Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 65
Тема:

Если друг оказался вдруг...

  1. #1

    Если друг оказался вдруг...

    Привет, ребят.
    Ситуация следующая. Последние 5 лет общалась с парнем, довольно тесно, знаем друг про друга все. Считались друзьями.
    Ему 26 лет, он в жизни ничего не добился, и не планирует похоже. Многие называют его ёмким словом-трутень. Мне как-то всегда было до лампочки, его материальное НЕблагосостояние, ну пивком угощу, ну за компанию на дачу возьму, он в свою очередь никогда не отказывал помочь в таких делах как дрова поколоть, убраться на даче после гулянки, ведь всем на работу на следующий день, а ему все равно нечем заняться. Иногда давала ему деньги, чтобы сходил заплатил за меня кредиты, так как работаю в тоже время, что и банки. Не так давно, меня почему-то начало добивать, что он взрослый, здоровый мужик не в состоянии заплатить за себя даже в транспорте. Висит на шее престарелой бабушки, которая собственно его и воспитала. Устраивается на работу-максимум на месяц, потом начинается-"мне не нравиться", "далеко", "мне нужно лечь в больницу, я весь больной". А водку с пивом (опять же не за его деньги купленные) литрами на даче пить он не больной. Недавно в разговоре с общей знакомой услышала от нее-"Встретились с N, решили пивка попить, я ему сразу сказала, что у меня только на себя, он гордо достает 5 тысяч и гордо заявляет, что сам ее угостит" На вопрос откуда, честно сказал, что это я дала ему, чтобы сходил кредит заплатил. Пиво ей пить сразу расхотелось, по-крайней мере с ним точно.
    Перехожу к основному. Я брала кредит наличными на карте. Не кредитную карту, а именно кредит наличными, система там следующая-погашаешь как обычный кредит-каждый месяц одинаковыми платежами, если кладешь сумму больше, то можешь этот избыток потом снимать, главное чтобы деньги которые я должна уплатить поступали вовремя. Я всегда вовремя оплачиваю счета, зачастую просила это сделать N. И тут мне звонят из банка и говорят, что у меня долг как раз в размере той суммы которую N вносил пару дней назад, я отвечаю что квитанция об оплате у меня на руках, начинаем разбираться с оператором, оказывается с моей карты после внесения средств, было снято 3 раза по тысяче в магазине на другом конце города плюс оплата на кассе по мелочи. Звоню N, говорю дорогой-ка мой, пошли со мной в банк разбираться, откуда там просрочка, если ты платил и ничего не снимал. Он уверяет, что не снимал, естественно пишу заявление в службу безопасности, чтобы разбирались. Срок разбора 90 дней. Ну собственно снова плачу эти 3600, чтобы просрочки не было, а они как бы не лишние далеко. 2 раза в месяц платить один и тот же кредит в мои планы не входило и бюджет соответственно подорвало. Банк говорит что через 90 дней разберутся.
    Продолжаем общаться, я искренне верю, что это недоразумение и косяк банка, который скоро разрешиться.
    Потом ругаюсь с этим самым N, из-за того, что он обещал кое-что и не сделал, вернее пожалел для меня дерьма кусок. Выдаю ему в жесткой форме все что я думаю про него и его образ жизни, раньше тоже говорила, но более мягко. Он разобиделся, начал выдавать, что да мол, вот такой вот я ущербный. Бесанул меня конкретно. Общаться я с ним перестала, и ни на секунду об этом кстати не пожалела. Он там общим знакомым стонал, что соскучился, а я такая нехорошая, чуть ли не сука и все такое. И типа передайте Машке, что у меня денег до фига стало, помахал там перед ребятами какими-то деньгами. Они звонят мне, смеются, передают. Я тоже поугорала, интересно он думал, что я с ним снова начну общаться из-за денег? Мне сказали, что предлог нашла и вообщем-то твое дело. Наверно так и было, нашла предлог, чтобы со своей шеи скинуть.
    Встречаемся на днях у знакомых, ехать домой в одну сторону, вызываем такси (догадайтесь кто платил?). конечно я, у него же денег нет.
    Спрашивает:
    -Банк разобрался?
    -Отвечаю, что пока нет.
    -Это мой братишка взял. (20 лет, такой же как он, только женился и вместе с женой и 2мя детьми на шее у свекрови зависают)
    -Откуда он пин-код узнал?
    -Не знаю.
    -И как ты узнал, что он?
    -На разговор вывел.
    -И?
    -И он милицию вызвал, сказал, что я на него с ножом кидался, заявление начал писать.
    -И? (вопрос естественно к тому что с моими деньгами, а не к моему интересу к их разборкам)
    Он начинает мне про эти разборки рассказывать. Я прощаюсь, ухожу домой.
    Сегодня пишу сообщение:
    - Как вопрос будем с деньгами решать?
    - Не знаю. У меня пока лишних денег нет.
    - У меня как бы тоже. Да и те лишними не были.
    - Деньги не я снимал, а брат. Вот с ним и решай.
    - Я карту не ему давала, а тебе. Так что либо сам с ним разбирайся, либо с тобой будут.
    - У ущербных как у латыша хер и душа. А угрожать мне не надо.
    - Заяву еще на меня напиши) и номер второго ущербного пришли.
    - Глупости уж не говори. Ты сама знаешь, что сменя взять нечего. Вот и написал так. +номер.

