Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 458
Тема:

Гостевой брак: семья или суррогат отношений?

  1. #241
    Цитата Сообщение от На-та Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь, что этого он пережить не сможет, и покорится таки судьбе ))) Искренне вам желаю, чтобы у Вас с вашим любимым все сложилось! )))
    Спасибо! Мне бы очень этого хотелось. Ничего в жизни так не хотела. Честно.

  2. #242
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А бывают не базовые инстинкты, ув. Автор?

    Где Вы фигни начитались?
    В учебниках и книжках моего прадеда Он много чего про инстинкты и рефлексы понаписал.

  3. #243
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    В учебниках и книжках моего прадеда Он много чего про инстинкты и рефлексы понаписал.
    Перечислите НЕ базовые, ув. Автор )

    Инстинкты )
    Последний раз редактировалось Джубал; 17.08.2012 в 15:20.

  4. #244
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Получается, что какой дорогой не иди - все придешь к обрыву: если без совместного проживания, то вы его кидаете, если с совместным, от он вас...
    Получается...

    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Это намек с его стороны, что вы все же когда-нибудь поженитесь только нужно подождать? Как понимать - получите то, что хотите?
    А Бог его знает, намек это или нет... Самой интересно. А по ощущениям (то, что хвост подсказывает) - не получу (((( По-моему, просто пытается отсрочку по времени у меня выторговать, надеясь, что я забуду и тихо вопрос сам съедет в небытие.

  5. #245
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Перечислите НЕ базовые, ув. Автор )

    Инстинкты )
    Не помню ))))
    Так я ответила на Ваш вопрос? Женская гендерная идентификация родительская (материнская)?

  6. #246
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    Не помню ))))
    Так я ответила на Ваш вопрос? Женская гендерная идентификация родительская (материнская)?
    Нет. Мимо, ув. Автор ) Более того - гендерная
    и половая идентификации - разные вещи.

    Но это снова СУБЪЕКТИВНО.

    Объективное отличие, плз!

  7. #247
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Нет. Мимо, ув. Автор ) Более того - гендерная
    и половая идентификации - разные вещи.

    Но это снова СУБЪЕКТИВНО.

    Объективное отличие, плз!
    Так ведь....половая идентификация стадийна, нет? Сначала понимание принадлежности к полу, а потом уже усвоение ролей для этого пола типичных. Вам из какого раздела?
    Если из раздела усвоения, то я точно "пидорас" - в детстве в куклы не играла, с девочками не дружила

  8. #248
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    Так ведь....половая идентификация стадийна, нет? Сначала понимание принадлежности к полу, а потом уже усвоение ролей для этого пола типичных. Вам из какого раздела?
    Если из раздела усвоения, то я точно "пидорас" - в детстве в куклы не играла, с девочками не дружила
    Это гендерная идентификация, ув. Автор.

    Сценарная ) Поведенческая.

    Вы удивитесь, но в культуре раннесредневековой
    Персии - гендер был почти с точностью до -
    наоборот. Но вот пол - сохранялся. И пидорасов -
    не водилось )
    Последний раз редактировалось Джубал; 18.08.2012 в 06:49.

  9. #249
    Так чем объективно отличается мужчина -
    от женщины? Счас уржусь )

  10. #250
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Нет. Мимо, ув. Автор ) Более того - гендерная
    и половая идентификации - разные вещи.

    Но это снова СУБЪЕКТИВНО.

    Объективное отличие, плз!
    Надо наверное поразмышлять..объективное..то, что дано..независимо от того как мы это воспринимаем, правильно?
    И что дано?
    Блин, кроме отличия в репродуктивной системе и гормонах все равно ничего не получается, если в трех словах.. Ну хоть намекните, пожалуйста ув.Джубал) уже ведь почти два часа голову ломаю, от этого производительность труда страдает..

  11. #251
    Отсюда уже - будет ясно, в чём состоит половая
    идентификация на самом деле )

  12. #252
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вы удивитесь, но в культуре раннесредневековой
    пенсии - гендер был почти с точностью до -
    наоборот. Но вот пол - сохранялся. И пидорасов -
    не водилось )
    Да всегда они водились...и раннем средневековье, и в Древнем Риме и ранее...
    ОК, я пас. Объективно тогда не знаю.

  13. #253
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    Да всегда они водились...и раннем средневековье, и в Древнем Риме и ранее...
    ОК, я пас. Объективно тогда не знаю.
    Водились. Но среди Дам - крайне редко.

  14. #254
    Цитата Сообщение от На-та Посмотреть сообщение
    Надо наверное поразмышлять..объективное..то, что дано..независимо от того как мы это воспринимаем, правильно?
    И что дано?
    Блин, кроме отличия в репродуктивной системе и гормонах все равно ничего не получается, если в трех словах.. Ну хоть намекните, пожалуйста ув.Джубал) уже ведь почти два часа голову ломаю, от этого производительность труда страдает..
    Каких отличий в репродуктивной системе,
    ув. Ната?

  15. #255
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Каких отличий в репродуктивной системе,
    ув. Ната?
    У мужчин нет органа для вынашивания детей - матки, и ничего похожего на него.

  16. #256
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    У мужчин нет органа для вынашивания детей - матки, и ничего похожего на него.
    Умничка! Ответ - "наличие матки". То есть -
    способность ходить с большим пузиком )

    Мужчина - НЕДОженщина. Ибо кроме матки -
    всё остальное имеет аналоги у обоих полов )

  17. #257
    А уж обслуживание матки - это различия в гормоналке )

  18. #258
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Умничка! Ответ - "наличие матки". То есть -
    способность ходить с большим пузиком )

    Мужчина - НЕДОженщина. Ибо кроме матки -
    всё остальное имеет аналоги у обоих полов )
    Уффф.... Меня теперь переведут из класса пидорасов в хотя бы промежуточный между ними и женщинами?
    Ну...и? Что сие доказывает? К чему было так настойчиво это выяснять?

