ув.автор, а вы знаете, почему муж разводился?
    И хотел ли он ребенка во втором браке?

  2. #272
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Нет, не провалила, у нее объективно нет возможности родить своего ребенка. А у вас есть, даже сейчас, хоть вы и "объяснили" свое нежелание.
    Следуя логике Ув.Джубала, она тоже провалила.
    У меня есть возможность? Физически да (и то относительно). Со мной рядом нет мужчины, который бы этого тоже хотел. А те, кто этого со мной, возможно, и хотел бы мне не нравятся, увы.
    Что остается? Искусственное оплодотворение от анонимного донора?
    Если уж совсем честно и откровенно, то мне вот очень долго врачи говорили, что детей мне иметь нельзя. О том, что можно, узнала в 32 года. Но меня это "нельзя" тогда не сильно и напрягало, т.к. мужчины, от которого хотелось и можно было бы родить рядом не было.
    У последнего моего мужа был сахарный диабет с детства. Детей он хотел, но я не хотела, т.к. риск родить урода или больного ребенка был слишком велик.

  3. #273
    Она не провалилась. Ей не повезло, ув. Автор.

    Но серьёзные психические проблемы - её
    ждут.

    НО!

    Она НЕ извращенец. Она не создаёт себе -
    эти проблемы - ДОБРОВОЛЬНО.

    Вы - добровольно. И Вы - извращенец.

    Перверсия у Вас, по-умному говоря.

  4. #274
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Ув.автор, а вы знаете, почему муж разводился?
    И хотел ли он ребенка во втором браке?
    Очень хотел! Так хотел, что ИМЕННО для этого и женился.
    То есть, он сначала очень захотел ребенка, потом под это свое желание стал искать жену. Нашел. Но поскольку выбирал он по "базарным" критериям: только по чисто внешним, то и промахнулся Акелло мой.
    Жена его потом на суде при разводе говорила, что ей его "отродье" (цитирую) было нужно только чтобы за него замуж выйти. Поэтому после развода она сразу же скинула дочь своим родителям и почти даже не навещала в течение 6-ти лет. Потом ей ребенок опять понадобился (хотела охмурить одного чадолюбивого иностранца, но не вышло) и она ее к себе забрала.

  5. #275
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да ((
    Спасибо, ув. Джубал... почему-то разревелась.. но все равно я не могу себе позволить еще ребеночка, и традиционный брак(близкие отношения с мужчиной на глазах у дочки, хотя она и так все знает и даже подшучивает над нами) , да и сил тоже на это не остается..пусть все будет как есть...хотя бы пока доченька не вырастит))

  6. #276
    Цитата Сообщение от На-та Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Джубал... почему-то разревелась.. но все равно я не могу себе позволить еще ребеночка, и традиционный брак(близкие отношения с мужчиной на глазах у дочки, хотя она и так все знает и даже подшучивает над нами) , да и сил тоже на это не остается..пусть все будет как есть...хотя бы пока доченька не вырастит))
    Милая Ната.. И понимаю Вас.. И всем сердцем -
    Вам соболезную. Не слова. Да.

  7. #277
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Она не провалилась. Ей не повезло, ув. Автор.

    Но серьёзные психические проблемы - её
    ждут.

    НО!

    Она НЕ извращенец. Она не создаёт себе -
    эти проблемы - ДОБРОВОЛЬНО.

    Вы - добровольно. И Вы - извращенец.

    Перверсия у Вас, по-умному говоря.
    То есть ради того, чтобы перестать быть извращенцем, надо родить, одной и вне брака, от первого встречного, кто первым согласится?
    Я не согласна на это. Посему я - извращенец. Все? Или у Вас есть ко мне еще вопросы?

  8. #278
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    Очень хотел! Так хотел, что ИМЕННО для этого и женился.
    То есть, он сначала очень захотел ребенка, потом под это свое желание стал искать жену. Нашел. Но поскольку выбирал он по "базарным" критериям: только по чисто внешним, то и промахнулся Акелло мой.
    Жена его потом на суде при разводе говорила, что ей его "отродье" (цитирую) было нужно только чтобы за него замуж выйти. Поэтому после развода она сразу же скинула дочь своим родителям и почти даже не навещала в течение 6-ти лет. Потом ей ребенок опять понадобился (хотела охмурить одного чадолюбивого иностранца, но не вышло) и она ее к себе забрала.
    Почему тогда он не забрал дочь к себе?
    Неужели дочь при таком отношении матери не захотела бы жить с отцом? Дети после 10 сами вправе решать, с кем жить.