    Еще момент, сказал он мне, что это брат, как только я с м.ч. разошлась, которого он до потери пульса боялся, потому как тот этот лепет слушать бы не стал, а быстро бы заставил деньги вернуть.

    Рассудите, ребят, а?

  2. #2
    Я думаю, друг N вполне способен на такой "подвиг", возможно, даже в паре со своим братом.
    Если он ни к чему не стремился и соглашается с мнением о его ущербности, то его и не пристыдишь даже.

    С м.ч. своим совсем не общаетесь? Можете его попросить помочь вам в этой ситуации?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Я думаю, друг N вполне способен на такой "подвиг", возможно, даже в паре со своим братом.
    Если он ни к чему не стремился и соглашается с мнением о его ущербности, то его и не пристыдишь даже.

    С м.ч. своим совсем не общаетесь? Можете его попросить помочь вам в этой ситуации?
    Мне самой от этой ситуации стремно, ковыряться, обвинять и.т.д.

    Не общаюсь, последнее время делаю чистку в рядах своих знакомых, и если вычеркиваю, то по весомым причинам и насовсем.

  4. #4
    Можно сменить пин-код. а то деньги будут продолжать исчезать.
    Вообще такие ответственные моменты доверять никому, кроме совсем близкого человека, не стоит.
    Я бы вычеркнула этого человека из жизни как страшный сон и в такси с ним не села.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Мне самой от этой ситуации стремно, ковыряться, обвинять и.т.д.

    Не общаюсь, последнее время делаю чистку в рядах своих знакомых, и если вычеркиваю, то по весомым причинам и насовсем.
    Почему стремно?

    Вам хочется узнать, по чьей вине на самом деле произошло несанкционированное снятие денег?

    Ваш друг N изначально не попадал в список чистки?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Можно сменить пин-код. а то деньги будут продолжать исчезать.
    Вообще такие ответственные моменты доверять никому, кроме совсем близкого человека, не стоит.
    Я бы вычеркнула этого человека из жизни как страшный сон и в такси с ним не села.
    Карту я блокировала от снятия денег, сразу после того как написала заявление. На нее теперь можно только класть, жаль что не сделала это раньше, ведь сама только пополняю.
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вообще такие ответственные моменты доверять никому, кроме совсем близкого человека, не стоит.
    Так он одним из близких и был.
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Я бы вычеркнула этого человека из жизни как страшный сон и в такси с ним не села.
    он мне это сказал, уже когда к моему дому подъехали

  7. #7

  8. #8
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Почему стремно?
    не люблю разборки в любых их проявлениях.

    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Вам хочется узнать, по чьей вине на самом деле произошло несанкционированное снятие денег?
    да, чтобы не голословно пропоносить этого человека, чтобы остальные тоже знали.