  19. #259
    Ну что, пидораски, поняли - отчего у вас -
    провалена ПОЛОВАЯ идентификация?

    Вы тело отрицаете. И его ПОТРЕБНОСТИ.

    А хоть убейтесь - ПОТРЕБНОСТЬ матки -
    рожать )

  20. #260
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Автору уже 40. Все несколько запоздало - и новое гнездо и дети. Это ж не американское кино... Надо исходить из имеющихся реалей.
    А реальность такова, что ее любимый человек плевать хотел на ее душевный комфорт и переживания...
    Печально, но...правда.

  21. #261
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ну что, пидораски, поняли - отчего у вас -
    провалена ПОЛОВАЯ идентификация?

    Вы тело отрицаете. И его ПОТРЕБНОСТИ.

    А хоть убейтесь - ПОТРЕБНОСТЬ матки -
    рожать )
    фухх..Ну Слава богу! с этим разобрались ))
    Ну ведь я то родила..и кстати именно наличие у меня ребенка заставляет меня держать мужа на расстоянии

  22. #262
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вы тело отрицаете. И его ПОТРЕБНОСТИ.

    А хоть убейтесь - ПОТРЕБНОСТЬ матки -
    рожать )
    От первого встречного? Даже в дикой природе самки не абы от кого рожают, и далеко не все (кстати говоря).
    На пенсии? Если хотели, но поздно нашли самца подходящего, то все - баста карапузики - сразу в пидорасы?

  23. #263
    Цитата Сообщение от На-та Посмотреть сообщение
    фухх..Ну Слава богу! с этим разобрались ))
    Ну ведь я то родила..и кстати именно наличие у меня ребенка заставляет меня держать мужа на расстоянии
    Повезло! А я вот теперь недочеловек оказывается... Пойду стучаться головой о батарею сейчас

  24. #264
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А хоть убейтесь - ПОТРЕБНОСТЬ матки -
    рожать )
    То есть...моя сестра двоюродная...которой удалили матку в возрасте 19 лет...тоже провалила свою половую идентификацию? Матки у нее нет.

  25. #265
    Ошибочка вышла - я как раз пытаюсь найти аргументы "против".
    В конце концов, может у меня просто аргументов не достаточно, чтобы убедить своего мужчину в необходимости регистрации?
    Нет, правда, мне очень нужны сильные аргументы "против" гостевого брака! А то я все время проигрываю в силе аргументации во время споров с любимым.....
    Он своей жизнью аргументирует "против"
    У него два официальных и один несостоявшийся брак, в котором девушка чуть не довела его до попытки самоубийства
    Чуть не умер, бедняга, как сильно официально жениться хотел в третий раз.
    И кому ви парите моск? (с)
    Если у меня нет сексуальной зависимости, то я аргументы "против" вижу явственно.

  26. #266
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    Печально, но...правда.
    Вот если честно, тоже не пойму - неужели вся проблема - это просто его боязнь лишиться личного пространства? Почему он не хочет хотя бы попробовать? Может он нуждается в помощи психолога, или психотерапевта? Не хочется думать что плевать...вдруг есть что-то о чем Вы не знаете, но это важно для Вашего ЛЧ? Ведь отказаться от борьбы и закончить отношения так легко, а обрести не всегда получается..

  27. #267
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    Повезло! А я вот теперь недочеловек оказывается... Пойду стучаться головой о батарею сейчас
    Но правда, я кажется начинаю понимать...У меня есть дочь. И она - ВСЯ моя жизнь. Я очень хотела ее, и родила. И всю ее жизнь(почти всю) я боролась за ее жизнь..у нее было 9 операций на головном мозге, и я все 8 лет жила в диком страхе за дочь.. и ее жизнь... и за ее будущее..Конечно я просто мысли не допускаю чтобы рожать еще...я просто боюсь...но очень хочу...но никогда не решусь...
    Т.е. получается я сама делаю себя НЕДОженщиной, да?

  28. #268
    Цитата Сообщение от Quincy Посмотреть сообщение
    То есть...моя сестра двоюродная...которой удалили матку в возрасте 19 лет...тоже провалила свою половую идентификацию? Матки у нее нет.
    Нет, не провалила, у нее объективно нет возможности родить своего ребенка. А у вас есть, даже сейчас, хоть вы и "объяснили" свое нежелание.

  29. #269
    Цитата Сообщение от На-та Посмотреть сообщение
    Вот если честно, тоже не пойму - неужели вся проблема - это просто его боязнь лишиться личного пространства? Почему он не хочет хотя бы попробовать? Может он нуждается в помощи психолога, или психотерапевта? Не хочется думать что плевать...вдруг есть что-то о чем Вы не знаете, но это важно для Вашего ЛЧ? Ведь отказаться от борьбы и закончить отношения так легко, а обрести не всегда получается..
    Скорее всего, именно потому, что не видит во мне СВОЮ женщину. Только признаться в этом даже себе (про то, чтобы признаться мне, вообще молчу) пока не готов.
    Слово "психолог" и "психиатр" для него табу - отец у него психиатр в Сербского, а отношения у них ...ммммм...не очень, мягко если сказать.

  30. #270
    Цитата Сообщение от На-та Посмотреть сообщение
    Т.е. получается я сама делаю себя НЕДОженщиной, да?
    Да ((

Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Гостевой брак.
    от Natter в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 19:58
  3. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  4. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search