    Ну а насчет "провалила" - вам Джубал пояснил.

  9. #279
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Милая Ната.. И понимаю Вас.. И всем сердцем -
    Вам соболезную. Не слова. Да.
    Какое великодушие! Довели человека до слез, заставили чувствовать себя неполноценной и виноватой непонятно в чем, а теперь соболезнуете? Чудовищно....Нет слов.

  10. #280
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    То есть ради того, чтобы перестать быть извращенцем, надо родить, одной и вне брака, от первого встречного, кто первым согласится?
    Я не согласна на это. Посему я - извращенец. Все? Или у Вас есть ко мне еще вопросы?
    ТЕПЕРЬ - нет вопросов, ув. Автор.

    Пидорасий, гостевой союз - оптимален Вам.

    Оттого - могу дать рекомендацию - соглашатесь
    на условия своего мужчины. Оптимально Вам.

  11. #281
    Причём - ручаюсь - Ваш мужчина - просто
    чувствует, что Вы - пидорас, ув. Автор )

    У него прекрасная интуиция. Оттого - и бежит
    нормального союза с Вами.

    Ну, а фертильная адекватная самочка - его -
    ещё ждёт. Какие его годы! Ржууу

    Пацан ещё. Всего сорок ))

  12. #282
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Почему тогда он не забрал дочь к себе?
    Неужели дочь при таком отношении матери не захотела бы жить с отцом? Дети после 10 сами вправе решать, с кем жить.
    .
    Он хотел сразу, еще по суду. Но...на суде его мать заявила: "не отдавайте ребенка моему сыну, у него нет времени на воспитание, он в постоянных командировках, а я еще не готова быть бабушкой".
    Ну и наш суд, "самый гуманный суд в мире" (С), оставил ребенка "матери".
    она была крохой совсем, 4 года... Кто ее тогда спрашивал? А сейчас, девочке уже 12, мамаша ее уже обработала по полной.... Ребенок так долго мечтал о маме и ждал, что...теперь жадно ловит каждое ее слово и старательно копирует во всем ....(((( Теперь отец для нее - это человек, который должен, должен, должен....до бесконечности.
    Он все это прекрасно понимает, кстати, но....это больная очень для него тема. Говорить об этом не любит.

  13. #283
    Ну, а фертильная адекватная самочка - его -
    ещё ждёт. Какие его годы! Ржууу

    Пацан ещё. Всего сорок ))
    Ага, для неё и паспорт бережёт.

  14. #284
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Причём - ручаюсь - Ваш мужчина - просто
    чувствует, что Вы - пидорас, ув. Автор )

    У него прекрасная интуиция. Оттого - и бежит
    нормального союза с Вами.

    Ну, а фертильная адекватная самочка - его -
    ещё ждёт. Какие его годы! Ржууу

    Пацан ещё. Всего сорок ))
    Вот и чудно! Рада за него!

  15. #285
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    Он хотел сразу, еще по суду. Но...на суде его мать заявила: "не отдавайте ребенка моему сыну, у него нет времени на воспитание, он в постоянных командировках, а я еще не готова быть бабушкой".
    Ну и наш суд, "самый гуманный суд в мире" (С), оставил ребенка "матери".
    она была крохой совсем, 4 года... Кто ее тогда спрашивал? А сейчас, девочке уже 12, мамаша ее уже обработала по полной.... Ребенок так долго мечтал о маме и ждал, что...теперь жадно ловит каждое ее слово и старательно копирует во всем ....(((( Теперь отец для нее - это человек, который должен, должен, должен....до бесконечности.
    Он все это прекрасно понимает, кстати, но....это больная очень для него тема. Говорить об этом не любит.
    Мда... вот и подтверждение того, что "пацан еще"(с).

  16. #286
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Мда... вот и подтверждение того, что "пацан еще"(с).
    В каком смысле?

  17. #287
    Ув.Джубал, вопросик к Вам есть... Вы вообще способны человеку оптимизм внушить, придать силы двигаться в правильном направлении и т.д, или Вам больше по вкусу гвозди в крышку гроба вбивать?
    Вам бы на визитках писать: Введу в депрессию. Быстро и качественно.
    ИМХО, конечно, но все же возьмите на заметку, авось пригодится (авторских гонораров требовать не буду, обещаю)

  18. #288
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    Ув.Джубал, вопросик к Вам есть... Вы вообще способны человеку оптимизм внушить, придать силы двигаться в правильном направлении и т.д, или Вам больше по вкусу гвозди в крышку гроба вбивать?
    Вам бы на визитках писать: Введу в депрессию. Быстро и качественно.
    ИМХО, конечно, но все же возьмите на заметку, авось пригодится (авторских гонораров требовать не буду, обещаю)
    Вы почитайте темы на форуме, особенно в кабинете Джубала, - получите ответ на свой вопрос.