    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Ваш друг N изначально не попадал в список чистки?
    попал когда зажал для меня мелочь одну. Потом когда от общей знакомой узнала ситуацию, как он ее на мои деньги пивом угощать собирался, притом, что я всегда давала ему рублей сто сверху, на дорогу там и.т.д. Но он тогда именно пятитысячной размахивал, а не ста рублями.

  9. #9
    [QUOTE][он мне это сказал, уже когда к моему дому подъехали /QUOTE]
    Вы за него заплатили, а он еще и грязью облил.
    Может просто держаться подальше и дерьмо не трогать?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    не люблю разборки в любых их проявлениях.
    а если без разбора не докопаться до истины?
    что для вас разборки?

    да, чтобы не голословно пропоносить этого человека, чтобы остальные тоже знали.
    как вы думаете, как можно это выяснить?

    попал когда зажал для меня мелочь одну. Потом когда от общей знакомой узнала ситуацию, как он ее на мои деньги пивом угощать собирался, притом, что я всегда давала ему рублей сто сверху, на дорогу там и.т.д. Но он тогда именно пятитысячной размахивал, а не ста рублями.
    В той ситуации, где он собирался угостить пивом вашу общую знакомую, мне увиделось его неуважение к вам.
    Он честно ответил ей, что на ваши кредитные деньги собирается угостить ее пивом.
    То есть ему наплевать, что это деньги не его собственные, что эти деньги предназначены для оплаты кредита. Ему даже наплевать, дойдет ли эти его слова до вас. А значит, он вас не боится и даже не уважает.

    Он раньше, до этого случая и случая с зажатием мелочи, проявлял себя как неуважающий вас?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Может просто держаться подальше и дерьмо не трогать?
    с одной стороны-это неплохой вариант. С другой безнаказанность стимулирует человека на последующие зихера. Я не буду с ним общаться, будут общаться общие знакомые, с которыми он может поступить как-нибудь из этой серии. Учитывая, что в основном это те люди, с которыми я его познакомила, краснеть ой как не хочется. Был однажды случай, в январские праздники гуляли с ним и его братом, звонит моя знакомая-айда приезжай, не одна? Так приезжай с друзьями, твои друзья, мои друзья и все такое. В итоге он там нажрался до поросячего визга и мы их отправили домой. На следующий день мне подруга говорит-у меня на подоконнике лежали 2 флэшки-обычная и от фотика, их сейчас там не лежит. Я посоветовала ей лучше искать и чуть ли не оскорбилась. В итоге защищала их, защищала, потом дала ей номер N. В итоге оказалось, что это его брат взял. Сейчас вспоминаю и другие случаи. Как у меня за последние 3 месяца на гулянках пропало 2 телефона, и в эти моменты N рядом находился. Но это уже только догадки.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    с одной стороны-это неплохой вариант. С другой безнаказанность стимулирует человека на последующие зихера. Я не буду с ним общаться, будут общаться общие знакомые, с которыми он может поступить как-нибудь из этой серии. Учитывая, что в основном это те люди, с которыми я его познакомила, краснеть ой как не хочется. Был однажды случай, в январские праздники гуляли с ним и его братом, звонит моя знакомая-айда приезжай, не одна? Так приезжай с друзьями, твои друзья, мои друзья и все такое. В итоге он там нажрался до поросячего визга и мы их отправили домой. На следующий день мне подруга говорит-у меня на подоконнике лежали 2 флэшки-обычная и от фотика, их сейчас там не лежит. Я посоветовала ей лучше искать и чуть ли не оскорбилась. В итоге защищала их, защищала, потом дала ей номер N. В итоге оказалось, что это его брат взял. Сейчас вспоминаю и другие случаи. Как у меня за последние 3 месяца на гулянках пропало 2 телефона, и в эти моменты N рядом находился. Но это уже только догадки.
    странно получается.
    его брат уже не раз фигурирует в ваших историях.
    И почему-то всегда друг N спихивает вину на брата.
    Может друг N просто играл вашими с ним отношениями?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    с одной стороны-это неплохой вариант. С другой безнаказанность стимулирует человека на последующие зихера. Я не буду с ним общаться, будут общаться общие знакомые, с которыми он может поступить как-нибудь из этой серии. Учитывая, что в основном это те люди, с которыми я его познакомила, краснеть ой как не хочется. Был однажды случай, в январские праздники гуляли с ним и его братом, звонит моя знакомая-айда приезжай, не одна? Так приезжай с друзьями, твои друзья, мои друзья и все такое. В итоге он там нажрался до поросячего визга и мы их отправили домой. На следующий день мне подруга говорит-у меня на подоконнике лежали 2 флэшки-обычная и от фотика, их сейчас там не лежит. Я посоветовала ей лучше искать и чуть ли не оскорбилась. В итоге защищала их, защищала, потом дала ей номер N. В итоге оказалось, что это его брат взял. Сейчас вспоминаю и другие случаи. Как у меня за последние 3 месяца на гулянках пропало 2 телефона, и в эти моменты N рядом находился. Но это уже только догадки.

    Да как Вас угораздивает вляпываться во все такое? Что ни друг - вор, наркоман. Давайте как нибудь отсеивайте их. А вообще -хозяин-барин. Можно мстить до посинения. Можно всех обзвонить и предупредить.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    а если без разбора не докопаться до истины?
    значит придется разбираться ((
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    что для вас разборки?
    Разборки? Хм...когда идет малоприятный для обоих сторон диалог.
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    как вы думаете, как можно это выяснить?
    Может сам сознается, деньги вернет. Еще вариант подождать что служба безопасности выдаст. Но что касаемо них, я хочу сходить отменить заявление, ибо мне теперь и там стыдно, что я такая уверенная была, что это их какие-то неполадки. Опять же людей работой гружу.

    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    В той ситуации, где он собирался угостить пивом вашу общую знакомую, мне увиделось его неуважение к вам.
    Он честно ответил ей, что на ваши кредитные деньги собирается угостить ее пивом.
    То есть ему наплевать, что это деньги не его собственные, что эти деньги предназначены для оплаты кредита. Ему даже наплевать, дойдет ли эти его слова до вас. А значит, он вас не боится и даже не уважает.
    Он знал, что там больше чем ежемесячный платеж, вот и решил видимо разменять, хотя положить я просила именно 5. Видимо не думал, что до моего сведения дойдет, так как это больше его подруга, я с ней редко общаюсь, а тут встретились с ней вдвоем, разговорились, она не смолчала про этот случай, так как
    тоже выпала над этим.

    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Он раньше, до этого случая и случая с зажатием мелочи, проявлял себя как неуважающий вас?
    Напротив, всегда говорил какой я хороший друг и все такое.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    странно получается.
    его брат уже не раз фигурирует в ваших историях.
    И почему-то всегда друг N спихивает вину на брата.
    с флэшками ОН сказал, что брат, затем самолично съездил вернул их девушке. Точно знать брат или нет, я не могу.
    со снятием денег, ОН сказал что брат, и опять же точно знать я не могу.

    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Может друг N просто играл вашими с ним отношениями?
    5-6 лет? Повторюсь же, отношения всегда были только дружескими, не более.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    значит придется разбираться ((
    если нужно или хочется.

    Разборки? Хм...когда идет малоприятный для обоих сторон диалог.
    а диалог может быть конструктивным, не обижающим интересы собеседников, но выражающим их мнения?

    Может сам сознается, деньги вернет. Еще вариант подождать что служба безопасности выдаст. Но что касаемо них, я хочу сходить отменить заявление, ибо мне теперь и там стыдно, что я такая уверенная была, что это их какие-то неполадки. Опять же людей работой гружу.
    Может, сознается, а может, не сознается. Ромашка, наверно, знает.
    Можно и 3 месяца подождать, пока СБ разберется.
    А зачем отменять? Даже если они выяснят, что это не по их вине, но зато вы будете уверены, кто это сделал.

    Он знал, что там больше чем ежемесячный платеж, вот и решил видимо разменять, хотя положить я просила именно 5. Видимо не думал, что до моего сведения дойдет, так как это больше его подруга, я с ней редко общаюсь, а тут встретились с ней вдвоем, разговорились, она не смолчала про этот случай, так как
    тоже выпала над этим.
    Ну так если вы просили положить именно 5, то какое он имеет право распоряжаться деньгами по-своему. Или вы его наделяли таким правом?