  19. #289
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Мда... вот и подтверждение того, что "пацан еще"(с).
    Так в чем подтверждение?

  20. #290
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Вы почитайте темы на форуме, особенно в кабинете Джубала, - получите ответ на свой вопрос.
    Как-то уже не хочется... А смысл?

  21. #291
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    Ув.Джубал, вопросик к Вам есть... Вы вообще способны человеку оптимизм внушить, придать силы двигаться в правильном направлении и т.д, или Вам больше по вкусу гвозди в крышку гроба вбивать?
    Оп-па! Приехали(
    А разве не вы сама себе гвозди в крышку гроба понавбивали?

  22. #292
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    В каком смысле?
    В том, что если мужчина в 28 лет (+/-) позволяет своей матери решать судьбу своего ребенка, - он сам еще ребенок, если он даже в 40 продолжает перекладывать ответственность за своего ребенка на мать, бывшую жену, суд и K - он не сильно изменился с тех времен.

  23. #293
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Оп-па! Приехали(
    А разве не вы сама себе гвозди в крышку гроба понавбивали?
    Сама. Мы сами "творцы" собственного "счастья". И что? Теперь уже даже сухари сушить поздно? Очень оптимистично...

  24. #294
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    Как-то уже не хочется... А смысл?
    А зачем тогда вопрос-то задавали? Ответ получить или свое "фу" продемонстрировать? Если "фу", то реакции не ждите, словоблудие на форуме не приветствуется.

  25. #295
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    В том, что если мужчина в 28 лет (+/-) позволяет своей матери решать судьбу своего ребенка, - он сам еще ребенок, если он даже в 40 продолжает перекладывать ответственность за своего ребенка на мать, бывшую жену, суд и K - он не сильно изменился с тех времен.
    Это же суд решил, а не он! Он что, должен был матери запретить туда приходить? Для него шоком было это ее выступление...два года с ней потом не разговаривал.
    Надо отобрать сейчас ребенка насильно? Ребенок ведь всем доволен... Тогда надо было отобрать? Незаконно?

  26. #296
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    А зачем тогда вопрос-то задавали? Ответ получить или свое "фу" продемонстрировать? Если "фу", то реакции не ждите, словоблудие на форуме не приветствуется.
    Вопрос задала, но на него не ответили.

  27. #297
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    Вопрос задала, но на него не ответили.
    Ваш вопрос, ув. Автор, является утверждением.

    А коли нет вопроса - нет и ответа.

    Ох и ржууууу

  28. #298
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    Сама. Мы сами "творцы" собственного "счастья". И что? Теперь уже даже сухари сушить поздно? Очень оптимистично...
    а вы хотите?

  29. #299
    ув. Автор, вот интересно, в которой области
    деятельности Вы, с Ваших слов, с таким-то
    характером.. С такой обучаемостью..

    Исхитрились занять "высокую позицию"?

    Знаете, консультирую по кадрам весьма
    престижные компании.

    У меня бы Вы дальше первичного собеседования
    не прошли. Не слова.

    И у большинства моих коллег - тоже.

    Где ж такой край непуганых идиотов?

  30. #300
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    Это же суд решил, а не он! Он что, должен был матери запретить туда приходить? Для него шоком было это ее выступление...два года с ней потом не разговаривал.
    Надо отобрать сейчас ребенка насильно? Ребенок ведь всем доволен... Тогда надо было отобрать? Незаконно?
    А на суде возражать против слов матери нельзя? А после суда на повторное рассмотрение дела, когда ребенок жил не с мамой, а с дедушкой и бабушкой, в суд, в органы опеки обратиться было нельзя? Вы пишете, что 6 лет ребенок был матери не нужен, за эти шесть лет ничего невозможно было сделать? Ох, сомневаюсь.

    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    Вопрос задала, но на него не ответили.
    Ответили, примеров того, как Джубал на форуме помогает и поддерживает - множество. Вы не умеете читать, у вас проблемы с восприятием информации? Вроде нет, так читайте. Больше не буду повторяться.

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Гостевой брак.
    от Natter в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 19:58
  3. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  4. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search