    Напротив, всегда говорил какой я хороший друг и все такое.
    Это его слова. А покопайтесь в прошлом, вдруг вспомните, когда он вел себя не уважительно по отношению к вам.
    Даже тот случай с флешками, он туда пришел с вами. Украли они флешки (то ли он, то ли брат его) в доме, куда привели их именно вы.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Да как Вас угораздивает вляпываться во все такое? Что ни друг - вор, наркоман. Давайте как нибудь отсеивайте их. А вообще -хозяин-барин.
    не знай что лучше. Знакомые наркоманы как раз ему за такое и накостыляют если им сказать, это ведь не просто воровство, это крысятничество.
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Можно мстить до посинения. Можно всех обзвонить и предупредить.
    и самой же выглядеть конченной идиоткой, притом такой, которая голословно обвиняет человека (фактов то нет)

  18. #18
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    с флэшками ОН сказал, что брат, затем самолично съездил вернул их девушке. Точно знать брат или нет, я не могу.
    со снятием денег, ОН сказал что брат, и опять же точно знать я не могу.
    зная о способностях брата, друг N ведь не позаботился о том, чтобы ваша карта и пин-код был вне досягаемости брата. А?

    5-6 лет? Повторюсь же, отношения всегда были только дружескими, не более.
    играть можно любыми отношениями. ИМХО.
    у него есть выгода: вы хорошая компания, даете деньги, берете его с собой на гулянки.

  19. #19
    -Это мой братишка взял.
    А это не его слова.
    Ваши друзья Вам без диктофона не поверят, а поверям ему, ну тогда не знаю.............

  20. #20
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    а диалог может быть конструктивным, не обижающим интересы собеседников, но выражающим их мнения?
    сомневаюсь. Он как истеричка.

    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Может, сознается, а может, не сознается. Ромашка, наверно, знает.
    Можно и 3 месяца подождать, пока СБ разберется.
    А зачем отменять? Даже если они выяснят, что это не по их вине, но зато вы будете уверены, кто это сделал.
    они мне по именам назовут? еще отметят в БКИ потом, как какого-нибудь дурацкого клиента.

    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Ну так если вы просили положить именно 5, то какое он имеет право распоряжаться деньгами по-своему. Или вы его наделяли таким правом?
    Не наделяла.


    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Это его слова. А покопайтесь в прошлом, вдруг вспомните, когда он вел себя не уважительно по отношению к вам.
    Даже тот случай с флешками, он туда пришел с вами. Украли они флешки (то ли он, то ли брат его) в доме, куда привели их именно вы.
    Ну вот опять же недавно узнала, что за глаза мою жизнь обсуждает. Тоже приятного мало. Я сама человек такой, что всегда в глаза говорю, что думаю про него/ее, если хорошо отношусь, то мягко скажу, сглаживая углы, если нет, то уж по полной выскажусь.
    Так прям случаев каких-то других явных не вспомню.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А это не его слова.
    Ваши друзья Вам без диктофона не поверят, а поверям ему, ну тогда не знаю.............
    Дело не в том что мне не поверят. Поверят. Дело в том, что братишка и он, это разные люди, и с моими знакомыми общается именно он, а не братишка. Он же опять может еще и на жалость надавить, что вот мол какой говнюк вырос, а я в него душу вкладывал.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    зная о способностях брата, друг N ведь не позаботился о том, чтобы ваша карта и пин-код был вне досягаемости брата. А?
    получается, что так.


    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    играть можно любыми отношениями. ИМХО.
    у него есть выгода: вы хорошая компания, даете деньги, берете его с собой на гулянки.
    Не скрываю, у меня тоже свой интерес был-когда скучно, встретится с ним поболтать.
    Даже когда он для меня пожалел к концу недели, то что сам же пообещал вначале, меня это бесануло и я ему написала, что просрал он свою хлебную карточку и жаль, что все предыдущие забрать не могу. Хотя замечу, никогда прежде я его не упрекала в том что трачу на него, не хотела бы не тратила ведь.

  23. #23
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Если человек оставляет свое авто открытым, он помогает ворам?
    Все, что связано с платежами, исключительно личное дело. Этим нужно заниматься самой или официально доверенному лицу. Вы спровоцировали человека на вороство. В каждом из нас есть плохие стороны.
    Деньги вы вряд ли вернете.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы спровоцировали человека на вороство.
    я вселенское зло
    Деньги вы вряд ли вернете.
    деньги в этой теме вещь второстепенная.

  25. #25
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    я вселенское зло

    деньги в этой теме вещь второстепенная.
    Вам все равно, что вас развели на деньги? Главное - дружба?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Главное - дружба?
    О дружбе тут речи уже ни идет, ибо друзья так не поступают. Дружба в моем понимании не три с половиной тысячи стоит

    Вам все равно, что вас развели на деньги?
    Эмоции после этой ситуации, как будто, простите, в дерьмо окунули, не хочу в этом плавать.

  27. #27
    Вчера долго не могла уснуть, мысли вернулись к этой ситуации, катализатором возращения стал мой звонок не туда. Ошиблась строчкой в записной и вызов пошел этому утырку, поняла что набрала не того человека, которого хотела, только в момент его-"Алло, да-да, я слушаю тебя" тоном как будто он такой блатной, что круче только яйца, трубку я повесила, потому что в голове от этого тона и манеры уже сработала бомба замедленного действия. Я могла бы сказать ему, что он гандон всея Руси и прочее, прочее, мало того именно эти слова и вертелись на язке, но перебив то негодование, вызванное его тоном, я решила, что крылья я этому гусяре пообломаю, а то расслабился походу.
    Спустить-то на тормоза я тогда спустила, а сейчас просраций устрою. Все таки попрошу того бывшего с ним побеседовать, пусть даже деньги себе оставит, но наказать этого придуря надо. Планирую договориться с бывшим, позвонить этому "товарищу" сказать айда выходи на покурить, тот соответсвенно выйдет и на профилактическую "беседу" попадет.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Вчера долго не могла уснуть, мысли вернулись к этой ситуации, катализатором возращения стал мой звонок не туда. Ошиблась строчкой в записной и вызов пошел этому утырку, поняла что набрала не того человека, которого хотела, только в момент его-"Алло, да-да, я слушаю тебя" тоном как будто он такой блатной, что круче только яйца, трубку я повесила, потому что в голове от этого тона и манеры уже сработала бомба замедленного действия. Я могла бы сказать ему, что он гандон всея Руси и прочее, прочее, мало того именно эти слова и вертелись на язке, но перебив то негодование, вызванное его тоном, я решила, что крылья я этому гусяре пообломаю, а то расслабился походу.
    Спустить-то на тормоза я тогда спустила, а сейчас просраций устрою. Все таки попрошу того бывшего с ним побеседовать, пусть даже деньги себе оставит, но наказать этого придуря надо. Планирую договориться с бывшим, позвонить этому "товарищу" сказать айда выходи на покурить, тот соответсвенно выйдет и на профилактическую "беседу" попадет.

    какую цель преследуете, ув. Манясик, в результате профилактической беседы?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение

    какую цель преследуете, ув. Манясик, в результате профилактической беседы?
    Спесь сбить, бесанул конкретно, яки с девочкой-малолеточкой разговаривал. Пиздюлей получит, характер сменит. Хотя он очкодав, думаю там и беседы хватит слихвой

  30. #30
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Спесь сбить, бесанул конкретно, яки с девочкой-малолеточкой разговаривал. Пиздюлей получит, характер сменит. Хотя он очкодав, думаю там и беседы хватит слихвой
    Почему думаете, что вашего желания достаточно, чтобы он изменился?

    Может, его самого характер устраивает и он его менять не собирается?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 04:52
  2. Встречаюсь в парнем 2 мес. и вдруг он запил! Что делать?
    от Ноночка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 23:04
  3. Друг!...тишина.
    от Кантор в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 12:08
  4. мы не можем расстаться, хотя разлюбили друг друга
    от Клавдия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search